• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Проверил на себе теорию ВИЧ-диссидентов и... (Проверил на себе теорию ВИЧ-диссидентов и...)
Проверил на себе теорию ВИЧ-диссидентов и...
Дата: Пт, 10.09.10, 07:09 | Сообщение # 41
chuchak, респект тебе конечно за такую смелость, мало кто на это способен. Я бы точно не смогла при таких анализах отказаться от терапии, желание жить все таки сильнее, нежели тяга к экспериментам happy

С нетерпением ждем следующих анализов, надеюсь через годик сможешь похвастаться 1000 клеточек applause

Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 11.09.10, 15:00 | Сообщение # 42
chuchak, просто настроил себя психологически,такое работает(проверяла на себе)но к сожалению не на долго,когда придет время принимать терапию отказываться не буду.

Профиль
ur941 Offline
40 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 30.09.10, 02:12 | Сообщение # 43
Quote (милочка)
а не спрашивают всякую х....нь

Ну может человек опыта набирается)))и думает как жить дальше.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 16.11.10, 14:40 | Сообщение # 44
chuchak, посмотри форум диссидентов здесь же от сегодняшнего дня. У девушки вирусная нагрузка упала. она не принимает терапию.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
rus-833 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.11.10, 17:16 | Сообщение # 45
Если на себя наплевать продолжай в том же духе. . Ребята тут и так все понятно. Не засаряйте зря эфир. Пишите по сути комы. .

бршв
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 16.11.10, 17:22 | Сообщение # 46
Quote (chuchak)
ИС 46 : ВН 2 200 000
я при таких анализах еле ползала и начался туб.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Дата: Сб, 15.01.11, 20:52 | Сообщение # 47
Quote (chuchak)
За всё это время только одна девушка привела пример,что после отказа от терапии анализы стали хуже.Неужели никто больше пытался взглянуть на "обратную сторону медали" Возможно "там" отве

Я с 24-х недели беременности пила тимазид(зидовудин) он же АЗТ.Ребенка поила 2 месяца.Но вовремя отказалась от терапии.С ВИЧ+ живу 8лет без терапии,дочка моя живет без терапии уже 5 лет - ей седьмой год.Не болеем.У меня даже эрозия сама прошла не пришлось прижигать!Так что мы есть и нас не так уж и мало.
На СПИД-центр мы давно наплевали - писали отказ и нас не трогают вообще.Советую Вам определиться,но в любом случае следить за здоровьем и лечить уже имеющие полностью доказанные заболевания!

Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Сб, 15.01.11, 23:46 | Сообщение # 48
Quote (TanZH1975)
На СПИД-центр мы давно наплевали - писали отказ и нас не трогают вообще.

Сделай уже нам рабочую ссылку на екатеринбургский форум ю-мама. Я пробую найти тебя, но открывается только твоё письмо в другом месте:
http://hiv-dissidents.taba.ru/blog/137433_Pismo_Putinu_VV.html

Добавлено (15.01.11, 23:46)
---------------------------------------------
Я так понял, что наша Злаятигра живёт здесь, и сюда нас заманивает:

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=34650&page=1

Завтра приду.

Профиль
olikmama Offline
107 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 16.01.11, 00:28 | Сообщение # 49
Quote (ur941)
И странно Если у человека плохие анализы И приэтом он чувствует себя хорошо А должно на оборот То где логика?

вот и спрашивается: что надо лечить анализы или людей?
Профиль
amino Offline
78 постов
Награды: 16
Дата: Вс, 16.01.11, 01:41 | Сообщение # 50
Quote (ticha)
chuchak, респект тебе конечно за такую смелость, мало кто на это способен. Я бы точно не смогла при таких анализах отказаться от терапии, желание жить все таки сильнее, нежели тяга к экспериментам

А если от "терапии" впадаешь в кому!!! как chuchak! то желание жить как раз и ведет к отказу от такой терапии. это не шутки все - есть исследования по ваарт, показывающие количество смертей - например из 300 человек, начавших принимать новый ваарт препарат, 6 умерли - на фиг такая "терапия" нужна.

Добавлено (16.01.11, 01:05)
---------------------------------------------
Из исследований по эфавиренцу среди беременных - из 136 женщин 3 умерли, у 13 из 81 были выкидыши. 16 детей родились с отклонениями в развитии.

