Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Marynka Offline
148 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 05.09.16, 14:14 | Сообщение # 1441
Бесят подлые и низкие людишки, завидующие чужому счастью angry фу, просто фу! У человека не получается свое построить, так он лезет к другим и еще обвиняет их в своих неудачах! Башку лечить надо и в реальность возвращаться, а не жить фантазиями, а потом других винить в том что не получилось у тебя! А еще круче- наоскорблять человека в л.с. и башку в песок спрятать! Что ж такой всемогущий и всезнающий на правду в ответ ничего лучше не придумает, как заблокировать?)) Адресат найдет, думаю,мое сообщение;)

Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Профиль
Pchela Offline
305 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 05.09.16, 21:44 | Сообщение # 1442
Блииииин((((((( Подпростыла походу. Прям фу cry cry cry

Pchela
Профиль
NanaBanana Offline
82 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 06.09.16, 17:10 | Сообщение # 1443
Я стала такая мнительная после того как узнала о плюсе.
Всего боюсь, сплю отдельно в комнате, чтобы на меня никто не чихнул ( дома болеют).
Теперь стали болеть суставы. Начиталась что при "+" это распространённый вариант заболевания.
Боюсь температуры. Каждый день измеряю. Боюсь пропустить профилактику.
Стала плакать. Рассажу все свои игрушки вокруг и плачусь им и рассказываю свою историю. Раз за разом.
Очень люблю декорировать все мишками тедди, потому у меня их много. Как на встрече анонимных алкоголиков веду беседы)
Вот на днях иду сдавать на ис и вн. Сегодня месяц и семь дней как я принимаю терапию. В конце сентября будет ровно три месяца как узнала о своём плюсе и стадии СПИД.
Иногда настроение отличное, но чаще меланхолия одолевает(
Ещё плохо что нельзя со многими поделиться. Отказываюсь от многих проектов, потому что живу в режиме: встала - выпила таблетки-поела - выпила терапию - устала - прилегла- уснула- проснулась в 22-00 - выпила чаю, поработала в инете - пошла спать.
Хочу заниматься спортом, хочу много чего...
Но не получается.
Стали сниться дурацкие сны, в если проснуться и опять уснуть, то начинается сниться продолжение этого же сна... Как фильм на паузе.
У меня большие перспективы в бизнесе, но все чаще задаюсь вопросом " а кому нахер это нужно? Вылезу ли я со своих 48 клеток? Не сожрут ли меня опортунисты? Для чего расти, чтобы бабло было на терапию?"
Так и живу ...
Дома меня жалеют , но не до конца осознают серьезность положения.
Сама себя тоже научилась жалеть... Аж противно... Начитаюсь статеек дущетрепещуших и плачу, программируя своё будущее.
Вообщем я временно ... или постоянно унылый мудак в женском обличие wacko


Сообщение отредактировал NanaBanana - Вт, 06.09.16, 17:47
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 08.09.16, 07:19 | Сообщение # 1444
https://m.gazeta.ru/business/2016/09/06/10179395.shtml

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
stafwell Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 21.09.16, 12:30 | Сообщение # 1445
ничего не радует. не знаю, в чем найти смысл жизни, вдохновение...
нет, я не опускаю руки - борюсь с проблемами, но когда несколько лет подряд ничего не меняется(а по факту, становится хуже...) - просто не видишь в этом смысла.
как будто прыгнул в колодец, и ни как не долетишь до "дна"(((
как с этим быть, хз... ......

а еще злюсь на одного человека за то, что он пропал -перестал со мной общаться, а мне этого очень не хватает(
Хотя я понимаю, что в этом целиком и полностью моя вина. и я не знаю что мне делать, ибо когда я был небезразличен этому человеку - я вел себя по скотски.
как только я понял, что все прошло с его стороны - я вдруг стал тосковать. звиздец
Бандераса картинку взял себе


