• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Просто хочется пожаловаться.....
Просто хочется пожаловаться.....
Лёля Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 24.03.10, 19:58 | Сообщение # 1
Была во общем сегодня в Спид-центре.....мне надо было еще прийти в конце февраля, я на терапии.Так они меня уже потеряли, звонили мне домой, уже социального работника(о котором я буду вести речь)домой ко мне отправили...врачу я объяснила, что таблеток на данный момент мне еще на 2 дня, т.к. при смене комбинации, допивала старую терапию, а потом эту начала, вот плюсом месяц и получился.... Так вот думая схожу после приема, скажу чтоб не ходил и презервативов попрошу заодно....а он мне значит сначала не верил что как так типа либо не пьёшь, либо что, а с врачом то уже выяснила, так ему то уже какое дело....спрашиваю про презервативы, а он мне аптека круглосуточно работают....так обидно прям стала, раз в год прошу и вот такое отношение...и про таблетки еще грубо....так что ж это за социальный работник, он помогать должен, а не грубить....никого не хочу обидеть, просто реально задело....

Всё что не делается, все к лучшему.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 25.03.10, 06:03 | Сообщение # 2
А что это за соц. работники? Я про них даже не в курсе. Презервативы там брала как-то у гинеколога. Качество отвратительное, лучше действительно в аптеке Контекс или Дюрекс купить, чем их бесплатными пользоваться. Хотя, если деньги на это выделяются, то они обязаны их выдавать, а не показывать свои эмоции. Сами поди потратили по назначению и выдавать уже нечего. wacko

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 25.03.10, 08:02 | Сообщение # 3
Quote (Кира563)
деньги на это выделяются, то они обязаны их выдавать, а не показывать свои эмоции.

На презервативы деньги государством точно не выделяются:) Это либо спонсорские, либо закупки на деньги с платного приема, либо по проектам (для нарков, сексработниц, в подвал равным и т.д.). Так что пререзвативы как и витамины, гептрал и бла-бла это негарантированный "ассортимент" помощи...
А социальный работник был, что мужеского пола вчера?

А про терапию, это к сожалению, бывает - поговорить, поговорили, а в карту не записали и потом все по очереди мозг начинаю "промывать".

Леля, ну ты то "не первый раз за мужем" - предпредила бы в конце февраля, про то, что у тебя таблеток еще на месяц...

А на соц. работника жалобы принимают в 110 кабинете


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Kerri Offline
45 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.03.10, 08:30 | Сообщение # 4
Quote (Кира563)
они обязаны их выдавать

не обязаны, так как областное финансирование не предусматривает, закупку презервативов. Это инициатива ОЦ СПИД. Но в настоящее время просто нет презервативов для пациентов))))

Добавлено (25.03.10, 08:30)
---------------------------------------------

Quote (Кира563)
Сами поди потратили по назначению и выдавать уже нечего.
Это в точку, потратили по назначению, а именно раздали сексработницам wink


Хохот гиены, не означает, что у нее отличное чувство юмора.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 25.03.10, 08:41 | Сообщение # 5
Quote (Kerri)
потратили по назначению, а именно раздали сексработницам

Замечательно коли так. Мы и сами себе сможем купить.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 25.03.10, 09:14 | Сообщение # 6
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
на деньги с платного приема

можно об этом поподробнее? в СЦ есть платный прием?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.03.10, 09:44 | Сообщение # 7
Quote (Webmaster)
в СЦ есть платный прием?

имеется ввиду деньги с платных анализов (для иностранцев).
Меня бесит, что у нас одна регистратура для тех кто стоит на учете и для тех кто пришел сдать анализы для операции или иностранцы (преимущественно хачики ), я ни как не могу понять зачем в одной очереди орать еще раз фамилию скажите и терапию принимаете??? Общество неадекватно реагирует. У меня знают три человека и кому либо говорить еще не буду.
Профиль
Kerri Offline
45 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.03.10, 10:03 | Сообщение # 8
Quote (Счастливая2010)
у нас одна регистратура для тех кто стоит на учете и для тех кто пришел сдать анализы для операции или иностранцы

Для иностранных граждан отдельная регистратура, да и вход отдельный. А в регистратуре не обязательно называть свою фамилию, достаточно указать номер карты. Люди, которые не состоят на учете, и сдают анализы для операций, имея российское гражданство, обслуживаются в общей регистратуре. Или Вы хотите, что бы еще третью регистратуру организовали?
Сорри, только что прочитала, что вы не из Е-бурга)))


Хохот гиены, не означает, что у нее отличное чувство юмора.

