• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » лучше поздно, чем никогда (представляюсь здесь)
лучше поздно, чем никогда
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 20.07.16, 11:45 | Сообщение # 1
Добрый день, дорогие мои.
Я новенький (смешно звучит).
Зовут Константин. Москва. 56 лет.
Когда и каким способом заразился ВИЧ не знаю.
Выявили его у меня в августе 2011 года.
Рецидивирующий афтозный стоматит, штука противная была у меня всю жизнь и эти маленькие афты появлялись на слизистой оболочке во рту с разной частотой, ну например 2-3 раза в год. Я списывал это на нарушение гигиены - ну типа поел что то не дома, или руки были недостаточно чистыми, когда ел вне дома. сейчас то я понимаю что все это ерунда. Короче. летом 2011 появилась афта на небе и долго не проходила, несмотря на активную борьбу с ней, что раньше приводило к избавлению от нее за 3-5-7 дней. А в этот раз она держалась уже второй месяц и становилась размером больше. Пошел к врачу. Меня сразу же перенаправили к инфекционисту, а она - на анализы, в том числе на ВИЧ. И вот пришел результат, сначала как она мне сказала - "подозрение на ВИЧ" (думаю это у них такая политика специально, чтобы человек не повесился в первый же день, дать ему свыкнуться...) Она отправила меня на Соколиную. Там анализ, ожидание 10 дней результата и окончательный... результат. " У вас ВИЧ" Сказала она мне это с каким то отсутствующим, невидящим взглядом, безразлично и как на конвейере. Мне в тот момент было 50 лет и я до этого момента вообще не имел ни одного серьезного заболевания. Самым страшным, что было со мной до этого было ОРЗ и температура 37 град, ну и несколько посещений стоматолога за все 50 лет. и тут - вот так сразу - свалилось на голову... Может быть это как бы компенсация мне выпала за всю первую половину жизни, которая была настоящим подарком от Бога (или от Судьбы, или от Природы, смотря кто во что верит)
Спросила - будете вставать на учет ? Отвечаю - да.
Первый анализ был такой ВН 192000 ИС 352
В декабре 2011 впервые назначили АРТ Эпивир-Видекс-Стокрин
После было много всяко разного, если кому интересно, спросите, расскажу.
Сейчас принимаю Реатаз-Тенофавир-Ламивудин
Последние анализы ВН 0 ИС 384.

На ваш сайт попал в поисках ответа на один очень личный вопрос.
Пока что ответа на него не нашел.
Но понемногу сам прихожу к ответу суммируя многое прочитанное здесь.теперь это уже не так важно.
Я здесь встретил очень интересных людей - и теперь это главное, почему я хочу остаться здесь.

И еще одно. В самый первый день я здесь держался и вел себя так , как привык вести себя в реальной жизни.
Открыто и честно.
Если на глаза попадался чей то вопрос, на который еще никто не ответил, старался ответить человеку по мере своих знаний и опыта.
Но мне тут же дали по губам. Заткнули и отодвинули назад.
"Не лезь", "не надо здесь отвечать исходя из своих поверхностных знаний", " всякие Наполеоны" и прочее обильно посыпавшееся в мой адрес. Сначала это меня расстроило и охладило мой пыл.
Потом я понял, что попал в узкое сообщество людей, которые здесь как они сами выразились "трутся" по 10-20 лет и у них здесь все "изъезжено и объезжено" и новичек (опять очень смешное слово для 56-летнего мужчины) не должен особо выпячиваться со своими "глупостями".
Ну что ж ? Я принимаю эти правила общения, раз уж здесь так принято.

А теперь, если кто хочет что то спросить или обсудить, милости прошу.


Сообщение отредактировал константин1 - Ср, 20.07.16, 16:06
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 30.05.17, 10:58 | Сообщение # 161
Цитата banderas ()
Никто тебе здесь ничего не обязан. Помогать в том числе. Помогают тем, кто этого достоин. И плюют на тех, кто это заслужил.