Добавлено (16.01.11, 01:41)
---------------------------------------------
"Немецкий интернист Клаус Кёнляйн (claus koehnlein) приводит данные, что из его 36 пациентов c диагнозом спид с 1985 по 2003 год, отказавшихся от приёма антиретровирусной терапии умерло трое (8 %). причины смерти или не связанные с вич (сердечный приступ), или выявленные на момент постановки диагноза (саркома капоши, токсоплазмоз). больные получали обычные препараты, назначаемые при соответствующих болезнях (тб, пневмония, диарея, псориаз и т. д.). многие из них перешли из разряда спид больных в просто вич положительные. в то же время среди 18700 немецких больных, получивших диагноз спид и получавших анти-вич препараты в период с 1987 по 2000 год, умерло 11700 (63 %)."

Профиль
vedmed Offline
89 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 16.01.11, 11:21 | Сообщение # 51
во статистика видимо не подтасрвана 8%против 63% surprised
Профиль
amino Offline
78 постов
Награды: 16
Дата: Вс, 16.01.11, 23:05 | Сообщение # 52
Клаус Кёнляйн (Сlaus Кoehnlein) - хороший врач, живет где то в Германии (обращайтесь к нему если что, chuchak) - он специализируется по вич-положительным пациентам. Это врач, который взял на себя смелось признать: "Мы, врачи, убили целое поколение СПИД пациентов"
Он лечит без ВААРТ!

А мне кстати в американском СЦ предложили бесплатного адвоката, написать завещание на случай комы. Ппц вообще! видать у них уже это традиция, что клиенты в кому впадают от их "лечения".

Профиль
vedmed Offline
89 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 17.01.11, 00:26 | Сообщение # 53
amino, да в немции то врачи уже очухиваются от маразма, Закхер тоже лечит вичевских без ваарта и вполне успешно
Профиль
olikmama Offline
107 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 17.01.11, 01:13 | Сообщение # 54
Каждый раз, когда об этой теме думаю, поражаюсь. Надо же такую теорию придумать про страшный вирус, которого можешь не замечать по 10 лет! Во-первых, за это время столько всего произойти может, а ты все с этим клеймом живешь. Во-вторых никак не проверить правильность теории, потому что всегда говорят: когда-нибудь обязательно будет спид, только вот когда? Ходишь 10 лет с этим спокойно, а они даже не подумают перепроверить! Видимо еще надо ждать.

И вообще, природа настолько продуманная. Реализованы такие механизмы сложные. И не было ни одного неизлечимого заболевания, а теперь есть! Только за то, что врач может сказать, что заболевание не излечимо, уже выгонять надо.
Получается, что вирус умнее, чем мы! Столько клеток в организме, которые работают на благо нас, мы их как-то организовываем, чтобы они не сами по себе жили, а для нас старались. А вирус умнее оказался! Всех под себя подчиняет!
Полный бред.

Профиль
Dara Offline
5 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 17.01.11, 11:47 | Сообщение # 55
В от и мне в сц постоянно говорят что я непременно заболею и умру если не буду их слушать говорят что ребенок до года не доживет без сиропчика, а откуда они могут это знать?Как могут быть на 100% уверены?Все мы когда-нибудь умрем.Только вот вирус этот страшный не появился в один день и люди голову себе не забивали.Если б вич существовал и приводил к спид то уже за 30 лет все население земли вымерло.Эпидемия ведь tongue
Профиль
olikmama Offline
107 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 17.01.11, 12:06 | Сообщение # 56
Quote (Dara)
Если б вич существовал и приводил к спид то уже за 30 лет все население земли вымерло.Эпидемия ведь

ну да, когда эпидемия грипп, куча знакомых в окружении им болеет. А тут.... У меня нет ни одного знакомого, умершего от спида (при вич-инфекции), зато есть достаточно много вич-, которые постоянно болеют.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 17.01.11, 12:46 | Сообщение # 57
Quote (Dara)
сли б вич существовал и приводил к спид то уже за 30 лет все население земли вымерло.Эпидемия ведь

