• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 11.11.11, 12:58 | Сообщение # 2
Ну все, писец!!! ДОСТАЛИ "ЯГНЕНОЧКА" "СЕРЫЕ ВОЛКИ"!!! Я мягкая белая и пушистая, типичный работник индустрии сервиса - комок позитива, куда не приду - всегда с улыбкой, вежливая, и здравствуйте и спасибо и всего доброго!!! Вот терпеть не могу когда люди пользуются моей добротой!!! Короче все как то свалилось в кучу... Квартирант жил в квартире которую я ему сдавала при условии что он платит арендную плату и все коммунальные платежи... сдала, и открестилась от квартиры... в процессе мальчик потерял работу, но тут же устроился на другую... короче за месяц должен был заплатить с опозданием в 3 недели... короче, мальчик пропал... звоню ему, говорю, Антон, я все понимаю, но если до 29 (срок оплаты 8) ты не заплатишь, то будем прощаться... Он говорит все, нормально, я сейчас в уссурийске, приеде 27 и прямо к тебе... пришло 29, от парня не ответа ни привета... Звоню, а мне поднимает трубку какая то девочка и говорит что он сделал переадрисацию на ее номер... пи..дит думаю и часов в 11 вечера еду на квартиру... прихожу, отрываю своими ключами - вещей 0... прошла по квартире, на подоконнике какая то бумажка лежит текстом вверх... прочитала... а там приговор на моего квартиранта, правда условный, но он под подпиской о невыезде... короче я аж села... снова звоню, а там мальчик какой то поднимает трубку говорит Антона "закрыли" потому как выехал за пределы города и не ходил отмечаться... говорит вы не переживайте, мы (друзья) деньги заплатим, только вы в суд на него не подавайте... ему и так большой срок светит, прокурор хочет раскрутить по полной... Опять я сама доброта, думаю, ну да, что парню срать то... короче собрала я ноги в руки и поехала собирать все бумажки - квитанции чтобы выяснить, а платил мой парень хоть за коммуналку.... АГА, как говорится, платил, аж 2 раза!!! короче, все это была предистория... а вот теперь начинается самое интересное... приезжаю я в нашу гребаную "Дальсвязь" и опять с умыбочкой... Девочки, здравствуйте, будьте добры, сделайте мне распечаточку, есть ли там долг или нет.... Выкатывают мне девочки счет на 1900... я в шоке!!! а в распечатке одни сотовые номера (это с домашнего телефона то).. опять с улыбочкой... Девочки, вы что то путаете, у меня на телефоне "8" отключена... А они мне -НЕТ, подключена и счет вам придется "оплатить!!!... Я опять в шоке, нет, говорю, вот смотрите, мой договор. Я когда его заключала, специально просила, чтобы "8" отключили и это прописано в договоре... вы мне перерасчет сделайте... никто вам перерасчет делать говорят не будет, наговорили - платите... Ну тут уже у меня перед глазами красный крест в мишень сошелся.... Говорю, ничего платить не буду, в договоре написано, что я отказываюсь, а то что ваши сотрудники забыли ее отключить - это уже ваши проблемы... короче написала заявление, но чую пойду в суд... Эта ДАЛЬСВЯЗЬ у нас такая афуевшая - монополисты потому что... Ладно, идем дальше... следующий пункт моего назначения - Хабаровская энергетическая компания... прошу, тоже с умыдочкой, но глаза уже не блестят - кровь свернули!!! Говорю дайте мне квитанции за мою и эту квартиру... ну то что квартирант ничего не платил, оно понятно, но когда мне дали мою квитанцию, я проросла 2300... это за свет!!! Они мне и 1400 приновили, что тоже очень много, а тут 2300!!! Говорю, вы что ..ели?? От куда такие цены то??? Они мне говорят, да вы не переживайте, оплатите, а мы вам потом перерасчет сделаем.. Нормально вообще!!! Говорят, может ошибка и агент перепутал показания счетчика??? Придите, проверьте и с уточненными показателями придете опять... Ну я то понимаю что это не реально... в 2-х комнатной кварире у меня только энергосберегающие лампочки, холодильник класс потребления А+ что потребляет мало энергии... Короче, в подъезде света у нас вообще нет - то есть кромешняя темнота, как в склепе.. вот представьте меня в этой темноте, при свете фонарика залезаю в ту хрень, а там счетчим мигает как бещшеный!!! захожу домой, свет горит только в корридоре... с этим и спать легла... утром отключаю все приборы из розетки, выключаю свет, а счетчик как молотил, так и молотит!!! Вот тут меня переклинило!!! Все, думаю, достали ягненочка серые волки!!! В секунду собралась, думаю, пошла я заявление энергетикам ив прокуратуру писать... стою перед зеркалом злое лицо репетирую... тут сын мультик про Кота Леопольда, помните, где Леопольд выпил озверина и песлю пел... что то вроде..." Я тигр а не кот, во мне сейчас живет, не Леопольд, а Леопард!!!" Во думаю, песня в тему!!! Короче была сегодня везде, заявления везде написала, везде где можно... Пришла к сестре квартиранта, сняла конии и сказала, простите, но ели через неделю денег не дудет, иду в суд!!! Короче, откуда смелость проснулась, и куда лень делась не знаю!!! Короче уже второй день всем говорю... НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ МОЮ СУЧНОСТЬ... ОНА ИТАК, БЕДНАЯ НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!! angry >( angry такая злая, просто пипец... чую ждет меня 3 суда, но я к ним готово.

Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Пт, 11.11.11, 13:20
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 11.11.11, 19:15 | Сообщение # 3
Я вчера,умудрился на кардан намотать метра три,катанки восьмерки.это была ЖОПА!! колея по колено,снег мокрый,промок полностью! а пока срубал эту мразь,материл того ,кто ее там бросил,явно диверсия,кругом враги!! но это,только начало.ЖОПА борца сумо была далее-проволока захлестнула и оторвала раздатку,а на десерт,пока орудовал кувалдочкой,со злости,сломал крестовину.после этого плюнул, и пошел за трактором.грязный,мокрый ,злой и голодный.денек удался ,я был счастлив до соплей! теперь не знаю,с какой стороны ремонт начинать? в днище,под ковриком, земля показалась,странно,не было такого ранее!! но ,нет худа без добра! к весне будет блястеть! а если?

Сообщение отредактировал wertak75 - Пт, 11.11.11, 20:56
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 16.11.11, 18:05 | Сообщение # 4
проводила утром сына в армию. Сижу, жду, когда будет известно куда его...кровинушку мою... sad
Напилась вчера в ж++у...

Добавлено (16.11.11, 18:05)
---------------------------------------------
наступила сегодня на крысу. Та бежала от метро в магазин. Я одёрнула ногу, а она каааак подпрыгнет. Брррр...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 18.11.11, 10:48 | Сообщение # 5
интернет от Мать Твою Связь все остальные слова - нецензурные

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 21.11.11, 18:14 | Сообщение # 6
знаете,ни я,ни мои знакомые,никогда не считали меня дураком. нет, я не дурак. я конченный кретин! не могу смайлик поставить!
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 23.11.11, 17:43 | Сообщение # 7
Третий день в голове отбойные молоточки. Долбанные соседи уже 5-й месяц делают ремонт. 9-00 начинается тук,тук и так до 19-00. Нервы на пределе. Вот сволочи сейчас уже восьмой час вечера и опять гады стучат. Возникает бешенное желание взять молоток и пойти постучать им по голове. Не понимаю, что можно колотить целых 5-ть месяцев. У нас панельные дома. Лишнее окно в Европу не прорубишь, дом на хрен завалиться, а они все стучат. Оооооооо. angry

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 23.11.11, 20:54 | Сообщение # 8
Долго делала вид, что у меня все хорошо, но больше не могу, не потому что стало хуже, нет все устаканилось, но непрятные ощущения остались. Все началось со Стокрина. Мне когда его прописали, сказали, что побочки будут минимальные, я ж нормальная девушка, не пью, не торчу, типа побочки только у наркоманов. В первый день приема я чуть не сошла с ума, причем это ощущение очень явное и не приятное, на второй у меня была паника что вчерашний ужас повторится, вообщем все было плохо, когда мне пришлось идти ко врачу, я колебалась, стоит ли говорить что меня тааак заворачивает, ведь она же сказала, что прет только наркоманов. Но побочки были настолько тяжелые для меня , что мне уже было все равно кто что подумает - я описывала свое состояние, сама не веря в то, что такое может быть от лекарств. Вообщем, жалобы мои не записали и мне дали Стокрина еще на месяц. Я срывалась на своих сотрудников, близких, родных, такой меня не видели даже при приеме гепатитной терапии. Я сворачивала кровь всем подряд на ровном месте, а самой мне было еще хуже в сто раз. Однажды, я поняла, что моя жизнь не совместима с приемом терапии. Галлюцинации меня не покидали и я уже не знала как от них избавиться. Сидя на работе я написала несколько записок, в которых поясняла причину своего недовольства миром. Мне приходило в голову бросить терпию, но почему-то казалось, что жизнь от этого краше уже не станет и выход виделся один - напротив моей работы стоит высокий дом. Чтоб милиция долго не ломала голову над изуродованным трупом, написала записочку, со своими ФИО и кому сообщить о случившемся со мной. Остановило меня одно, что можно не умереть, а остаться инвалидом. Если я не нужна никому с руками, ногами, то кому буду нужна в абсолютно беспомощном состоянии?

