Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Хочу !!!!!!!!!!!!
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 13.12.12, 13:45 | Сообщение # 401
Marusy, он похож чем-то на Paco Rabanne "Black XS", он больше вечерний, сладость и пряности(мне так кажется), но не слишком приторный. Короче, ваше с ног сшибает!!!
А специалисты пишут вот чего:
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir - аромат для женщин. Группа - шипровые цветочные. Выпущен в 2011. Верхние ноты: нероли, лимон, чай; Ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, франгипани или Плюмерия; Базовые ноты: мускус, лист пачули, виргинский кедр, ваниль


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 13.12.12, 13:50 | Сообщение # 402
Quote (Marisabel)
Короче, ваше с ног сшибает!!!
ууууух! надо где то понюхать))))
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 13.12.12, 13:59 | Сообщение # 403
Мне уж очень понравились Ricci Ricci

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 13.12.12, 14:02 | Сообщение # 404
Marusy, офигенские, брать надо! biggrin

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 13.12.12, 14:05 | Сообщение # 405
Quote (Marisabel)
Marusy, офигенские, брать надо!
happy happy заинтриговала меня tongue
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 14.12.12, 00:20 | Сообщение # 406
Хочу чтоб не было туба))А так очень сильно хочу вторую половинку,почему то как никогда cool Ну а если про духи,то хочу те которые в рекламе с Скарлет Йохансон дольча энд габанна))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 14.12.12, 04:16 | Сообщение # 407
Хочу весну! Очень-очень!!!! Хочу ЖИТЬ,а не нестись мимо жизни на работу!!!!!!!! Хочу новую шубу и чтоб длиннее была,чем старая!!!!!!!!!!! Хочу новую машину!!!!!!!!!!!!! Хочу быстрее оформить наследство,доставшееся от мужа ( тягомотина такая с оформлением! ) ! На эти деньги хочу поехать отдохнуть на какой-нибудь российский курорт!!!!!!!!!!!! Всё время хочу спать,так как сплю по 5-6 часов! Не хватает! Хочу,чтоб мои детки были счастливы!!!!!!!!!!!! Как-то много я хочу, да?????????
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 14.12.12, 10:08 | Сообщение # 408
Quote (VVVB1972)
Хочу быстрее оформить наследство,доставшееся от мужа ( тягомотина такая с оформлением! )

Врагу не пожелаешь!


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 20.12.12, 12:14 | Сообщение # 409
Хочу с мужем в отпуск съездить, на зимних праздниках.. Но боюсь опять не получиться из за его работы. Хочу с дочерью на каникулах погулять по концертам, по паркам, и что бы морозы прекратились!!!
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 08.01.13, 10:40 | Сообщение # 410
А я хотела любовника и получила его причем насовсем в безраздельное пользование а теперь уже не знаю что хочу по моему я хочу мужа обратно вернуть happy Мне с ним спокойнее что ли,и причем вернуть то его не проблема он того же хочет,а вот проблема как 24 летнему мальчику объяснить, что мол дорогой как то так, не пора ли тебе домой, я вообще запуталась хочу и того и другого короче обоих, вот такая я жадная женщина happy ХОЧУ ОБОИХ!!!Блин почему нельзя мужской гарем иметь happy happy happy
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 08.01.13, 18:18 | Сообщение # 411
А я ребёнка хочу!!! Прошлый год выдался отвратным... С полным серьёзом заявляю, что в этом году надеюсь выйти замуж!!! И плевать мне на мнение окружающих!!! По-моему вполне адекватное желание молодой красивой девушки обрести семейное счастье...А те кто думает иначе пускай лесом катятся и за собой поглядывают!

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 09.01.13, 02:16 | Сообщение # 412
Хочу в Шерегеш !! Хочу в Альпы....Хочу в горы!! Глинтвейн, моя доска, любимая музыка, пухляк, метель в лицо и нахрен мне больше ничего не надо!

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )


Сообщение отредактировал lexx - Ср, 09.01.13, 02:18
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 10.01.13, 08:17 | Сообщение # 413
lexx, я с тобой! Ты там катайся, а я глинтвейнчику в тепле попью...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Пн, 28.01.13, 16:17 | Сообщение # 414
не просто хочу,а мечтаю....))) Взять отгул на работе, отвести дочу в садик, придти домой развалиться на диване, отключив мозг от всего..(готовки,стирки,уборки и т.д.)..........

