• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Путешествия » Куда поехать?
Куда поехать?
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 19.06.14, 02:21 | Сообщение # 41
Цитата Webmaster ()
потому что, наевшись жирными телами англосаксов, и попав в автобус перед самолетом в Екб, я сцк понял, что жирные тела англосаксов всё равно прекраснее грубых маргинальных тел наших соотечественников
))))
это потому что ты женат , на русской )) и у тебя не стоит выбор , жениться на теле англосаксонки )))

Добавлено (19.06.14, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Это я писал и они тоже квадратные - хоть поставь, хоть положи.... Неа они плавают в бассейне с видом на океан, и представляют что плавают в океане... А жесть... shock

а вот я только прочитала , что океан не сильно тёплый ? может в этом дело ? или там от сезона зависит ?
я там не была))
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 19.06.14, 02:24 | Сообщение # 42
Цитата Fekalia ()
Это я писал и они тоже квадратные

Я для себя подчеркнул, что это не зависит от национальности, мы, русские, в канарском Пуэрто Сантьяго были самой приличной публикой среди английских жирных люмпенов и польских алкашей. Как-то вот так, не надо однобоко. Однако, в турцию и египет с нашей публикой по-прежнему пугающе не хочется... Тем более, Испания нам нам дала визу на полгода.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 19.06.14, 06:43 | Сообщение # 43
Мне с "Русскими" не хочется даже в России!!! Абсолютная деградация общества!!! Я живу в ГОА! И вижу каждый год эти рожи, россиян и выходцев из бывших республик. И мне стыдно за то, что я русский. Как смешно читать рассуждения по поводу.... Людей которые либо небыли, либо были 10 ночей 11 дней.... Люди из наших стран ведут себя более или менее прилично, вернее сдержано (потому, что манерам их все равно не учили) когда их мало!!! Как только численность увеличивается, мнимая культура испаряется... Если человек гадит у себя дома, не думаю, что где-то он будет другим...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."


Сообщение отредактировал smepol - Чт, 19.06.14, 06:44
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 19.06.14, 10:35 | Сообщение # 44
Цитата jkk ()
океан не сильно тёплый ?

Океан холодный, 18-22 градуса, очень бурный, мелкая испугалась, а старший только ноги мочил, а еще песок черный вулканический, раскаленный от солнца, поэтому тусили у бассейна. В океане купался только я))


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 19.06.14, 10:42 | Сообщение # 45
Цитата Starskiy ()
ДИЕТИЧЕСКУЮ Колу
Это вообще жара! НО правда!

Webmaster, вы знаете, что такое английский завтрак? Это каждое утро бекон / сосиськи, овощи на гриле, фасоль, тосты, яицница.  Они реально очень много едят калорийной и жирной пищи. А вот регулярное посещения МакДаков я не заметила 
Цитата smepol ()
Если человек гадит у себя дома, не думаю, что где-то он будет другим...
Так у нас 140 миллионов население. Не могут же все быть интеллегентными. Должны быть и те, кто "Тагииииииииииииииииииииил!"


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 19.06.14, 11:59 | Сообщение # 46
lara,  я бы сказал по другому. У нас среди сплошного "тагилаааааааааа", должны быть хоть немного воспитанных людей. Я во Франции присутствовал на недельной пасхальной распродаже. И видел наш народ на распродажах. Это зрелище)))  я бы много мог рассказывать, но боюсь, что меня обвинят не патриотом.  В поселке в ГОА где я живу два отеля. Один где доминируют выходцы с постсоветского пространства и другой Европейский. С одного, там где русские, круглые сутки разносятся на километры ругань, женские крики, ор детей, мат, пьяный гогот, пьяные женские визги, семейные разборки, ревностные избиения. Про другой, можно и не заметить если не знаешь что он есть.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 19.06.14, 12:04 | Сообщение # 47
smepol, значит, мне значительно больше повезло в этом плане.

На ГОА не была, не знаю. За распродажу скажу, что в штатах видала и похлеще. 

P.S: должна добавить, что на все экскурсии езжу с англоговорящими туристами :-)


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 19.06.14, 15:32 | Сообщение # 48
lara, в ГОА. Писать нужно в ГОА )))

