• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Детки - отказнички "плюсики" (Поможем деткам?)
Детки - отказнички "плюсики"
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 05.07.08, 10:42 | Сообщение # 561
В общем и целом с сожалением вынужден констатировать, что наш проект пока временно консервируется. Что там будет дальше - неизвестно, посещения временно запрещены всем, даже потенциальным усыновителям позволяют видеться с детьми украдкой...
С ДД мне хронически не везет, тупо сваливаю все на "небеса", мол - значит не время и место.
Обещаю держать "руку на пульсе" и при появлении первых известий (хороших или не очень) известить вас всех о положении дел.
Смешанные чувства... И много непонятного... Ладно, разберемся.


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.07.08, 13:20 | Сообщение # 562
....................... (((
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 16.07.08, 21:21 | Сообщение # 563
Да, действительно, очень печально. Интересы дядь и теть из Министерства оказались выше интересов детей.

А что же интернет-сообщества с других форумов? Неужели теперь все так легко сдадутся?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 16.07.08, 23:12 | Сообщение # 564
Там действительно все не просто, и сразу не разберешься кто прав, кто нет. Я слушала мнения обеих сторон конфликта, заложниками которого невольно стали и мы, и у обеих сторон есть убедителые аргументы. На сегодняшний день лучшим выходом вижу - переждать. Дальше будет видно.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 17.07.08, 20:59 | Сообщение # 565
Пока тишина - и то хорошо. Отсутствие отрицательных известий - тоже можно считать позитивом smile
Quote (Lifeplus)
А что же интернет-сообщества с других форумов?

Они работают над этим и в этом направлении. Но и правда что:
Quote (Lana)
Там действительно все не просто


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 01.09.08, 16:49 | Сообщение # 566
ребят, я никогда не ходила в детский дом на Чкалова не утром, а вечером
кто знает, когда они по вечерам гуляют - со скольки до скольки? гуляют ли вообще? так же лояльно пустят с ними поиграть вечером, как утром?
может есть желающие составить мне компанию когда-нибудь вечером на неделе (не в выходные) сходить в гости к гаврикам?

с домом ребёнка ничего нового? оттепель не наступила?:)

Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 04.09.08, 21:08 | Сообщение # 567
Поддерживаю вопрос. Андрей, есть новости?
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 14.11.08, 16:37 | Сообщение # 568
Добрый день! У нас маленькая победа! Одному из ребят сделали операцию на глаза не смотря на основной диагноз! Это радует, учитывая что до этого момента Микрохирургия глаза сомневалась по поводу возможности такой операции! Но, свершилось чудо! Ура! Ребенок чувствует себя хорошо, завтра поеду попроведовать)

Сообщение отредактировал Mary - Пт, 14.11.08, 16:38
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 14.11.08, 16:53 | Сообщение # 569
good
респекты!


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.11.08, 21:14 | Сообщение # 570
Вау Мари респект!!!! очень здорово!!!
P.S. Ты видела Игоря и Алину? Как они ?
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 25.11.08, 07:12 | Сообщение # 571
Quote (Mary)
У нас маленькая победа! Одному из ребят сделали операцию на глаза не смотря на основной диагноз!

Вау, Маш - респектиссиме тебе!!! flower
И памятник при жизни - учитывая что тебе пришлось преодолеть для того чтобы помочь малышке love
Дай Бог, чтобы у нее и у тебя все было непременно и обязательно хорошо! good
P.S. Когда сказки заберешь ужо? smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

Сообщение отредактировал Андрей - Вт, 25.11.08, 07:15
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 03.01.09, 18:54 | Сообщение # 572
МАША!! вы супер! дай вам Бог!!! присоединяюсь к вопросу: как там Игорёк с Алинкой?

Добавлено (02.01.09, 19:18)
---------------------------------------------
РЕБЯТА!! завтра, 3 января, в 9 утра от дома ребёнка повезут деток на ёлку, там должны быть детки из "нашей" группы!!! понимаю, что я как никогда вовремя, но ОЧЕНЬ нужны люди и машины. машины особенно.
план такой: тем, кто на машинке, к 9 утра собраться у дома ребёнка. тем, кто пешком, в 9:30 у ДК Урал. в 12 примерно елка закончится и деток надо отвозить обратно. машин очень не хватает!! и людей!
нид хелп! очень нид хелп!
телефоны:
89022606103 - Лина
89126147276 - Юлия
аська 431-765-047

Добавлено (02.01.09, 21:31)
---------------------------------------------
машины вроде бы нашли, отбой воздушной тревоги;)))

Добавлено (03.01.09, 20:54)
---------------------------------------------
съездили и детей свозили: Вику, Дуню, Алёнку, Наденьку и ещё какую-то новую маленькую очаровательную даму:) [а Олю и Свету похоже перевели в ДД:( но не в тот, в который Игорёху и Алинку]
съездили здорово!:)
Алёнка зажигала так, что вам мало не покажется - дважды была на сцене, всё время танцевала и кружилась на глазах у восхищённой публики, и вообще была в центре внимания:) незнакомый дядечка, которого в порыве чувств облобызала Дунечка, сказал: "они у вас просто очаровательны!":)
да уж, что есть, то есть!:))

Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 15.01.09, 06:51 | Сообщение # 573
angelinka
Молодцы! applause
Хорошее дело сделали! good


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 22.01.09, 18:56 | Сообщение # 574
Хорошая новость, друзья!