Я пью терапию второй месяц. Меня спрашивают знакомые: "как твои клетки?". А я боюсь узнать, боюсь что они не выросли. Зачем тогда я так мучалась? Чуть не довела себя до суицида? Я знаю все эти законы притяжений, аффирмации, материализация мысли, позитивное мышление, но когда перед глазами постоянно идет снег даже в помещении, когда звонит телефон даже там где его нет, когда по мозгу бьет каждый звук, когда невыносимо болит голова и я жду, что усну и мне станет легче, а во сне становится еще хуже от кошмарных снов, то порой сил не хватает думать, что все хорошо.

Сейчас мне значительно лучше, но то как мне было отвратительно я не забуду никогда. И если тот человек, который заразил меня еще не принимает терапию, я желаю ему чтоб по нему так же проехался Стокриновый поезд и протащил его по рельсам месяца два.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 28.11.11, 22:16 | Сообщение # 9
Сегодня я прошла до конца всю игру Angry Birds, играть теперь не во,что surprised Скачивать из интернета игрушки мне не разрешают, так как я насобирала вирусов, придется делать курсовые проекты. Как же мне надоело уже учиться!!!Такие проекты капец просто!!Сейчас проектирую трассу Москва Екатеринбург, мало того,что надо все высчитывать и расчетные скорости и виражи и всякие там пикеты и рабочие отметки и стоимость всего этого,причем что надо как можно экономичнее, так ведь это же все в ручную!!!Никакого автокада, только мапинфо!!!А это тяжело,ой как тяжело,особенно если не обладаешь математическим талантом, да и вообще никаким талантом не обладаешь!!!Чем дольше учусь тем больше понимаю,что я нифига не понимаю!!!!Еще и параллельно идет проект второй, надо делать сельхоз угодье, тоже высчитывать всякую хрень,вплоть до курицы и метра площади!!!
Плюс еще две курсовые работы и парочка рефератов.Сессию назначили со 2 января!!!!Это где такое видано?Что бы люди шли второго января сдавать экзамены, а отдыхать тогда когда?
Весь сентябрь октябрь не учились, поля декана нашего убирали в драном чухозе!Он обещал деньги перевести по 150р за один рабочий день, студенты там 5 недель отбатрачили, ни копейки сволота не перевел!!!Да еще и наезжает,почему вы академические долги не сдаете?А когда их на хрен сдавать когда каждый день по пять шесть пар занимаемся!голова кругом идет!Там не до долгов вообще!В общем вот так вот,устала сил нет, эмоционально больше устала,как представлю какую еще работу провернуть придется,так руки опускаются,хочется все бросить,уйти из этой гребаной академии!!Но нет,я же понимаю,что это мой практически последний шанс до учится и я стараюсь, правда плохо видимо стараюсь surprised


Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 30.11.11, 18:11 | Сообщение # 10
Села за преддипломную практику, если вдруг пропаду - не теряйте!!! Уже 3 дня из за компьютера не вылезаю, да еще и сына заболел... А сегодня падла таблица не сходится факторного анализа прибыли... делала в exsel... завтра придется все перепроверять!!! Мне кажется если сойдется - точно кончить можно от счастья!!! А пока спать спать спать!!!! Возьми себя в руки, тряпка, завтра у тебя все получится!!! bash bash bash book book book faint faint faint fool fool fool lumped lumped pray pray

Будем жить!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 03.12.11, 22:55 | Сообщение # 11
А хочется так просто поорать
И именно орать, а не кричать
В лесу, чтобы никто не слышал