Добавлено (28.01.13, 16:17)
---------------------------------------------
а еще хочу пива со вкусной рыбкой.....)))

что меня понесло на "хочу"...))))

Профиль
ageratum Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 15.02.13, 00:25 | Сообщение # 415
а я хочу в поход сходить на недельку на байдарках куда-нибудь недалеко и с кем-нибудь из своих
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 15.02.13, 18:14 | Сообщение # 416
а я хочу в  отпуск в Европу, побродить по старым улочкам, посидеть в кафе, попить вина. Хочу начальника нормально, а не мою стерву. Хочу весну, хочу стабильности во всем и хочу чтобы лубофф моя решилась на что-то большее,  чем сейчас. Хочу, чтобы сын рос здоровым, умным, успешным.....да, и родителям моим здоровья и терпения  очень много хочу. Знаю, что очень много хочу.

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
prisoner Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.13, 23:02 | Сообщение # 417
Хочу домой, хоть на минутку. Да даже во сне, мне сны перестали снится почемуто.

Я намерен пережить многих здоровых.
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Пт, 01.03.13, 00:05 | Сообщение # 418
А я так хочу,чтобы меня уже скорее выписали с больницы!Уже 5 месяц,как я тут нахожусь,и месяц до этого в другом стационаре пролежала!!!Господи,да за что мне это наказание!!!Из всех радостей,только интернет и телевизор.Так хочется влиться обратно в жизнь,вставать рано по утрам,бежать на работу,опаздывать,и снова бежать!Приходить потом вечером домой,записаться на восточные танцы,встречаться с близкими.И просто ЖИТЬ!!!!!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 01.03.13, 00:23 | Сообщение # 419
Хочу, чтобы рядом был надёжный человек. Наверно, я очень много хочу... Неужели так не бывает в жизни, чтобы 2 раза быть за каменной стеной?

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 01.03.13, 13:01 | Сообщение # 420
А я просто хочу хотеть!

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Пт, 01.03.13, 13:48 | Сообщение # 421
Хочу дочу! хочу родителей! Хочу лета..))

Иллюзорна со всех сторон
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 01.03.13, 14:07 | Сообщение # 422
Pulia, может самой позванить или совсем не вариант?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Пт, 01.03.13, 18:31 | Сообщение # 423
Цитата (Struna)
Pulia, может самой позванить или совсем не вариант
 Было бы все просто, звонила бы


Иллюзорна со всех сторон
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 01.03.13, 18:57 | Сообщение # 424
жаль конечно(( хочу, что- бы у тебя наладилось все с родителями

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
85 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.03.13, 17:04 | Сообщение # 425
Хочу посмотреть в глаза человеку,который меня заразил,он ведь знал о болезни,но даже на прямой вопрос ответил НННЕЕЕТТТ.Я бы его ...

всё ОК
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 06.03.13, 17:29 | Сообщение # 426
Хочу научиться жить без злости в душе.Мешает мне эта гадость внутри...
Профиль
Мишаня Offline
68 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.03.13, 09:34 | Сообщение # 427
А я хочу вернуть время назад... Звучит глупо, но если бы нам в жизни давался хотя бы один шанс подредактировать свою жизнь как было бы хорошо))) Хотя перебирая сейчас в голове свою жизнь, понимаю что давно бы его использовал на что-нибудь незначительное, хотя тогда казалось что поменяй этот момент в жизни и она пошла бы совсем другим путём...

Жил, живу и буду жить
Профиль
Valeriyapol20 Offline
20 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 18.03.13, 10:52 | Сообщение # 428
А я хочу уехать жить в Санкт-Петербург,записаться на современные танцы, лета и солнышка побольше, хочу встретить мужчину своей мечты, ну и конечно же подарить ему маленькую принцессу, которую мы любили бы больше всего на свете...Хочу, чтоб мамочка прожила долго и счастливо!!!

И по всем приметам завтра будет ясно!!!

Сообщение отредактировал Valeriyapol20 - Пн, 18.03.13, 10:56
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 22.03.13, 18:26 | Сообщение # 429
хочу мужа рядом, хочу ребеночка, хочу что бы все хорошо у нас было, хочу клетки поднялись, что бы родители не болели..........

