• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » СПИД-центр Екатеринбург-2013
СПИД-центр Екатеринбург-2013
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 23.01.13, 00:26 | Сообщение # 1
В конце 2012 года увеличилось количество врачей-инфекционистов. В функционал одного врача введен прием пациентов всех  районов, безпредварительной записи. У каждого врача-инфекциониста, закрепленного за определенным районом, есть дежурный день, когда он работает с 8.00 до 18.00.

С 9 января в 2013 года увеличилось время работы процедурного кабинета. Кровь на анализ можно сдать до 17.00.

До 18.00 работает кабинет выдачи антиретровирусных препаратов. Это сделано для того, чтобы пациенты смогли получить необходимые лекарства и во внерабочее время.

Для пациентов Центра доступны услуги врачей узких специальностей: фтизиатра, дерматолога, терапевта, стоматолога, гинеколога

С начала 2013 года ежедневно по будням работает консультативный центр «Жизнь+» вцокольном этаже нашего центра. В этом центре с 9 до 15 часов работают равные
консультанты – это люди, живущие с ВИЧ, прошедшие специальное обучение. С ними
можно проконсультироваться  по любымвопросам ВИЧ-инфекции, попросить помощи в сопровождении по услугам Центра.



Фтизиатр
Минеева Наталья Викторовна
8-00 15-40 (перерыв 12-10 13-00).

Дерматовенерологи
Прожерин СергейВитальевич
8-40 – 15-00 Вт, чт (перерыв 11-40 – 12-40)
Пн, пт 12-40 – 15-00
Ср – 8-40 – 11-40
Удинцева Юлия Владимировна
Пн, пт 8-00 – 11-40,
ср 12-40 – 15-00

Стоматолог
Амеличкна Светлана
Вадимовна
Пн, Ср без записи с 9-00 до 13-00

Гинеколог
Климчаускиене Эльза
Ивановна
8-20 – 15-00 (пер 11-40 – 12-40) расписание будет меняться.

Терапевт
Байдосова Елена Вячеславовна

Психологи принимают пациентов строго по  записи. Записаться можно при посещении центра в окне «Запись на прием», или по телефону  8 343 383 30 18,8 343 243 09 09.

Реакция Манту:



Кабинет № 102.В нем без записи и очередей можно получить направления на анализы, если пациент давно не был в центре или антиретровирусную терапию, если препараты
заканчиваются, а записаться к врачу срочно не удается. Важно отметить, что
постоянно пользоваться услугами кабинета № 102 не рекомендуется, предпочтение стоит отдавать посещению по записи своего лечащего врача по району.

Окно выдачи препаратов теперь тоже работает до 18 часов, перерыв с 12-00 до 12-30, последний рабочий день месяца до 16-30

Консультации по подготовке к приему антиретровирусной терапии  с нового года ведут не только психологи, но испециалисты  по социальной работе. Специалисты принимают по записи через регистратуру, но запись к ним возможна даже в день обращения.
Расписание  работы специалистов по социальной работе:



В 2013 году ежедневно по будням работает консультативный центр «Жизнь+» в цокольном этаже нашего центра. Там с 9 до 15 часов работают равные консультанты – это люди,
живущие с ВИЧ, прошедшие специальное обучение. В «Жизнь+» можно получить
консультации по любым вопросам ВИЧ-инфекции, попросить помощи в сопровождении
по услугам Центра.

Свердловский областной центр по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции
совершенствует систему доступности медицинских услуг пациентам

В Свердловской области на сегодняшний день выявлено 59 974 случаев ВИЧ-инфекции. Более 22 тысяч ВИЧ-инфицированных пациентов – жители Екатеринбурга.

Одним из важнейших условий эффективного лечения ВИЧ-инфекции является постоянное наблюдение у врача, сдача  анализов. Это необходимодля того, чтобы врач смог вовремя назначить антиретровирусную терапию, действие которой снижает количество вируса в организме, не дает вирусу размножаться, сохраняет иммунную систему.