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
@ngel Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 07.12.11, 15:49 | Сообщение # 12
Сегодня месяц как узнала, что я +. Сижу на работе, а хочется на стенку лезть, к сожалению, со мной нет никого рядом, с кем можно было бы поделиться и тупо поплакаться в жилетку. Единственный человек, который все знает и поддерживает меня, сейчас далеко.... cry cry cry
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 07.12.11, 22:16 | Сообщение # 13
Надоели нытики. Погладишь их по головке и сам позже за это получишь по голове. Еще и в соплях будешь. Чужих. Обделила меня природа средними пальцами. Ох обделила.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 08.12.11, 07:54 | Сообщение # 14
ой, не могу от негатива никак избавится! вчера, взяла и опустилась дура ( это я про себя) до уровня продавщицы. нагрубила на хамство! думала она что то поймет, если на ор и крики, ответишь тем же. нифига подобного! получила порцию негатива в ответ, вот хожу не знаю как привести себя в нормальное состояние!!! начала хамов и недалеких понимать теперь! они наорут на кого то, на них наорут, и так по кругу, ищешь жертву, на кого бы слить!!! аж бесят такие твари...сами живут как черти и людям кровь портят! ....взяла и впустила злость в себя, а она не уходит зараза!!! че делать то! может сейчас напишу, пожалуюсь и образуется все!!! нет, ну бесят тебя люди, так ты иди на завод к станкам, там никто тебя раздражать не будет! я сама работаю с людьми, бывают разные, у всех настроение бывает плохое, но зачем на других вымещать свою злость и ненависть??? нет вот хороших же больше людей на земле, так почему один негативно настроеный всех хороших затмивает!всегда это было загадкой для меня.а птички поют, солнышко светит...погода хорошая такая и че ж я эту змеюку забыть то не могу, чтоб ей пусто было!!! да!!!...сама виновата, надо относится к людям по человечески,а не как свинтус .
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 09.12.11, 17:36 | Сообщение # 15
Устала....просто устала,от жизни что ли этой? незнаю,но чувствую,что устала.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
22 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 10.12.11, 07:56 | Сообщение # 16
Я о своем + узнала недавно. Лежала в больнице, сдала анализы, при выписке сказали, что анализ задержан. Посоветовали сходить в СЦ, я так и сделала. Когда пришел результат, мне о нем сообщили в центре, поставили на учет. Я уже успакоилась, приняла это как данность. Все бы ничего, но в больницу, где я лежала, тоже результат пришел положительный. Его отправляют в поликленику по месту жительства инфекционисту. Тот должен меня вызвать и отправить в СЦ. Это все понятно, но я уже там стою на учете, выполняю все рекомендации (я беременна, пью препараты, прохожу всех врачей, регулярно сдаю анализы). И вот этот самый инфекционист, приходит ко мне домой, я в это время на работе (жила в то время в общежитии) и оставляет бумажку о том, что я СРОЧНО (подчеркнуто несколько раз) должна я виться к нему. А у нас на вахте проходной двор, заходят все кому не лень, читают все, что там лежит. Представляете, что со мной было. Звоню инфекционисту, закатываю скандал, а она мне преспокойно говорит, что мы можем вызвать человека и с дизбактериозом, что переживать не стоит. Говорю хорошо, а сообщать всему общежитию, что у меня пусть даже дисбактериоз они имеют права? Хотя у меня в поликленике даже карточки нет. Я если что иду по месту прописки. Спрашиваю, если они такие работники что вызывают даже при дисбактериозе, который есть почти у каждого первого, почему за 7 лет, пока я живу в этом обшежитии, ни разу не пришли и не узнали, как у меня дела. И мне интересно, чья это недоработка: СЦ или инфекциониста, Почему инфекционист не знает что я уже стою на учете? Я была в таком взвинченном состоянии, что пошла в СЦ, дошла до главного врача, при мне вызвали этого горе-инфекциониста, сказали, что меня вызывать не надо. Я даже к юристу сходила, он сказал, раз диагноза на бумажке нет, то и суда нет. Посоветовал сходить в поликленику по месту жительства, написать жалобу на врача, это я имею права: на каком основании он оставляет такие бумажки на вахте, хотя должен вручать личнт в руки или на худой конец к запечатанном конверте, не зависимо от диагноза. Но к тому времени у меня запал прошел, да я думаю, что врачу и так досталось. Да и с общаги я переехала уже. Но камень на душе остался!
Профиль
myroska Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 11.12.11, 18:29 | Сообщение # 17
а я себя простить не могу,свою наивность!!!просто нет слов све вырозить!!!!встречалась с парнем 2 месяца,он с другого города,а тут он мне пишет,извени,но мы больше не можем быть вместе,прости что обманул и не сказал всей правды!!!Оказываеться он женат и у него есть ребенок которому уже почти 3 года!!!!вот скажите,стоит ли после такого еще кому нибудь верить!!!!!??
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 14.12.11, 02:29 | Сообщение # 18
Quote (irina)
дали мою квитанцию, я проросла 2300... это за свет!!!

Знаю, что комментарии запрещены, но это мой комментарий к моей истории, а вернее ее продолжение... Прошел месяц, после того как я написала жалобу в энергентическую компанию, они создали камиссию, вчера пришли проводить проверку по поводу моего подозрения по поводу несанкционированного подключения... Итак, смотрят не счетчик (почему то они кстати не опломбированны) и спрашивают, а что это за черный провод подключен к вашему счетчику??? wacko wacko (ну думаю, спросили бы что полегче!!! Я то откуда знаю) и почему он тянется в 16 квартиру??? wacko wacko wacko (еще думаю лучше вопрос!!!) Да кстати, счетчиков всего 3 а квартиры 4 на этаже, но вроде как 16 квартира установила счетчик прямо у себя в квартире, повторяю - ВРОДЕ КАК... короче сами работники энергетической компании ничего понять не могут... прошли в квартиру, поняли что у меня ничего криминального нет и говорят, а включите как по всей квартире свет... - нку включила... и давай они рубильниками счелкать - все выключили, а свет горит... Короче говорят - ВЫ ЗНАЕТЕ, А ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВАШ СЧЕТЧИК!!! нИ ХУА ХУА ДУМАЮ ЗАЯВЛЕНИЕ ( я просто села на попу!!!) В смысле говорю, не мой??? А мой тогда где??? Я показала им мои квитанции - все правильно , номер счетчика совпалает, только вот считает он электроэнергию не из моей квартиры!!!! wacko wacko wacko А у вас вообще счетчика нет, и поскольку прибора учета у вас нет, вам должны были расчитывать по среднему (когда то давно так и считали - это рублей 550)... вот пожалуй и вся история о том, как 2 года я платила БЕШЕНЫЕ суммы за электроэнергию квартиры 16!!! Составили они акт, завтра пойду требовать перерасчет, и если не сделают в суд... то что такое может быть ТОЛЬЕО в России в очередной раз убедилась, но ничего, если сделают перерасчет, то на эти деньги я буду пользоваться светом лет 5 не платя за него!!!