Сообщение отредактировал stafwell - Ср, 21.09.16, 12:46
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 21.09.16, 19:02 | Сообщение # 1446
Сорвалась опять вчера. Как в рекламе " я не посудомойка!", так же и для падчерицы, я не кухарка. 2 слова можно сказать? thank you! Привыкла полуфабрикатами у мамаши своей питаться, там и спасибо говоритьтне надо. А у нас в доме всегда всё готовится из натуральных продуктов. Эта шаболда, пожрала и мимо прошла, уже харю откормила себе в 2 раза больше, чем когда переехала к нам 4 месяца назад.
Она меня бесииииит!!!!
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Ср, 21.09.16, 21:12 | Сообщение # 1447
Отец в охране работает...собаки у них там,дворняги,но ухоженные,привитые,простерилизованные...пес Пират рыжий и глаза рыжие...и три сучки мелкие...послушные...чужих собак гоняют,своих людей не трогают...не трогали.Хозяйка заставила отравить.Травил,слава Богу не отец,его сменщик.Они оба на 20 лет постарели за день.Сердце болит.Всего лишь собаки.Рыжие глаза.Папу жалко...Все равно.Сама реву...
Профиль
stafwell Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 21.09.16, 21:27 | Сообщение # 1448
Зыы. Какой чудесный сайт. Видете ли за мат я забанен и повышен уровень чего то)...
Покажите мне админы хоть одно матерное слово на известном вам языке в моем посте - их нет. Сочетания букв - это фантазии...
Вот мой гнев
Профиль
NanaBanana Offline
82 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 22.09.16, 01:31 | Сообщение # 1449
Снятся сны что деньги закончились и не смогла купить терапию. Просыпаюсь в ужасе!
Но сами сны как кино)
Прячу все бумажки по шкафам, далеко далеко. Таблетки прячу.
Приехали мужа родственники, жалуются на своё здоровье.
У одного палец опух, у второго варикоз.
И все на жизнь сетуют.
Спрашивают почему я забросила свой бизнес, свои дела, могу ведь больше добиваться, и мне так хочется выплеснуть всю информацию на них, что мол внуков им не видать ( не только в плюсе дело, у меня с геникологией беда), и что у меня ВИЧ, Гепатит С.
А потом понимаю что они люди хорошие, любят меня, просто раздражают иногда своей примитивностью и отсутствием манер.
Бесит, что вечно поедят и уходят из за стола, как в ресторане, оставляя посуду на столе.Пусть тогда чаевые оставляют.
А недавно сказали ,что мол конечно бизнес не будет идти, если я сплю по пол дня.
Это при том , что своё лечение и терапию я оплачиваю сама.
"Советы раздавать любят больше, чем е*аться!" - так сказал бы мой покойный дедушка
И только я обрадовалась что мне стало лучше , как стала болеть голова жутко.
Умеренная наружная гидроцефалия.
Уже месяц как не дойду к невропатологу. Вот на понедельник записалась.
Лечусь в платной клинике. Гепатолог Галушко. Мне нравится доктор. По крайней мере могу прийти на консультацию по любому вопросу и с пеня не сделки бабло как за приём.
Предлагает в перспективе ( лечат меня со спидолгом из цс Шахильдяном) перейти на Дженвою ( Ссори, если неправильно назвала препарат).
Это я клянчу терапию получше. Хотя мне моя схема по ощущениям нравится. Но рано или поздно придётся менять.
Извините что пишу даже для "Помойки" много... не с кем поговорить ...
Иногда хочется взять и в статусе а соц. сети написать "друзья, у меня ВИЧ", чтобы легче стало , но понимаю что легче не станет.
И у меня ещё есть близкий человек, на котором это тоже отразится, пусть он и минус.
Страшно было вначале!
Сейчас ещё страшнее.
Теперь я понимаю почему людям инвалидности дают...
Было бы слишком просто, если бы все ограничивалось приемом красивых пилюль из баночек.
У меня болят суставы , даже бегать больно порой.
Сдала на ис и Вн анализ. Жду клеток роста. Прочла сегодня о том, что моё состояние может быть обусловлено синдромом восстановления иммунитета.
Надеюсь что это так.
Даже если нет так, но мне нравится надеятся. Не подумайте что я пустышка и ценю только внешние данные, но я правда красивая, спортивная, мне казалось что вот вот и я добьюсь всего.
Я из нищебродов)) Сама все зарабатывала...
А тут раз , и все переиначилось...
И пусть все говорят что все наладится, начнёшь жить ещё лучше , чем до минуса... Но что то пока не начинается эта хорошая плюсовая жизнь..,
Все жду пока мужик меня бросит...
Он моложе , детей я ему так и не родила...
А мне за 30! Да, рожают, но ч тут подумала что не готова рисковать ребёнком и его здоровьем.
Ребёнок же мне нужен. Значит родить с угрозой его заболевания - это эгоизм чистой воды! Попытка скрасить Спок будущее, старость, мужику сына родить..,
Вот такие мысли в голове!
А голова болит так, что просто глаз выдавить охота...
А тут ещё и хандра осенне-плюсовая!
Но я так вас люблю!
Бандераса, Ксю, DJ, ещё пару человек , дающие мне советы .
Люблю читать личку, когда народ пишет слова поддержки, ну или пошла сам ищет советов...
Полегче!
Чувствую что советы дают на по наитию , а руководствуясь своим опытом.
Я ведь могла уже насобирать оппортунистов , не прости я форум и не узнай про профилактику , с моими то клетками.
Я сейчас как мама больного малыша ( клеточки мои) - мой малыш так хрупок, а я его рощу, пичкаю витаминками, холю и лелею ...
Извините за опечатки, но исправлять не буду ..,
Пустьь как в модных журналах " пунктуация и орфография автора сохранена"


