• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Фильм
Фильм
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 11.08.07, 21:03 | Сообщение # 1
------------------

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!

Сообщение отредактировал vinsi - Пн, 13.08.07, 18:42
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 12.08.07, 08:46 | Сообщение # 2
vinsi привет! А спрашивать кого - о показе фильмов??? И, быть может, стоит перед просмотром спросить себя - а надо ли смотреть все эти ужасы? Понятно, что с первых кадров не угадаешь - что там за сюжет, но сообразив, можно же переключить канал, или вообще выключить телевизор, или встать с сеанса и уйти... Так или иначе выбор сделан, просмотр состоялся и пенять не на кого - актеры, создатели фильма абсолютно не при чем... А вообще, при просмотре любых фильмов иногда нужно отдавать себе отчет (рефлексировать - как говорят психологи), что это все - всего лишь фильм, игра актеров, которая вызывает внутри нас некоторые определенные эмоции (как положительные, так и отрицательные). Фильм просмотрен, эмоции побушевали, так может стоит просто успокоиться и не переживать? Или посмотреть какой-нибудь другой фильм, более веселый, оптимистичный и жизнеутвердающий?
Субдепрессия (что скорее всего) на протяжении 7 лет - серьезно... Не хочешь обсудить это?


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

Сообщение отредактировал Андрей - Вс, 12.08.07, 08:48
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 12.08.07, 16:03 | Сообщение # 3
Своих чувств не нужно стыдиться, тем более тех - из-за которых и сейчас проблемы и в будущем от них ничего хорошего (что скорее всего) ждать не приходится...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 12.08.07, 16:18 | Сообщение # 4
Не сдавайся. Разочарование - неизбежная часть поисков. Любых. К тому же ты пытаешься бояться своего собственного чувства, которое есть суть - часть тебя. Ну не смешно ли? smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.08.07, 16:28 | Сообщение # 5
Смешно!

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 12.08.07, 18:21 | Сообщение # 6
дааа, Люда, соглашусь, что фильм мощный...обидно, печально, страшно...самое страшное, что такое происходит и сейчас в екб...говорят, что дальше будет больше - много АРТ, еще больше мифов о ней и еще больше смертность

Еще кошмары узнала (но это тоже на уровне "говорят") типа ВИЧ+ не вскрывают после смерти, не выдают тело родственникам, а только закрытый гроб, гда тело в полиэтилене и пропитано хлором...

как узнать правда ли это???

Андрей, у тебя нет знакомых патанатомов???

Добавлено (12 Авг 2007, 20:21)
---------------------------------------------
и еще: может кто-нибудь хочет посмотреть эти фильмы??? приглашаю в сб на Ясную, 46 в подвал к 17 часам...вдруг кому интересно...обсудим потом


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.08.07, 20:37 | Сообщение # 7
У меня у знакомой бабушка работала раньше строжем в морге в 40 больнице так она рассказывала что для вич инф отдельная комната для вскрытия и там всё очень чисто и стерильно не то что в общей. а про хлор незнаю услышала первый раз от Мифодия про это что так вообще бывает. Очень интересно правда ли это?

Добавлено (12 Авг 2007, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Бачинская)
и еще: может кто-нибудь хочет посмотреть эти фильмы??? приглашаю в сб на Ясную, 46 в подвал к 17 часам...вдруг кому интересно...обсудим потом

а я всё таки непойду!!! Вы меня надеюсь поймёте!! там говорят остальные фильмы вообще жесть!


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
KOPu4HEBbIu Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 12.08.07, 22:04 | Сообщение # 8
Мне фильм понравился честно ЖУТЬ КОНЕЧНО ЖУТКАЯ ,некая пропоганда здорового образа жизни в качестве первичной профилактики и на приверженость наверно влияет. Вообще с какой целью снимают такие сюжеты?они сильно на психику влияют.

Один знакомый работал в похоронной конторе и рассказывал что видел трупа у которого была этикетка на большом пальце какойто ноги с надписью Б-20 и все.


Главное - не победа!
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.08.07, 12:36 | Сообщение # 9
Quote (KOPu4HEBbIu)
в качестве первичной профилактики

Нам кстати в школе в классе в 10 приходили показывали подобное про наркоманов и про вич но тогда я об этом как то незадумалась а стоило наверное бы повнимательнее посмотреть те фильмы ,но в голове был ветер и как итог через два года диагноз вич.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Natalya Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.08.07, 14:58 | Сообщение # 10
Безусловно, фильм жуткий и ужасный, в некоторые моменты я отварачивалась. Когда же узнала, что такое тварится в наши дни - стало еще уже.
Сейчас, переосмыслев все увиденное, я очень счастлива, что живу не в тех городах, а в нормальном городе, где мне, хотелось бы верить, не дадут так умереть.