Будем жить!!!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 14.12.11, 09:06 | Сообщение # 19
А у меня любимый мужчина завел себе тетеньку для любовной переписки смсками.Объясняет это тем,что просто дурачится и у нее есть и ребенок и парень и они все так типа развлекаются,зовут друг друга зайками.люблю.целую и все такое.И это он делает даже в выходные дни и дни,когда говорит,что он ужас как занят,шлет мне смс потом ей, звонит мне потом ей и наоборот angry Я вообще не понимаю как так можно себя вести со своей семьей.игнорировать совместные прогулки по выходным,готовку к новому году заменять общением с чужими дамами.дядями.друзьями.а в ответ продолжать требовать вечерний масссаж.любовь и все такое чувствую что люблю его.но уже не хочу его гладить.называть нежно,это просто издевательство над моей любовью

стукнутая пыльным мешком
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 14.12.11, 09:59 | Сообщение # 20
Пол первого ночи разбудил телеф.звонок. Поплохело тут же (у кого сын в армии, тот поймет, о чем я). Оказалось, Ирка из Хабаровска! Перепутала Анн или так обрадовалась, что платила куеву хучу денег за жильцов 16 квартиры, то есть причиняла людЯм добро бездвоздмээздно, т.е. даром, что забыла про разницу во времени (увижу, дам по заднице. Пусть коктейлями откупается).
...ночью снились Гузеева, пауки и скотч. Гузееву прижимала к груди, гладила по голове и успокаивала: "Все будет хорошо". Пауков, как водится, стряхивала с себя. Причем лежа на спине. А скотч слипся с паутиной. Снимала как свитер и тоже лёжа. В пол пятого утра встала и опять села. Меня повело. Ощущение ненадежности пола, стен, потолка. Далее по остановкам: туалет, холодная вода, таблетка Бетасерка, измерение давления. С удивлением обнаружила, что давление чуть низковатое (привыкла уже к повышенному, а на самом деле оно в норме), а ЧСС - 67 ударов в минуту. Вау! Впервые за последние 30 лет сердце как бы тоже пришло в норму. Организм бунтовал еще с час, не хотел возвращаться в физиологическую норму, собака! Тремор, озноб, волны пота и качка - признаки дестабилизации системы. Афигеть! До сих пор не решила, ползти ли на работу. На всякий случай слопала плотный завтрак. То есть сожрала все, что было в доме.
На улице конец зиме, утру, снег - грязь, солнце - фантом.
Пы.Сы.
- Как всегда - пустой холодильник...
- Ну почему же? Там твои таблетки...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 14.12.11, 15:11 | Сообщение # 21
Вчера убедилась,что мысли материальны dry
Я какая то видимо не совсем нормальная,что ли, как в голову какая нибудь дурацкая мысль попадет и я начинаю ее раздувать, ну вот какого хр*на я начала думать о простудах?
Сижу поза вчера в институте на паре, лекция нудная до ужаса и думаю,вот я какая молодец, уже полтора года не простывала(раньше каждый месяц с температурой валялась),вот думаю ай да я!Сейчас если заболею то перед самой собой не стыдно будет,а,что, все люди болеют и я могу заболеть, но я не заболею!Потом давай вспоминать,осенью когда я была у мамы в гостях покушалась на банку ее сливового компота,она мне сказала,вот простынешь зимой и я тебе принесу,когда болеешь ой как вкусно.Сижу и думаю,эх вот бы этого кампотика по пить!
По думала пор это по думала и успокоилась, но вчера.......
Вечер,надо готовить ужин, а мне ТАК неохото,ну капец просто, лень и все, наверное думаю анемия опять прогрессировать начала.В общем за пол часа буквально у меня появились симптомы гриппа, резко так причем, слабость, температура,кости ломит,сразу резко горло заболело,в общем весь букет.Всю ночь я страдала и мучилась, скулила от озноба,померила температуру 39,8.Как же хорошо,что мой любимый обо мне заботиться, и таблеток мне принес и морс мне сделал(ночью его было пить просто обалденно,такое облегчение было,на пять минут) и одеялком укутал, терпел как я его всю ночь пинала (судороги были)а с утра перед работой пошел в аптеку и накупил лекарств.Сегодня я весь день спала,просыпалась,нурофену и всяких таблеток заглотну и опять спать,проснулась только сейчас и боле менее мне стало по легче.Но как же болеть неприятно! Мне надо проект защищать а я свалилась sad


Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 14.12.11, 17:41 | Сообщение # 22
Сижу читаю "помойку", в кресле сидит моё маленькое чудо и смотрит сериал "Счастливы вместе", там про Генку Букина. Замучила вопросами во время рекламы - "где Гена", да "где Гена". Отвечаю что в голову лезет. В очередной раз вопрос - "где Гена", отвечаю что гена ушел к бабке..... "где бабка"??? biggrin biggrin biggrin

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 14.12.11, 20:43 | Сообщение # 23
Любопытсво - не порок, но для меня это стало реальной помощью в решении одной проблемы личного характера. Итак, был у меня МЧ, он оставил на моем компе свою открытую страницу Контакта, я почитала, переписка с дамами, все там киски, зайки, всех цалует и т.д. Затем мне в руки попадает его телефон, там смс от девушки, с текстом любовного характера. Долго уверял, что это все его хорошие друзья. Блин, мне почему-то мои друзья-мужчины в любви не признаются) Вообщем, это рыло в пушку мне больше не товарищ. Пошла я писать сообщения в "Знакомства" smile
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 15.12.11, 12:56 | Сообщение # 24
а мысли-то,ёпырэсытэ,реально материальны!!!!вот на кой нерх,я вчера подумала про то,что чего-то давно воду горячую не отключали?плохо мне жилось без горячей воды?плохо? - нет - отвечаю я сама себе!!!это было бы вапшэ не кстати! cool
Quote
это было бы вапшэ не кстати

это не кстати и оказалось,т.к. именно сегодня ее не стало!шьертпобъери!!!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Angelo4ek Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 17.12.11, 03:37 | Сообщение # 25
Устала.... от неизвестности , без поддержки.......душа рыдает.... А хочется любви и ласки...нежности, тепла....
На работе прячусь за работой, друзей как выясняется нет... есть просто знакомые и приятели.... Аааааааааааааааааааааааааааа хочется кричать! эмоции прут - стала раздражительной, мужчин "ненавижу" за их слабость и трусость.... знаю это временно, все пройдет как только выскажусь здесь.... lol angry


Любовь и ласка спасет меня, а красота - возможно мир!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 17.12.11, 07:33 | Сообщение # 26


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Сб, 17.12.11, 07:37
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 27.12.11, 08:55 | Сообщение # 27
Вчера узнала последние,рез-ты мужа,клетки упали.Еле доработала до конца дня,сдерживала себя как могла - получалось плохо.Ему сказала,что все нормально,он не помнит свои прошлые рез-ты,т.к. всегда сильно волнуется при походе в СЦ - это все контралирую я.Ну не могу я ему сказать правду,не могуууу!!!! Не нахожу себе места,может быть я паникерша,но мне реально хреново.Борьба проиграна? Надежды как-то рухнули все и сразу. Виню себя во всем.Почему не легла трупом тогда,когда он кололся? Почему не остановила тогда?!!! Понимаю,что все теперь бессмысленно,что уже ничего не вернешь,что нужно жить с этим дальше,а как жить,все рушится. Извените,но если бы не форум,крыша бы сьехала точно.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Aleksss Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.12.11, 15:30 | Сообщение # 28
Эх, гребаный наш родной рынок акций! В августе, после снижения кредитного рейтинга США , зашел в бумажку под названием "ММК" (Магнитогорский металлургический комбинат). Самое прикольное, что 4 апреля вышел из нее по 32,488 руб. Зашел так не хило, на эти деньги новую иномарку купить можно.Средняя цена покупки- 17,9 руб.Все, думал, дно, сейчас начнется ралли.Зашел, а она, собака серая, начала падать даже быстрее, чем остальной рынок, ведь у металлургов высокая "бетта". И вот я, как придурок, сижу в этой бумажке и подсчитываю убыток. Ладно хоть есть плечо( возможность пользоваться заемными средствами брокерской компании), на плече отбил уже рублей 100, ведь сейчас эта бумажка стоит всего 12,5. Итог 100 отбита, 100 убытка. И ведь по всем остальным бумагам только профит, ни одной убыточной сделки на падающем рынке, а эта бумажка- какашка все портит. В марте придется часть пакета продавать, надеюсь, к тому времени хоть в 0 выйду.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 29.12.11, 17:24 | Сообщение # 29
четвертые сутки ветер валит деревья и крыши уносит, сил терпеть нет. сегодня был край. три дня подряд, причал в хлам ветром разносит, а я собирай заново весь этот пластик. новый год на носу , а причала нет, на кой им зимой причал? ладно , с этой оказией справился. три дня , болтался на веревках,блиать, я spider man. а сегодня ночью , так дунуло, что с этого причала сорвало кровлю. прибыл сегодня на службу, а мужики стоят , бошки чешут-где крыша с причала? где крыша, где крыша. б. да в речке она! где! точно , течением метров на50 утащило. все резко загрустили-праздник на носу , а у нас, причал в неприглядном виде, непорядок.а далее, мое шестое чувство , стало бить в колокола, стало тревожно на душе,примчался из города шеф,а когда он вылез из своего джипа, с улыбкой до ушей и гидрокостюмом в руках, я понял, что дело швах,купаться мне, как самому молодому! одевали меня долго, с шутками, прибаутками,пожеланиями удачи.как аргумент безопасного плаванья, притащили бухту веревки, обвязали вокруг ноги.нормально!когда одели-первое слово было-телепузик.им смешно, а мне в воду лезть! полез, а утонуть не могу, плаваю на поверхности. так эти суки, принесли мне камень на веревке, смех стоял, на весь берег ,и никто не догадался включить камеру!достали , в конце концов, мы эту крышу.получил внеочередное звание ихтиандра и спасителя Нового Года, оно мне надо? и огромный респект от генерального. я устал за сегодня,ржать и ругаться матом, весело год заканчивается!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 27.01.12, 16:47 | Сообщение # 30
Как же я ненавижу людей которым должен объяснять, что здоровье и продолжительность их жизни гораздо важнее, чем их страх перед прыщами после приема таблетки! Особенно тупы мамочки с детишками, которых эти тупорогие мамашки боятся оставить сиротками. Бедные дети.



Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 17:02 | Сообщение # 31
ФОБЫ достали..... как тараканы во все щели...

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вс, 29.01.12, 00:10 | Сообщение # 32
всю свою жизнь, разумно -сознательную, всегда, отвечал за свои слова и поступки. платил по долгам, если, был должен. никогда не прятался и не бегал , ни от кого. извинялся, но никогда не раскаивался, за свои поступки. а сейчас, с точностью до наоборот ! раскаялся искренне , а извиниться не могу ! да и смысла нет , уже нет. поздно. до того мерзко на душе , хоть в петлю ! простить можно, забыть никогда не получится. как сказал мне , один батюшка-из любой ситуации есть выход. и я ему верил, а сейчас, выхода не вижу , и решения проблемы нет ! тупик. глухой тупик . БЕДА ! и эта беда, начинает загонять в жуткий депресняк. плохо, что не пью ,уже лет пять, было бы легче . ужрался бы , как свинья , забыться . вкусил, райских яблочек , до блевоты !
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 29.01.12, 16:04 | Сообщение # 33
Посидела почитала над чем то посмеялась,стало легче,а вообще как вспомню так опять обида и какое то гавно из души поднимается,ну за что он так?Он это муж у меня тут на днях вернее ночью истерика была и вот я лежу реву сильной быть не хочу и не могу уже, а он сначала наорал на меня а потом вообще поднялся и ушёл из спальни и вот так вот я в слезах и уснула проснулась от того что тихонечко ложится рядом,а утром как будто и ничего не было подлизывается гад,а я простить не могу,злюсь знает же что со мной так нельзя и вроде помирились а всё равно как вспомню так сразу аж кровь в голову и злюсь бросил меня когда мне было очень плохо ГАД ГАД ГАД ползучий ГАДЁНЫШ angry angry angry
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 04.02.12, 19:28 | Сообщение # 34
устал.... хочу 11 февраля... очень!

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 05.02.12, 09:44 | Сообщение # 35
Тут был взрыв мозга..................


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Вс, 05.02.12, 10:58
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 06.02.12, 12:00 | Сообщение # 36
Привет, помойка. Настал и мой черед.

Смысл Жизни. Жизнь полна испытаний, она из них состоит. Для чего? Мы копим опыт и передаем его следующим поколениям. Для чего? Мы создаем следующие поколения и уходим. Они должны быть умнее и сильнее нас. Так и происходит, и так будет Вечно. Это Закон. Всё остальное мелко и пусто. Но из этих мелочей и состоит Жизнь. Эти мелочи и дают нам опыт, делают нас сильнее, делают сильнее наших детей.

