• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Я (-), но форум заставил задуматься
Я (-), но форум заставил задуматься
speculyant Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 12.06.17, 22:42 | Сообщение # 1
Добрый день, уважаемые жители форума!

Как следует из названия темы, сразу скажу что я (-).

За себя скажу что казалось бы я не из групп риска - не гомосексуалист, не наркоман, 42 года, женатый мужик с детьми, с приличной работой и здоровым образом жизни.
Но вот пол года назад начал болеть и перманентно болел месяца три, терапевт в конечном итоге предложила сдать комплексный анализ на все инфекции, в том числе на ВИЧ. Труханул тогда серьезно. Пока это все длилось я уже про ВИЧ начал инфу смотреть, нашел ваш форум, уже фактически поставил себе диагноз, но потом пришли результаты анализов - по все статьям (ВИЧ, гепатиты, сифилис) к счастью минус. А потом и болезни прошли. Но форум поставил меня в тупик!
Очень конечно обрадовал минус, но читая форум понял что масштабы проблемы ВИЧ крайне недооценены.
У меня всегда была проблема - чрезмерно высокое либидо. Буквально с 11-12 лет начал не переставая думать о девочках, женщинах. Так как в такие годы партнершу для секса найти невозможно - я дрочил на все и всех, на всех одноклассниц, симпотичных учителей, передрочил на всех молодых еще тогда подруг мамы, всяких там сестер, кондукторов в автобусе и продовщиц мороженного, на всех.
Сексом начал заниматься с 15 лет, занимаясь попеременно то сексом то спортом к 18-20 годам стал достаточно подкаченным парнем, отбоя от девушек не было. Мыслей о всяких ЗППП и тем более ВИЧ не было никаких ("думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть это то что бывает с другими"). Потом студенчество, ну здесь вы понимаете - вспомнил сколько девушек переэб**л без презерватива, просто ужас, оказывается так много опасных заболеваний можно было схватить. Секс нужен был в буквальном смысле каждый день, встречался с несколькими девчонками одновременно, благо Питер большой, никаких соцсетей и сотовых не было, ничего не проследишь.
Думал пройдет эта напасть с возрастом, но нет, сейчас мне за сорок а также каждый день нужно, жена не справляется с таким графиком, поэтому приходится иметь любовниц. Я нормальный подтянутый мужик, не бедный, занимаю хорошую должность в банке, есть на что содержать любовниц, и так получается что девчонки сами провоцируют на то чтобы начать отношения.
Женщины - самая большая моя страсть, нет ничего нежнее чем у красивой девушки под трусиками.
Я не склонен к разовому сексу, поэтому когда встречаюсь с девушкой люблю ее удивлять, проводить романтичные вечера, делать сюрпризы, ну и конечно не слезать с нее пока жива, вы уж простите. И на фоне всего этого все равно дрочу 2-3 раза в день. Бывает приносит сотрудница в кабинет документы, уходит, а на ней юбочка выше колен, пахнет как Афродита, ничего не могу поделать - в туалет и дрочить, прямо среди рабочего дня и ничего не могу с собой поделать. Устал, серьезно, как животное себя чувствуешь, от работы отвлекает постоянно.
А мототусовка еще, я вожу мотоцикл, кручусь в СПБшной мототусе. Многие девушки не ровно дышат к моторомантике, постоянно приходят новые девушки. Если девчонке нравятся мотоциклы, то самый простой способ попасть в мототусовку - начать встречаться с байкером. Вот я и встречался, лет за 5-7 у меня было точно десяток девочек, причем просто класса люкс, которые с удовольствием прыгнут на VTX вторым номером, а после этого она тает на глазах) Или бывает девочка сама на байке, говорит тебе "я не очень хорошо вожу, поехали со мной на мотодальняк", она говорит, а ты смотришь как пульсирует венка на ее шейке, как нежна она под мотокомбезом, а рука тонет в ее длинных волосах, разве кто-то не согласится? То то же.
Но начитавшись форумов я начал бояться их, серьезно. Как выяснилось столько проблем можно огрести на свою голову. Начитался всяких постов у вас, что даже презергондон не гарантирует ничего, что рвутся они, на форуме это называют "аварией".
Намедни тут случайно пересекся с бывшей девушкой, лет 5 назад с ней встречался. За эти годы она не растеряла привлекательности, решили поужинать. Вечер прошел просто замечательно - приятно пообщались, много смеялись, вспомнили старое, всякие романтичные моменты. У меня есть небольшой дачный дом за городом, инкогнито от жены купленный, вот туда сначала и решили поехать. Еще в машине целовались, гладил ее везде, все было фантастично, но в эти же минуты думал про форум, про ВИЧ, про рвущиеся презергондоны, и тут как отрезало - сослался что целый вечер болел желудок а тут якобы стало совсем плохо, отвез недовольную русалку домой, как только она зашла в подъезд напряжение было таким - что прямо там в машине люто пришлось подрочить. Ехал домой и сам себе не верил - добровольно отказался от вечера со сверхизумительной женщиной, еще и она может подумала что с ней что-то не так.
Как теперь с новыми девушками то поступать - вести ее на анализы что ли? А если будешь долго мямлить так вообще занесут тебя в Единый Государственный Реестр Импотентов. Теперь вообще что-ли невозможно без опаски проникнуть ни в одну прекрасную сокровищницу? Ну и времена. Может кому-то смешно, но я действительно постоянно хочу, не могу не думать постоянно об этом, и возможности есть, но что то страшно стало как начитался всего тут у вас. Может лечени есть от этого желания.