Тебя дуэт провославия и БДСМ так впечатлил чёли???)
Че взъелся то? surprised


ангелина
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 30.05.17, 11:00 | Сообщение # 162
Цитата 658345 ()
Вы указываете,что мне делать? Вполне рациональное,действительно,предложение,создать свой сайт. Что плохого в моем совете?
Это не "совет", а тупое высказывание на манер "не нравится - валите". Не надо хвостом теперь вертеть, нашли дураков.

Цитата 658345 ()
Какова цель сайта вообще? Помогать и поддерживать или тупо сливать новых подписчиков?
Никто никого не сливает, если ведут себя нормально. Вы в очередной раз соврали.
Цитата 658345 ()
меня тут пытаются нагнуть
Увольте, меня толстые не привлекают.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 30.05.17, 12:04 | Сообщение # 163
Цитата 658345 ()
Вместо хоть какого-то участия и поддержки,со своего самого первого сообщения на этом сайте,в котором я не затронула ни одного участника форума,а просто представилась,совершенно безосновательно,меня тут пытаются нагнуть?

Это примитивная и мерзкая совково-уличная дедовщина.

Цитата 658345 ()
Какова цель сайта вообще?

Наверное наладить общение между ВИЧ инфицированными, чтобы они могли помогать друг другу.
Но как всегда несколько ложек дегтя портят всю бочку с медом.

Постепенно вы познакомитесь со здешними постоянными пользователями, их всего то не более двух десятков.
И будете знать, кто и что из себя представляет.
А потом будете общаться только с теми, кто стоит вашего внимания.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 30.05.17, 12:10 | Сообщение # 164
что тут происходит? роли распределяются?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 30.05.17, 12:13 | Сообщение # 165
Webmaster, здравствуйте.

В очередной раз защищаем девушку от грубости и хамства некоторых здешних "дедов".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 30.05.17, 12:26 | Сообщение # 166
Цитата константин1 ()
В очередной раз защищаем девушку от грубости и хамства некоторых здешних "дедов".


Не ври. Тут как раз девушка грубит и велит всем убираться на другой сайт. А ты просто увидел Админа и решил поябедничать. Чтобы он решил твои собственные комплексы.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 30.05.17, 12:28 | Сообщение # 167
Цитата banderas ()
А ты просто увидел Админа и решил поябедничать
Да не увидел, он уже тут палец стер, "докладывая", даже Ксю не выдержала)) Вот теперь увидел, и давай врубать Дартаньяна, и какие все кроме него ******))))
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 30.05.17, 12:42 | Сообщение # 168
нужно понимать что новичку непросто везде, будь то 5 класс, тюрьма или этот сайт. комфортная вписка новичка в ряды старожилов это процесс, который зависит не только от старожилов и если тка сложилось, что новичок жертва, а старички каратели, то в этом есть и заслуга новичка, все мы родом из детства и прекрасно понимаем как это происходит, ответственность лежит на каждом, будучи взрослыми мы это учимся понимать. Бандерас грубый и вульгарный чел, но вряд ли он будет ни с того ни с сего нападать на новичка, да Бандерас? ну а если это все же так, то придется тебя забанить снова.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 30.05.17, 12:46 | Сообщение # 169
anita2014, прочтите мое самое первое сообщение и покажите,где там мои сопли?
Unforgiven, ату,ее,ату!  Опуститься до оскорблений внешности могут только такие,как Вы! Но мне в очередной раз приятно,что и Вы ко мне не равнодушны и следите за моими постами!
ангелина, очень впечатлил! Столько страсти и огня!
banderas, у меня есть свой рекламный сайт. На другой я Вас не отправляла,Вы лжете! Я всего-лишь предложила создать таковой! Что плохого Вы видите в этом?


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 30.05.17, 12:55 | Сообщение # 170
Цитата Webmaster ()
но вряд ли он будет ни с того ни с сего нападать на новичка, да Бандерас?


Если вы найдете хоть один такой пример ( "ни с того ни с сего") , то я сам себя забаню)
И напротив, можно глянуть мне в профиль и увидеть, что в реальности все с точностью до наоборот . Отзывы скажут сами за себя.

