Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Детки - отказнички "плюсики" (Поможем деткам?)
Детки - отказнички "плюсики"
Lada Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.03.08, 17:21 | Сообщение # 521
Я готова помочь с апреля, только в сам детский дом ходить не смогу, уж очень ранимая я буду там рыдать! А если что-то купить памперсы, витаминков это с радостью, насколько бюджет позволит. Скажите конкретно что нужно и куда, моя аська 367 926 043
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 25.03.08, 08:41 | Сообщение # 522
Лада, а рыдать не приходится, некогда )))) Надо же поиграть, поговорить с каждым, на ручках подержать. Дети научились адекватно воспринмать наш приход и уход. Поэтому может попробуешь разочек? wink
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 31.03.08, 11:27 | Сообщение # 523
Вчера с небольшой группой родителей и малышей (всего человек 20) с сайта ю-мама водил Игоря и Алину в зоопарк smile В наглую "пал на хвост" собирающимся smile и напросился smile Был не просто поход-экскурсия, а целое часовое занятие, сопровождающееся демонстрацией мелкой живности (кролик, совенок, ежик, циплята, перепелки и пр.), которых дети даже кормили с рук и общались smile В общем дети были в восторге smile Не анонсировал событие по причине ограниченности в количестве присутствующего народа, но на будущее думаю можно будет это дело организовать персонально и для ниших детишек smile Родители, кстати, были очень удивлены активности, подвижности и эмоциональности И. и А., прямо так и говорили - ни за что не скажешь, что дети не домашние... Расцениваю как комплимент smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 27.04.08, 22:05 | Сообщение # 524
Супе!!! Очень рада за наших детишек!!!

Добавлено (28 Апр 2008, 00:05)
---------------------------------------------
Приветствую всех!
Вчера Игорь с Алиной спросили меня, когда мы пойдем в зоопарк (после очередного совместного просмотра фотографий). Что скажете, господа? Как насчет числа 9-10 мая?

Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 27.04.08, 22:21 | Сообщение # 525
Скажу честно - меня от зоопарка уже слегка так подташнивает... biggrin
Меня там уже все волки с медведЯми знают smile Но если дети просят - схожу smile
Был у них последний раз в прошлые выходные, сегодня не поехал - простыл немного, а наши ведь слабенькие, им много не надо. Так что, наверное, в субботу схожу (вс. если я правильно помню - рабочий день). Игоря из изолятора уже выпустили? Это хорошо - если так smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 27.04.08, 23:20 | Сообщение # 526
Да, Игорь уже в группе. Здоров, весел и бодр )))
Первым заметил мои перекрашенные кардинально волосы - только я на порог - он громко: "О, ты че волосы покрасила? У тебя волосы как у Алины" ))) По деловому осмотрел мою кофточку и удовлетворенно сказал "грудь". Все воспитатели были в истерике ))))) - мужик растет!
Даня-терминатор даже разговаривать научился, при встрече сказал "привет", а не пошел, как обычно, примеривать мои сапоги ))))
Гуляли мы вчетвером, (Алина, Игорь, Даня, Алена), все остальные приболели.
Насчет зоопарка - можно рассмотреть другие варианты, цирк, например.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 28.04.08, 15:17 | Сообщение # 527
я тоже на культурный выгул! только вот уши сегодня нагрела, кажется, что у чкалова какая-то херь, вроде как не пускают их. Андрей, если можно уточни, пожал.
Боюсь обещать, но может в театр проходки замутить???


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 05.05.08, 23:22 | Сообщение # 528
Quote (Бачинская)
Боюсь обещать, но может в театр проходки замутить???

Можно. Можно также в цирк. Вобщем, варианты рассматриваются, лишь бы дети не болели, и всех отпустили

Добавлено (06 Май 2008, 01:22)
---------------------------------------------
Привет всем! Как насчет идеи культурного досуга в предстоящие праздники?