Для того чтобы предоставить возможность каждому пациенту воспользоваться необходимыми медицинскими услугами Свердловский областной центр постоянно совершенствует систему доступности специализированной помощи.

Телефон доверия нашего центра 8 343 31 000 31, телефон регистратуры 8 343 383 30 18.
Прикрепления: 2655573.jpg (205.1 Kb) · 5734061.jpg (81.3 Kb) · 2122365.jpg (90.3 Kb)


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 23.01.13, 15:08
Профиль
dm Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 23.01.13, 11:11 | Сообщение # 2
хорошая информация, что то я не вижу Бочкарева((( не работает что ли
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 23.01.13, 14:22 | Сообщение # 3
Анатолий Анатольевич Бочкарев работает. Его каб. 123 - до и послетестовое консультирование, фельдшерский прием пациентов и паллиативные выезды.

Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 23.01.13, 14:40 | Сообщение # 4
Все хорошо, но вот расписание Байдосовой ЕВ не увидел. И еще, в регистратуре по телефону мне сказали, что с собой надо иметь три документа: паспорт, полис и страховое. Надо все три документа или достаточно паспорта?

Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Ср, 23.01.13, 14:42
Профиль
Rina Offline
261 пост
Награды: 18
Дата: Ср, 23.01.13, 17:25 | Сообщение # 5
А когда можно будет записаться через интернет к врачу? Так ведь намного удобнее, как показывает практика с поликлиниками.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 23.01.13, 17:42 | Сообщение # 6
Запись по Инету да, было бы здорово, поддерживаю, часто в регистратуру бывает не возможно дозвониться, а так было бы здорово, как билеты в кинотеатр забронировать.

Насчет документов, я конечно, из принесла (медицинский полис и страховое свидетельство пенсионного страхования), но мне не свосем понятно для чего? [b]На индивидуальный лицевой счет пенсионного, заносятся все данные о страховом стаже и начисленных и уплаченных  страховых взносах на обязательное пенсионное страхование в течение всей трудовой деятельности гражданина, которые впоследствии учитываются при назначении или перерасчете трудовой пенсии. Присвоение страхового номера носит технологический характер и осуществляется в целях упрощения порядка учета и ускорения процедуры назначения застрахованным лицам трудовых пенсий. [/b]При устройстве на работу, заключении трудового договора или договора гражданско-правового характера, предметом которого является выполнение работ или оказание услуг, гражданин должен предъявить страхователю страховое свидетельство обязательного пенсионного страхование, необходимое для представления в ПФР индивидуальных сведений на работника. Храниться страховое свидетельство должно непосредственно у гражданина, страхователь только снимает себе копию и переписывает страховой номер.

