• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Путешествия » Лето,море, бикини и все такое) (Отдых.)
Лето,море, бикини и все такое)
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 28.04.15, 21:44 | Сообщение # 81
Цитата Starskiy ()
Порядочности это не отменяет.
Не то что отменяет - уничтожает напалмом

Сознательное заражение - да. Но я на 200% уверен что никого не заражал и не заражу . А вообще мы пришли к тому , что искать пару все-таки удобнее среди +. Как я писал выше . Поэтому это одна из целей таких слетов. Не будет этих споров и моральных терзаний открывать - не открывать статус. Последние несколько лет я так и делаю. Но это не отменяет того что можно построить жизнь с отрицательной. Примеров масса. В том числе и личных. Но там я сам ступил.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.04.15, 21:47 | Сообщение # 82
Цитата Starskiy ()
у кого-то так оно и есть
а среди форумчан вообще только два мнения.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 28.04.15, 21:48 | Сообщение # 83
Цитата paruram ()
а среди форумчан вообще только два мнения.
А можно вот чуть-чуть поразвернутее?
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.04.15, 21:50 | Сообщение # 84
их и неправильное,конечно же

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 28.04.15, 21:55 | Сообщение # 85
Цитата paruram ()
их и неправильное,конечно же
А. Ясн.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.04.15, 21:56 | Сообщение # 86
моё,хоть и скромное,ИМХО - наше всё!ваше ИМХО - вопше не всё,а лишь повод выразить моё.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 28.04.15, 21:58 | Сообщение # 87
Starskiy, а смысл кому-то что-то объяснять. У нас, как водится, выводы сделаны, ярлыки навешаны.
Я то все не мог понять что так меня экран слепит, а это нимбы тройки святых отсвечивают.
Итак, для особо догадливых:
-мне 37 и тупо для секса на один раз я уже не знакомлюсь!
-мне 37, у меня есть сложившийся круг общения, поэтому для тупо попи....ть я тоже Уже не знакомлюсь.
-мне 37 и мое знакомство подразумевает развитие отношений, развитие отношений подразумевает секс.
Поэтому я ставлю в известность на стадии знакомства.
Если это не принимается-я не буду тратить на человека время и эмоции......
В любовь с первого взгляда я тоже не верю.
Поэтому- не принимают, досвидос.
Теперь к трем святым:
ARK, странно что дожив до своего возраста, вы не поняли одну простую вещь-все друг друга используют.
Ув. Модератор, зачем собственные какие то обиды проецировать на других( шелуха типа)
И человек с Чистой совестью, из-за таких вот с чистой совестью, мы все здесь собрались.
И да, я уже говорил и не раз, я социопат. Я не люблю людей. Но это не мешает мне например не выселять из своей квартиры за неуплату в 4 месяца семью с четырьмя детьми, потому что я понимаю, детей моментально заберут органы опеки. И делаю это не из человеколюбия, а потому что сам бы не хотел оказаться на их месте. Ну и к Карме плюсик.....
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 28.04.15, 21:59 | Сообщение # 88
Тоскливо чот мне в этой теме. Обескуражен. Душно и тяжело.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 28.04.15, 22:06 | Сообщение # 89
Цитата loki_1 ()
Поэтому я ставлю в известность на стадии знакомства.

Абсолютно аналогично. Только я это делаю не в первый же день. Иначе знакомство закончится не начавшись. А если есть перспективы продолжения , то открыть нужно. Статья 122 тут не актуальна - нету не то что заражения , даже его гипотетической опасности. А вообще мы пришли к тому с чего начали - строить отношения удобнее с +. Я так и делаю сейчас. И тема создана в том числе и для этого. Меньше заморочек и душевных терзаний. Но...сердцу конечно не прикажешь и кто его знает...Дискордантных пар полно счастливых. Тем более при известных условиях риск заражения 0.0000000000.........