Жизнь - это то, что с нами случается как раз тогда, когда у нас совсем другие планы.
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.08.07, 18:40 | Сообщение # 11
Quote (vikynia)
Люда, я вас 1 раз видела-мне не показалось, что у вас депрессия 7 лет-скорей наоборот, что все ок!

Ну я же не все семь лет без перерыва нахожусь в депрессии. Я знаю как поднять себе настроение, меня радуют новые знакомства и когда я делаю добро кому то,когда в моей жизни происходит что то хорошее. Но почему то все люди всегда думают что у меня всё всегда гуд. всегда завидуют мне думают что я живу в своё удовольствие не в чём себе не отказывая. Но это только видимость я уже устала кому то что то доказывать. Просто я не люблю жаловатся чужим и выносить свои проблемы на чужое обозрение единственный человек кто знает как мне тяжело это мой муж. а то что я на сайт выложила какие то свои эмоции это была минутная слабость.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 14.08.07, 05:06 | Сообщение # 12
Патанатомов навскидку знакомых нет, но если поискать - найдутся... Хотя думается мне, что если их про эту дикоту (закрытый гроб, хлор) спросить - обсмеют. А когда дубль показа ужастика? В эту сб. или следующую? Я бы глянул, да прокомментировал... Если никто не будет возражать, конечно же.

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.08.07, 10:14 | Сообщение # 13
Кстати я тут так хорошо подумала фильм очень хороший и очень познавательный, я бы своей дочке обязательно дала посмотреть когда она вырастет. только надо как то подругому чуть преподносить эти фильмы не так как нам в школе, потому- что нам показали его никаких результатов не дало весь класс почти залез на наркоту.

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
KOPu4HEBbIu Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 14.08.07, 10:28 | Сообщение # 14
Давайте свой фильм снимем biggrin !!!!!!
с ужастиками нашими местными будет здорово.


Главное - не победа!
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 14.08.07, 12:33 | Сообщение # 15
Просмотр фильма в эту сб в 17-00, открыт для всех, потом обсудим...

и еще: когда училась в мед академии, решила пойти работать в судеб морг санитаркой, там очень хорошо платили, дак вот, когда меня учили мыть столы и инструментарий после вскрытий, сказали, что в этой отдельной комнате вскрывают различные инфицированные трупы и обрабатывать комнату надо по-особому...так что, товарищи, гон начет закрытых гробов и полиэтилена)))


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 14.08.07, 23:10 | Сообщение # 16
Димон - идея! Только думается мне что сие полнометражное полотно разорит и оставит без работы всякие там парамаунт пикчерзы с 20-й век фоксами...!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
talib Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.08.07, 10:35 | Сообщение # 17
привет люди)))я чет не догоняю за какой фильм раздув?Как называется и где качнуть)))подскажите плиззз шипко заинтригован)))
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.08.07, 13:24 | Сообщение # 18
Качнут где незнаю но коллективный простмотр этих фильмов намечается в 17 00 в эту субботу на Ясной 46 где группа взаимопомощи проходит.

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
KOPu4HEBbIu Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 16.08.07, 10:23 | Сообщение # 19
Quote (Андрей)
Только думается мне что сие полнометражное полотно разорит и оставит без работы всякие там парамаунт пикчерзы с 20-й век фоксами...!

Но точно у нас помоему комедия получится!!! сериал целый комедийный biggrin
типа "Счастливы вместе" biggrin . последняя серия была очень похоже


Главное - не победа!

Сообщение отредактировал KOPu4HEBbIu - Чт, 16.08.07, 10:27
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 16.08.07, 16:08 | Сообщение # 20
нверное всё таки тот фильм более похож на трагедию!

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Эма Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 16.08.07, 18:00 | Сообщение # 21
Я тоже можно приду? Давно собираюсь,но не получается. Новичкам нужно придти пораньше,да?
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 16.08.07, 19:36 | Сообщение # 22
Эма, приходи к 17 на фильм! если не хочешь смотреть (он давольно страшный), то буду ждать в 17-45 wink

Не бойся, кроме тебя долдны прийти еще 2 новенькие


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 16.08.07, 22:17 | Сообщение # 23
А сколько сей блокбастер весит? Давайте выложим его здесь, на сайте!