Всем отрицательным - будьте осторожны.
Всем положительным - не знал, что современная терапия позволяет вам нормально, качественно жить. В этом смысле очень порадовался за вас, когда почитал подробнее. Всегда уважительно относился к людям с ВИЧ+, никакого отвращения или предрассудков не испытывал, живите долго и счастливо.
Так вот, ребята. Даже сейчас прямо хочу девочку!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 13.06.17, 00:27 | Сообщение # 2
Трогательно.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 13.06.17, 01:02 | Сообщение # 3
Цитата speculyant ()
я дрочил на все и всех
Цитата speculyant ()
передрочил на всех молодых еще тогда подруг мамы, всяких там сестер, кондукторов в автобусе и продовщиц мороженного

Цитата speculyant ()
Теперь вообще что-ли невозможно без опаски проникнуть ни в одну прекрасную сокровищницу?

Тебе лечиться надо. Как минимум к психиатру и и эндокринологу. Почитай , что такое  Сатириазис.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 13.06.17, 01:53 | Сообщение # 4
speculyant,  эту тему перенесут отсюда или вообще сотрут.

Сообщение отредактировал константин1 - Вт, 13.06.17, 23:44
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 13.06.17, 02:17 | Сообщение # 5
Што, костик, зааавидно, да?  :D Оно-то и понятно, хахаха. :D  :D
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 13.06.17, 02:24 | Сообщение # 6
Цитата Unforgiven ()
Што, костик, зааавидно, да?
 Костик , как он сам написал : "фанат этого дела". Под порнушку. А тут кто-то его переплюнул. Им надо клуб создать. Анонимных Онанистов.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Вт, 13.06.17, 04:28 | Сообщение # 7
:D  :D  :D  :D  :D Юмористы!!!!!!!

