• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » не знаю куда писать... (...)
не знаю куда писать...
aston4 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.04.10, 13:12 | Сообщение # 1
расскажу свою историю.
мне 27, супруге 25.... жили мы жили, делали ремонт в хате, радовались что таки нашли друг друга на этом шарике....
и решили мы ребенка родить... а я потом еще и из детдома взять.. чтоб ему не скучно было smile

но не судьба, у нее нашли начинающуюся эрозию шейки матки... врачи в поликлинике - ОПЕРАЦИЮ!!! УРА!!! но нам посоветовали в больнице другую врачиху...старенькая... платная smile
та отмахнулась, резать всегда успеем... назначила кучи анализов... и гепатиты, и вич, и расширеные.... чисто как в операционной.... начали лечение
4 месяца промываний, таблетки какие то, потом прижигание и все... все прошло....
месяц сказала друг к другу не ходить wink ну и тут у меня откуда то герпес разыгрался.... вроде был всегда, но как то незаметно....
пошел я к доктору, сдал тест на вич, страшно... женщин у меня было немало, и повсякому в молодости... чист. врач переспросил, изменяешь? ей нет. ее люблю больше жизни. партнеры когда были? не она? - где то год назад говорю. ну тогда не парься.
назначили валтрекс. прошло все за неделю....
у нее еще раз анализы, снова все чисто и вся кровь в норме. (с момента ее контактов с другим партнером больше года....) ну тут и срок вышел ограничения smile и через 2 недели я был счастлив как никогда.... 2 ПАЛОЧКИ НА ТЕСТЕ!!! это был лучший момент... самый лучший....
я прыгал, бегал, меня так перло рассказать всем smile

прошло 2 месяца. звонок из поликлиники... я помню и день и время...
13-14, 20 ноября.... приедьте, есть разговор.... ну я хз че им надо, с врачом полаялся может из-за этого... дают квиток....
когда мне нож под горло совали - я так себя не чувствовал...
ног нет... шок... паника... аппатия....

идем пересдавать. у нее+ у меня -
рассказываем врачу как было - разводят руками.... ну вы что то недоговариваете...
как так, вссе окна пройдены ....операция, переливаний небыло. даже зубы не личили...
измен тоже...

мы в шоке.
сдала ПЦР - 1500... ИБ+ ИФА +

я пошел к бывшему директору спидцентра... он мне поведал о некоторых случаях когда во время беременности было то же самое. и после беременности в течении года вставало все на места. рассказал и о десятке болезней которые могут вызвать такую реакцию и о еременности и отом что сам механизм несовсем понятен.. и о людях кто уже 20 лет без терапии и жив и здоров... в общем посоветовал надеяться....

а что нам делать... молюсь... за нее и за малыша....
была бы лавка обмена жизней - поменял бы свою на их...

как сказали мы пришли на 28 неделе снова.... сдали ПЦР - 300 копий... врач спрашивает, что пили? ничего. как ничего? странно...
выписали зиновудин-ферейн...

в поликлинике сдали анализы .. нашли гепатит С
сказать я в шоке -ничего не сказать...

как так я хз... проверялись до беременности вссе в норме. пришла беременность все кувырком...

вот как то так....
как у нас делают анализы я хз... что делать хз...
буду тащить их...
проверятся еще раз сам наверное не пойду. если скажут что и я "+" у меня сил не будет
а так буду верить в лучшее и надеятся на Бога, раз уж на людей не получается....

з.ы. есть еще врач вирусолог, практикующий где то ульяновске, поеду к нему....
его из какой то больницы москвы выгнали за то что он раскрыл факты махинаций в больнице с анализами и диагнозами....
он другу мелкого тянет у этой твари Смерти... все врачи отказались.. еще 2 года наз сказали -умрет. езжайте домой. ОН БЕЗНАДЕЖЕН!
а этот сказал - не отдам. ни за что. будем тащить до последнего.
денег не просит и не берет. принципиальный.