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вт, 28.04.15, 22:29
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 28.04.15, 23:21 | Сообщение # 90
Цитата loki_1 ()
ARK, странно что дожив до своего возраста, вы не поняли одну простую вещь-все друг друга используют.
Ой, ну прекратите...) Вот как раз такие загоны - это что-то из детства прямиком. А дожив до своего возраста, я понял одну вещь, всем друг на друга пойух. Если я сейчас еще узнаю, что все друг друга используют, то, извините, это too much... smile Просто вы, наверное, общались с не правильными людьми. Не хотите быть использованным, не будьте, так уж все просто...)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 28.04.15, 23:37 | Сообщение # 91
Ох, как все закрутилось то. А в общем то встреча предназначена для всем известных целей, и когда начинается разговор о возвышенном, смотрится странно. Не надо стесняться желаний)Я бы все же не говорила с полной уверенностью что неопред вн это 100% гарантия не заражения, ибо таких гарантий никто не может дать. Лично я пока не парюсь плюс или минус, может мне везет пока что)Может мне повезло, что у меня есть друзья с которыми я давно выговорилась на тему вич, и могу говорить до сих пор и для этого мне уж точно не нужны чужие люди даже с диагнозом. Все намного проще)Истина где то рядом и тд и тп))))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 28.04.15, 23:48 | Сообщение # 92
Цитата магнолия ()
неопред вн это 100% гарантия не заражения, ибо таких гарантий никто не может дать.

магнолия, это не гарантия для тех кто не хочет досконально изучить вопрос и пользуется только собственными догадками. Более того , я писал неоднократно выше , что всегда пользуюсь презервативом . Куда уж безопаснее. Но сейчас для меня это уже не так актуально. Ибо целенаправленно знакомлюсь с плюсами.Благо их на двух сайтах - тысячи. Поэтому именно эта тема и заинтересовала. А некоторые обостренные реакции здесь мне в высшей степени непонятны.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 29.04.15, 02:18
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 29.04.15, 00:42 | Сообщение # 93
Цитата ARK ()
Пик сожалений от того, что знакомясь с кем-то, я должен держать в голове кучу лишних мыслей, не преодолен. Я на пути к этому.
например, где ваша жена и дети  biggrin

"любит он: да/нет
какой за ним след?
до тебя с кем был?
среди друзей он кем слыл?
и куда: вверх или вниз
течет его жизнь
кто его папа/мама, что у них за программа
где живут, есть ли тачка
и как зовут собачку
по утрам чай или кофе?
скорпион он или овен?
и какой в крови коктейль -
должна ты знать поверь!
boy-это твой boyfriend
друг, кем, boyfriend - теперь он твой френд

сколько раз вы были вместе?
сколько раз он был честен?
когда терял контроль
чтобы вызвать злость и боль?
страх от чего  у него в глазах?
с кем он не в ладах, с кем он на понтах
что -кому простить он сможет, а кому и чем поможет
отомстить ли хватит сил, даже если кто-то его остановил
сможет ли продолжить путь?
или он решит свернуть
во что он свято верит -
кому он откроет двери?
для чего ты ему нужна -
пойми, ты знать должна...
boy  - это твой boyfriend

))))))))))))))))))))))
главный + плюсов - в том что можно совсем не бояться за неудачу wink
секс, секс... достали уже

Добавлено (29.04.15, 00:42)
---------------------------------------------
Цитата banderas ()
Часто бывает сначала секс , потом любовь .
а бывает сначала смерть, а потом секс )))) как тогды?
чет я тут разболталась. пошла спать


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Ср, 29.04.15, 11:03
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 29.04.15, 05:39 | Сообщение # 94
Цитата YellowYoda ()
секс, секс... достали уже

YellowYoda, покажи сиськи наконец. Достала ужо . wink


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 29.04.15, 07:52 | Сообщение # 95
вот вы кагбы верующий? но вы же знаете, что для отношений с мч существует таинство брака. в котором умножаются верность жениха и целомудрие невесты. что-то нет вам веры. для начала - позиционируйте себя адекватно. карты на стол

PS  и это. повышаем мне репутацию, негативныя

PPS  сиськами - не располагаю. по интернету никто же не узнает что на самом деле ты - кожистая зеленая амфибия )