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 09.05.08, 15:48 | Сообщение # 529
Новости с Чкалова, хотя это уже не новости, а "старости". В октябре месяце 2007г последний раз детей выпустили на прогулку, мы ходили в театр, с тех пор то медосмотр, то изменение законодательства (ВСЕ ЭТО БРЕД)и т.д и т.п. Что происходит? Андрей, я тебя умоляю, сделай что-нибудь!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 10.05.08, 07:57 | Сообщение # 530
Праздники - дело хорошее, но иногда они путают все карты и сводят на нет все дополнительные инициативы и телодвижения. В среду или четверг (зависит от понедельника) поеду туда с намерением поиметь беседу с директором ДД на Чкалова и уяснить для себя положение вещей там творящихся. Мне тоже многое странно... Про Алин глазик также помню, но подходы к Микрохирургии пока закрыты. Напоминаю, что сейчас не время для резких дел или высказываний - этим можно будет легко все окончательно испортить. "Выжидание - оборотная сторона стремительности" (по слухам приписывается Штирлицу) smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 10.05.08, 23:42 | Сообщение # 531
Сегодня была на Чкалова, мы пускали мыльные пузыри и рисовали цветными мелками))) Я тоже))) Сделала фотографии, отдала девочкам. Подходит Оля и говорит:"А где мои фтыпарафии? Хотя я больше люблю косметику...И расчесочки у меня нет...")))))))))
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 11.05.08, 18:06 | Сообщение # 532
Света вчера была на Сыромолотова, а сегодня ходил я smile Складывается там очень интересная ситуация. Маша, помнишь я тебе говорил на последней открытой группе, что по моим ощущениям и в доме малютки - "не все ладно в Датском королевстве"? Так вот вчера эти ощущения подтвердились, поскольку начали требовать какие-то пропуска - общаться с детьми... Вопитатели под угрозой лишения премии подписали бумагу, в которой обязуются никого к детям не подпускать без такой бумаги. Причем - для всех посетителей и во всех группах такое дело, 5-ю группу уже лишили денег за несанкционированные посещения... Я пошел к дежурному доктору выяснять обстоятельства. Мило побеседовали, ситуация прояснилась, оказывается гулять на территории можно, но в группу - только по спецбумажке лично от Марии Энгельсовны. Мол связано это с карантином еще от марта месяца сего года, но он не соблюдался, регулярно всеми нарушался, в связи с чем дети часто болели (все, не только наша, 7-я группа). Воспитатели же после моего возвращения на площадку дружно возопили, что и на площадке нельзя - только с разрешения. Я уж было решил уходить, но тут завозмущались дети, итог - погуляли, поиграли, набегались и пр. Все же нам дежурный доктор разрешил, значит - можно smile
Думаю тут сделать так. Все равно не избежать получения этих пропусков "на общение", посему предлагаю сделать или один общий или каждому самостоятельно. На неделе созвонюсь с руководством - порешаю этот вопрос.
Чкалова, как и говорил - среда или четверг.
Есть тут еще момент напряжный. Отношение к посетителям испортилось после появления инфы о детях в интернете, в частности - на сайте ю-мама. Но это было санкционированное размещение с фотографиями детей, минимальным описанием; "процесс пошел" - детей начали усыновлять и все было прилично и хорошо. Ю-матерь чтит уголовный кодекс, там полно юристов, да и просто на нарушения они бы не пошли. Сегодня воспитатели заявили, что мол были негативные отзывы о самом персонале, так может - это...? Или инфа размещалась где-то еще? Может - на ека-мама? Я там не бываю совсем, может кто знает?
Вобщем гадать до китайской пасхи можно, надо все самому лично выяснять и решать.
Как только будет определенная инфа - отпишусь или отзвонюсь заинтересованным лицам.
Пока вот так smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 14.05.08, 15:05 | Сообщение # 533
Андрей, есть какие-нибудь новости про разрешение? Мне нужно обязательно попасть в дом ребенка в эти выходные, потому что на следующие я уеду. Меня в прошлые выходные не пустили в группу почитать им книжку, Алина расплакалась по этому поводу, я обещала в эти выходные - она ждет.
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.05.08, 14:16 | Сообщение # 534
здравствуйте всем:)))))
smile я потихоньку как-то независимо от вас ходила в дом ребёнка, чаще в ещё одну группу, у которой номер 5 (окна её над площадкой), и реже - к этим гаврикам=)) но так получилось, что пересеклась только с Андреем:)

