• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » А у меня сегодня......
А у меня сегодня......
54 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.10.12, 12:37 | Сообщение # 41
а у меня сегодня что то тошнит и охото покурить не могу хочу хотя я уже бросила как 10месяцев когда была беременна,блин может я опять беременна? smile

живу ради дочери и мужа
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 22.10.12, 15:11 | Сообщение # 42
А у меня сегодня весь день приподнято настроение. И анекдот дня:
- Девушка, вы бы смогли полюбить радикала?
- Ради чего?
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 22.10.12, 15:15 | Сообщение # 43
Quote (Mary)
полюбить радикала

happy
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 22.10.12, 15:17 | Сообщение # 44
Во, только заметила, у меня сегодня 9 месяцев как узнала, что плюс! Выходила, выносила, срок то какой....было у меня чувство, что залетела crazy
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 22.10.12, 21:51 | Сообщение # 45
Хороший знакомый сегодня.....в пьяном состоянии сшиб пьяного в хлам пешехода не на пешеходной дорожке - и уехал...(все описывать нет смысла....много правды, много доводов...но факт есть....благо не на смерть.). Каждый бы в таком состоянии уехал.((((((((( Нашли его минут за 50(((( Сейчас сумма просто ипи...ская (пока счет на лям триста...иначе зона..)!!!
Жалко реально знакомого мужика - завтра ему лететь на отдых в отпуск(((( а ехал он всего лишь от дома до стоянки 2.0 км((((( Жалко теперь этих обоих вместе взятых сук - которые друг другу жизни переломали......Один за руль сел, второй переходил .


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 22.10.12, 23:01 | Сообщение # 46
а у меня сегодня первый день трезвости после 3 дней пьянок... biggrin лучше бы пила..... cool

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 23.10.12, 08:30 | Сообщение # 47
А у меня сегодня сданный зачет по правам потребителя. Какой я молодец. wink

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 23.10.12, 18:04 | Сообщение # 48
а я сегодня сходила в ломбард заплатила проценты за заложенное золото, купила себе новую сумку и шарф, обзванивала салоны,хотела нарастить ресницы,не судьба то времени нет, то мастер в отпуске surprised

Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 24.10.12, 00:39 | Сообщение # 49
Купил нованькую резину для бусика))))) ....ну и знакомого алкоголика начинаем вытаскивать...иначе от 5 лет((((

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 26.10.12, 20:13 | Сообщение # 50
а я сегодня сама с собой договорилась принять все связанное с вич как факт и не обращать внимание на негатив, во всем только хорошее видеть и так мне хорошо стало! пошла купила отличную пижамку с овечками, теплые тапки леопардовые, сестре трусики с пчелкой и ромашками!
жизнь налаживается!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 27.10.12, 00:35 | Сообщение # 51
Поехал за новой резиной, значит, я. В приподнятом настроении, ну а как же, серьезная покупка, и наконец-то, можно не париться, что завтра все замерзнет, а я не готов.

Пробка перед светофором. Знаю как об'ехать, недоезжая метров 10 до перекрестка есть разрыв в двойной сплошной и поворот налево. Мучительно долго. До разрыва осталось метра два и вереница снова встала. Думаю: встречных нет, место там тихое, а рвану-ка я. И рванул. И конечно, там гайцовская машина, из нее вальяжно вышел чел в форме и жестом показал мне, что я приехал. Вот, думаю, лошара, попался опять, йокарный #####... Прощай права.

Однако, есть люди среди гайцев. Выписал штраф на 800 руб. и отпустил. А поначалу говорил: ох, философствуете, мол скучно и неубедительно...