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 17.08.07, 04:49 | Сообщение # 24
А может - не стоит? Глянет эти кадры какой-нибудь несовершеннолетний Митрофанушка, да и лишится остатков разума, коего у него и так не густо... Не дай Бог, конечно же! Обвинят потом сайт неизвесто в чем, ходи-доказывай, что он сам - не очень умный...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.08.07, 09:11 | Сообщение # 25
Quote (Parfumer)
А сколько сей блокбастер весит? Давайте выложим его здесь, на сайте!

Идея конечно хорошая но боюсь что Андрей прав . Если можно сделать ак чтобы кому не надо не смотрел но как?


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 17.08.07, 19:19 | Сообщение # 26
Фильи монополизирован))) А если серьезно, то хочу посмотреть со всеми вместе и обсудить увиденное...Еще раз приглашаю всех желающих на Ясную, завтра (сб) к 17-00.

Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 19.08.07, 12:39 | Сообщение # 27
Посмотрели… Ничуть не умаляя трудов, затраченных создателями этого фильма, всю дорогу – пока смотрел и ехал потом домой, меня неотступно преследовала одна мысль: зачем? Какую цель они ставили перед собой, снимая этот фильм? Я допускаю и в общем-то даже склоняюсь к мысли, что это намерение было благим и преследуемая идея была чем-то вроде: «предупредить, остановить, не допустить, спасти», и т.д. и т.п. Но на мой взгляд ничего кроме как увеличения удельного веса стигмы – по отношению к ВИЧ/СПИД-больным у среднестатистического обывателя этот фильм вызвать не может. Подросткам и вовсе его показывать совершенно бесполезно – они об этом просто не думают, а по завершении просмотра попросту выбросят сюжет из головы да забудут.
Теперь к сути. Смотрели «кино» без звука, только с Ксюшиными комментариями по ходу фильма. Но полагаю, что наличие озвучивания не многим бы изменило мое мнение после просмотра. Что мы увидели? Сюжет о смерти – только и всего. Причем надо понимать и отдавать себе отчет, что это явление происходит повсеместно и ежесекундно, как и рождение. В этом и есть полярные проявления всей жизни, между которыми пролегает судьба отдельно взятого индивидуума. Если кстати снять фильм о рождении, с момента начала схваток до перерезания пуповины и первого прикладывания к груди, то доложу вам сюжетец получится не менее триллерный и шокирующий, когда я видел это впервые в жизни, (не по телевизору или компьютеру) то мне вообще казалось, что все это как-то не совсем реально… Отвлекаемся. Итак, было показано скорбное заведение, которое почему-то именовалось больницей. Хотя больше это походило на перевалочный пункт между местом прописки и проживания человека и кладбищем. Ни одного существа в белом халате, никаких диагностических и лечебных манипуляций было не видно даже близко, посему единственный вывод тут таков – помести туда человека с любым заболеванием (а может даже и здорового) и он непременно и достаточно быстро просто помрет. Причем тут ВИЧ и СПИд? Абсолютно не при чем. Первый показанный там человек, который к концу фильма умер, совершенно очевидно страдает от кахексии (истощения), предположительно туберкулезного или ракового генеза. Причем я совершенно обоснованно предполагаю, что если его вот так с «первых кадров» взять и начать проводить интенсивную патогенетическую (направленную на устранение причины) метаболическую (улучшающую обмен веществ), симптоматическую (ликвидация болезненных симптомов) и т.д. терапию, то шансы у парня были бы… Возраст, по виду, не преклонный, значит собственные резервы есть… Второй показанный там мужик имеет внушительную грыжу передней брюшной стенки. Суть этой патологии в том, что мышцы брюшного пресса не имеют достаточного тонуса – чтобы удерживать располагающийся в брюшной полости кишечник. В результате расхождения мышечных волокон тонкий кишечник просто проходит между ними в образовавшееся отверстие и между ним и окружающей средой остается только кожа живота да слой подкожно-жировой клетчатки. Опасность этого заключается в том, что мышцы могут сомкнуться, ущемить петли кишечника, в которых сформируется стаз (остановка) крови и содержимого. В итоге – брожение, нагноение, некроз, перитонит, если не лечить – смерть. Кстати лечение этого страдания буквально элементарно, это может сделать даже хирург-интерн – мышцы либо сшиваются друг с другом и дырка в них закрывается, либо если дефект значительный, то на него накладывается поливинилхлоридная сетка, которая тупо подшивается к тем же самым мышцам. Все. Через три-четыре дня – домой. Опять – при чем тут ВИЧ и СПИД??? «Коварный маленький и хитрый» вызвал несостоятельность мышечных волокон? Да не смешите меня, господа спидологи. Заключительный сюжет в эмоциональном отношении наиболее тяжело воспринимается - показан больной, по сути находящийся в терминальном или предагональном (переходном между жизнью и смертью) состоянии. Налицо – признаки легочной и сердечно-сосудистой недостаточности, опять же кахексия, отсутствие сознания, реакции на окружающие раздражители и т.