Выбор. Мы постоянно делаем выбор. Начиная с того момента, как мы родились. Чем проще выбор, тем меньше опыта, чем сложнее выбор и его последствия, тем больше опыта. Но опыт опытом. Еще важен результат этого выбора. Если смотреть с точки зрения приобретения опыта, то любой результат будет положительным. Но какой-то из них будет менее эффективным. Будешь счастлив или несчастлив, будешь во фрустрации или не будешь в ней. Тут уже речь об Эго. Счастливо или несчастливо может быть только Эго. Это понятно. Но оно постоянно с нами, и если его не подчинить Себе, своему истинному Я, то оно может высосать все жизненные соки, всю энергию. Это негативно и разрушающе. В этом важность правильного выбора. Вариантов выбора всегда три. Да, нет и не знаю. Да или нет?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вс, 12.02.12, 15:11 | Сообщение # 37
несколько дней назад, в теме изгои , перечислил некоторые вещи ,против которых я против . а вот сейчас, я не против - я в бешенстве- приходит отец из магазина и говорит- бросай курить Андрюха ! привез хозяин товар , и говорит отцу-типа , скоро сигареты , будут по 200 р за пачку , на склады , уже поступили по новым ценам, а пока, распродают по старым ! СУКИ !!! я многое понимаю , многое не понимаю , НО ТАК НЕЛЬЗЯ ! это СВИНСТВО ! что , БЛ.-налог на роскошь ? или на нездоровый образ жизни ? был у нас , сухой закон в 80 е . помогло ? а сейчас, народ,и начнет табак растить на огородах-и я , больше чем уверен, что за него будут сажать , как за коноплю !! долой путина !! если бы, не правила форума -я бы все это, высказал бы матом !! сил нет никаких , словно бык на бойне - все понимаешь , ревешь, а в носу кольцо , не забалуешь !!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 16.02.12, 07:38 | Сообщение # 38
Вчера купила книжку сыну - он так ее хотел - месяц каждый день в магазине ее рассматривал. Хорошая такая с "волщебной ручкой", говорящая, за 1500 рублей.Была она у нас ровно 100 метров. Возвращаясь домой из магазина сын на автобусной остановке перед ларьком заистерил - М анд М ему купи, а у меня, разве что в зубах пакета нет!! Купила, возвращаясь домой, и пройдя еще 200 метров, обнаруживаю, что книжу забыла на подставке перед ларьком - возвращаемся - нету книжки!!! Спращиваю у продавщицы - она говорит, да, находили минут 5 назад, только нам ее не отдали... Короче расплакалась, сама не знаю почему и успокоиться не могу!!! короче рыдала до тех пор, пока мальчик мой не приехал и сломя голову побежал в тот магазин и купил нам такую же!!! Все равно обидно до слез!!! Как ожно вообще забрать забытую ребенком вещь, а может она любимая была - не понимаю!!!

Будем жить!!!
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 16.02.12, 22:01 | Сообщение # 39
люди врут ! все и всегда, кто больше , кто меньше , но врут .по разным причинам . скрывая правду , вводя в заблуждение, извлекая из этого выгоду , у кого то, это целый бизнес . но врать , просто так, от нечего делать, я этого не могу понять .говорят - бабы сплетницы ! да , соглашусь , не без этого , но какие мужики сплетники - дамы отдыхают !!! выше , я писал , что сигареты резко и сильно должны подорожать .инфу сбросил, хозяин местного магазина , шороху, эти слова ,навели в поселке , я вам скажу ! а как оказалось , он , видите ли , решил пошутить . да за такое ,надо в морду бить ! и желательно, ногами в кирзачах ! как, его назвать, за такое ? да он просто казел ! казел- провокатор , вот кто он ! да и я хорош ! поддался этой дешевой заманухе и давай хулить всех подряд ! не совсем справедливо .
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вс, 26.02.12, 20:29 | Сообщение # 40
обычное утро, встал, только рановато .на кухне , щелкнул чайник и к окну , градусник глянуть . а из окна , на меня черт таращится ! рогатый , бородатый , глазищи желтые , и щерится мне в лицо ! и копыта, сложил на подоконнике ! медленно развернулся , первая мысль- либо меня глючит жестко , либо он за мной пришел , че с позаранку , чаю не пил еще ! и почему, именно сегодня ! не хочу сегодня ! тут в кухню , супруга входит. я ей тему- типа , смерть ходит у каждого человека за левым плечом ! глянь , что там у меня ? она, глазки то скосила, дико заорала и след простыл ! точно не глюк , значит за мной ! стало грустно сразу ! ладно , решил встретить судьбу стойко, еще раз, взглянуть ей в глаза . упс ! а чертика нет ! в дверь решил зайти наверно . пошел встречать ! а оказалось, не так все и плохо ! это соседский козел , вылез в форточку в сарае и отправился гулять . мерзкая тварь , старый , прожженый козел . это бич божий .вредитель ! по заборам , по крышам , по веткам залезет куда хош ! как я его сразу не узнал ! эта тварь , залезла на сарай , и обожрал летом черешню , где достал !! самую спелую , самую крупную ! и не подавился ! одно слово - казел !
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]