Главное - видеть Человека, а не гайца, пациента или кассира.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 27.10.12, 10:41 | Сообщение # 52
а у меня сегодня отличное субботнее утро! укол прошел без побочек, ночь спокойного крепкого сна, проснулась в окно светит солнышко и отличное настроение! люблю весь мир!
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 27.10.12, 10:47 | Сообщение # 53
из серии " а у меня сегодня кошка родила вчера котят" ...
ехала на электричке домой пораньше с работы и не доехала, встали между станциями и моя следующая была....простояв без объяснения причин 30 минут, двери не открывали и время отправления неизвестно ( объявил машинист) мужики разжали двери и люди выпрыгивали на пути и шли до ближайшей остановки...где то на пути упал симафор и коллапс в МО со стороны Москвы! а это пятница, а все с работы! жесть
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 27.10.12, 11:31 | Сообщение # 54
все спят, одна я энергия через край прет!
сегодня будут беляши, сын заказал...поставила тесто, а тесто очень чувствует человека и ведет себя соответственно, так сегодня оно волшебное просто, поднялось и все такое пышное хорошее, беляши на славу будут!
ща стираю, уберусь, наготовлю...эх! держите меня!
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Сб, 27.10.12, 15:02 | Сообщение # 55
а у меня 19.10. доча родилась!!!!!!!!!!! такая красота!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 27.10.12, 19:59 | Сообщение # 56
сегодня была у бабушки на день рождение,81 год..все желали конечно здоровья много! Дедушка(ему 80)поздравлял,говорит дай я тебя расцелую.,бабуля ему щечку подставляет...он ей-нет в губы)))милашки) говорят на сл.год у нас юбилей,60 лет совместной жизни!!!!!!!эх отпляшу)))
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 27.10.12, 20:46 | Сообщение # 57
встали в 8, муж уехал в область за грибами с другом. играли с дочерью (всё никак не освоим пирамидку!), незаметно подступил обед. собиралась на встречу форума, дочь спала на балконе, умница моя. пообедали, собрались оделись и пошли: она - к дедушкам, я - в кафе. очень кстати подошёл оперативно троллейбус, намекнув на хороший вечер. так и оказалось! встреча прошла мило, посмеялись, помолчали, побеседовали + немного откровений. вобщем, всё, что надо. правда можно было бы больше...но! первый раз (для меня) и так сойдёт!
вышла из кафе, прошлась по вечернему центру города Е, вдохнула слегка морозный воздух, ощутила лёгкий холодок (тонкие леггинсы, одно платье под курткой, без шарфа, модница млин!).. сразу захотелось в тёплую берлогу на 12ый этаж... biggrin
на остановке подарила шарик двухлетней девочке, с которой почему-то захотелось поговорить, та "висела" у папы на руках. подошёл 28 автобус. зашли. в итоге её папа проникся и попросил сесть рядом с ними. весело поболтали, вышла, довольная собой почему-то.
отпустила дедушку, дочь спала в коляске. проснулась аккурат когда я переоделась и вымыла руки.
ели манную кашку, вышла наружу. пришлось дать мяса банку (последнюю ))) и банан. банан отвергла. помылись, подурачились и спать.
и я ложусь.
поняла одно: стоит высунуть мордашку из своей норки - как сразу хочется ещё!
надо чаще бывать где-нибудь и с кем-нибудь flower


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 27.10.12, 22:21 | Сообщение # 58
ааа!!!рада за Вас... Питер спит.(соовсем(( фото в студию!!!!
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 27.10.12, 23:34 | Сообщение # 59
зашуршал шипиками сегодня)))) Стало мягко и безопасно)))

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 28.10.12, 13:18 | Сообщение # 60
tany354, ПОЗДРАВЛЯЮ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! applause applause applause applause flower flower flower flower flower flower Это такое счастье - ДЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 28.10.12, 15:08 | Сообщение # 61
tany354, поздравляю!!!
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Вс, 28.10.12, 16:22 | Сообщение # 62
шапку купил сходил smile
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Вс, 28.10.12, 16:38 | Сообщение # 63
tuk, VVVB1972, спасибо за поздравления smile smile smile

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вс, 28.10.12, 16:52 | Сообщение # 64
а у меня сегодня воскресенье smile
а погодка сегодня ......как на работу завтра по этому говну пойду? не хо чууу!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 28.10.12, 20:48 | Сообщение # 65
а у меня сегодня часа четыре не кружится голова (Вазобрал молодец!). Утром гуляла по снежной целине, потом готовила обед, потом сходила на занятия по восточным танцам, потом поехала в Мск, опять готовила кушать, потом валялась в ванной как камбала)))))))))))))))))) (инвалиды-спинальники меня поймут)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 28.10.12, 21:26 | Сообщение # 66
а у меня сегодня депра... вот под вечер.. депра... 12 сигарета пошла...и кофе.. кофе...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 28.10.12, 22:46 | Сообщение # 67
а мы только вернулись с дачи. Как же там хорошо. Не выношу Москву. Сразу все настроение пропало. sad

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 28.10.12, 22:52 | Сообщение # 68
А я сегодня увидел,что у меня проросла косточка лимона,которую посадил недавно,так что у меня теперь растут мандарины и лимоны))) smile

Русские не сдаются!!!
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 29.10.12, 07:13 | Сообщение # 69
DaBuzz, у меня на кухне стоит полутораметровый апельсин, ему уже 10 лет, тоже из косточки!
а у меня гибискус зацвёл впервые за 2,5 года!