д. Прямое показание для нахождения в палате интенсивной терапии со всеми тамошними «опциями» - катетеризация всех имеющихся отверстий, искусственная вентиляция легких, зондовое питание, мощнейшая терапия. Хотя, по сравнению с первым показанным больным, шансы этого больного исходно невелики… И опять тот же самый вопрос: ВИЧ ли довел бывшего боксера до столь плачевного состояния и показанного печального исхода (кремация – правды не узнать!)? Очень, очень и еще раз очень – сомневаюсь и не верю.
Остальные показанные лица не очень запомнились – может потому, что не столь показательны, может о чем-то своем думал – не важно. Возвращаясь к тому, с чего начал считаю, что фильм по самым скромным оценкам просто бесполезен. Показывать его здоровым – бессмысленно, вытеснят из сознания через пять минут; тем кто «ВИЧ+» - им и так в этой жизни хватает негатива (а у кого его нет?), зачем лишний раз его нагнетать, по сути формируя установку не на жизнь, а на смерть… (мысль: «вот, может и меня такое же ждет» совершенно отчетливо витала в воздухе - во время «сеанса»).
И вот что было бы совсем уж интересно. Не надо никакой альтернативщины с нетрадиционщиной. Были бы полномочия, власть, средства – отстроить бы самую что ни на есть обычную больницу, да и вести (обследовать и лечить – если нужно) всех якобы ВИЧ+ самыми что ни на есть обычными, традиционными и проверенными средствами, ну, может, для особо одаренных и отходя кой-где от МЭСов (медико-экономические стандарты оказания помощи). Уверен – выздоравливали и жили бы долго. А еще лучше – ничего не строить и специально не создавать, а лечить также – как всех. Результат был бы таким же. Представим толкового эскулапа, ну совершенно ничего не знающего о ВИЧ, СПИДе… Что он будет делать столкнувшись с заболеванием, якобы вызванным ВИЧ? Совершенно верно – обследовать больного и искать причину, вызвавшую его нездоровье, а потом – лечить. Причем не надо каких-то супер диагностических систем и агрегатов и лекарств. Ведь все есть. Только этим мало кто пользуется. Одни считают, что больны неизлечимым заболеванием, аутостигмируются, что они «не такие как все», и, защищаясь от своей собственной внутренней агрессии переносят ее на окружающих – либо наскакивая, либо выдумывая гетеростигматизацию, а другие либо шарахаются от первых, бездействуют - считая, что все бесполезно, либо – пытаются «лечить» неизвестно что и неизвестно чем… Хотя – почему это «неизвестно чем», известно – АЗТ и ему подобная отрава. Совершенно идиотская ситуация и расклад… Было бы смешно – если бы не было так грустно… Вот опять, по сути – все мое диссидентство… Наплевать – есть ВИЧ или нет, а то что СПИД есть – этого я (и все находящиеся в здравом уме и трезвой памяти диссиденты) никогда не отрицал. Да, его этиология (причина) до сегодняшнего дня не изучена досконально, но это не дает основания все сваливать на вирус… И лечится он тяжело, но это уже – совсем другая история…
Напоследок хотелось бы сказать всем кто посмотрел и тем, кто еще только собирается это сделать – не берите в голову… Не переносите, не примеривайте увиденное на себя самих. Живите долго и счастливо, рожайте детей, дожидайтесь терпеливо внуков, работайте над собой и на благо не только себя самих, но и – для других людей, с целью пусть хоть и не намного и не так ощутимо изменить себя в лучшую сторону и этот мир, в котором по сути не так уж и много чего-то по настоящему светлого и чистого. Здоровья всем! И спасибо за внимание.


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 19.08.07, 18:39 | Сообщение # 28
Начну с того, что извиняюсь, что пришлось смотреть фильм без звука, долго искать помещение для просмотра!!!

При чем тут ВИЧ/СПИД?
Фильм про Одесских ВИЧ-положительных, умирающих в стационаре...Не спорю, что и без ВИЧа можно заиметь грыжу, туберкулез, рак, истощение и прочее, но видно неооруженным глазом, что ребятам не оказывается помощь. Почему нельзя поместить больного в реанимацию? Разве вопросом помощи чуть живому долны заниматься соседи по палате? Разве во всей больнице могут отсутствовать врачи? Почему нельзя сделать элементарную (полностью согласна с Андреем) операцию на грыжу?