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 19.06.14, 20:40 | Сообщение # 49
Да за 7 месяцев в штатах я столько толстеньких женщин и мужчин перевидала, что сейчас не обращаю на нх уже внимания. Так у меня в новой семье Американской 90% толстых кузенов и кузин, племянников . Вобщем я тростинкой выгляжу с моим 62 кг ;-))) Они меня "Русской Дюймовочкой " звали. И многие совсем не комплексуют, а наоборот выряжаются в шортики, натягивают ( не знаю как) узкие джинсы, они такие волнистые ноги получаются. И это все не из за магдонолдса, там только бедные сословия питаются. Это все от сидячей жизни. Здесь люди не ходят пешком почти совсем. Даже до маркета в 5 минутах хотьбы едут на машине. А тот кто пешим ходит, значит бомж или драгсперсон. Здесь мало готовят настоящей домашней еды. Все кон сервированное и полуфабрикаты. Удобно, время на головку очень мало, но и результат не заставляет ждать себя. К нам внук 5 летний приезжает, так тот кроме гамбургеров и куриных нагетсов с фри карт. Ни чего ни ест совсем и содовая или холодный чай. И да на завтрак сендвич с шоколадной нутеллой. Как может вырасти здоровый организм на такой еде. Откуда витаминам браться. И это норма для детей. В школах питание. Завтрак: пицца, Шурма, хот доги , напитки по желанию. Обед фри карт, пицца, чизбургиры, мясная отбивная. Паста с фаршем. Перекус перед последним уроком, то же самое, что не съели на обед ну и всякие десерты мучные и пакетик морковки и иногда фрукт.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 19.06.14, 20:48 | Сообщение # 50
На эти темы я могу приличные страницы накатать  smile А как тут одеваются " матерь Божья" у людей вкуса совсем нет. Клоуны в цирке отдыхают wacko
Правильно иностранца про Русских девушек говорят. " что даже в 8:00 в транспорте девушка будет выглядеть так, как будто только с подиума моды сошла или в метро как по подиуму мы ходим." Слово легкий макияж здесь присутствует только в офисах и то не у всех. Или как боевая раскраска, или только проснулась даже расчесаться не успела. В магазинах часто в пижамах молодеж можно увидеть. В школах запретили официально появляются в пижамах и в домашней обуви. Хотя раньше так и было в собачках , микимаусах на ногах приезжали в школу.
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 20.06.14, 11:13 | Сообщение # 51
Цитата smepol ()
Писать нужно в ГОА )))
 Ну, не знаю. Даже если и так, то уже язык не повернтся сказать по- другому) 
Цитата ksyu ()
многие совсем не комплексуют, а наоборот выряжаются в шортики, натягивают ( не знаю как) узкие джинсы, они такие волнистые ноги получаются.
Да, да, да, в Англии таже ерунда! И платья узкие любят, так чтобы все "достоинства" подчеркнуть.


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 20.06.14, 19:45 | Сообщение # 52
Хочу в Испанию !!! У меня очень близкий "друг " был Испанец. Молодой красавчик  wine За все то время небольшое, что мы дружили ( очень не длинное) Но романтика и эмоции били вулканом!!!
Профиль
majk Offline
99 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 26.06.14, 11:43 | Сообщение # 53
После отдыха в ГРУЗИИ взметнулось количество СД клеток!!!)))) nocomp cranky

Точка - это свёрнутая спираль.....
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 26.06.14, 11:57 | Сообщение # 54
majk, а можете рассказать поподробнее. Мы тоже думали про Грузию. Вы на терапии? Если да, не возникло проблем с провозом лекарств?

Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 27.06.14, 09:18 | Сообщение # 55
Верба
Цитата Верба ()
английского никто не знает принципиально, похоже
с языком проблем не возникло, обычно знали или русский или английский, что убило, так это протяженность побережья, и расстояния которые приходилось проехать что бы везде побывать, Гауди это конечно же изюминка Испании, убли наповал местный макдональдс, если во всех остальных заведениях чисто в том числе и сетевых, то мак это самая чмошная и грязная забегаловка, впрочем тратить в Испании время на макдональдс это преступление))) лучше зайти в ресторанчик заказать паэлью и сангрию (все никак не соберусь дома приготовить, ибо между свежей сангрией и бутилированной, земля и небо) , еще поразил океанариум, это нечто, мечтаю в следующий раз полететь в Мадрид, так как просто пожалели тратить время на проезд (отдыхали на побережье Коста Брава).
Отдельно еще хочется упомянуть испанское метро, если вы собираетесь без пол литра разобраться во входах, уровнях и платформах, то вы глубоко заблуждаетесь что это выйдет... даже если вы сели назад на той же станции на которой выходили, но перепутали входы, поедете совсем не туда куда надо, к тому же на одной платформе приезжают электрички на разные ветки и направления... метро в Испании это некая гибридная система которая существует не в рамках одного города, а всей страны.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Пт, 27.06.14, 09:29
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пт, 27.06.14, 11:23 | Сообщение # 56
Цитата Верба ()
езде "Ола!


А еще - тако, тако - бурито, бурито!!!  smile Прям, как у Дженифер Попез.... smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 10.07.14, 01:58 | Сообщение # 57
Кто со мной в Хорватию?

как страшно-то
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пт, 01.08.14, 22:11 | Сообщение # 58
Почти прошла Арктик-трофи, искренне рекомендую, и... страшно дёшево!

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 01.08.14, 22:13 | Сообщение # 59
Цитата Рыжая_ ()
Почти прошла Арктик-трофи

Молоток, это респект!
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пт, 01.08.14, 22:26 | Сообщение # 60
Starskiy, благодарю! А шли в одну машину)

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 01.08.14, 23:08 | Сообщение # 61
Цитата Рыжая_ ()
А шли в одну машину)
Я такие аттракционы не очень люблю, но искренне уважаю людей, делающих это))
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 02.08.14, 19:16 | Сообщение # 62
Starskiy, я немного лукавлю: машина довольно дорогая и требует серьёзных вложений и заботы. В обмен: кайф первопроходца - если не я, то кто? Появляется офигенная уверенность в собственных силах. Да что такое ВИЧ?!! Г-но вопрос!

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Путешествия » Куда поехать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]