Сообщение отредактировал NanaBanana - Чт, 22.09.16, 01:50
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Чт, 22.09.16, 19:13 | Сообщение # 1450
я устала. все свалилось в одну кучу и я поняла - все, сдохну сейчас.
может же женщина устать? от работы, от мужа. детей, забот, жизни...
вот лягу посплю и может быть усталость пройдет. или не пройдет?
мне, конечно, грех уповать на судьбу. все-таки мой минус при мне (пока). но проблемы, они  же не спрашивают, плюс ты или минус. приходят в гости и не собираются уходить.
и по хорошему их провожаешь, и метлой выметаешь, а они - опаньки! - опять тут.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Radish Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.09.16, 21:59 | Сообщение # 1451
а мне сон приснился сегодня,  что я родила уже и с ребенком сплю, а он заплакал а я его грудью начала кормить и во сне понимаю что нельзя и так страшно стало аж проснулась((
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Пт, 23.09.16, 06:54 | Сообщение # 1452
Устала уже болеть.... Ох уж эта простуда, анализы пора сдавать, так болею смысла нет. Бесит

Учусь жить с нуля....
Профиль
NanaBanana Offline
82 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 28.09.16, 03:57 | Сообщение # 1453
Только стало все налаживаться , так нет, нужно было мне потерять пакет с ТОЛЬКО купленными препаратами для схемы. Хорошо что хоть в исблетнице парочку было.
Блин, буду запасаться на два месяца. Просто все думала пока смысла нет, вдруг схему сменят или ещё чего...
Опыт нужен во всем, в приеме терапии тоже.
Никогда не была растяпой, но с этим СПИДом вечно все забываю, перепроверяю, перекладываю, перещупывать в сумке. Ездила по делам на несколько дней в другой город и взяла все лекарства.
Уже наверное миллион аптек обзвонила ...
Страшно терять схему, страшно все...
Сейчас спала и сон плохой спился...ещё и кулаком таксадпвмла в глаз ( на кулак ленов и уснула), а проснуться не могла. Уже даже понимаю что плохо мне стало, тошнит, кошмарит, а проснуться никак...
Если встала ....
Сейчас посплю если смогу, и опять начну обзвон аптек...
А думала все так просто: схема хорошая, оппортунистов нет, геппатит начну скоро лечить...
Принцесса страны Наивии...
Всем Мира, роста клеток и добра!!!!

Добавлено (28.09.16, 03:57)
---------------------------------------------
Пересмотрела предыдущее сообщение ! А сны то вещие happy Лекарство не могу купить...( смех истерический) happy

Профиль
Pilotishe Offline
68 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.10.16, 16:42 | Сообщение # 1454
Все таки жизнь изменилась координально. Ежедневно твержу сам себе: надо жить... надо радоваться... но посмотришь на окружающих и думаешь: они здоровы, почему я? За какие такие грехи... руки опускаются...явсегда боялся вич! Нет не самой болезни, а именно этого гнятущего состояния, которое отравляет каждый мой шаг. И самое страшное, что ничего исправить нельзя. Нельзя сделать абгрейд своей жизни и попробовать снова. Аллах подарил один шанс, который я просрал...
Странно, но мыслей о суициде нет. Есть только горечь и сожаление от осознания своей ошибки. Ценой которой оказалась жизнь...
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 06.10.16, 16:18 | Сообщение # 1455
Как удивителен этот мир и люди, живущие в нем. Интересно наблюдать за некоторыми со стороны, люди не бояться ни Бога ни Черта. Продажные, лживые, меркатильные , мелочные людишки.
Мужики-каблуки это отдельная тема..... sad