сегодня в дом ребёнка приезжал батюшка Виктор из храма Всех Святых на Михайловском кладбище и крестил всех, кто не был крещён до этого: Оленьку, Свету, Вику, Дуню, Даню и его брата Аркашу (?)
крестили без крёстных - это практика для др - так уже покрестили несколько групп - крестят всё одни и те же люди, с крёстными на такое количество детей напряжёнка, а крестить - особенно таких деток - нужно, чтобы они под защитой Божьей были.
smile всё прошло очень хорошо:)))
ну разве что Даня с ходу побежал к Батюшке, поздоровался с ним, побежал к купели, собрался в неё залезть, я с дуру сказала только, что в носках обычно в воду не лазят, так Данька тут же стащил носки и пошёл на штурм купели повторно... в общем, пока контроль за этим сорванцом не взяла на себя чудесная нянечка Света, Даньку было не остановить;)))
помимо Данькиного террора ещё плакала Дунечка, особенно в купели испугалась, немножко капризничала Светочка, а Аркашка всё время изображал машинку=)))) "бжжжж":)))
все прыгали, веселились, очень живо всем интересовались - в общем, было очень хорошо:)

дай Бог, чтобы скорее карантин закончился и уже можно бы было снова к ним ходить..:)

Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 19.05.08, 20:06 | Сообщение # 535
Ангелина категорически приветствую вас на форуме!!! smile Рад видеть и надеюсь мы продолжим наше взаимодействие! smile
По текущей ситуации. Спасибо Наталье за доставку моего бренного тела с работы до дома малютки - иначе я совсем никуда не успел и приехал бы только глубоким вечером. В общем карантин существует на самом деле и уже давно - с марта с.г., но как водится практически везде - он слабо соблюдался. В связи с чем и принято это волевое решение - ограничить посещения всех и всеми, ДР не вылазит из ОРЗ-шных заболеваний и это уже немного поднадоело всем. Подозреваю - что не все так просто и пока в тени ситуация с неким конфликтом между ДР и родительским сайтом - касательно размещений фото детей в сети (всего - человек 10, из нашей 7-й группы - двое, но все - без диагнозов и фамилий). Все это надо будет выяснять непосредственно с руководством ДР - чем и займусь в среду. Наташ, выручишь еще раз, плиз? smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 19.05.08, 20:33 | Сообщение # 536
Андрей, я правильно поняла, что с руководством дома ребенка ты пока не встретился?
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 19.05.08, 21:57 | Сообщение # 537
Да, правильно. Встреча - в среду.

Добавлено (19 Май 2008, 23:57)
---------------------------------------------
Извиняюсь, друзья. Почта с работы не робит, могу только читать, ответы не отправляются sad
Мне бы до отпуска дотянуть, а там я вплотную займусь всеми этими вопросами, Маша - пытался тебе дозвониться, но мне хронически не везет sad Отпуск - со 2-го июня, немного осталось smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.05.08, 18:29 | Сообщение # 538
кстати, насчёт Сегодня воспитатели заявили, что мол были негативные отзывы о самом персонале, так может - это...? Или инфа размещалась где-то еще? Может - на ека-мама? Я там не бываю совсем, может кто знает?
не знаю точно что уж они имеют в виду, но в разделе усыновление на юмаме админ-ю Др не очень-то хвалят: вот тут http://www.u-mama.ru/read/razdel.php?id=58 - "юмамские усыновления" - можно почитать рассказы тех, кто в последнее время оттуда усыновлял малышей: отзывы о поведении адм-и есть не очень положительные, но дело в том, что всё, что там написано - правда... ну и просто в форумском разделе усыновление мелькают отрицательные отзывы усыновлявших и о сотрудниках др, и об опёке...
почему-то очень администрацию оскорбило высказывание одной из мамочек об Анюткиных очках вот тут: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3142 wacko