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 13.06.17, 04:38 | Сообщение # 8
Деяние, забавы и страхи дрОчунов. Продолжаем в беседке.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 13.06.17, 07:29 | Сообщение # 9
speculyant, ну вы прям сексгигант какой-то!!Мне кажется , что вы пока писали эту портянку, пару раз передернули, уж простите, но почему-то такое мнение сложилось)))
Только непонятно, чем мы вам можем помочь?Да и скорее всего, вам в соседнюю ветку нужно, типичный случай начинающего спидофоба!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 13.06.17, 08:01 | Сообщение # 10
Да.....Вам проще Трувады оптом напокупать..."Дядя Петя"...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 13.06.17, 08:35 | Сообщение # 11
Цитата anita2014 ()
Мне кажется , что вы пока писали эту портянку, пару раз передернули

anita2014, он ща на вою аватарку передернет. Ты такая дерзкая и страстная)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 13.06.17, 08:40 | Сообщение # 12
banderas,    ну судя по его пристрастиям он может это сделать и на твою))) :D
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 13.06.17, 08:52 | Сообщение # 13
Цитата anita2014 ()
ну судя по его пристрастиям он может это сделать и на твою)))
Он тока на девочек передергивает)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
speculyant Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 13.06.17, 09:05 | Сообщение # 14
Цитата anita2014 ()
banderas,    ну судя по его пристрастиям он может это сделать и на твою)))
Друзья, не понимаю почему вы к дрочке все свели.
Banderas, да читал я про этот Сатириазис и фильм даже смотрел, но мозговедам не доверяю. Да и точно не про меня в этой статье пишут, дескать "могут быть опасны для общества" или "не получают удовольствия от контакта". Да черта с два, целовать ей шейку сзади, сверху, ближе к волосам и слушать как она урчит как кошечка - да это ни с чем не сравнимое удовольствие, еще до контакта даже. А мозговед что, будет меня убежать что это все не так интересно и лучше погулять с собачкой? помилуйте.
Да не опасен я! Это не болезнь, я понимаю что это что-то не нормальное, но не до такой степени чтобы лечиться. Это даже физически чувствуешь - иной раз такую увидишь, что ком к горлу и в жар бросает даже. Отдельная беда это жены друзей - жены друзей это табу которое невозможно нарушить, но с ними приходится общаться постоянно, они так близко, на шашлыках, на даче могут находиться в купальниках.
Цитата константин1 ()
неужели вы так и не сумели "завести" свою жену ни разу
Константин, ну тут же все ясно, все через это проходили - пока только встречаешься с женой, первое время после свадьбы - жена как заводная, секс perfecto, а затем проходит время, дети рождаются и потихоньку угасает, тем более с таким как я, наступило несовпадение сексуальных потребностей.

Цитата константин1 ()
И такой человек сидит здесь и читает здешнюю муть
Константин, когда сделал вывод что возможно ВИЧ у меня читал почти ежедневно, смотрел статистику продолжительности жизни с ВИЧ и т.д.
Станешь тут спидофобом когда наперебой тут пишут: "пошла сдавать анализы по для планирования беременности - получала +", "у мужа +, хотя мы дружная семья" и т.д.
Вчера расплачивался в супермаркете и невольно думал: "а эта кассирша уже с ВИЧ?", "парень за мной в очереди когда проверялся последний раз?"

Добавлено (13.06.17, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Он тока на девочек передергивает)
Справедливо!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 13.06.17, 09:12 | Сообщение # 15
Цитата speculyant ()
Друзья, не понимаю почему вы к дрочке все свели.
это вы свели все к ней, а не мы) вы делаете это на каждом шагу, и пытаетесь сейчас доказать , что 
Цитата speculyant ()
Это не болезнь
возможно!но полечиться не помешало бы))))
Цитата speculyant ()
Отдельная беда это жены друзей
вот так вот окажись женой вашего друга..)))))
Профиль
speculyant Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 13.06.17, 09:45 | Сообщение # 16
Цитата anita2014 ()
вот так вот окажись женой вашего друга..)))))
anita2014, так и ничего, я бы не подал вида что хочу вас)))
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 13.06.17, 09:59 | Сообщение # 17
Цитата speculyant ()
я бы не подал вида что хочу вас)))
ну может ваше лицо и не подало бы виду, а на счет другой части тела, я очень сомневаюсь))))
да ну и ладно, др@чите сколько душе угодно, наверное это не самое плохое чем можно заниматься втихорца)))))))))))))))) ;)
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 13.06.17, 10:02 | Сообщение # 18
Почему то на стартовое сообщение хочется вспомнить Станиславского - "не верю".

Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 13.06.17, 10:05 | Сообщение # 19
Цитата DedMazai ()
Почему то на стартовое сообщение хочется вспомнить Станиславского - "не верю".
да потому что кто-то сидит там или подтролливает или подфобливает))))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 13.06.17, 10:53 | Сообщение # 20


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вт, 13.06.17, 10:53
Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Вт, 13.06.17, 11:17 | Сообщение # 21
Автор темы просто нереальный везунчик)). При такой высокой секс-активности и ещё не в наших рядах. Можно позавидовать...

Каждый слышит то, что понимает.
Профиль
speculyant Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 13.06.17, 12:02 | Сообщение # 22
Цитата Оптимистка ()
Автор темы просто нереальный везунчик)). При такой высокой секс-активности и ещё не в наших рядах. Можно позавидовать...


так вот все равно напрягает то, что как будто уже не получится жить привычной жизнью, придется постоянно думать об этом

Просто не предполагал что масштаб проблемы таков что в больших городах можно легко наткнуться
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 13.06.17, 12:55 | Сообщение # 23
Вам давно пора в ветку к фобам.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 13.06.17, 13:02 | Сообщение # 24
speculyant, вы вовремя спохватились - значит уже есть гарантия, что ВИЧ вы не подхватите.
Но за это вы заплатите дорогую цену.
Больше никогда вы не получите удовольствия от секса (такого, как получали раньше).

Не знаю что лучше... (задумчиво)
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 13.06.17, 13:03 | Сообщение # 25
speculyant, давай телефон /поехала за билетами на Сапсан/, постоять за себя уш не смагу, сынок, а вот полежаааать.... /прошамкала мечтательно/. Справочка о неопределяемой вир.нагрузке и таблы везууууу!!!!

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
Liana-dv Offline
155 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 13.06.17, 13:51 | Сообщение # 26
У нас тут секс террорист объявился? ?

Важно не просто жить-это слишком легко. Надо жить праведно.
Профиль
speculyant Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 13.06.17, 14:47 | Сообщение # 27
Цитата Liana-dv ()
У нас тут секс террорист объявился? ?
Да какой же это терроризм, Liana-dv, я всего лишь честно озвучил то о чем в разной степени думают все нормальные мужики!

Да это же сплошь и рядом, мужики, а ну ка, вспоминаем - если например на совещании сотрудница села нога на ногу в клевом коротеньком платье, кто не мечтал положить ей ладонь на ножку и путешествовать дальше вверх? Или если вы на собрании жильцов вашего дома слушаете отчет о финансово-хозяйственной деятельности за истекший период, а вместо того чтобы вникать в смету представляете как смазливая молоденькая бухгалтер-докладчик делает вам минет, не было такого? да не лукавьте.

Природа позаботилась о том чтобы такое случалось постоянно, просто у всех в разной степени
Профиль
Liana-dv Offline
155 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 13.06.17, 15:31 | Сообщение # 28
А итог какой? Все эти ваши воплощения фантазий приводят к тому, что мы встречаемся потом тут, рикошетом задевая ни в чём не повинных людей.

Важно не просто жить-это слишком легко. Надо жить праведно.
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 13.06.17, 23:16 | Сообщение # 29
Цитата Lemke22 ()
speculyant, давай телефон /поехала за билетами на Сапсан/, постоять за себя уш не смагу, сынок, а вот полежаааать.... /прошамкала мечтательно/. Справочка о неопределяемой вир.нагрузке и таблы везууууу!!!!
Lemke22:D


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
ANGELinBLACK Offline
306 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 14.06.17, 19:40 | Сообщение # 30
speculyant, Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту —
И Маринку, и Наташку,
И Марго, красотку Машку,
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду…
И Оксану и Светлану,
И на Юлю строю планы,
И Лариску и Анжелу,
И Катюшу между делом;
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару,
И начальницу Тамару,
Всех люблю на свете я —
Вот концепция моя!