Сообщение отредактировал aston4 - Чт, 22.04.10, 23:05
Профиль
яна Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.04.10, 08:42 | Сообщение # 2
мой муж умер.......я не знаю что мне днлать и как жить дальше......хочу быстрее умереть ,а не получается.я труслива....
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 22.04.10, 09:06 | Сообщение # 3
Яна, все пройдет, вы переживете. Смысла вам умирать сейчас точно нет никакого. Умереть человек может себе позволить только если он сделал здесь все для чего был послан.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 22.04.10, 09:18 | Сообщение # 4
Quote (яна)
а не получается.я труслива....

а муж был бы ой как против такого поведения. не огорчайте его дух, он рядом и хочет дать вам сил. вы только прислушайтесь.
а на тот свет всегда успеете, не стоит торопиться.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
aston4 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.04.10, 14:22 | Сообщение # 5
жизнь трудная штука.....

я тут вспомнил фильм "Мгла"

помните когда в конце, они ехали, а кругом одни чудовища...
их 4 а патрона 3.... парень убивает всех троих чтоб из них не сделали кокон...

выходит... а навстречу начинает двигаться вояки, которые выжигают эту мразь...

НАДЕЖДА ОДНА.
ИЛИ ПРЕЗИДЕНТ\ПРЕМЬЕР ПРОСНУТСЯ, И ПРИЗНАЮТ ЭТОТ ВИРУС ВЫДУМКОЙ, ИЛИ ЕСЛИ ВСЕ ПРАВДА - НАЙДУТ ВАКЦИНУ....

Профиль
яна Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.04.10, 16:05 | Сообщение # 6
всё понимаю......но очень больно....
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 22.04.10, 17:43 | Сообщение # 7
Яна,держись!Всё пройдёт,только время лечит!На себя,главное,рукой не махай,ходи к врачу!Дети есть?
Профиль
яна Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.04.10, 17:55 | Сообщение # 8
Quote (милочка)
Яна,держись!Всё пройдёт,только время лечит!На себя,главное,рукой не махай,ходи к врачу!Дети есть?

нет детей ...
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 22.04.10, 18:14 | Сообщение # 9
Будут обяз-но!У меня от первого тоже не было,убили мужа,через 4 года вышла снова!Но на кладбище(прошло 10 лет)стабильно 2 раза в год!
Профиль
яна Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.04.10, 11:47 | Сообщение # 10
как с этим со всем справится?я чувствую,что просто нету больше сил,просто нет
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 23.04.10, 11:54 | Сообщение # 11
Любая потеря, тем более самого близкого человека, - это всегда тяжело. Но изменить уже ничего нельзя, надо думать как жить дальше, ведь твоя жизнь не закончилась. Остались друзь и родные, которым ты нужна, остались планы на будущее и мечты, которым не реализоваться без твоих действий.

Силы у тебя есть, просто теперь их меньше, чем обычно.

Профиль
яна Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.04.10, 12:15 | Сообщение # 12
он меня оградил от всех друзей,знакомых,я жила только им,в моей жизни небыло ничего кроме него.......он оставил меня совсем одну....да есть мама ,но как я ей скажу обо всём??????????
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 23.04.10, 13:39 | Сообщение # 13
Милая, Яна, конечно, мои слова сейчас могут тебя показаться грубыми и бестактными, но постарайся понять правильно. Я не хочу тебя обидеть.

Жить ради кого-то другого (ребенка, мужа, котенка) - считаю никому не нужной жертвой. Жизнь то моя, я должна в ней столько пройти, получить, почувствовать. И если я положу себя на алтарь например, семьи, то конечно, когда ее не станет (по каким либо причинам), то я потерю смысл жизни. Поэтому у меня есть учеба, друзья, увлечения, любимый человек. И если что-то из этого списка пропадет, то я всегда знаю куда направить свои силы.

Женщинам свойственна жертвенность. Сколько матерей живут только ради своих детей. И что мы имеем? В результате вырос маменькин сынок и осталась неудовлетворенная жизнью дама бальзаковского возраста. Не нужная никому, тем более любимому сыночку.

"Чтобы быть в тонусе, нужно чтобы Тонус был в тебе")))) Чтобы быть кому то нужной, нужно быть нужной себе. Чтобы были какие-то интересы, нужно чем то интересоваться.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » не знаю куда писать... (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [52 ответов]
Вт 16.04.24 23:22 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]