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Чт, 27.10.16, 21:25 | Сообщение # 1456
Первая свекровь была работяга , всю жизнь на себе всех везла - время не хватало ни на себя ни на детей . Кормила сыночков своих и доброго слова не дождалась ... 
Вторая пила как бык- помои - время не хватало на трезвую жизнь , чихать хотела на сыночка - такой же стал с годами ....
Третья свекровь - пила кровь - ведьма всё гадала - всё прогадала - проклинала ... одна сидит в своей хате от тоски локти грызет - всех развела - всех разогнала - ни кому не нужна .... 
А сейчас СВЕКРУСИЧКА роднусичка спасибо тебе ! 
В гости жду - жду - жду .....
Господи  дай нам мудрости , здоровья и любви ...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 29.11.16, 17:54 | Сообщение # 1457
Наша кошка, которая была с нами с самого начала наших отношений с мужем, почти 8 лет. Я подарила чёрненького котёнка на его день рождения, ещё когда встречались. Сегодня утром Сима умерла.... Это так больно...
Прикрепления: 9727470.png (90.4 Kb)
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 30.11.16, 03:41 | Сообщение # 1458
angry фу, тряпки - противно аж angry angry angry

Учусь жить с нуля....
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 30.11.16, 07:15 | Сообщение # 1459
И до 4 утра это будет продолжаться tornado watch, конечно это лучше чем tornado warning.
Прикрепления: 3283675.png (322.7 Kb)
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Пн, 05.12.16, 23:22 | Сообщение # 1460
перечитала свой пост сентябрьский. какая же дура я наивная! я думала, что усталость это страшно. вот дура-то. знала бы где упаду...
сегодня ровно год как мы вместе. вместе живем. муж и жена. не совсем жена (даже не расписаны). ну ладно, на отношения это не влияет. так, немного омрачает. совсем незначительно.
я планировала романтический ужин. свечи. шампанское. детей к бабушке отправила ночевать (и слава Богу!). ждала с работы. готовила. платье новое одела.
и милый мой вернулся. под кайфом. он сорвался! семь лет воздержания коту под хвост. говорит, что не смог отказаться от халявы. и героин чистый, не синтетика. как будто мне стало легче от этого.
что делать? как жить дальше? за что?
да, я знала, что он наркоман. и последний срок у него за сбыт наркотиков. но семь лет!
я не знаю что будет завтра. какой он вернется домой. вернется ли вообще.
как жить? что делать?
я люблю его. за достоинства его. и за недостатки тоже. он человек. и когда-то ему не повезло. в детстве. не повезло родиться в семье алкоголиков, никому не нужным ребенком, в нищете. сейчас это красиво называют - неблагополучная семья. а тогда моя мама называла его мамашу шалавой. всегда пьяная и с мужиками.
я так была рада, что он смог вырваться из этого адского круга и не повторил судьбу своих родителей и старшей сестры.
но розы без шипов не бывают.
что мне делать? не выпускать его из дома? уехать в другой город?
а самый больной вопрос: почему? что было не так? из-за чего он похерил свою жизнь и снова сел на иглу?
я боюсь ответов на эти вопросы. муж спит. что же принесет нам завтрашний день?


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 13.12.16, 10:57 | Сообщение # 1461
Я устала....достало все...бесконечные больничные коридоры, даже в выходные... В воскресенье сделала узи брюшной полости и почек, врач очень милая " Простите ,что огорчаю , но кроме селезенки , ничего здорового у вас нет!" Круто да? А ведь еще весной была совершенно другая картина. И печень была не увеличена , и поджелудочная и желчный без патологий и песка только чуточку в одной почке, а сейчас его в обеих пруд пруди и кристаллизуются они уже. Не понимаю , я взрослая ,достаточно умная, но похоже не понимаю всей опасности и серьезности своего+ . Такое чувство появилось , что  вирус потихоньку съедает меня изнутри, а смерть в спину дышит.. Вчера уснуть не могла, глаза закрываю и мне страшно, боюсь ,что больше никогда их не открою. А завтра в НН ехать пункцию делать, потом опять мучительная неделя ожидания результата. Что это депрессняк  накатил или отчаяние ? Думаю нужно разобраться с текущими болячками и срочно просить терапию, иначе точно загнусь....

Fatina
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 16.12.16, 22:28 | Сообщение # 1462
машина 7 дней как из салона , зять су,,, а сегодня разбил .

a la guerre com a la guerre
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 27.12.16, 13:34 | Сообщение # 1463
Токсический миокардит! Да, вит.Д 47! Да, улучшение денситометрии! Но какой ценой..... Люди, бывает индив.непереносимость аквадетрима оказывается! Привет камень в почке, гиперкальцинемия и миокардит! Прощай, спортзальчик.....