Если сказка не наступает - надо менять волшебника!
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.08.17, 15:03 | Сообщение # 31
Просто мужчина немного преувеличивает. А так каждый мужчина думаю смотрит не только на свою женщину и на других. Как минимум оценивающе, просто кто-то позволяет себе большее. У меня у самого периодически бывает секс с девочкой на работе , но если вдруг все прекратится...то я уж точно не стану лезть на стену и кричать хочу закатывать глаза и падать в обморок, а просто удовлетворюсь женой, пока не попадется удобный и хороший вариант, а не попадется так и фиг с ним :) И вобще для фобов великая благодать быть ленивым, может быть просто лень кого-то подснять))
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 18.08.17, 17:13 | Сообщение # 32
XiPyPg, "удовлетворюсь женой"-какое мерзкое выражение...

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пт, 18.08.17, 17:22 | Сообщение # 33
Цитата XiPyPg ()
И вобще для фобов великая благодать быть ленивым, может быть просто лень кого-то подснять))
Зачем вообще тогда нужна Супруга???????????????


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 18.08.17, 17:29 | Сообщение # 34
Vorhun, Ну наверно,чтоб она на кухне есть готовила(для XiPyPg, )
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 18.08.17, 17:53 | Сообщение # 35
Вирт дрочеры очень изобретательные и вездесущие существа. Добрались уже до форумов для вич+. Текст довольно забавный,но есть в нем что-то отталкивающее,хотя я не ханжа и ни что человеческое нам не чуждо. Сначала этот опус меня развеселил,а потом разочаровал. Дрочеры такие дрочеры...

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пт, 18.08.17, 18:51 | Сообщение # 36
Цитата Sverdlovchanin ()
Vorhun, Ну наверно,чтоб она на кухне есть готовила(для XiPyPg, )
Не говори!А сама яд подсыпала (для XiPyPg, )


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 21.08.17, 16:19 | Сообщение # 37
Да дело не в том что я плохой муж, просто со временем человек меняется. Кто-то в лучшую сторону, кто-то в худжую. Жена изменилась в лучшую стала домашней девочкой никуда не вытянешь и так далее, такое ощущение что живем при Сталине.....и вобще всякие бытовые мелоче, я же в свою очередь изменился в худшую клубы друзья и так далее всегда предлагаю пойти со мной. Теперь вот думаем толи разводиться, толи сладится с любиться. С разводом тоже много трудностей, первый финансовый, фиг с ним недвига и прочие крупные покупки останутся с ней, но тогда мне надо покупать квартиру или дом, пусть это не проблема. Но она не сможет жить так как со мной, столько финансировать я ее не смогу. Второй момент ребенок я с удовольствием забрал бы дочку, но с мамой ей будет лучше, так как она все свое время проводит с ней , а я только либо вечером либо выходные :)

эхххх вроде все непросто и в тоже время очень просто :). А вобще от себя хочу пожелать всем счастливых и крепких семей, а это все будет если будет взаимопонимание :)
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 22.08.17, 06:33 | Сообщение # 38
XiPyPg, как на приеме у психолога-выговорился....легче хоть стало?

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 22.08.17, 10:53 | Сообщение # 39
Цитата 658345 ()
XiPyPg, как на приеме у психолога-выговорился....легче хоть стало?
ага что-то типо того...жизнь она такая)
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 23.08.17, 12:48 | Сообщение # 40
Интересный рассказ, очень многое откликнулось. Масштабы и симптомы моей одержимости были пострашнее, помимо секса я еще употреблял разные вещества и в итоге у меня несколько хронических заболеваний, расшатанная психика и разрушенная на тот момент жизнь. Автор, когда устанете или почувствуете желание остановиться, вам смогут помочь анонимные сексоголики: https://goo.gl/gae5zw

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Я (-), но форум заставил задуматься
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]