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
ЭleN Offline
27 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 22.03.13, 19:26 | Сообщение # 430
да, банально все очень,но все же хочется женского счастья-замуж удачно выйти и ребеночка здорового родить!!!хочу что б родители чаще улыбались и были здоровы....
Профиль
Manunya Offline
47 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 23.03.13, 21:29 | Сообщение # 431
Хочу плюнуть в рожу человеку который заразил меня , но он здох уже !!! Мужчина врач стамотолог хирург который до смерти работал ,по проффессии своей . Он был нарик , только поздно узнала я , он очень тщательно скрывал , пристрастие к наркотикам кололся , в пах только урод !! Еще меня учил чистить зубы поавильно , типо во рту много бактерий wink да конечно а сам инфецированный !! Сколько людей заразил етот урод ??? Ведь работал без перчаток !!
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 24.03.13, 06:23 | Сообщение # 432
Хочу пельменей!много много!целую гору!со всем по чуть чуть–со сметаной,кетчупом,майонезом,норчицей,хреном,уксусом,слив.маслом)И чтоб никто не видел,как я это буду есть))
Профиль
Мишаня Offline
68 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 29.03.13, 20:21 | Сообщение # 433
Хочу ЛЮБВИ и хотя бы немного счастья...

Жил, живу и буду жить
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 30.03.13, 22:54 | Сообщение # 434
хочу перестать бояться хотеть smile
как только чего-то очень хочешь, сразу появляется шанс, а я боюсь его использовать angry


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 01.04.13, 00:37 | Сообщение # 435
хочу семью. И почему то перед днюхой этого хочется всегда вдвойне))Просто ловлю себя на мысли зачастую,что мне так не хватает действительно мужика,вроде есть,но это не муж,не семья. хочу маме прокричать в трубку-я выхожу замуж. Главное что бы не как в поговорке "замуж не напасть,как бы замужем не пропасть")))хочу собаку,сегодня была в зоо магазине,такие пуфыстые щенки были icecream Эх хотеть не вредно,вредно не хотеть

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 04.04.13, 16:48 | Сообщение # 436
сегодня прочитала... Ну...по поводу посл.пункта возникли сомнения))

Изменить жизнь за 30 дней.
Это вполне реально, если воспользоваться советами опытных людей. Вы почувствуете реальное изменение, которое произойдет с вами всего лишь за один месяц. Положительный эффект настолько велик, что стоит провести такой эксперимент. Итак:

1. Откажитесь от просмотра телевизора.
2. Записывайте то, что вам нравится, и сохраните записи до окончания эксперимента.
3. Встречайтесь каждый день с новыми людьми. Заводите разговор с незнакомыми, которые попадаются на пути.
4. Каждый вечер выходите на прогулку. Развлекайтесь каждый раз в новом месте, и этот месяц станет незабываемым.
5. Избавьтесь от ненужного хлама, ежедневно продавая на ebay, или с помощью других способов.
6. Добивайтесь новых свиданий, если вы еще не женаты, то есть шанс встретить свою будущую жену.
В том случае, если у вас уже есть женщина, уделяйте ей время. Ежедневно делайте ей массаж. Вы можете договориться и делать массаж друг другу, через день. Это 15 раз, каждый.
7. Откажитесь на месяц от вредных привычек. Не курите, не пейте газированных напитков, кофе и не ешьте вредную пищу.
8. Поднимайтесь с постели рано утром.
9. Заведите дневник и заполняйте его ежедневно.
10. Звоните своим родственникам, друзьям или коллегам по работе каждый день.
11. Для подготовки базы нового бизнеса, совершайте ежедневно 25 холодных звонков. Известный бизнесмен Майк Ферри два года делал такие звонки по 5 дней в неделю. По его словам, это внесло ощутимую лепту в построение его бизнеса, который приносит ему 10 миллионов прибыли от продаж. Эта привычка применима и к другим сферам. Вы можете продвигать свой блог, регистрируясь, каждый день в трастовых сайтах.
12. Ежедневно пишите статью для своего блога.
13. Один час в день посвятите чтению литературы, по интересующей вас теме.
14. Занимайтесь медитацией каждый день.
16. Каждый день заучивайте новое иностранное слово.

