• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Пути передачи низкого иммунитета и аутоиммунных заболеваний
Пути передачи низкого иммунитета и аутоиммунных заболеваний
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 17.10.11, 02:26 | Сообщение # 1
Низкий иммунитет т.н. ВИЧ не являясь инфекционным заболеванием не может передаваться через заражение крови, через половые контакты или от матери ребенку. Но все-таки низкий иммунитет и аутоиммунные заболевания распространяются от человека к человеку.
Один из возможных путей передачи низкого иммунитета - наследственный. Но сама болезнь может появится через многие годы после рождения. Происходит это в том случае когда ребенок идет по стопам родителей (эффект "блудного родителя") т.е. питается как родители (ест одну ту же еду), живет в одном доме, имеет схожие контакты. Родители имеющие низкий иммунитет и аутоиммунные заболевания несмотря на низкую нравственность и отсутствие здорового образа жизни пытаются всячески передать опыт своим детям, мотив - просто по причине иметь учеников (к этому склонны все). Ситуация усугубляется когда дитя идет навстречу таким родителям - пытается им подражать, принимает все на веру. Особенно опасный период для детей это детский возраст когда дите не имеет своего дохода и жилья, это если дите не хочет быть похожим на родителей, номгут быть ситуации когда "лехкие деньги" и подражание родителям многократно усугубляют ситуацию. Обратная ситуация когда у родителй высокий иммунитет, они ведут здоровый образ жизни и у них высокая духовность, но дитя отстраняется от родителей и ведет противоположный образ жизни (эффект "блудного сына"). Такой образ жизни абсолютно противоположен эффекту "блудных родителей". В этом случае у ребенка не активируются механизмы наследственности "правильных" родителей, но активируются механизмы т.н. плохой наследственности. Это не говорит о том что ребенка такие родители должны контролировать всегда, но ребенок от родителей должен передаваться в здоровое общество (в духовном и физическом смысле ). Никакое место пусто не бывает и человеку что то должно заменять хороших родителей, и это общество обязательно должно быть не менее физически и духовно здоровым. Но опять же "лехкие деньги" могут развратить такого ребенка. Эффекты "блудных детей" и "блудных родителей" накапливаются у детей с малых лет и если ребенок воспитывается у хороших родителей, то "лехкие деньги" не повлияют на него.
Поэтому в случае обнаружения у матери низкого иммунитета не будет означать что ребенок будет таким же, это покажет время.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 24.10.11, 13:54 | Сообщение # 2
Как только,неразумная Ева сожрала яблочко ,ГРЕХ вошел в МИР,с тех допотопных времен, он копится в нас,изменяется,приспосабливается. любой ребенок будет подражать родителям,не смотря ,ни на низкий их интеллект,нравственность,неправильное питание.До некоего момента ,когда этот отрыск,дойдет до понимания Добра и Зла,своего понимания. И тогда ,у него будет возможность,последствия плохой наследственности нивелировать,для своего пути по жизни ,а про его детей-вопрос открыт заново. социум , изменяет поведение человека, как ничто другое. А для ВИЧ нет барьеров ,ни в социальном , ни в этическом плане.Если допустить ,что ВИЧ-кара Божья,то почему страдают и праведники? А потом мучаются вопросом-как, почему ,где,за что? Низкий иммунитет ,был, есть и будет ,но уничтожать его основу,как это делает ВИЧ, ни наследственность,ни привычки не могут. ВИЧ есть,это приобретенная инфекция! а обозвать ее можно любым словом.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Пути передачи низкого иммунитета и аутоиммунных заболеваний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]