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
luda12 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.12.16, 20:18 | Сообщение # 1464
жестоко!!!!!! почему я с 2006 года не сдавала анализы  и вот нате прошло  10 лет ломит руки болит голова пошла просто сдать кровь  медсестра говорит давай на вич и гепатит посмотрим я такая да  давай проходит неделя вас в сц вызывают. поехала на такси.  и  у меня  вич замечательно у мужа нет живем 6 лет. Похоже у меня последняя стадия ну я тут почитала немного.сказали приедешь через 3 месяца а вдрг мне плохо станет че делать то. все бесит. валерьянка не помогает.
Профиль
Slavka Offline
100 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 29.12.16, 10:55 | Сообщение # 1465
Как простить лучшую подругу?!..Она знала,что у него спид и молчала!..потому,что он ее родственник..Настроение ужасное,страх,понимание что это начало конца не дает мне покоя!...
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 29.12.16, 14:30 | Сообщение # 1466
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит. Здоровье приносит и вкус бодрящий, теры вкус всегда настоящий :-). Всех с наступающим Новым Годом. Я почему то уверен, что в 2017 году будет прорыв в области лечения вич.
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 30.12.16, 06:44 | Сообщение # 1467
Так, теперь еще невролгия и горло! Такого нг у меня никогда не было! Чтобы миокардит/ангина/невролгия вместе! Вчера врачи из Скорой вкололи ношпу)))) и посоветовали не попадать в больницу на праздник.................

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
Mari_Mari Offline
62 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 31.12.16, 20:51 | Сообщение # 1468
Мой первый НГ в статусе... За 8 мес. диагноза так и не приняла его... Не научилась заново радоваться... Такое ощущение, что не живу, а существую...
Здоровья, бодрости духа и оптимизма всем в новом году!
Профиль
Niksa Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.12.16, 21:50 | Сообщение # 1469
А я вот за 2 часа до Нового года узнала точно, от кого мне досталось это добро...Точнее подтвердились мои мысли...Ничего не изменилось,в принципе, после того,как я это узнала, но так почему-то горько...Этого человека уже три месяца как нет на земле...А я есть и буду)))). Всех с НОвым Годным)))
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 02.01.17, 14:37 | Сообщение # 1470
простите мои Хранцузкий , но покажите мне тех ссс...к, которые сочиняют всякие отчеты... Лично , несмотря на всю мою миролюбивость , убью и расстреляю... Новый Год  БЛ.....Покажите даунов, что сочиняют всякие разные отчеты , чтоб я знала кого бить и сколько....и силу свою могла сдержать , а то сильно ууубить хочется  их !!! Где ж вы все учились и кто вас учил ??? !!!! Мой праздник меня просто добивает ((( , сдохнуть хочу , чтоб никто меня не терроризировал насчет всяких цифр .... Праздную третий день с ноутом , калькулятором и карандашем ....Весело , до безумия......

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
andrm5 Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 02.01.17, 17:23 | Сообщение # 1471
Вызвали  в шк.к ребенку перед Н/Г многодетных и молоимущих,раздали листовки и попросили заполнить.Суть-не хотят теперь мои депутаты соц.помогать детишкам,а хотят организовать фирму которая будет всем этим заниматься,но одно условие,чтоб я кровь из носа ,но сначала сам оплачивал питание ребенка,а уж потом мы что нибудь придумаем как и куда вам деньги возвращать.Вот она в действии политика единомордная.Хотя я примерно так себе всю эту политику и представлял,поколение бандитов-бизнесменов и их детишек правят балом и вроде как бы мы их сами выбрали,терпилы.Помню лицо ох-го многодетного папаши с вопросом,а кормить детей будут?Будут если терпила деньги принесет,а не принесет нет.Так,что иди и найди деньги не е-т где.Спасибо уважаемые гос.депутаты за поддержку малоимущих и многодетных.Кудаж деньги то дели выделеные из бюджета,что мне теперь их самому искать придется.Итог-микрозаймы тема депутатов,жгут детей и пох. всем,боярышник и паленая водка их интерес,больницы та же х-ня, и так почти во всем бандосы во власти,хоть бы  списки этих пи-ров изучали прежде чем голосовать за них.