Но ведь СЦ не принимает меня на работу? Или потом из пенсии будут вычитать деньги, потраченные на мое лечение ? :)))
Полис обязательного медицинского страхования является необходимым документом для получения гражданами медицинской помощи в государственных учреждениях здравоохранения.
Что такое обязательное медицинское страхование?
ОМС – это государственная система социальной защиты интересов граждан в охране здоровья.В чем заключается основная цель ОМС?
Цель ОМС – обеспечить гражданину при возникновении ситуации, требующей медицинской помощи, ее получение за счет финансовых средств, аккумулированных в фондах (территориальных и федеральном) обязательного медицинского страхования.Как образуются финансовые средства ОМС?
Финансовые средства системы ОМС формируются из поступлений страховых взносов от работодателей (в виде отчислений от единого социального налога в размере 3,6%), а также платежей из бюджета на неработающее население.Что дает обязательное медицинское страхование гражданину Российской Федерации?
ОМС обеспечивает всем гражданам РФ, независимо от пола, возраста, места проживания и социального статуса равные возможности в получении медицинской помощи, предоставляемой за счет финансовых средств ОМС в объеме и на условиях, соответствующих программам обязательного медицинского страхования (ОМС).Что такое Территориальная программа обязательного медицинского страхования?
Территориальная программа ОМС – это документ, определяющий гарантированный объем оказания гражданам бесплатной медицинской помощи за счет средств обязательного медицинского страхования.В нее в частности включены:экстренная медицинская помощь;амбулаторно-поликлиническая помощь, включая проведение мероприятий по диагностике и лечению заболеваний в поликлинике, на дому и в дневном стационаре (лекарственное обеспечение при амбулаторном лечении не входит в программу ОМС);стационарная помощь при:острых заболеваниях и обострениях хронических болезней, отравлениях, травмах, требующих интенсивной терапии, круглосуточного медицинского наблюдения и изоляции по эпидемиологическим показаниям;патологии беременности, родах и абортах;плановой госпитализации в целях проведения лечения и реабилитации, требующих круглосуточного медицинского наблюдения, в стационарах, отделениях и палатах дневного пребывания.Какие виды медицинской помощи не входят в Территориальную программу обязательного медицинского?Программа ОМС НЕ ВКЛЮЧАЕТ лечение социально значимых заболеваний (ВИЧ, туберкулеза и т.д.). Лечение этих заболеваний оплачивается из средств городского и федерального бюджетов. Из бюджета также оплачиваются деятельность Скорой медицинской помощи, льготное лекарственное обеспечение и протезирование (зубное, ушное, глазное), дорогостоящие виды медицинской помощи, перечень которых утверждается Комитетом по здравоохранению.Что такое полис ОМС?Это документ, который удостоверяет заключение договора обязательного медицинского страхования в пользу гражданина. В страховом полисе указываются сведения о владельце полиса, номер и сроки действия договора страхования, отметка о прикреплении застрахованного к выбранной им поликлинике, и телефон для связи со страховой компанией, по которому застрахованному ответят на любые вопросы, касающиеся получения медицинской помощи в системе ОМС и защите его прав.Зачем нужен полис ОМС?Он дает право гражданину на получение бесплатной медицинской помощи в базовых поликлинике, травматологическом пункте, кожно-венерологическом диспансере, стоматологической поликлинике по месту Вашего проживания, лечение и обследование в городских и межрайонных лечебно-диагностических центрах, онкологических диспансерах, а также в стационарах, участвующих в выполнении программы ОМС.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 23.01.13, 18:12 | Сообщение # 7
Цитата (Mary)
Запись по Инету да, было бы здорово, поддерживаю, часто в регистратуру бывает не возможно дозвониться, а так было бы здорово, как билеты в кинотеатр забронировать.
Альтернатива интернеа - Единый телефон записи в мед.учереждения 204 76 76.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 23.01.13, 18:49 | Сообщение # 8
Последний раз была в СЦ, там раньше за зданием было 2 кабины с рентгеном. Одна вышла из стороя. До середины февраля рентгенкабинет работает с пн по пт, с 8 до 10 для граждан РФ.
Профиль
Rina Offline
261 пост
Награды: 18
Дата: Ср, 23.01.13, 19:55 | Сообщение # 9
Единая регистратура пользуется теми же данными что мы видим при входе на сайт.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 26.01.13, 13:34 | Сообщение # 10
В Тольятти электронная очередь, люди записываются по Инету в СЦ
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 12.05.13, 23:25 | Сообщение # 11
С 8 мая 2013 года изменился адрес и телефон КДО № 2 нашего Центра.

Теперь прием беременных и детей будет осуществляться в здании на ул. Волгоградская, 185ж (это в 50 метрах от Ясной, 46, зеленоватое здание).

Новый телефон для записи на прием и справок 8 (343) 286 30 14.

Все медицинские услуги отделения сохраняются в прежнем объеме.