Цитата 658345 ()
На другой я Вас не отправляла,Вы лжете!


Лжешь ты. Ты сказала , чтобы старички создали свой сайт и убирались туда. Это и есть уйти на другой сайт. А теперь ты вертишь пятой точкой чтобы выкрутиться из своего нелепого положения. Не получится.

константин1, просто подпевала. Такой же.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 30.05.17, 12:59 | Сообщение # 171
Webmaster, я все очень хорошо понимаю,не шешнадцать. И,заметьте,я ни кому не жаловалась,тем более админам. Только понять не могу,действительно,почему у Бандераса вызвало такой резонанс,то что я как-то совмещаю православие и БДСМ. Я,как нормальный человек,зайдя на сайт,представилась и просмотрев темы форума,отписалась в тех,что мне были интересны,тем самым вызвав гнев Бандераса,который принялся "бомбить" меня в каждой теме,где бы я не появилась. Ну и его подпевалы тоже. Поэтому я просто в недоумении от такого приветливого гостеприимства!

Добавлено (30.05.17, 12:59)
---------------------------------------------
banderas, я неоднократно просила Вас высказаться в личке,но Вы с маниакальным упорством продолжаете донимать меня на паблике. Шалун Вы эдакий.


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 30.05.17, 13:02 | Сообщение # 172
Цитата 658345 ()
Что плохого Вы видите в этом?

А кто ты такая чтобы указывать людям уходить отсюда? По какому праву и какова причина? Это наглость и тупость. Ты не знаешь здесь никого. Их поступков. И не имеешь права делать такие заявления. Ты пришла в гости. В незнакомое общество.И веди себя подобающе. Иначе тебе здесь будет крайне некомфортно.

Добавлено (30.05.17, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата 658345 ()
почему у Бандераса вызвало такой резонанс,

Где? Какой резонанс?)

Цитата 658345 ()
гнев Бандераса,который принялся "бомбить" меня в каждой теме,где бы я не появилась


Это наглая ложь. Нету нигде ни гнева ни "бомбежек". Или приведи доказательства или молчи.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 30.05.17, 13:06 | Сообщение # 173
Цитата 658345 ()
Какова цель сайта вообще? Помогать и поддерживать
Цитата anita2014 ()
сопли подтираются по желанию, в обязанности это не входит.
и подпись!
Цитата anita2014 ()
Это я для информации.

так понятнее 65835?))
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 30.05.17, 13:11 | Сообщение # 174
banderas, продолжайте в том же духе! Развлекайтесь! 
Всем-ЗДРАВСТВУЙТЕ. Новенькая. Больна меньше года. О диагнозе узнала в больнице,куда на скорой привезли из моей же поликлиники. Сначала диагностировали ЦМВИ,а потом и ВИЧ. Шоком не было,на удивление,приняла известие от врача со вселенским спокойствием. Истерика случилась,когда уже встала на учёт,сдала анализы по направлению инфекциониста и получила результаты,что всё-таки +. Терапию не назначили,сказали придти через 3 мес. Родные и друзья не знают. Сказала только 4 людям,двое из них-священнослужители. И своему ,теперь уже бывшему,мужчине. Он обследовался,сказал,что чист. И слава Богу. Грешу на 2 способа заражения-маникюр и отношения с бывшим,с которым расстались в прошлом году. Ни когда не употребляла ни какие виды наркотиков,не болела ни какими серьезными заболеваниями,абсолютно ни каких ЗППП. Живу с кошкой. С работы пришлось уволиться. 3 недели назад похоронила любимого папу,умер от рака. Полная апатия. Ходила к психологу и батюшке,помогло не надолго. Поговорить больше не с кем. Мучает жуткая бессонница,по ночам реально стала рыдать в подушку. Много всякой бяки в прошлом. Через ,2 недели мне 40... -это мое самое первое сообщение,где здесь унижение чести и достоинства старичков сайта?

Добавлено (30.05.17, 13:11)
---------------------------------------------
anita2014, да все мне понятнее и понятнее с каждой минутой!