В том то вся опасность вич и заключается,что от него сразу не умирают,а живут с ним много лет и заражают других.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 17.01.11, 13:23 | Сообщение # 58
Quote (Dara)
говорят что ребенок до года не доживет без сиропчика, а откуда они могут это знать

как-то раз в хирургию одной из детских больниц нашего города по скорой привезли маленькую девочку.В чем дело было-не помню,вроде бы острый живот(врач рассказывал,хирург,ктр,собственно,её и принимал):кроме этого она была страшно слаба,отставала в развитии(грудного возраста малышка.была),там и кандидоз полости рта,и что-то онкологическое,и темпер ок 40.давно это было,поэтому сложно вспомнить подробнее.не могли понять,в чем дело.мамашка молчала,делала круглые глаза.
догадались сделать анализ на вич.когда он пришел,девочки уже не было.не удалось спасти.анализ положительный.и тут мамашка призналась.да,+,да,терапию во время беременности не принимала,да,отказалась от нее "во благо" ребенка.
бывает и так.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Dara Offline
5 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 17.01.11, 14:23 | Сообщение # 59
Уважаемые, болезни существовали и раньше.Может этот ребенок попал в больницу с целым букетом потому-что лечить его как обычного ребенка никто не захотел?И что там врачи не смогли понять, как лечить болезни симптомы которых тупо угадали?Для чего нужно было делать тест на вич?И вообще пора вводить уголовную ответственность для врачей всех категорий если они накупив дипломов не могут помоч человеку, а далают анализ на вич как буддто это все объясняет. evil
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 17.01.11, 14:27 | Сообщение # 60
Quote (paruram)
В чем дело было-не помню,вроде бы острый живот

Quote (paruram)
давно это было,поэтому сложно вспомнить подробнее

Парурамка,а вы с Тыгдымкой не в одном телеграфном агентстве работаете....ну в этом...как его...ОБС ( Одна Бабка Сказала ) ? smile


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 17.01.11, 16:06 | Сообщение # 61
СТNEW, это говорил преподаватель кафедры деткой хирургии.в подробностях не могу вспомнить,сколько и каких именно патологий было у девочки.а и не о том речь шла.Разве это само по себе смешно?!!!я согласна,что дети вич+ вполне могут обходиться без терапии.и даже довольно долгое время.На форуме была девушка, дочке ктр уже 5(или 7)лет-и пока,слава Богу,всё в порядке.Но, СТNEW, и случаи,ктр я описала довольно часто бывают,если вовремя меры не принять

Quote (Dara)
Может этот ребенок попал в больницу с целым букетом потому-что лечить его как обычного ребенка никто не захотел?И что там врачи не смогли понять, как лечить болезни симптомы которых тупо угадали?Для чего нужно было делать тест на вич?И вообще пора вводить уголовную ответственность для врачей всех категорий если они накупив дипломов не могут помочь человеку, а делают анализ на вич как будто это все объясняет.

ребенка лечили.не помогало,как видите.и до анализа на вич была сделано куча других,дабы ими ситуацию объяснить!
а вы так легко разбрасываетесь обвинениями в сторону врачей,тогда как прежде чем к ним пойти,люди себя до такого состояния доводят,что потом уже сложно чем-либо помочь.И речь не только о вич.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Dara Offline
5 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 17.01.11, 16:41 | Сообщение # 62
Я вообще к врачам не хожу.Мне вот интересно если б это случилось с ребенком в году так 1983 то что стало бы причиной смерти ребенка?Инопланетяне?А врачей сейчас нормальных нет!!!!!!!Это или выжившие из ума старухи или молодняк который ну если не покупал диплом то от сессиии к сесиии жили весело.Тупость некоторых иногда поражает, особенно глупое стадо баранов сидит в СЦ.Не сомневаюсь конечно что в медицину приходят люди по призванию или с благой целью ЛЕЧИТЬ людей,а не загонять их в могилу побыстрее своим лечением,но тахих наверно единицы.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 17.01.11, 17:41 | Сообщение # 63
вы правы насчет того,что с медициной сейчас дела неважно обстоят,но если вы не ходите,то зачем так категорично за всех говорите?не нужно разочаровываться раньше времени.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Проверил на себе теорию ВИЧ-диссидентов и... (Проверил на себе теорию ВИЧ-диссидентов и...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]