Магнолия, так чего ж не купила щеночка?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 04.04.13, 18:01 | Сообщение # 437
Тетя_Соня, Не взяла,потому что дома иногда не бывает по несколько дней. Жалко животинку)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Вс, 07.04.13, 02:02 | Сообщение # 438
ХОЧУ(слизала у Тети_Сони):
1. Откажитесь от просмотра телевизора. (хочу,но не могу,лежу на больничной кровати,и телевизор,как одно из доступных средств развлечения!)
2. Записывайте то, что вам нравится, и сохраните записи до окончания эксперимента.(хочу,но не могу,в больнице мне вообще ничего не нравится,и телевизор кстати тоже,маловат)
3. Встречайтесь каждый день с новыми людьми. Заводите разговор с незнакомыми, которые попадаются на пути. (хочу,но не могу!в больнице-одни и те же рожи,уже как пол года!)
4. Каждый вечер выходите на прогулку. Развлекайтесь каждый раз в новом месте, и этот месяц станет незабываемым. (хочу,но не могу!если пойду развлекается,то выпишут с нарушением больничного режима!)
5. Избавьтесь от ненужного хлама, ежедневно продавая на ebay, или с помощью других способов. (хочу,но не могу!так как ненужного хлама у меня в палате нет,санитарки с хлоркой все выметают!))
6. Добивайтесь новых свиданий, если вы еще не женаты, то есть шанс встретить свою будущую жену. (хочу,но не могу!я же и так женщина,и жена мне не нужна.А вот мужичка конечно можно,но опять увы!так как контингент больнички не в моем репертуаре!))
7. Откажитесь на месяц от вредных привычек. Не курите, не пейте газированных напитков, кофе и не ешьте вредную пищу. (хочу,но не могу!больничная еда меня достала,хоть бы кофейку для разнообразия!))
8. Поднимайтесь с постели рано утром. (хочу,но не могу!так как всю ночь сижу на этом форуме,а спать когда-то нужно!)))
9. Заведите дневник и заполняйте его ежедневно. 
10. Звоните своим родственникам, друзьям или коллегам по работе каждый день. (хочу,но не могу!они сами звонят и достали меня!)))
11. Для подготовки базы нового бизнеса, совершайте ежедневно 25 холодных звонков. Известный бизнесмен Майк Ферри два года делал такие звонки по 5 дней в неделю. По его словам, это внесло ощутимую лепту в построение его бизнеса, который приносит ему 10 миллионов прибыли от продаж. Эта привычка применима и к другим сферам. Вы можете продвигать свой блог, регистрируясь, каждый день в трастовых сайтах. (хочу,но не могу!так как не решила,каким видом бизнеса мне нужно заняться!))
12. Ежедневно пишите статью для своего блога. (хочу,но не могу,у меня нет своего блога!))
13. Один час в день посвятите чтению литературы, по интересующей вас теме. (хочу,но не могу!так как не определилась до конца,какая именно тема меня интересует!))
14. Занимайтесь медитацией каждый день. (хочу,но не могу!так как не знаю как это делается!))
16. Каждый день заучивайте новое иностранное слово. (хочу,но не могу!не решила какой язык мне точно нужен!)))
А вообще,если честно и кроме шуток,Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫПИСАЛИ С БОЛЬНИЦЫ!!!Я  Х-О-Ч-У ПОЕХАТЬ К ТОМУ,КТО МЕНЯ ЖДЕТ ЗА 3 тыс.км.!!!Я очень этого хочу!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 07.04.13, 09:02 | Сообщение # 439
superdaria, Даш, видимо, советы кто-то писал не про больничку все же)))))

Хотя... Это другим можно втирать про невыносимые условия лежачего образа жизни. Но не мне)) Я слишком много общалась с инвалидами. Да и сама 5 месяцев лежала. Так что 

Цитата (superdaria)
1. Откажитесь от просмотра телевизора. (хочу,но не могу,лежу на больничной кровати,и телевизор,как одно из доступных средств развлечения!)
согласна. И я когда-то смотрела тв много. Для себя запоминала многое. А в программах о здоровье почерпнула инфу, которую когда-то записывала сразу и щедро делилась с теми, кому телевизор недоступен (например с бывшей ученицей, у которой пять детей и из передач она смотрит последние 14 лет исключительно мультики).