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 29.10.12, 20:08 | Сообщение # 70
а я сегодня сходила к гинекологу, сдала все анализы..но только тетя какая-то не очень, вся правильная такая..докапалась до меня почему мы с мужем презиками не пользуемся...так и хотелось ее спросить:" а вы сексом нормальным занимались когда-нибудь?" happy

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 29.10.12, 23:28 | Сообщение # 71
а я сегодня одуванчик жёлтые нашла на даче surprised , обалдеть , через два дня ноябрь , а на улице одуванчики

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 31.10.12, 01:40 | Сообщение # 72
В Москве сегодня - некое подобие ледяного дождя....
Весьма весело было сегодня на дороге.


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 31.10.12, 02:47 | Сообщение # 73
faith358, DaBuzz, а у меня мандарины отцвели, так жаль. Аромат обалденный был!
Зато радуют розы на газонах и помидоры колосятся на куче перегноя, сами выросли, целых 3 зелёных помидорки на кустике. И вообще, днём было +26!


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Ср, 31.10.12, 08:47 | Сообщение # 74
Утром встала...а за окном белым-бело....снееег...у Дочи радости полные штаны....мама-снег..санки...елка...дед мороз...)))).пока ехали до садика,все искала елку с огоньками...))) жаль только все растает...а может и нет... wink
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 03.11.12, 00:54 | Сообщение # 75
ипаааааааать, пардон за мой французский. прибегает сейчас соседка, ломится в мою дверь с криком У МЕНЯ НА БАЛКОНЕ НОГИ ТОРЧАТ!!!!!! я почти в чем мать родила бегу к ней в квартиру, пять раз чуть через наших собак не упали, сердце в глотке бьется, у соседки уже нервные конвульсии. забегаем, а там и правда с верхнего этажа к ней в окно ноги торчат, мужские волосатые такие, а женские голоса орут ДЕРЖИ ЕГО ДЕРЖИ!!! мужик блин прыгнуть хотел. жесть мляяяяя. вытащили все таки. я до сих пор успокоится не могу
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 03.11.12, 06:44 | Сообщение # 76
Я сегодня бухала как свинья))) smile smile
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 03.11.12, 11:49 | Сообщение # 77
Про ледяной дождь который был поза вчера. Дождь такой был не только в Москве , но и в Екатеринбурге. Выхожу из подъезда в 7 часов утра, сапоги на каблуках, красивущщие, каак с лестницы полетела!!Каак руками за махала, чудом удержалась на ногах, думала на ступеньки пролили,что то скользкое, потрогала их ногой, опять чуть не упала....думаю ладно,черт с ними со ступеньками, пойду я , и пошла....опять чуть не упала. Такая корка льда была!!! Я идти вообще не могла!!! До остановки пол часа катилась, думала каблуки по ломаю, смотрю люди то кругом так же идут кое как. Пока дорогу переходила , уже готова была на четвереньки встать, водители нервничали, гудели, я чуть не ревела. До работы добралась, почти все пришли грязные))) падали по нескольку раз.
Про у меня сегодня.... а у меня сегодня ВЫХОДНОЙ!!
Я учусь очно последний год и работаю по специальности, выходных почти не бывает, а если и бывают , то раз в неделю и приходится делать в этот выходной курсовые. Сегодня я должна была работать, оказалось,что на работе програмное обеспечение перезагружать аварийно собрались и ехать туда смысла нет, а все курсовые и дипломные наработки остались там!!!!! В общем по балдела с утра, выспалась, прибралась, делать нечего....скукота.


Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Вс, 04.11.12, 11:51 | Сообщение # 78
По выходным у меня традиция - встаю рано, готовлю блинчики. Сегодня стали делать это с дочкой. Теперь у меня по утрам три традиции - готовить с дочей блины,отмывать дочу и отмывать кухню)

Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 04.11.12, 12:33 | Сообщение # 79
Монтирую фильм с посвящения в первоклашки (мой племяш)

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 04.11.12, 13:00 | Сообщение # 80
выходные это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!отоспались.....кофе в постель,спасибо любимому мужу,каждые выходные так меня балует,пряяяяятно............а ща собираемся в центр города на шопинг...............пуховик мне покупать,шапку новую,вообщем все мне,но чувствую,что дело кончится как всегда тем,что все ему напокупаю smile у мню всегда так.........вроде как мне надо,а потом ,на месте я решаю,что мне и не надо...........и начинаются у нас споры,он мне,я ему.......... до смешного............настроение супер пупер............ и завтра выходной......класс...................сын радует,муж любит.......я счастливая!!!!!!!!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » А у меня сегодня......
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [62 ответов]
Пт 26.04.24 06:13 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]