• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Я вспомнил .... (так умирают от вич!)
Я вспомнил ....
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 26.12.12, 09:49 | Сообщение # 41
Цитата (РАЛЬФ)
Часто вспоминаю как на нарк точки, встретил двух девочек лет 7-8, не больше, они герыч покупали,сначала думал комуто, а потом увидел нет себе .

да ладно........ и что за упырь им продал?????? за все годы своего употребления ни разу не слышала о таком.............вот это и есть УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!сама бы придушила такого упыря,если б увидела...........
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 26.12.12, 19:23 | Сообщение # 42
РАЛЬФ, Ральф писаю кипятком от ваших коментов !!! Молодец !!! Симпопулька happy happy happy
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 27.12.12, 05:57 | Сообщение # 43
Цитата (sablino@)
да ладно........ и что за упырь им продал?????? за все годы своего употребления ни разу не слышала о таком.............вот это и есть УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!сама бы придушила такого упыря,если б увидела...........

А барыга им непродола послала а они попросили торчка за чек тот купил какой базар .Да и вто время жуть что творилось .Помню бабушка приезжала, покупала ,думал перепродает или сыну, внуку, а нет у нее рак, боли сильные ,она поршком их и сбовляла, так и под села, ее дажн мусора нетроголи, говорили где качество ,лучше всегда помогали взять ,она в вену все что было спустила под старость лет .
А дети да тихий ужас .
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 27.12.12, 09:55 | Сообщение # 44
РАЛЬФ, мы покупали у мед.сестры (конечно же ворованные и не в поликлинике) шприцы с наркотиками(не знаю название, врать не хочу, мать медик, она знает), чтобы облегчить боли у моей умирающей бабули (рак желудка). Ей выписывали, но это были такие крохи.... А сестра сама намекнула, мол, если надо, то она готова. Так и облегчали бабушке страдания. Примерно месяц...до кончины.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 27.12.12, 10:42 | Сообщение # 45
Цитата (Тетя_Соня)
Примерно месяц...до кончины.

Ну эта бабулька долго ездила покупала она сразу по 100-120 чеков брала .На сколько хватало потом опять. Ее даже нарки нетроголи она так сказать в законе была .
Жутко конечно .Но людей в больничке в химзащите я невидел даже в морге .У нас в конце 90-х спидовых просто в бокс ложиле он там и умерал и некто над ним несуетился .Как тут статью на форуме читал что иркутски парень пишет что барыги прям к больнице приезжали я токого неслышал невидел .Надо герыч жопу в руки и вперед некто просто так тебе не превезет .Хот ты сдохни .
Цитаты из статьи.
-В конце 1990-х и начале 2000-х во многих аптеках не продавали одноразовые шприцы, если к ним не прилагались рецепты на препараты, которые больной должен был принимать.-

Всегда и везде можно было спокойно купить не то что шприц а и барбитуру.

-И «ломки», и аресты, и вымогательство денег сотрудниками милиции, и очереди за героином.-

Какие очереди мы наверное идинственный город где продовали героин с кормушек .В городе его можно было купить гораздо проще чем той же анаши.

Реально много написанно кагбудто писатель написал.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 27.12.12, 12:37 | Сообщение # 46
Цитата (РАЛЬФ)
.Помню бабушка приезжала, покупала ,думал перепродает или сыну, внуку, а нет у нее рак, боли сильные ,она поршком их и сбовляла,

я вот этого и боюсь .......... меня ни одно обезболивающее и наркотик в той дозе,которая положена раковому больному,не возьмет,не обезболит в случае заболевания раком........... после моего употребления и доз..........организм очень быстро вспомнит...........умирать от раковых болей?тьфу тьфу.....в этом случае,наверное выберу "золотой укол" sad
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 27.12.12, 13:05 | Сообщение # 47
наркоманы проклятые smile
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 27.12.12, 13:47 | Сообщение # 48
Цитата (митяй)
наркоманы проклятые

Точняк ненавижу наркоманов .