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Ср, 29.04.15, 09:04
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 29.04.15, 08:36 | Сообщение # 96
loki_1, я вижу,меня совсем не поняли.
Речь шла не о вас,а обобщенно о знакомствах,целью ктр является тупосекс.Вам не требовалось объяснять,что вы взрослый человек, и уже.., и проч....- кому надо,тот и так все понял. Сложившейся личности в принципе не может быть достаточно порывов на уровне инстинктов.
И ваша позиция в создании отношений оптимальна.А слово "шелуха"...оно же вам принадлежит,вот и высказались.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 29.04.15, 09:40 | Сообщение # 97
paruram, тогда прошу прощения за то, что вспылил.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 29.04.15, 16:00 | Сообщение # 98
Цитата YellowYoda ()
но вы же знаете, что для отношений с мч существует таинство брака
YellowYoda, представь себе - стремлюсь к нему. подходящей пары нет пока) 
Цитата YellowYoda ()
сиськами - не располагаю.
Обманываешь ,лукавая ) 
Цитата YellowYoda ()
карты на стол


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Ср, 29.04.15, 22:34 | Сообщение # 99
Цитата магнолия ()
Ох, как все закрутилось то. А в общем то встреча предназначена для всем известных целей, и когда начинается разговор о возвышенном, смотрится странно. Не надо стесняться желаний)Я бы все же не говорила с полной уверенностью что неопред вн это 100% гарантия не заражения, ибо таких гарантий никто не может дать. Лично я пока не парюсь плюс или минус, может мне везет пока что)Может мне повезло, что у меня есть друзья с которыми я давно выговорилась на тему вич, и могу говорить до сих пор и для этого мне уж точно не нужны чужие люди даже с диагнозом. Все намного проще)Истина где то рядом и тд и тп))))
Люди получают комфорт в обществе подобных себе. Не применительно даже к теме ВИЧ. Это норма жизни. Не понимаю, отчего проведение 1 недели на море в компании подобных считается ущербом.) каждый применяет к себе, и предлагают свою историю.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Ср, 29.04.15, 22:41 | Сообщение # 100
Цитата YellowYoda ()
например, где ваша жена и дети
  Скорее, где мои 17 лет на Большом Каретном.)
Нет, не про жену и детей. А про то, как мне ограничить человека в близости, чтобы обеспечить его здоровье, и если будет потенциальное развитие, как мне выйти сухим из воды, рассказав о диагнозе.
Например, если ты не шпариться сразу себе тёлочку ищешь, и поэтому тебе все равно на ее реакцию, а когда ты знакомишься с ней где-то, и понимаешь, что это человек не только для е*ли. В конце концов, у каждого свои приоритеты.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Ср, 29.04.15, 22:43 | Сообщение # 101
Цитата paruram ()
Речь шла не о вас,а обобщенно о знакомствах,целью ктр является тупосекс.Вам не требовалось объяснять,что вы взрослый человек, и уже.., и проч....- кому надо,тот и так все понял. Сложившейся личности в принципе не может быть достаточно порывов на уровне инстинктов. И ваша позиция в создании отношений оптимальна.А слово "шелуха"...оно же вам принадлежит,вот и высказались.
good


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 29.04.15, 22:44 | Сообщение # 102
ARK, да каждому свое. Для меня от таких движух масса бонусов : новые впечатления , новые знакомства , курортный отдых , общение с единомышленниками в реале а не на форуме , флирт и потенциально секс и даже брак. Можно еще кучу приколов для себя найти при желании. Кто-то любит затворничество ,одиночество или узкий круг друзей. Никто ж не тянет.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 30.04.15, 02:54 | Сообщение # 103
Цитата loki_1 ()
-мне 37 и тупо для секса на один раз я уже не знакомлюсь! -мне 37, у меня есть сложившийся круг общения, поэтому для тупо попи....ть я тоже Уже не знакомлюсь.
-мне 37 и мое знакомство подразумевает развитие отношений, развитие отношений подразумевает секс.
Поэтому я ставлю в известность на стадии знакомства.
Если это не принимается-я не буду тратить на человека время и эмоции......
В любовь с первого взгляда я тоже не верю.
Поэтому- не принимают, досвидос.

И да, я уже говорил и не раз, я социопат. Я не люблю людей. Но это не мешает мне например не выселять из своей квартиры за неуплату в 4 месяца семью с четырьмя детьми, потому что я понимаю, детей моментально заберут органы опеки. И делаю это не из человеколюбия, а потому что сам бы не хотел оказаться на их месте. Ну и к Карме плюсик.....