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 30.05.17, 13:15 | Сообщение # 175
Цитата 658345 ()
где здесь унижение чести и достоинства старичков сайта?

А при чем тут это? Никто не говорил про какие-то "унижения". Все написано выше. Ты в этой теме ни с того ни с сего указала , чтобы люди создавали свой сайт и убирались туда. Все. Об этом речь. Сейчас у тебя какая-то экзальтация и истерика не по теме.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 30.05.17, 13:19 | Сообщение # 176
banderas, кстати,Вы в курсе,что православные монахи и юродивые занимались самобичеванием? Носили вериги,рубахи из крапивы. Тем самым умерщвляли плоть на пути к духовности. Связи с БДСМ не прослеживаете? Человек,любитель порки,получив хорошую порку,как бы очищается духовно,наказав свою плоть за греховность.

Добавлено (30.05.17, 13:19)
---------------------------------------------
banderas, я не истерю! Истерите Вы с момента моего появления на этом сайте! Вот этого я ни как не пойму!


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 30.05.17, 13:24 | Сообщение # 177
658345, здесь есть хорошие люди.
Есть!
Но как всегда , они не такие крикливые и не такие заметные.
Все будет хорошо.
У вас сейчас тяжелое время.
Будем поддерживать друг друга!

Не отчаивайтесь.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 30.05.17, 13:25 | Сообщение # 178
Цитата 658345 ()
banderas, я не истерю!

Серьезно?)

Цитата 658345 ()
Истерите Вы

И где же?)

Цитата 658345 ()
БДСМ


Ваши извращения меня мало волнуют. Хлестайте себя плетками хоть до посинения. Но прикольнутся над этим не является нарушением и каким-то злом)

П.С. Не обманывайтесь. Страпон в задницу и кляп в рот не имеет отношения к юродству и православным святым)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 30.05.17, 13:30 | Сообщение # 179
Цитата 658345 ()
Всем-ЗДРАВСТВУЙТЕ. Новенькая

Привет!

Цитата banderas ()
Ты в этой теме ни с того ни с сего указала , чтобы люди создавали свой сайт и убирались туда. Все. Об этом речь. Сейчас у тебя какая-то экзальтация и истерика не по теме.

Истерика насколько я вижу у тебя. Остановись, Антонио! Всё будет хорошо! Никто тебя нге выселит на отдельный сайт!


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 30.05.17, 13:33 | Сообщение # 180
константин1, да какое отчаяние? Все нормально! Не такое переживала. Собаки лают,караван идет. Куда больше меня сейчас волнует реализация моего проекта,а не Бандерас и ко! Просто некоторые моменты меня удивляют! Так это и прекрасно,что я еще умею удивляться,а не собачиться на сайтах,выдергивая из контекстов фразы и раскладывая их по косточкам! Кто-то реализует реальные мечты,а кто-то сидит на сайтах десятилетиями теша свое больное самолюбие и боясь высунуть нос из уже сложившейся зоны комфорта!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 30.05.17, 13:34 | Сообщение # 181
Цитата 658345 ()
реализация моего проекта
 что за проект?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 30.05.17, 13:37 | Сообщение # 182
banderas, страпон? Т.е Вы можете сравнить ощущения со страпоном в заднице и без него? Т.е Вам это знакомо?

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 30.05.17, 13:40 | Сообщение # 183
давайте идите троллить друг друга страпонами в личку, не всех волнует ваш эротический опыт, ребята.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 30.05.17, 13:45 | Сообщение # 184
Webmaster, то,к чему шла несколько лет,отвлекаясь на основную работу. Кстати,благодаря ВИЧ,мне пришлось уйти с работы на дядю и наконец-то полностью посвятить себя любимому делу. Проект-это три масштабных городских конкурса для его жителей,охватывающие все социальные слои населения,честная и открытая борьба за главные призы. Сама подготовка к конкурсу,всколыхнет у участников желание хорошо к нему подготовиться,а это требует знаний,навыков и умений,тем самым я просто хочу расшевелить народ. Ну и мне и моей команде нужна реклама и здоровый пиар!