Источник


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Musya Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 09.08.13, 13:30 | Сообщение # 12
Очень нужная информация.Спасибо :D
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 22.11.13, 22:23 | Сообщение # 13
Спасибо нашему СПИД-центру за то, что помогаете таким жадным евреям, как я, с презервативами! Захожу регулярно, и сегодня мне видимо как "постоянному гостю" вручили целую коробку презервативов masculan. размерчик, правда так себе, хотя они получше тех, что стоят "доступно" (контекс) и похуже моих любимых (дюрекс "элит"). Но теперь я счастлива! Мы с моим "отрицательным" мужем уже подсчитали, что нам теперь хватит не на один месяц, и сэкономленные средства пустим на покупку новогодних подарков! 
Спасибо, любимый наш Центр! )))


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Пн, 03.02.14, 14:24 | Сообщение # 14
В Свердловском областном центре по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции открылось новое отделение. Специализированная медицинская помощь стала доступнее.

Новое отделение расположено в центре города (ул. Тургенева, 24). Клинико –диагностическое отделение №3 (КДО№3) создано для осуществления наблюдения и лечения ВИЧ-инфицированных пациентов 3 стадии, т.е. находящихся на этапе «до назначения терапии». «Антиретровирусная терапия назначается при определенных показателях состояния иммунной системы. Пока иммунная система сохранна, ВИЧ-инфицированному человеку необходимо вовремя проходить диспансеризацию, делать обследования, следить за состоянием здоровья, чтобы не пропустить момент, когда терапия становится жизненно важной. Как известно, ВИЧ-инфекция несколько лет может не переходить в стадию СПИДа и не проявляет себя сопутствующими заболеваниями. Более того: человек даже может не знать о своем заболевании, при этом, передавая вирус партнерам», - комментирует Светлана Волкова, заведующая КДО№3.
В Свердловской области количество ВИЧ-инфицированных людей растет с каждым годом. На сегодняшний день только в Екатеринбурге по официальным данным проживает 18186 ВИЧ-инфицированных. Из них, на лечении находятся 5561 человек. Именно таким большим количеством пациентов, принимающих терапию, объясняются очереди в регистратуру Свердловского областного центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции. До открытия 3 отделения все ВИЧ-инфицированные екатеринбуржцы наблюдались в основном здании Центра, расположенного по адресу Ясная, 46. В некоторых случаях записаться на прием можно было только за месяц – полтора. Понятно, что в таких условиях, пациент, не испытывающий проблем со здоровьем, нуждающийся только в диспансерном наблюдении, может проигнорировать очередной прием врача или очередное обследование. «Сделать диспансерный прием для пациентов третьей стадии доступным, создать условия для того, чтобы пациенты вовремя начинали лечение, не страдали сопутствующими заболеваниями, которые возникают на фоне нарастающего иммунодефицита и, в конечном итоге, вовремя начинали лечение - цель открытия КДО№3», - говорит Анжелика Подымова, главный врач Свердловского областного центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции. Еще одно направление деятельности КДО№3 – наблюдение дискордантных пар (когда только один из партнеров ВИЧ-инфицирован). В КДО№3 партнер с отрицательным ВИЧ-статусом из дискордантной пары может встать на учет по контакту, проходить регулярное обследование на ВИЧ. Это необходимо и для того, чтобы впоследствии специалисты КДО№3 помогли паре спланировать беременность, снизить риск инфицирования здорового партнера во время зачатия и снизить вероятность инфицирования будущего ребенка. Клинико-диагностическое отделение №3 расположено в центре Екатеринбурга, по адресу: ул. Тургенева, 24. Местоположение отделения также является фактором, способствующим доступности специализированной медицинской помощи. Жители города, желающие добровольно пройти обследование на ВИЧ, также могут воспользоваться услугами КДО№3.

График работы КДО №3: 8.00 – 18.00
Забор крови до 15.00 (в пятницу – до 11.30)


Сообщение отредактировал Lusina - Пн, 03.02.14, 14:29
Профиль
Tswetochek Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.02.14, 19:56 | Сообщение # 15
Подскажите пожалуйста,а с временной регистрацией в екатеринбурге выдают терапию если понадобится или надо будет ехать по месту основной прописки?