Они лежат в больнице для тех, кто умирает от СПИДа...больница для тех, кто УМИРАЕТ...логичны тогда ответы на все вышеперечисленные вопросы...умирающему не страшно защемление петель кишечника, не нужна интенсивная терапия, хорошие препараты...

Вот такие дела...В фильме нет речи по АРТ, просто, по-моему, показана ситуация с оказанием помощи ВИЧ-положительным на Украине.

Для кого фильм??? не знаю...Точно не для подростков с профилактической целью, по телевизору для широких масс - тоже не то, для положительных - разве чтоб не спать потом...Вопрос для кого снят фильм для меня риторический...хотя может для сообщества ЛЖВ, чтобы начать активно действовать!...


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 19.08.07, 22:34 | Сообщение # 29
82 мегабайта негатива не будут лежать на этом сайте.

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Linn Offline
208 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 19.08.07, 22:44 | Сообщение # 30
Да о чем речь-то?! Люда зачем-то поудаляла все свои первые посты.Обсуждаете какие-то страсти..Я ниче не понимаю.. wacko
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 19.08.07, 23:19 | Сообщение # 31
Фильм - мотивация на активизм? Скорее да. Только показывать его нужно активистам-циникам, а не новичкам. Наше оружие - позитив!

С одной стороны миллионные глянцевые антиСПИД-проекты, а с другой стороны умирающие в нечеловеческих условиях терминальные СПИД-больные... Нет, этот фильм для чиновников и дельцов СПИД-бизнеса.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Женя18 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 20.08.07, 14:03 | Сообщение # 32
у меня не получилось приехать в эту сб, очень хотела посмотреть филь, а можно как нить его посмотреть??
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 21.08.07, 05:49 | Сообщение # 33
Роман - мудрое решение.

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 21.08.07, 07:57 | Сообщение # 34
Странно, что этот horror стал центральным событием форума. Это ведь был не кинофестиваль? Разве на мероприятии ничего больше не происходило?

Это был форум ЛЖВС УрФО или Свердловской обл.? Какое решение было принято относительно создания межрегиональной НКО? Кто стал региональным представителем ВО ЛЖВ в Свердловской области?


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 21.08.07, 11:22 | Сообщение # 35
не знаю как кому, но мне радостно, что фильм вызвал такое живое обсуждение, и что просмотр его тоже посетили многие...естественно, что фильм не для новичков, всех предупреждали, зал не покинул никто.

Да, был форум ЛЖВ УФО. Было принято решение о создании МРОО (межрегиональной общественной оргинзации), был выбран актив этой оргинизации.

Региональным представителем ЛЖВ в Свердловской области открытым голосованием была выбрана я. После отпуска (до 12 сентября) полностью вступаю в должность и готова к взаимодействию, сотрудничеству, оказанию помощи.


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 21.08.07, 17:12 | Сообщение # 36
И это прекрасно. Сил и удачи!

Непонятно только почему МРОО, и почему на форум не были приглашены представители от Челябинской области и ХМАО.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.08.07, 11:01 | Сообщение # 37
спасибо тебе Андрей прочитала твоё сообщение и както легче стало чисто психологически. Наверное моя проблема в том что я думаю что со моной будет тоже самое или что то подобное думаю что выхода у меня нет никакго и что вмоей жизни замкнутый круг из гепС вич и тромбопении. Надодумать что всё будет хорошо и больницы унас вроде есть и терапия главное не запускать.
Но то что где то происходит такое очень грустно и тяжело. Фильм этот как основа для возбуждения уголовного дела по факту. Так не должно быть в цивилизованной стране да и в любой стране хоть какой!
Quote (Parfumer)
Странно, что этот horror стал центральным событием форума. Это ведь был не кинофестиваль? Разве на мероприятии ничего больше не происходило?

Обсуждалось очень много различных тем
Объясню почему я подняла именно эту тему. Дело в том что перед началом второго дня нам поставили этот фильм после которого никакая проблема не виделась так остро как эта . Здесб имел место психологический момент. Зачем это было сделано? не знаю да и никто незнает наверное даже сам Мифодий surprised


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!

Сообщение отредактировал vinsi - Ср, 22.08.07, 11:02
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 08.03.18, 11:25 | Сообщение # 38
Slipknot,
Рецензии ТуТ у нас вапче-т :)


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 08.03.18, 20:02 | Сообщение # 39
Тема закрыта. Т.к. Уже нечего обсуждать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]