andrm5
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 05.01.17, 23:51 | Сообщение # 1472
Ну всё против против людей,катер в Японии 3 копейки стоит,а попробуй привези.Ну кому плохо будет, если человек на море отдыхать будет со своей семьёй,рыбу ловить,краба (которого развелось,как собак не резанных).Какие такие браконьеры? Они что рыбу и.т.д. закапывают? Они же всё на стол народный продают,всё подешевле, чем в магазине, а сколько раздают?НУ НАДОЕЛА ЭТА БРЕДЯТИНА.Задавили народ и всё врут и врут.Да им всем наплевать на нас,пусть хоть мы все вымрем до садового кольца.Не государство, а помойка....
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 20.01.17, 04:21 | Сообщение # 1473
В конном клубе где моя дочь занимается много лет вчера произошла трагедия,обрушилась крыша ангара где занимались ребятишки...двое погибли...трое в больнице...
Так страшно и жутко...
У нас тренировка сегодня должна была быть...там же
Какой то кошмар наяву(((
Сейчас выяснили уже,что ангар был построен без каких либо проектов и нормативных документов(((
Как можно так относится к своей работе,к своему бизнесу(((...ведь там дети,там сотни ребятишек ежедневно,с утра до вечера(((
Жуть какая-то...


ангелина
Профиль
dasya88 Offline
2 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 20.01.17, 11:17 | Сообщение # 1474
Сегодня сдала анализ, через неделю за результатами. Страшно... Очень страшно... Как ехать? Как заходить в кабинет? Как пережить эти секунды, пока врач будет искать мои результаты? Ужас кромешный..... как найти в себе силы ...
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 20.01.17, 16:03 | Сообщение # 1475
Эх... Собрала я после вчерашнего дня рождения все свои "надежды" (бумажки, на которые я выписывала, тезисно, инфу об исследованиях, разных дающих хоть какую-то надежду на избавление или хотя бы почти избавление от ВИЧ) и выкинула их. На некоторых даж чернила все время выгорели, побледнели. Ладно, хрен с ними, и с надеждами и с днем рождения, грустный это день
Профиль
Mari_Mari Offline
62 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 22.01.17, 11:42 | Сообщение # 1476
Умерла подруга... Более 10 лет боролась с раком, но он победил... Всегда была для меня образцом оптимизма и жизнелюбия... Когда же закончится эта черная полоса, сил больше нет.
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 24.01.17, 08:51 | Сообщение # 1477
Познакомилась с парнем пару месяцев назад по инету, он болен ВИЧ 20 лет..и даже теру не принимал еще ...а сегодня узнала что он погиб в ДТП..как все таки не предсказуема жизнь ..Вроде и здоровье у человека есть ,а он погибает молодым, а у кого то здоровья нет и живет,таблетки перед сном кушает,но живет ведь...
Профиль
Alenushka Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 24.01.17, 09:04 | Сообщение # 1478
Не думала,что доберусь до этой темы....И вроде негатива то уже не осталось...Чел который мне подарил + болел с 99 года...Клялся и божился,что не думал ,что с первого раза меня,тогда еще девочку,заразит.поэтому не сказал....Благодарил,что тогда,в 2006 не заявила на него...Каждый год поздравлял с днем рождения..А тут первый раз не поздравил....Узнала...Отбывал по 228...Пил теру(уж какую им дают не знаю) Но...Видимо наказание получает каждый.В ноябре ушел....А мне просто..По человечески жаль.....

Жить без сожалений.....
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Вс, 12.02.17, 13:04 | Сообщение # 1479
......, что я такого сделала в жизни, что получила этот гребанный плюс. И от кого - от любимого мужа, который прокололся полжизни и оставив от себя подарок ПЛЮС. Ладно, сама виновата - сама поверила дура. Но судьба, все шутит надо мной.
Получила плюс от наркомана, а сейчас ещё и терапию предлагают покупать у них. ......, как я их ненавижу ....
Сидишь в этом сц и смотришь, как встречаются они с друг другом и хвалятся между собой у кого сколько пакетов теры стоит и что они только не пили, так как не идут им схемы. А потом получив очередную теру, идут брать ещё и очередную дозу, если есть на что. Твари. А теперь им здесь сейчас ещё легальный бизнес предлагают, чтобы те кто до этого не ходили за терой - побежали за ней. Ненавижу.


Учусь жить с нуля....
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вс, 12.02.17, 13:41 | Сообщение # 1480
как же мне тяжело стало с этим ВИЧ именно с моральной стороны
я всю жизнь был простым, открытым, искренним человеком
а сейчас приходится недоговаривать, изворачиваться, лгать
причем даже близким людям

как это противно и мерзко ...

     
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]