.......
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 06.02.15, 07:06 | Сообщение # 16
СЦ на Тургенева, меняйте процедурную медсестру!!! Сдача крови превращается в пытку. Медсестра не смогла взять кровь из мох шлангов, это что то невероятное.  wacko Сдаю кровь  везде без проблем: в Инвитро, в поликлинике, в СЦ на Ясной...  Кровь так и не сдал, не дал себя ковырять похорукой. По этой же причине знакомый вынужден ездить на Ясную.

Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Пт, 06.02.15, 07:09
Профиль
190 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 06.02.15, 08:56 | Сообщение # 17
Цитата Tswetochek ()
Подскажите пожалуйста,а с временной регистрацией в екатеринбурге выдают терапию если понадобится или надо будет ехать по месту основной прописки?
дадут без проблем


Бог- смысл жизни и сама жизнь, без Бога и веры в Него все ничто - по крайней мере для меня.
Профиль
190 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 06.02.15, 08:57 | Сообщение # 18
Цитата faith358 ()
Спасибо нашему СПИД-центру за то, что помогаете таким жадным евреям, как я, с презервативами! Захожу регулярно, и сегодня мне видимо как "постоянному гостю" вручили целую коробку презервативов masculan. размерчик, правда так себе, хотя они получше тех, что стоят "доступно" (контекс) и похуже моих любимых (дюрекс "элит"). Но теперь я счастлива! Мы с моим "отрицательным" мужем уже подсчитали, что нам теперь хватит не на один месяц, и сэкономленные средства пустим на покупку новогодних подарков!  Спасибо, любимый наш Центр! )))


тож беру у них мне не нравятся они качество не очень


Бог- смысл жизни и сама жизнь, без Бога и веры в Него все ничто - по крайней мере для меня.
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Пт, 06.02.15, 22:49 | Сообщение # 19
Цитата moroz1 ()
СЦ на Тургенева, меняйте процедурную медсестру!!!
moroz1, спасибо за инфу, не поеду теперь. Хотя так удобно было-бы, близко... (
Профиль
Solo77 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.03.15, 23:08 | Сообщение # 20
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я проживаю в близ лежащем городе Екатеринбурга, возможно мне встать на у чет и получать терапию в областном Центре на ясной? И кто с ним знаком ,напишите свои комментарии по обслуживанию. Я очень боюсь.

Не смотря ни на что, я буду жить.
Профиль
111 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 31.03.15, 09:21 | Сообщение # 21
Цитата Solo77 ()
возможно мне встать на у чет и получать терапию
Можно встать у них на учет, с одним условием - либо временная прописка ( у друзей сделать, например, либо купить - 5000 на пол года 5 дней по времени), либо справка с места работы у работодателя, зарегистрированного в Екб (на официальном бланке, с синей печатью, выданная тем же днем, когда обращаетесь) Я тоже из пригорода, так скажем, поставили без проблем. Сейчас жду первых результатов. Негативного отношения пока не встретила.