Добавлено (30.05.17, 13:45)
---------------------------------------------
Webmaster, я неоднократно говорила об этом Бандерасу,что добро пожаловать в личку,но,увы,тупой игнор с его стороны!


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 30.05.17, 13:49 | Сообщение # 185
Цитата Webmaster ()
Всё будет хорошо! Никто тебя нге выселит на отдельный сайт!

Само собой. И точно не с подачи этой дамы. О чем ей и обьяснили. Все)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 30.05.17, 13:50 | Сообщение # 186
banderas, а,так Вы под прикрытием?

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 30.05.17, 13:57 | Сообщение # 187
Цитата 658345 ()
три масштабных городских конкурса
это очень круто


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 30.05.17, 14:13 | Сообщение # 188
Webmaster, да,это круто. В соседнем городе,да и по России,они идут уже лет 5. Наш город оказался очень тяжелым на подъем,команду организаторов и спонсоров я собрала за 2 месяца,а вот участники не торопятся. Все халяву любят,но тут,что бы ее получить,надо потрудиться.

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 30.05.17, 14:27 | Сообщение # 189
658345
на какую тему конкурсы ?

сдается мне, что вы - умница!
провернуть такое на частной основе - нелегкое дело...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 30.05.17, 14:53 | Сообщение # 190
Ненуачо. Начали за здравие - кончили за страпон.  B)
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 30.05.17, 14:57 | Сообщение # 191
константин1, здесь не рекламная площадка)))) отвечу в личку

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 30.05.17, 15:01 | Сообщение # 192
658345, если это не на тему ВИЧ, то наверное можно и здесь,
хотя как вам удобнее...


Сообщение отредактировал константин1 - Вт, 30.05.17, 17:55
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 30.05.17, 15:18 | Сообщение # 193
константин1, мне виднее,ок?

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 30.05.17, 17:54 | Сообщение # 194
658345, конечно  
Профиль
Romastudiosy Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.04.18, 21:08 | Сообщение # 195
Константин,вы пришли на Форум в поисках ответа на один вопрос.Сейчас это вопрос актуален для вас?

Made in Heaven
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 20.04.18, 22:13 | Сообщение # 196
я этот ответ нашел  B)
Профиль
Romastudiosy Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.04.18, 23:19 | Сообщение # 197
константин1, Слава Богу!Читаю ваш Форум,очень неспокойное место...Не для слабонервных.

Made in Heaven
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 20.04.18, 23:36 | Сообщение # 198
а есть сейчас где нибудь место спокойное ?
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 16.08.19, 05:27 | Сообщение # 199
Прошло уже более года с последнего поста в этой теме.
Сколько воды утекло.
Многих уже нет тут.
Думаю, это люди, которые просто мимо проходили, искали какие то ответы на свои вопросы, нашли (или не нашли) их. И пошли дальше.
Другие... их уже нет с нами.
Светлая им память.
Третьи тут.
Вот уже и я стал тут "дедом" по сроку пребывания на форуме.
По прежнему захожу сюда почти каждый день.
Только теперь уже не отвечаю на все посты, как прежде.
Тоже "остыл" и отстранился.
Дорожу своим временем, нервами и здоровьем.
Сам первым никому не пишу.
Если спрашивают - отвечаю.
Жизнь продолжается!

Спасибо этому сайту. Вернее - Вебмастеру за этот сайт, модераторам за их работу и всем пользователям. Как это ни странно звучит - я прошел тут хорошую школу. Обрел много новых навыков.

Отдельное спасибо - Александровичу за тему Самая современная терапия.
Спасибо Паиссию за тему Куплю-Продам-Обменяю терапию.
Спасибо Свердловчанину, Henry, Деду Мазаю - за их доброту, понимание и помощь многим людям тут.

Спасибо моим новым друзьям по чатам в Viber  за взаимную поддержку и помощь в трудную минуту.

Желаю всем нам - ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, и еще раз - ЗДОРОВЬЯ.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пт, 16.08.19, 13:25 | Сообщение # 200
константин1, Хорошо сказано,Костя.

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » лучше поздно, чем никогда (представляюсь здесь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]