Добавлено (20 Май 2008, 20:29)
---------------------------------------------
и удачи большущей вам завтра, Андрей!!! happy

Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 22.05.08, 20:35 | Сообщение # 539
Вот что такое "невезетикаксэтимбороться"...?
Плющат со всех сторон, чуют - в отпуск скоро пойду smile
Вчера вообще не успел, а сегодня бросив все поехал, но застрял в двух пробках... sad
Знаете, думаю так, что - не время, видимо... Но ситуацию не отпускаю, разберусь - как и обещал. Отзывы и в самом деле есть негативные, но я недумаю, что это есть главная причина, скорее тут - комплекс. Надо решить вопрос принципиально - продолжаем мы дальше этот проект или сворачиваем его. Тактику строить в зависимости от принятого решения.


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.05.08, 22:24 | Сообщение # 540
продолжаем однозначно! happy

Добавлено (23 Май 2008, 00:24)
---------------------------------------------
Андрей, а вот тут были записи про Шурочку - осенние.. что она была в группе в др, а потом упоминания про неё пропали.. сняли диагноз, да, как и у Андрюши? я просто когда была у них как-то рано осенью, видела и Андрюшу и девочку Шурочку, но, поскольку потом общалась и с тем, и с другим в других группах, решила, что тогда они были на площадке 7ки случайно. оказывается, нет...
так вот - вдруг я всё-таки ошибаюсь? Шурочка - лет 2,5 светлая шатенка с большими щёчками? она ещё была на одной из ваших фотографий в одном из топиков на юмаме? если да, то её сегодня забрали домой!!:))) очень хорошие люди, проводила Шурочку сегодня - так хорошо, вообще - слов нет!:)) smile :) smile
день Николая Чудотворца - он и есть день Николая Чудотворца!:))
хорошо!!:))))))))))

Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 22.05.08, 22:42 | Сообщение # 541
Quote (angelinka)
Шурочка - лет 2,5 светлая шатенка с большими щёчками?

Она самая!!! smile Как здорово!!! smile Пусть девчушка будет счастлива! Очень милый ребенок :)
Quote (angelinka)
как и у Андрюши?

Да. У тезки диагноз сняли и перевели в другую группу - еще осенью прошлого года smile
Очень своеобразный мальчонка, сурьезный такой и вечно думающий о чем-то своем :)
Quote (angelinka)
хорошо!!:))))))))))

Да супер все просто! smile Спасибо за позитив, Ангелина smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.05.08, 23:07 | Сообщение # 542
Андрюшка здоровский, ага, он сейчас в 5ке:) лапа такой сурьёёёзный;))))))))
ну и Сашка - чудо!:) уррраааааааааааааааа!!:)))
ещё юмамских Катюню и Славика забрали - Славика в пн, Катю сегодня отсудили! ура, ура!:)))
дай Бог, и наших скоро заберут - пожалуйста, дай Бог!
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 23.05.08, 00:16 | Сообщение # 543
Значит так тому и быть. Хорошее дело требует времени (кто-то шибко умный и древний сказал)

В конце концов автоклуб e1 ездит в детский дом на Чкалова, и тоже уже давненько, и о запретах дя них я ничего не слышала, и вот буквально в 10 числах мая они ездили. Кстати, видела у них на фотографии наших Олю и Алю.

Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.05.08, 17:43 | Сообщение # 544
я недели две назад ездила на Чкалова к выпускникам 5 группы дома ребёнка, тоже видела Алю. очень-очень славная девочка:)))

Добавлено (23 Май 2008, 19:43)
---------------------------------------------
ребят, а, может, задобрить администрацию? - устроить субботник (или своими силами, или привлечь может юмамских, я думаю, найдём достаточное кол-во человек;) - купить кисточек, красок и снова подновить площадку - убрать все эти дурацкие следы черного маркера на всём, веранду подновить, может, и в других группах тоже - так всегда грустно смотреть, как гуляют эти лялики славные, а на веранде у них - одна нецензурная надпись на другой:((
может, они дадут добро на такое? а там глядишь и на прогулки... ? tongue м?:)

сегодня моя подруга ходила в админ-и просить пропуск ходить гулять с 5й группой. ей сказали, что из-за шумихи с фотографиями на юмаме (не понимаю, откуда может быть шумиха, если размещение это с разрешения опёки) якобы министерство какое-то запретило посещения детей всем временно, а решение о дальнейшем посещении будет принято где-то там в начале июня...
не знаю, насколько всё на самом деле так, поскольку чтобы запугать молоденькую девушку можно применить разные методы, но... в общем, вот...
но, может, помощь в благоустройстве территории растопит сердца администрации?... м, ребят? они ведь были рады всему, что вы делали прошлым летом? может, и тут обрадуются?:)) salute

Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 23.05.08, 23:27 | Сообщение # 545
Quote (angelinka)
ребят, а, может, задобрить администрацию?

Quote (angelinka)
может, помощь в благоустройстве территории растопит сердца администрации?

Уже думал над этим, только не в контексте задабривания непонятно там кого, но, в самом деле - веранды им местные плотники подновили, сделали оградки деревянные, а они стоят непокрашенные и мало того что портятся, так и пишут на них там всякое... Надо подумать - как подать и кого привлечь, ю-мамски отзовутся - не вопрос, лругое дело - как все это технически провернуть и политически утрясти... Ушел опять думать... smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 24.05.08, 02:19 | Сообщение # 546
Quote (angelinka)
а решение о дальнейшем посещении будет принято где-то там в начале июня...

Ох, эту фразу я слышала уже несколько раз, только месяца все время разные называли......
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.05.08, 18:52 | Сообщение # 547
мда... wacko

но я всё равно надеюсь на лучшее!:)

Добавлено (28 Май 2008, 20:52)
---------------------------------------------
ребята, в эту субботу хотим повезти 7ю группу или её часть на Причастие в Храм всех святых на Михайловском кладбище.
ещё не понятно точно, отпустят их или нет - как Бог даст, так и будет. но надеюсь на лучшее.
машин будет 2, человек взрослых - пока 3. чтобы повезти на причастие Даню, нужно человек 10 или хотя бы Андрей;)))))))))))))))))))))
нет, серьёзно, люди очень нужны - подводить детей к Чаше, что-то им объяснять, просто следить за ними и успокаивать в незнакомой обстановке. Игорь с Алиной добрые христиане, на Причастие ездят часто, а вот большинству малышей и Дане это будет в новинку, особенно новообращённым. сколько нам дадут малышей не ясно, но если кто-то придёт - будет очень здорово:) если он будет на машине - ещё лучше:) хотя 2 машины уже есть, просто каждый взрослый человек занимает определённое пространство в салоне, на которое бы можно было усадить малышей... :)) но и без взрослых - труба:)
обычно Причастия других групп проходили тепло и хорошо, детки в большинстве своём держались молодцом!:) дай Бог, и на этот раз получится.

для всех желающих помочь - сбор в эту субботу, 31 мая у ворот в дом ребёнка в 9 утра. к 11 с минутами, если всё-таки дадут добро - дай Бог! - на вывоз детей - должны вернуться.

очень вас ждём:) чем больше народу, тем больше вероятность, что мы причастим Даню;))))) а ему надо бы, сорванцу эдакому:)))

Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 28.05.08, 21:38 | Сообщение # 548
Quote (angelinka)
31 мая у ворот в дом ребёнка в 9 утра

Буду. smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.05.08, 21:42 | Сообщение # 549
Андрей, здорово! biggrin класс!