Сообщение отредактировал Kerri - Чт, 25.03.10, 10:23
Профиль
Лёля Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 25.03.10, 10:04 | Сообщение # 9
Проехали....понятно что больше я даж спрашивать не буду, лучше сами покупать будем....
Quote (Кира563)
в аптеке Контекс

поэтому и спросила что пару раз именно их давали....

Quote (ПодобревшийЕНОТ)
А социальный работник был, что мужеского пола вчера?
да, при чем именно от него я того поведения и не ожидала....


Всё что не делается, все к лучшему.
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.03.10, 10:38 | Сообщение # 10
Quote (Kerri)
Для иностранных граждан отдельная регистратура, да и вход отдельный.

нет у нас отдельной, да и половина врачей находятся на первом этаже и все проходят через нас, просто неприятно когда к тебе к лицо заглядываются, я еще не привыкла, каждый раз заставляю себя пойти в СЦ sad
Quote (Kerri)
номер карты.

я его не знаю surprised
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 25.03.10, 12:51 | Сообщение # 11
Дааа, халявный Контекс был - милое дело)))))
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Чт, 25.03.10, 22:13 | Сообщение # 12
Quote (Счастливая2010)
Quote (Kerri)номер карты. я его не знаю

Так узнай в следующий раз. Я лично никогда в СЦ фамилию не называю, тока номер.


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 25.03.10, 22:25 | Сообщение # 13
Quote (Счастливая2010)
номер карты. я его не знаю

Ничего себе! А у меня он даже проходит паролем на некоторых сайтах. Удобно очень. Сложно забыть свой рег.номер.
Quote (Незнайка)
Я лично никогда в СЦ фамилию не называю, тока номер.

Я тоже, но у нас в регистратуре переспрашивают по имени отчеству, а у меня, простите, не самое распространенное имя. Вот на фига его произносить?


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.03.10, 22:35 | Сообщение # 14
Quote (Кира563)
но у нас в регистратуре переспрашивают по имени отчеству

видимо мне повезло. хватает номера))) и добавка про контекс--- Киииииииииииииира!!!!!!!! рвеееется!!!!! рвется этот контекс. а которые у них были (правд брала в аптеке, а не в центре) Аква---мне оч нравяца))


Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 25.03.10, 22:45 | Сообщение # 15
Quote (Evrika)
рвеееется!!!!! рвется этот контекс

Был у меня один такой деятель, бывший мой сожитель и злой гений, который заразил, тоже рвал. Думаю, что от неправильной эксплуатации они рвутся.
Мне доводилось иметь дело с презервативами из центра под громким названием Platinum, они жесткие какие-то и толстые. И были еще Favorite, лучше чем Platinum, но с Контексом рядом не валялось. Контекс прямо неощутимые.
PS Тема из недовольства соц. работником плавно перетекла в обсуждение презервативов. smile
Так и хочется вставить сюда картинку в тему, но там слово матершинное присутствует, еще забанят за такие дела.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Чт, 25.03.10, 22:52 | Сообщение # 16
Кир, просто видимо некоторых соц-работников кое-кто считает ганзервативами)) Т.ч. вы по теме))

Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 26.03.10, 07:23 | Сообщение # 17
Я ему передам, что его презервативом обозвали smile

Про рвутся, это точно от неправильного использования. Видимо, нужно специальную тему сделать. Так то - физика+психология.
1. Презерватив должен быть приличной фирмы (самые дорогие для Собчак, Тимоти и других понтов), контекс, маскулан - по цене-качеству по мне самое оно.
2. Срок годности должен быть в норме и хранить на батарее и в морозилке не надо.
3. Девушка должна "хотеть" - т.е. выделать влагалищный секрет (слово секрет мне оч. нравиться). Когда смазки мало, усиливается трение и соответственно растет риск разрыва презерватива.
4. Желательно, чтобы девушка была трезвой - та же история. У пьяной происходит обезвоживание (большинство это понимает только с утра, ощущая "сушняк") - соотвественно смазки мало, трение выше - см. 3.
5. Парню то же бы желательно хотеть и быть трезвым (иначе увеличивается длительность акта, скорость фрикций, их резкость). Долго этого конечно хорошо, но если нет у девушки возбуждения длительного. нет и выработки смазки. Хотелка она в голове, поэтому длительность между ног - не есть качество (естественно, преждевременную эякуляцию не обсуждаем).