локи, я хочу с вами в личку.
а сколько медалей за боевые заслуги? wink
в армии был? ))))

Добавлено (30.04.15, 02:46)
---------------------------------------------
Цитата banderas ()
сиськами - не располагаю.Обманываешь ,лукавая )
Цитата YellowYoda ()
карты на стол
да - карты на стол?

впрочем я и так всевидящий.
и насчет сисек - раз и навсегда. никто никогда не видел Йоду. Ищи Йоду - но не испытуй, где живет. Где Йода - там нет зла.  Йода есть плазмоид, согревающий и разжижающий сердца и утробы. Итак, если ощущаешь в сердце хлад, который от диавола, ибо диавол хладен- призовешь Йоду, и от лица теплого йода изгонится хлад доброненавистника.

не располагаю сиськами. Йода я - я буду упорствовать на этом. говоришь людям правду - а они не верят. не нужно так сильно доверять интернету! неизвестно кто-там, отвечает через космос! вот ухи - есть.

Добавлено (30.04.15, 02:54)
---------------------------------------------
Цитата ARK ()
А про то, как мне ограничить человека в близости, чтобы обеспечить его здоровье, и если будет потенциальное развитие, как мне выйти сухим из воды, рассказав о диагнозе.
 насчет ограничить в близости - по моему проблема надуманная. выйти сухим из воды не очень трудно - играешь до упора в Аленький цветочек. это приятно если приспособиться - я обещаю. правда, если человек вроде на_дежды сав_ченко, которая конечно умрет в эти недели в тюрьме, то ей нужны только самолеты, и ничей йух, даже пу_тинский, между ней и небом не встанет, а спидозный - тем более не соблазн. обычного человека обаять нетрудно, и все таки вот пойдя по пути "не скрывать статус" в долгосрочной перспективе больше шансов на реальный успех. как и всегда при реальном разборе полетов и реальной ликвидации последствий аварии. "ответственность" слово не слыхали? ты многократно разбираешь аварийный опыт - и на этом ты учишься

словом - идите на гепатитный форум , к примеру. или рак?


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Чт, 30.04.15, 03:08
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 30.04.15, 03:06 | Сообщение # 104
Цитата YellowYoda ()
не располагаю сиськами. Йода я - я буду упорствовать на этом. говоришь людям правду - а они не верят.
YellowYoda, в профиле ты женщина , поэтому сиськи должны быть. И не только сиськи , так как ты любишь позу "женщина сверху". Не надо тут ля-ля.
Цитата YellowYoda ()
диавола, ибо диавол хладен- призовешь Йоду, и от лица теплого йода изгонится хлад доброненавистника.

И много на себя не бери. Диавол не боится сумасшедших баб. Он ими руководит)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 30.04.15, 03:07
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 30.04.15, 03:14 | Сообщение # 105
Цитата banderas ()
И много на себя не бери. Диавол не боится сумасшедших баб. Он ими руководит)
не думаю, чтоб вы могли предложить мне какой-то выбор. мне с вами скучно. давайте договоримся - у нас с вами будет маленький заговор. вы понимаете: что мне от вас - ничего не нужно

я не сумасшедшая

Добавлено (30.04.15, 03:14)
---------------------------------------------
Цитата banderas ()
Диавол не боится сумасшедших баб.
надо полагать - это карты на стол. все просто
не рекомендую угрожать мне, кстати


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Чт, 30.04.15, 03:15
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 30.04.15, 03:25 | Сообщение # 106
Цитата YellowYoda ()
давайте договоримся

О чем?)
Цитата YellowYoda ()
не рекомендую

А я не рекомендую рекомендовать мне что-то.И я не угрожал. Сильно надо))
Цитата YellowYoda ()
я не сумасшедшая

А кто тогда? Из какой вы секты? Давно ли лечились в ПНД? Кому поклоняетесь? В кого верите? Какими оккультными практиками занимаетесь? Или просто бла-бла? И да. Женщина ,называющая себя плазмоидом и йодой - сумасшедшая.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 30.04.15, 03:33 | Сообщение # 107
докажи что у тебя чистая кровь, тогда я с тобой поговорю. марш в игнор.
сумасшедший тот кто заведомо ставит людей под угрозу заражения вич-инфекцией. и как я уже сказала, мне ты НИЧЕГО рекомендовать не будешь. ты мне никто - и звать тебя никак. и никем - не станешь. ибо я так ХОЧУ


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Чт, 30.04.15, 03:35
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 30.04.15, 05:27 | Сообщение # 108
Цитата YellowYoda ()
докажи что у тебя чистая кровь,

Наркотиков и психофармакологических препаратов не обнаружено.В отличии от тебя)
Цитата YellowYoda ()
ибо я так ХОЧУ

Что ты хочешь никому не интересно. Потому что ты
Цитата YellowYoda ()
никто - и звать тебя никак.