Мария Энгельсовна (глав врач Сыромолотова): "Если ребята хотят, то конечно, пусть приходят к нашим деткам"

Вот так!


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Olga Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.01.09, 16:51 | Сообщение # 575
Отличная новость!
Огромное желание посещать деток! Как к вам присоединиться???
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.03.09, 10:22 | Сообщение # 576
Бачинская, правда что ли?? ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.03.09, 12:22)
---------------------------------------------
?

Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 04.03.09, 10:24 | Сообщение # 577
Quote (Бачинская)
Хорошая новость, друзья!
Мария Энгельсовна (глав врач Сыромолотова): "Если ребята хотят, то конечно, пусть приходят к нашим деткам"
Вот так!

Да, это писала я и это меня просили вам передать.


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 12.03.09, 10:45 | Сообщение # 578
Добрый день! Извиняюсь, что долго отвечаю)))

Игорек и Алинка сейчас вместе с Ольгой в группе, у них все хорошо. Игорь ест чеснок - поэтому и не болеет! ))))))

Профиль
Margo Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 05.05.09, 13:55 | Сообщение # 579
ребята я вот в первые зашла на ваш сайт ,и очень рада что есть такие ,кто готов помочь малышам.У меня у самой двое деток smile Хотя и lfkbcz они мне не легко,но все же есть огромное желание хотябы на выходные оставлять их с папой и помогать малышам из детского дома.Но я живу в Самаре и незнаю нужна ли тут реальная помощь? У нас есть группа и мы как то помогали одно время,но вот сейчас у меня нет возможности посещать групу,но помогать деткам я бы смогла. hello
Профиль
ars Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.10.10, 22:54 | Сообщение # 580
какой город?
Профиль
ekaterinburg Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 20.11.10, 17:21 | Сообщение # 581
привет!! я в первые у вас на сайт и я очень хочу помогать и навещать маленьких деткок, подскажите как это сделать, мой номер 89221310661

елена
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 20.11.10, 21:09 | Сообщение # 582
Quote (angelinka)
ходила в детский дом на Чкалова не утром, а вечером
кто знает, когда они по вечерам гуляют - со скольки до скольки? гуляют ли вообще? так же лояльно пустят с ними поиграть

У нас у дома дд для детей с неврологическими нарушениями.Мы утром как-то с ними через забор разговаривали.играли,человечков 10 наверно.Потом нянечка пришла и увела их поскорее подальше от нас с ребенком angry Не везде разрешают...........


стукнутая пыльным мешком
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.06.12, 11:45 | Сообщение # 583
ребята, поднимаю старую темку с просьбой.
дело в том, что я и моя подруга забрали к себе в семьи двух деток из тех, к кому мы все ходили в 2007-2008 годах.
Свету и Олю 2005 года рождения.
фотки выкладывать не буду по понятной причине.
но надеюсь вспомните.
Света и Оля на тот момент были двумя плохо говорящими кнопками, Света шатенка с зелёными глазами, Оля - голубоглазая блондинка.

ребята, у меня к Вам просьба.
если у Вас сохранились старые фотографии наших девочек, пусть и в маленьком расширении, пожалуйста, вышлите их мне. это же такая память о детстве для девочек - у них очень мало детских фотографий, по пальцам пересчитать:(
если Вы и делали для них альбомчики, то они потерялись в процессе жизни и до нас не дошли.
а так бы хотелось заполучить фотографии! очень надеюсь что кто-нибудь помнит и откликнется!
заранее спасибо!

пс: особенно хотелось бы фотку, где Алина, Игорь, Даня и моя Светка на машинке, все там такие счастливые - я такую видела в альбомчиках у Алины и Дани когда навещала их в ДД (Алина Игорь и Даня до сих пор в ДД к сожалению:( )

ещё раз спасибо заранее, очень надеюсь что Вы откликнетесь!!!!!!!

Добавлено (04.06.12, 11:45)
---------------------------------------------
пс: мой адрес, куда можно выслать фотографии: ange-linka @ list.ru

Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 06.12.13, 11:51 | Сообщение # 584
такая тема позитивная....прочитала и ни одной негативной эмоции...фильм как то смотрела, не помню какой ...там говорилось, попробуйте каждый день делать хоть по одному доброму делу!!!............ мне кажется в жизни  добрые дела мы делаем относительно себя, а вот просто делать доброе дело для кого то, сделать просто так без выгоды, это не так-то просто...все как то не до этого....... ребята вы молодцы!!! спасибо вам....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Детки - отказнички "плюсики" (Поможем деткам?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]