Добавлено (27.12.12, 13:47)
---------------------------------------------
Себя то же когда кололся непереваривал как личность.

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 27.12.12, 15:18 | Сообщение # 49
РАЛЬФ, митяй, поддерживаю cool
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 27.12.12, 16:05 | Сообщение # 50
Цитата (РАЛЬФ)
Точняк ненавижу наркоманов .Добавлено (27.12.12, 13:47)---------------------------------------------Себя то же когда кололся непереваривал как личность.

темные вы, люди,злые,себя блин вспомните !
Наркомания-болезнь,ее как и любую болезнь нужно лечить физически и духовно.
Я употребляющих нариков не приветствую,хотя если реально хочет выбраться и помощи просит не отвернусь,денег не дам естественно,но в "детокс" ложила бывало и на собрания водила,одна знакомая счас трезвая 3 год, шанс дам один естественно,но кто захочет выбраться ему и одного шанса хватит.
Тех,кто сумел преодалеть свою зависимость,справился,на ноги стал,вернул себя как личность очень уважаю,правда у меня таких знакомых не много,пара человек в живых осталось,один из них счас между прочим владелец сети салонов Мерсэдес Бенс в городе Одессе,машинами торгует,а в свое время в подвалах смывками уже кололся,гнил весь,сепсис 40% тела...
Люблю его как человека,надежнее,умнее и добрее еще поискать среди и не нариков с трудом найдешь,а скольких он людей вытаскивал и в "Ступени" к Ахмерову ложил за свой счет мне и посчитать трудно.
Тот кто сам хлебнул этого дерьма и выбрался не станет высокомерить по отношению к другим,тем кто еще в беде,просто в лучшем случае промолчит.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 27.12.12, 16:38
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 27.12.12, 22:17 | Сообщение # 51
увидишь наркомана - дави как таракана ! tongue
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 28.12.12, 06:15 | Сообщение # 52
Цитата (raketa)
Тот кто сам хлебнул этого дерьма и выбрался не станет высокомерить по отношению к другим,тем кто еще в беде,просто в лучшем случае промолчит.

Ну значит я не той ложкой хлебал.

Добавлено (28.12.12, 06:15)
---------------------------------------------
Когда колишься ты бес все покуй. цель одна в максимально сжатый срок уничтожить себя.
Зачем бросать колотся это же прикольно невидел реально за 13 лет чтоб кто-то бросил типо хочу помогите .Бросаешь если ситуация матовая и выход только один .
Да и вообще от темы господа отошли .Как же химзащта?

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 28.12.12, 10:15 | Сообщение # 53
Цитата (raketa)
Тот кто сам хлебнул этого дерьма и выбрался не станет высокомерить по отношению к другим,тем кто еще в беде,просто в лучшем случае промолчит.

это не высокомерие..... вообще с долей юмора ,я думаю было,но...........про руку помощи...... скажу за себя.....все,хватит,не могу,не хочу,надоело...протягивать руку в никуда...... меня за 2 года вымотало морально и физически это похуже урановых руднеков..........носиться,бегать,уговаривать,помогать,наставлять,подставляться(с работой например) а потом получать плевок в душу..........слушать слезы матери в трубку,а я больше ни чего не могу сделать.........они не не могут,они НЕ ХОТЯТ!!!!!!!!!!!! им и так в кайф..... у нее ИС 47 ед,она рожает поралельно торчит(хорошо хоть пила теру пока беременная была) родила ,бросила........ это один из примеров....... я устала болеть душой,не могу больше,мне сейчас легче занять позицию невмешательства и пофегизма..........у самой здоровья на 2 затяжки осталось..........
извиняюсь за флуд........
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 28.12.12, 18:05 | Сообщение # 54
Цитата (sablino@)
это не высокомерие..... вообще с долей юмора ,я думаю было,но...........про руку помощи...... скажу за себя.....все,хватит,не могу,не хочу,надоело...протягивать руку в никуда...... меня за 2 года вымотало морально и физически это похуже урановых руднеков..........носиться,бегать,уговаривать,помогать,наставлять,подставляться(с работой например) а потом получать плевок в душу..........слушать слезы матери в трубку,а я больше ни чего не могу сделать.........они не не могут,они НЕ ХОТЯТ!!!!!!!!!!!! им и так в кайф..... у нее ИС 47 ед,она рожает поралельно торчит(хорошо хоть пила теру пока беременная была) родила ,бросила........ это один из примеров....... я устала болеть душой,не могу больше,мне сейчас легче занять позицию невмешательства и пофегизма..........у самой здоровья на 2 затяжки осталось.......... извиняюсь за флуд........