Цитата (superdaria)
2. Записывайте то, что вам нравится, и сохраните записи до окончания эксперимента.(хочу,но не могу,в больнице мне вообще ничего не нравится,и телевизор кстати тоже,маловат
думаю, что если каждый день писать по е-мейлу письма в различные организации с просьбой купить для лежачих в твою больничку телевизор побольше, то .... короче, см. фильм "Побег из Шаушенка"))
И люди будут тебе благодарны, Дашкин.

Цитата (superdaria)
3. Встречайтесь каждый день с новыми людьми. Заводите разговор с незнакомыми, которые попадаются на пути. (хочу,но не могу!в больнице-одни и те же рожи,уже как пол года!)
Андрей Курпатов за два года лежачки написал свои лучшие книги, которые до сих пор являются бестселлерами. Особенно по вегето-сосуд. дистонии. Пиши о своей жизни, она у тебя интересная была, есть и еще интереснее будет.

Цитата (superdaria)
8. Поднимайтесь с постели рано утром. (хочу,но не могу!так как всю ночь сижу на этом форуме,а спать когда-то нужно!)))
Не сиди ночью. А утро начинай с зарядки. Я лежа делала зарядку с резинкой толстой. И улыбайся улыбайся...растягивай мышцы лица. И хвост завиляет собакой))

Цитата (superdaria)
12. Ежедневно пишите статью для своего блога. (хочу,но не могу,у меня нет своего блога!))
Пиши ВКонтакте себе на стену. Могу помочь. Хочешь, я тоже буду на своей только стене писать ежедневно по парочке предложений?

Цитата (superdaria)
13. Один час в день посвятите чтению литературы, по интересующей вас теме. (хочу,но не могу!так как не определилась до конца,какая именно тема меня интересует!))
Читай все подряд. Особенно жизненные истории и популярную психологию. Я в то время Маркоса осилила и Кабо Абэ.

Цитата (superdaria)
14. Занимайтесь медитацией каждый день. (хочу,но не могу!так как не знаю как это делается!))
методик полно в инете. Если конспективно, то расслабить мышцы и повторять, что ты здоровая, счастливая и веселая)) И благодари Бога. Мне помогает - Слава Тебе, Господи, за посланную скорбь. Достойное по делам своим приемлю. Помяни мя, Господи, во царствии Твоем.
Слова могут быть разные. Главное - ты жива, ты можешь чувствовать и думать.

Цитата (superdaria)
Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫПИСАЛИ С БОЛЬНИЦЫ!!!Я  Х-О-Ч-У ПОЕХАТЬ К ТОМУ,КТО МЕНЯ ЖДЕТ ЗА 3 тыс.км.!!!Я очень этого хочу!
Да, это будет. А пока обдумывай мелочи. Как выпишешься, куда пойдешь, что съешь, как приготовишь, кого навестишь поделиться радостью, как поедешь, как билеты будешь брать и т.д.. Это система радостей (ближняя, средняя, дальняя. Твоя - дальняя).

Цалую и абымаю. Твоя тетка Сонька)) heart


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Вс, 07.04.13, 10:34 | Сообщение # 440
Тетя_Соня, ух ты!!!А ЕЩЕ Я ТАК ХОЧУ ТЕБЯ ОБНЯТЬ!
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Синдром раздраженного кишечника [0 ответов]
Пт 25.10.24 20:41 от Сонова
Элсульфавирин/Элпида [409 ответов]
Ср 23.10.24 23:01 от BelaS
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8596 ответов]
Чт 17.10.24 21:00 от gorpav
Болит горло уже месяц. [6 ответов]
Ср 16.10.24 22:49 от BelaS
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1109 ответов]
Вт 15.10.24 18:52 от Narkozist
С чего начать? [5456 ответов]
Вт 15.10.24 18:40 от Narkozist
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3601 ответов]
Сб 12.10.24 16:18 от Nemo
Помогите с анализами и советом [47 ответов]
Сб 12.10.24 07:13 от gorpav
ВИЧ+ Чат [ без политики ]