• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » ВИЧ и астрология (может ли астрология помочь, предупредить...)
ВИЧ и астрология
Аня_я Offline
71 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 21.06.16, 18:24 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Привет всем!. Меня зовут Аня. Я работаю на обычной работе, а по совместительству занимаюсь такой наукой, как астрология и при чём довольно неплохо(как я думаю).
Долго сидела и думала, как же обозначить тему и вообще с чего начать то? Разные варианты перебирала в голове, с момента , как сама получила +статус.
Когда страсти после известия улеглись, начала обдумывать, что хочу получить знания по этой теме, не книжные, а другие, особого плана..
В общем, ситуация такова, что сначала я помогала людям в жизни, а теперь мне бы кто помог..
Когда заболел мой муж(а произошло это в феврале этого года), никто и подумать бы не мог, что это ВИЧ. Но когда было сделана куча анализов и получена куча разнообразного лечения, потащила я его в спид центр, не хотел, сопротивлялся, боялся (думаю, как многие из здешних), но на самом деле ничего более не оставалось, та как ничего уже не помогало, вернее помогало, но временно.
конечно, по роду своей астрологической деятельности были составлены соответствующие расчёты и было выявлено снижение в иммунной системе, её повреждение, но кто бы тогда мо подумать на ВИЧ то? Он конечно не праведник был в прошлой жизни(до диагноза) но кто об этом когда думал? Я полагаю не многие! (хотя честно сказать, Я, всегда об этом думала, сдавала анализы периодически  всегда следила за свои здоровьем, но не убереглась. Знакомы мы четыре года, собственно от него то я и заразилась, по великой любви и по заповедям Божьим  и ЗАГСА, которые гласят и в здравии и в ...других жизненных обстоятельствах..Но не про это тема.
К слову сказать , на данный момент лечения ни у него, ни у меня пока нет, анализы, прикрепления к сервис-центру и т.д., сами понимаете. Всё усугубляется ещё тем, что живём мы на две страны и ему пришлось ехать в свою, чтобы его там оформили.. Всё затянулось. Кричать и требовать он ничего не стал, просто пьёт нимесил и ждёт.. ждёт когда его наконец то примут, а может ждёт смерти, я не знаю. Я бы уже так истерила, что места мало всем стало, но он не такой и с собой меня поэтому в сервис-центр не берёт..Печальненько как то сидеть и смотреть, как твой любимый человек, хотя и наградившей тебя такой заразой, возможно, может умереть от бездействия врачей.
Но! я уже поняла, кому суждено выжить-выживет, кому суждено найти врача-найдёт,кому суждено получить нужную таблетку-получит. Сидим и ждём..ждать до 30 июня..У нас в сервис-центре(в маленьком городишке) принимает любой врач, какой свободен, а в том городе, куда пришлось ему встать на учёт - по записи))) . Это что такое вообще? У человека температура три месяца, нет не три, четыре уже колеблется 36.6.-38.3, а они говорят - у нас по записи. Вот в который раз убеждаюсь, пока не наорёшь никто не тронется с места, ну или как с точки зрения астрологии, кому как повезёт...
Опять ушла от темы, но все эти рассказы ,её непосредственная часть.
Я могу долго рассуждать и разводить демагогии, работа у меня такая. Но как и прежде, мне хочется помогать и делать что то полезное для людей. На данный момент, конечно, я ничего реально не могу сделать ни для себя, ни для него, ни для вас всех. Но очень хотелось бы попробовать!!!
Это своего рода исследование, на которое может уйти год, а может и больше, два, три, смотря как будут поступать данные и смотря сколько я смогу жить и их исследовать.
насколько я знаю, на данный момент в мире нет ничего подобного. Вы можете "закидать меня тапками", материть, осуждать, и т.п., но очень хочется что то сделать, что то , что в моих силах.
Сразу оговорю, что разговоры на темы Астрология г...но, бред и т.п. я поддерживать не буду, также не пропагандирую свои услуги  и отвечать на вопросы по вашей жизни тоже не стану.Участие вас в этой теме должно свестись к банальной даче данных вашего рождения  и всё. Абсолютная конфиденциальность. Ни имени, ни тем более фамилии, ни адреса, ничего не нужно!!! Нужно только от вас дата рождения, город рождения, город проживания и обязательно(!) время с бирки.
По всем известным причинам взять такие данные мне просто неоткуда.
От точности даваемых вами данных будет зависеть точность моей работы.

Надеюсь администрация сайта меня поймёт и поддержит!
И всем спасибо заранее  за понимание!Всем здоровья и только положительных эмоций!


Сообщение отредактировал Аня_я - Вт, 21.06.16, 18:29
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 21.06.16, 18:33 | Сообщение # 2
Цитата Аня_я ()
по заповедям Божьим
Ну хорошо, а с астрологией-то это как монтируется?
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 22.06.16, 16:55 | Сообщение # 3
я короче вообще ничО не поняла((((
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 22.06.16, 19:10 | Сообщение # 4
Цитата Аня_я ()
Это своего рода исследование, на которое может уйти год, а может и больше, два, три, смотря как будут поступать данные и смотря сколько я смогу жить и их исследовать.насколько я знаю, на данный момент в мире нет ничего подобного
Вот это не понятно.

Цитата Аня_я ()
Астрология

 По звёздам судьбу рассказать что-ли хотите? Ну это тренд сейчас...


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 22.06.16, 19:52 | Сообщение # 5
ВИЧ И ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ???
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 24.06.16, 14:43 | Сообщение # 6
Аня_я, бред на бреду едет бредом поганяет, может вам и улицу, номер квартирки? Если вы проводите какое то исследование то опишите его как положенно...и людей для него вы скорее найдете в сц, если сами конечно+, и бываете там.....попахивает наживкой для шантажа!)Не ведитесь люди!! А вообще настоятельно прошу модераторов закрыть тему
!
Профиль
SueTa Offline
387 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 26.06.16, 11:39 | Сообщение # 7
Аня_я,
А мне вот интересно
Даже не в призме моей ВИЧ инфекции.
Вы составляете карту астрологии????
Если да, то с удовольствием дам вам свои данные место и обстоятельства рождения,у меня весбма интересны!
Говорите,что и куда написать)/))


"Умирать,скучное безотрадное дело.Мой Вам совет-никогда этим не занимайтесь." С.Моэм.
Профиль
SueTa Offline
387 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 26.06.16, 11:40 | Сообщение # 8
СD,
Мне насрать....я родилась за тысячи километров тт своей квартиры нынешней!


"Умирать,скучное безотрадное дело.Мой Вам совет-никогда этим не занимайтесь." С.Моэм.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » ВИЧ и астрология (может ли астрология помочь, предупредить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]