очень соскучилась по гаврикам:) happy

Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 29.05.08, 23:01 | Сообщение # 550
Тоже буду
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.06.08, 13:25 | Сообщение # 551
здорово! познакомимся... держите кулачки и молитесь, чтобы разрешили их взять, хорошо?

Добавлено (02 Июн 2008, 15:25)
---------------------------------------------
а мы съездили - очень хорошо:)))) и тепло:)

ну что, вроде бы, долгожданное начало июня настало:) Андрей, может, как нибудь, ну там, после грядущего дня рождения попробуете растопить сердца администрации дома ребёнка?:)))) wink

Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 03.06.08, 08:36 | Сообщение # 552
Quote (angelinka)
растопить сердца администрации дома ребёнка?

Рискнем здоровьем smile На мне еще и детский дом "висит" smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.06.08, 19:42 | Сообщение # 553
happy мысленно мы с вами!!:))))))))))))))))))

Добавлено (08 Июн 2008, 21:42)
---------------------------------------------
ребят, у меня вопрос не очень нормальный, но..
а кто-нибудь знает, какого мая у Игорёхи день рождения?:)
и какого августа - у Оли?:)

Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 12.06.08, 11:39 | Сообщение # 554
Я не знаю, к сожалению... У Игоря - помоему 7, 8 или 9 мая. В этих числах.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 16.06.08, 16:03 | Сообщение # 555
Ну в общем так. Ситуация более чем серьезная. Факт вмешательтва прокуратуры в дела ДР действительно имеет место быть. Сегодня довольно долго сидели и разбирались кто в чем неправ, но пока ни к чему не пришли. Посещения детей официально запрещены - до особого распоряжения, но неофициально с ними все же можно видиться и общаться.
НО! Никаких фотографий!
Здесь никому греться, париться и загаживать себе мозг ерундой нет смысла - прямых претензий к нам и нашей группе (кто посещал детей) нет. По всему остальному - думаю что разберемся.
В ДД поеду завтра, сегодня физически не успел, да и вымотался немного - о многом пришлось передумать. Пока вот так. Будут новости - всенепременнейше извещу. Удачи всем.
И да поможет нам Бог.


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 16.06.08, 17:59 | Сообщение # 556
Quote (Андрей)
Посещения детей официально запрещены - до особого распоряжения, но неофициально с ними все же можно видиться и общаться.

Извините, если туплю, а не официально - это как? Ведь воспитатели грозятся не пускать без письменного разрешения.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 16.06.08, 18:06 | Сообщение # 557
Quote (Lana)
Извините, если туплю, а не официально - это как? Ведь воспитатели грозятся не пускать без письменного разрешения.

Если честно, то про посещения мы сегодня почти не говорили - весь разговор крутился вокруг сложившейся ситуации. Послезавтра планирую еще один визит туда - обсудим и это. Думаю, что те, кто уже ходил, кого знают дети и воспитатели, просто получат эти разрешения - да и дело с концом. Остальное - не наше. Другим желающим будет сложнее.


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.06.08, 17:09 | Сообщение # 558
Андрей, какие новости есть? shy smile
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 18.06.08, 20:28 | Сообщение # 559
Пока что никаких. В ДР сегодня у дир-ра приемный день и я решил с остальной кучей народа не перемешиваться и наших вопросов не обсуждать, тем более, что срочно-неотложного на данный момент ничего нет. Дело терпит. Время на нас работает. Надо ждать. Поехал в ДД, выехал за 1,5 часа, но в чудовищных пробках в центре чуть не умер и, есс-но, никуда не успел...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.06.08, 18:22 | Сообщение # 560
Андрей, вы супер-пупер всё равно!:))) спасибо вам!:)
мысленно очень поддерживаю!:))) thumb up smile

Добавлено (27 Июн 2008, 20:22)
---------------------------------------------
Андрей, есть новости?:)

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Детки - отказнички "плюсики" (Поможем деткам?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]