Что же делать? Презервативы в аптеке, хранить долго нельзя, если мало возбуждения или много алкоголя (вариант много страха, так бывает у отрицательных, особенно когда уже один рз порвался, страх тоже вызывает типа обезвоживание) - вместе с презервативами покупать смазку.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 26.03.10, 07:39 | Сообщение # 18
Есть у меня одна подруга, которая живет в другом городе, и практически не пользуется интернетом, то есть общаемся мы раз в полгода, а то и год. Беременеет даже с противозачаточными таблетками, спираль ей не ставили по медицинским показаниям, раньше частенько делала аборты, ибо есть любимый муж и двое детей. А сейчас оценила всю прелесть использования презервативов. Она мне так и сказала недавно: Знаешь говорит, когда смазки (имелся в виду секрет) еще мало с презиком даже лучше начинать, чем без. И почему мы раньше ими не пользовались?! Ну и проблема нежелательных беременностей решилась тоже. Но, блин, дорого это. Хотя, если подумать, пачка 12 шт. стоит 150 руб. Это где-то 13 руб. за штуку. Или аборт 7 тыс.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Пт, 26.03.10, 15:30 | Сообщение # 19
Quote (Кира563)
блин, дорого это. Хотя, если подумать, пачка 12 шт. стоит 150 руб. Это где-то 13 руб. за штуку. Или аборт 7 тыс.

Или ЗППП, и хорошо ещё если излечиваемые и не смертельноопасные.


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum


Сообщение отредактировал Незнайка - Пт, 26.03.10, 15:33
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 26.03.10, 15:45 | Сообщение # 20
Quote (Незнайка)
Или ЗППП, и хорошо ещё если излечиваемые и не смертельноопасные

Незнайка, об этом вообще никто не думает. Практически каждый считает, что его не коснется. Это я тебе не с ровного места говорю, а после общения с мужчинами на сайте знакомств loveplanet.ru. Многие все еще считают, что наличие\отсутствие ЗППП можно определить по степени приличности внешнего вида. Когда я пишу, что у меня вич, многие сначала принимают это за шутку. Потом, конечно, говорят, что никогда бы не подумали...То есть теоретически, если бы я с ними встретилась и дело дошло до секса, презиками может бы и не пользовались. То есть, социальная реклама про то, что в России каждый 25 болен СПИДом неэффективна и не работает практически.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Пт, 26.03.10, 15:53 | Сообщение # 21
Quote (Кира563)
То есть, социальная реклама про то, что в России каждый 25 болен СПИДом неэффективна и не работает практически.

Народ ваще рекламу не оч любит, а уж плохо-сделанную тем более, а она у нас (по Вич-теме) такая и есть. Но эт канеш, имхо.
Да и одной рекламы всё-таки недостаточно, нужно чтоб эта тема обсуждалась в периодических СМИ,.. я так думаю.


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum


Сообщение отредактировал Незнайка - Пт, 26.03.10, 22:40
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 26.03.10, 21:53 | Сообщение # 22
Quote (Кира563)
Думаю, что от неправильной эксплуатации они рвутся.

Кирочка smile все как нать. скорее из за неправильной конституции органа happy happy happy

Добавлено (26.03.10, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (Кира563)
Многие все еще считают, что наличие\отсутствие ЗППП можно определить по степени приличности внешнего вида.

подтверждаю.


Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Пт, 26.03.10, 22:44 | Сообщение # 23
Quote (Evrika)
скорее из за неправильной конституции органа

Эт как понимать?? wacko happy Т.е. получается, что есть физиологически-обречённые?? wink
Quote (Кира563)
Многие все еще считают, что наличие\отсутствие ЗППП можно определить по степени приличности внешнего вида.

Увы, так было всегда, и это самая большая проблема в данном контексте.


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 27.03.10, 14:47 | Сообщение # 24
По внешнему виду вообще хрен чего определишь.Примероа если повспоминать море наберется.

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 27.03.10, 19:25 | Сообщение # 25
Quote (moroz1)
По внешнему виду вообще хрен чего определишь.

имееца ввимду,что те кто определяют---думают что могут.
Quote (Незнайка)
Т.е. получается, что есть физиологически-обречённые??

smile smile smile да да да!


Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 27.03.10, 19:39 | Сообщение # 26
Quote (Evrika)
имееца ввимду,что те кто определяют---думают что могут.

Имеется ввиду,что человек может выглядеть отлично и при этом иметь кучу заболеваний.Внешность обманчива.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 28.03.10, 13:50 | Сообщение # 27
Quote (moroz1)
Имеется ввиду,что человек может выглядеть отлично и при этом иметь кучу заболеваний.Внешность обманчива.

так вот как это до людей то донести?! мы знаем, а они то ведь нет!!! (высказывание основано на личном опыте)


Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Просто хочется пожаловаться.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]