У меня настолько дурной характер, что даже монстр, живущий под кроватью, ушёл от меня...
Профиль
@volna@ Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.09.15, 12:04 | Сообщение # 22
Lusina, подскажите а при каких цифрах ис назначается терапия? У меня была 287 стала 334
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Сб, 26.09.15, 12:19 | Сообщение # 23
@volna@, я, к сожалению, не знаю, каких стандартов они сейчас придерживаются. Предположу, что 350 и ниже, но не уверена...
Профиль
@volna@ Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.09.15, 22:20 | Сообщение # 24
Lusina, спасибо и на этом, у нас ещё не пришли и СЦ Екб на ВН сказали пока подождём
Профиль
Yula Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 27.09.15, 20:58 | Сообщение # 25
@volna@,  вам уже однозначно пора начинать прием терапии!!! При чем если врачи говорят, что можно подождать, то просите сами! Вообще 350 клеток  или ВН 100 000..,, а упасть они могут оооочень быстро... И стадия СПИДа... И потом придется еще дополнительно пить для профилактики туба кучу таблеток! Так что просите и начинайте!!! Говорят, что при более высоком ИС легче переносится терапия на начальной стадии, побочек меньше... Я кстати тоже в этом месяце начинаю))) ИС 400, ВН 27 000.... Удачи вам!!!
Профиль
@volna@ Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 29.09.15, 22:47 | Сообщение # 26
Yula, спасибо за инфо...у меня в прошлый раз ВН - 167213 от 16.06.2015
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Ср, 02.12.15, 13:41 | Сообщение # 27
Екатеринбуржцы, у кого когда последний раз анализ на вирусную нагрузку делали? *чотаволнуюсь*
Профиль
Ежонка Offline
125 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 24.05.16, 19:01 | Сообщение # 28
Сегодня в спидцентре терапию выдали только на месяц cry , обычно на 3 месяца получаем. Врач сказал, что закуплена, придет, но пока запаса мало.

Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и оптимизм укрепляет организм!
Профиль
Bagira96 Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 26.05.16, 21:04 | Сообщение # 29
Цитата Lusina ()
Екатеринбуржцы, у кого когда последний раз анализ на вирусную нагрузку делали? *чотаволнуюсь*


Код
я еле выпросила передачу, говорят что туго с финансированием
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 26.05.16, 21:35 | Сообщение # 30
ВН, ИС и т д мужу делали в апреле.
На вн берут не каждый раз.
Врач сказала, что летом придет новая терапия (что именно имела ввиду муж не догадался спросить).
Таблетки дали до конца лета, хотя ранее выдавали на 2 месяца (в течении 1,5 лет).
На сколько он понял , грядут изменения в законодательстве (принудительное лечение для тех кто это не делает по показаниям ). Поживем . Увидим.
В общем, впервые муж вернулся с сц в хорошем настроении.
Профиль
Bagira96 Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 26.05.16, 21:51 | Сообщение # 31
Код
От туда редко с хорошим настроением приезжают
Профиль
Ежонка Offline
125 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 27.05.16, 05:33 | Сообщение # 32
Каждые 3 месяца сдаем на ис, вн, биохимию, вот в мае сдавали.

Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и оптимизм укрепляет организм!
Профиль
miss23 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.12.16, 08:12 | Сообщение # 33
Каждые з месяца. Вн и Ис. Правда , я в Области. И терапию вовремя дают.

Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям
Профиль
manan Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 20.03.17, 15:43 | Сообщение # 34
Добрый! Подскажите где можно в Екатеринбурге платно сдать на ВН, в командировку приехал на месяц.
Профиль
Bagira96 Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 17.05.17, 10:33 | Сообщение # 35
Ребята ЕКБ привет! подскажите что за фигня происходит на Ясной, муж сдал анализы ему врач сказала приди через две недели без талона все скажу расскажу, и что, пришел а ему тип ни фига надо только с талоном, и перезаписали его на аж 17 июля!!!! а он у меня уже во всю терапию хочет! как быть? до заведующей дошел а она просто села в машину и съ... уехала, ну вообще зашибись, у кого подобные ситуации были и как разрешили? спасибо
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 17.05.17, 10:53 | Сообщение # 36
Bagira96, Мда...бардак!

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Bagira96 Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 17.05.17, 10:55 | Сообщение # 37
-KoT-, да не то слово, у меня только нецензурная лексика произносится! что за бардак, пойду к Ройзману
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 17.05.17, 10:59 | Сообщение # 38
Это мы наше правительство расслабляем,покупая себе препараты сами,так как теперь очень много заразившихся не только из низких слоёв)

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » СПИД-центр Екатеринбург-2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]