• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Открытая группа с Олей Маркес (31.05.08. Приглашенный гость - лидер AlaiOli Оля Маркес)
Открытая группа с Олей Маркес
334 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 23.05.08, 09:43 | Сообщение # 1
вот такая новость, такая необычная новость, такой необычный сюрприз...

31 мая суббота 18 часов открытая группа "Вместе"

в гостях не только Андрей)

а еще группа "Alai Oli" (читать о них, слушать их здесь http://vkontakte.ru/club417893 )

солистка группы Оля Маркес - это одно большое сердце, совсем недавно она узнала, что есть проблема толерантности к ВИЧ+ и была удивлена...мы думали, что можно сделать...ролик...открытки - это все на широкие массы...

вот и придумали небольшой концерт (акустика или под минус) на открытой группе, альбомы в подарок, много любви, поддержки и позитивной музыки, толератное рукопожатие каждому)

вот такое продолжение проекта "Перестать молчать" и это не конец...

ждем всех...новичков, завсегдатаев, гостей и их друзей...приходите, дорогие!

ЗЫ Оля сдавала кровь на ВИЧ и очень удивилась, что она минус)


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 23.05.08, 23:38 | Сообщение # 2
Quote (Андрей)
Форум - дом родной

Постараюсь быть непременно, могу слегка подзадержаться smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.05.08, 11:15 | Сообщение # 3
хочу и буду постараться быть_)))

Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 24.05.08, 11:44 | Сообщение # 4
Мм... Домашний концетр! Класс! С удовольствием бы. Но видимо нет. Обещал научить сына пользоваться смартфоном. А также памперсы, соски, пеленки, ну и, видимо, как раз в этот день, переезд.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.05.08, 19:13 | Сообщение # 5
vikynia, выздоравливай пожалуйста, а если успеешь к 31-му будет совсем хорошо wink

Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 01.06.08, 20:54 | Сообщение # 6
НАПОМИНАЮ ВСЕМ!!!
Друзья!!! Завтра и только завтра у нас в подвальчике гавайские гости ALAIOLI!!!
АКУСТИКА И ПОЗИТИВ!!!
Всех-всех-всех ждем, таскаем стулья, накрываем чай и кричим "гаваи!"!!!)))
happy

Добавлено (01 Июн 2008, 22:54)
---------------------------------------------
В эту субботу произошло одно важное событие, такое необычное...
Началось внезапно, протекало без направления и закончилось без завершения...
Слова-слова, доверие, много эмоций, трогательная музыка, очень честно...

17-30 на группу приходит Оля Маркес с другом Темой и гитаристом, с собой большой термос глинтвейна...Говорит о том, что ей срочно нужно необычное место, где-то у туалета находит стул в побелке и без спинки, садится...

Говорит о том, что принесла с собой песни, которые не поет на концертах, тк они очень про нее, боится, что не поймут, а нам почему-то доверяет...

Слушаем, поет, что-то про любовь, одиночество, голос такой сильный, эмоции такие нежные, слезы наворачиваются...

Народ приходит по-тихоньку, фигеют, сядятся, слушают...

Между песен просто говорим...Кто-то услышал слово "одиночество" в песне, говорит о своем, иногда упоминая ВИЧ, иногда нет...

Опять песня, все такая же трогательно глубокая...

Тут Оля говорит о своих проблемах, просит помочь, спрашивает кто как с этим справлялся...

Ребята делятся, кто-то читает стихи, душевно очень, честно очень.

Важное это событие, что-то новое, очень хочется сделать это традицией, такие встречи вместо открытых групп, меняется что-то в голове, что-то ломается.

Только тссс,секрет ща напишу, дорогие, ждем в последнюю субботу июня Сашу Гагарина "САНСАРА"...

ЗЫ: уходя Оля сказала, что мы сломали ей мозг...а она мне!

очень интресно кто что думает о встрече, о перстпективах, оно нам надо?


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Natalya Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 02.06.08, 09:23 | Сообщение # 7
Песни были супер. Действительно, с первых слов начали слезки наворачиваться, и чем дальше, тем больше. Слова - рисовали живые картины и образы.
Сам формат группы - не обычно, и тем самым привлекательно и интересно.
Такая группа выходит за обычные рамки, в которых группа проходт, не подчиняется правилам, нет ведущего, нет тем...
Честно, у меня после группы осталось какое то непонятно чевство, или чувства. Не могу определить что это и с чем связанно, даже не могу сказать хорошо мне или плохо....наврно мне Оля тоже мозг сломала...
Приду ли я в последнюю субботу июня? Обязательно!!! Надо же разобраться в своих чувствах biggrin

Добавлено (02 Июн 2008, 11:23)
---------------------------------------------
Отдельное спасибо Ксюше hearts


Жизнь - это то, что с нами случается как раз тогда, когда у нас совсем другие планы.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 03.06.08, 08:53 | Сообщение # 8
Quote (Бачинская)
мы сломали ей мозг...а она мне!

Quote (Natalya)
мне Оля тоже мозг сломала...

Срочно править и укреплять мозги!!!
Интересное явление природы в необычной физической оболочке предстало (или предсело?) перед нами в субботу smile Непосредственность и открытость, благодушный тип опьянения и "что вижу - о том и говорю" навевали симпатию к субботним гостям smile Мыслей о повторе вечера честно скажу не возникало, а также в какие-то моменты проскакивали сомнения - а сама ли она пишет эти тексты к своим песням...? Как бы там ни было, но свою задачу на субботу считаю выполненной, то что хотел - то реализовал smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 31.08.09, 16:33 | Сообщение # 9
наткнулся на видео с этой группы: http://www.youtube.com/watch?v=zIcU-hzANVU&feature=player_embedded

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Открытая группа с Олей Маркес (31.05.08. Приглашенный гость - лидер AlaiOli Оля Маркес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]