sablino@, а мое личное мнение такое,что если хоть один смог выбраться из этого ада и тебе удалось помочь,то это -одна спасенная душа,один шанс жить по человечески и оно того стоит однозначно,в свое время мне помогли,теперь моя очередь,но я не говорю о тупом бронелобом спасении того,кто не хочет,это глупость,и я не бегаю по улицам подбирая всех подряд,ко мне приходят те с кем я раньше торчала,им не отказываю по возможности,но лишь однажды.Когда забываешь кем был и из какого дерьма выбрался,кажется,что больше туда не попадешь,рискуешь вернуться)))


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 28.12.12, 18:10 | Сообщение # 55
Цитата (raketa)
,и я не бегаю по улицам подбирая всех подряд,ко мне приходят те с кем я раньше торчала,им не отказываю по возможности,но лишь однажды.К

и я не не бегала,не подбирала,я тоже с ними торчала и сидела.....
Цитата (raketa)
,но лишь однажды.
вот именно,лишь однажды! этих однажды слишком много для меня.....не вывезла...........
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 28.12.12, 18:19 | Сообщение # 56
sablino@, вот несет нас на эту тему,тема то о другом совсем biggrin

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 28.12.12, 18:28 | Сообщение # 57
Цитата (raketa)
если хоть один смог выбраться из этого ада и тебе удалось помочь,

ни кто не поможет,если человек сам не хочет карабкаться,я забивала на семью,бегая с ними ,ездя к ним на свидания,ища работу,а она отворачивалась и шла колоться......и не одна ,не две и даже не три........ raketa, это такая тема,больная,что вот так и не передать,все......вот из последних,освободилась в ноябре,я ей помогла работу найти,на НГ к себе пригласила.......... в этот понедельник она должна была выйти на работу,не звонит, я даже боюсь ей звонить,надеюсь ,что все хорошо,позвоню 30 числа ей.......вот поклялась сама себе,если и она как все,то это последняя моя попытка была.........

Добавлено (28.12.12, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
вот несет нас на эту тему,тема то о другом совсем

да,тема о другом wacko блин,надеюсь поймут и простят wink

Добавлено (28.12.12, 18:28)
---------------------------------------------
raketa, а в СЦ их отправить,хотя б анализы сдать,это вообще отдельная песня........... не говоря уж о том,что б на терапию вставали sad

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 29.12.12, 12:19 | Сообщение # 58
sablino@, а моя подружка напротив,крепится,третий год уже,счас в церковь попала американскую,но работает по программе "12 шагов" анонимных наркоманов постоянно,каждый день на собрания ихние бегает,в этой церкви замуж собралась за фрица выходить,вот интересно им что своих наркош мало,за нашими приезжают))),значит она реально хотела выскочить из нарко,правда моторика у нее так и не востановилась до конца,крепко кислотой мозги сожжены,инсульт тяжелый в 25 лет перенесла тяжелый,но ниче,молодцом счас.
Ты крепись там и не расстраивайся,это нам вредно.Просто еще время твоей подруге не пришло,не наторчалась.Главное,что ты трезвая и молодцом. С наступающим!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 29.12.12, 12:23 | Сообщение # 59
Цитата (raketa)
значит она реально хотела выскочить из нарко

это и есть истина!
Цитата (raketa)
С наступающим!

И ты прими мои поздравления! flower
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Я вспомнил .... (так умирают от вич!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]