Ты обычная больная на кукушку баба. И мелковата слишком для меня . Ты даже на бесенка не тянешь) так что или показывай сиськи или вали.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 30.04.15, 10:35 | Сообщение # 109
banderas

Вы мерзавец.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 30.04.15, 11:50 | Сообщение # 110
Цитата YellowYoda ()
, и ничей йух, даже пу_тинский, между ней и небом не встанет, а спидозный - тем более не соблазн.
что то ты теряешь последовательность. В другой теме ты этот самый "спидозный...." неплохо искала))Не интересно тебе тут-дак дуй отсюда. Я до сих пор не могу понять что ты тут делаешь.
Цитата YellowYoda ()
докажи что у тебя чистая кровь, тогда я с тобой поговорю.
А еще что доказать, о ваше величество? happy я так все и жду рецептик примирения меня и родителей, вроде как обещала, где ж обещанное то...

Добавлено (30.04.15, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата YellowYoda ()
словом - идите на гепатитный форум
Словом, иди ты туда, ибо у тебя нет вич, а геп В есть.
Цитата YellowYoda ()
и никем - не станешь. ибо я так
 
Цитата YellowYoda ()
не рекомендую угрожать мне, кстати
Я ж говорю непоследовательна)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 30.04.15, 13:03 | Сообщение # 111
Цитата магнолия ()
еще что доказать, о ваше величество? я так все и жду рецептик примирения меня и родителей, вроде как обещала, где ж обещанное то...
магношенька , я не знала что ты заинтресовалась - давай в личку

Добавлено (30.04.15, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Starskiy ()
Ты прав - это мой патентованный метод "кнута и пряника")))
 фи, какое бахвальство. не. все было не так. скорее, лучшая иллюстрация прямо из жизни. через несколько дней после того как общение перешло в личку - был кот. бело-рыжий, как тогда у него был на аватаре. он решительно пересек мне дорогу - в поисках внимания - ну, как они делают. причем прибежал для этого с довольно большого расстояния. чуть не сбил с ног - практически подножку сделал.


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Чт, 30.04.15, 13:00
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 30.04.15, 13:33 | Сообщение # 112
Цитата YellowYoda ()
магношенька , я не знала что ты заинтресовалась - давай в личку
Конечно заинтересовало, если учесть что мой отец уже 14 лет как умер. Интересно, каким образом с ним ты мне поможешь?)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 30.04.15, 14:34 | Сообщение # 113
El-AL, я не буду на тебя жаловаться ,так как из-за тебя даже кнопки лень нажимать. гастарбайтер.

Добавлено (30.04.15, 14:34)
---------------------------------------------
YellowYoda, ну что , где?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 30.04.15, 14:45 | Сообщение # 114
banderas, Езжайте вместе на встречу, там покажет smile

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 30.04.15, 14:48 | Сообщение # 115
Цитата магнолия ()
banderas, Езжайте вместе на встречу, там покажет
магнолия, я боюсь котов в мешке. А вдруг ей семьдесят лет и сиськи до пояса?  wacko


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 30.04.15, 14:55 | Сообщение # 116
banderas, Ну млин, тут или умная или красивая))Откуда то фраза не помню)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 30.04.15, 14:58 | Сообщение # 117
Цитата banderas ()
Что ты хочешь никому не интересно.
 достань из энного места кипятильник - и вали вон. о моих любимых позах - спроси старского. определенно там есть 2 которые он тебе не посоветует. пошел. вон. помни про наш заговор
и прекращай уже заражать людей. мало ли чем кончится. чокнутый


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Чт, 30.04.15, 14:59
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 30.04.15, 15:15 | Сообщение # 118
закрыто

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Путешествия » Лето,море, бикини и все такое) (Отдых.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]