• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Люди становятся ВИЧ+ после тестирования на ВИЧ
Люди становятся ВИЧ+ после тестирования на ВИЧ
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 09.08.10, 14:41 | Сообщение # 1
Возможно, кого-то это очень удивит, но тесты на ВИЧ не определяют есть ли у вас ВИЧ. Все тесты только показывают, есть ли у вас антитела, которые вырабатывает иммунная система в защиту против ВИЧ. И если у вас есть антитела, совсем не значит у вас есть ВИЧ. Вообще, около 50% всех позитивных диагнозов ложны и ломают жизнь тех пациентов, которым его поставили.

Этот шокирующий факт был обнародован в июльском номере научного журнала Американской медицинской ассоциации. Оказалось, что волонтеры, которых набрали на тестирование новой вакцины против ВИЧ, стали после этого ВИЧ-позитивными, хотя им вкалывали вакцину, а не сам вирус.

Получается, что половина ВИЧ-негативных людей, которые принимали участие в клинических исследованиях для вакцины, оказывались ВИЧ+ при тестировании не будучи инфицированными.

Некоторые вакцины давали ложный позитивный диагноз 86 % волонтеров!

Тест на ВИЧ очень ненадежный

О чем свидетельствует это новое исследование? О том, что ВИЧ-тестирование ненадежный диагностический инструмент, о том, что вакцинироваться против ВИЧ опасно – вам могут поставить диагноз ВИЧ+, а это, в свою очередь, очень негативно скажется на вашей жизни:

* вам могут отказать в приеме в больницу, поликлинику, а ваши данные и ваш статус, которые медицинские учреждения собирают и хранят, могут стать достоянием правоохранительных органов и общественности;
* на основе позитивного теста на ВИЧ вас могут выгнать с работы;
* во многих странах, чтобы получить вид на жительство, требуется тест на ВИЧ, поэтому, как ВИЧ+, вид на жительство вам просто не выдадут;
* вас будут дискриминировать ваши друзья и близкие, а соседи шарахаться от вас;
* от вас может отвернуться любимый человек;
* вы станете в обществе козлом отпущения. Список можете дополнить сами!

И это может случиться просто по вине вакцины против ВИЧ!

Почему вакцины против ВИЧ и СПИДа не нужны

Потому, что здоровый иммунитет поборет ВИЧ и любую другую инфекцию точно так же как и вирус гриппа. Об этом говорит и Люк Монтань, один из тех, кто открыл ретровирусы. Здесь можно почитать перевод интервью.

Ваш собственный организм может защитить себя совершенно бесплатно с помощью удивительного механизма - иммунной системы.

Вакцины от ВИЧ – абсолютно бесполезная или даже вредная затея. Это просто ухищрение Большой Фармы созданное для того, чтобы заработать на вас. А для этого вас сначала надо напугать и убедить, что без вакцины вы умрете. Большая Фарма проделала огромную и прекрасную работу по запугиванию людей и убеждению принимать лекарства, которые кроме вреда ничего не приносят.

СПИД-индустрия очень похожа на бизнес с раком молочной железы или раком простаты: все так называемое лечение, которое они навязывают, научно не подтверждено, клинически бесполезно и вредит людям намного больше, чем лечит. Но это замечательный способ заработать большие деньги.

СПИД – это фармацевтический клондайк. А вакцины против ВИЧ – это способ привлечь как можно больше людей в лагерь ВИЧ-позитивных и посадить на антиретровирусные препараты и соответственно увеличить свои прибыли.

Западная медицина не лечит, а калечит

СПИД-индустрия прекрасно иллюстрирует как традиционная медицина создает саму болезнь, утверждая, что лечит ее. Маммограммы, говорит традиционная медицина, помогают распознать рак груди на ранней стадии, а на самом деле они приводят к раку молочной железы. Поэтому, сделав критическое количество маммограмм вы таки получите свой рак груди и вам придется раскошеливаться на убийственную химиотерапию.

Точно так же функционирует СПИД-индустрия: вы получаете свою вакцину, через какое-то время вам ставят диагноз ВИЧ+ и вы присоединяетесь к клубу «СПИДозных», что означает, что ваша жизнь отныне будет посвещена мониторингу клеток ЦД4, вирусной нагрузки, получению «лечения» от болезни, которой у вас нет, и ожиданию смерти.

Психиатрическая индустрия работает по такому же принципу: изобретает болезни, типа «оппозиционно-вызывающее расстройство» (которое фактически означает несогласие с истеблишментом), а потом пытается «посадить» детей и взрослых на психотропные средства, которые якобы лечат это расстройство.

Чем больше вы начинаете разбираться с фармацевтической индустрией и вакцинами, тем больше вы понимаете, что весь этот бизнес – сплошная ложь. Вакцины не работают, тесты показывают ложно-позитивные результаты, а «лекарства» могут вас убить.

Поэтому, себе дешевле просто следить за своим здоровьем, укреплять иммунитет, избегать токсичных химических веществ и дать организму самоисцелиться.

Оригинал статьи на английском: http://www.infowars.com/hiv-vac....v-tests


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 09.08.10, 15:14 | Сообщение # 2
Quote (Webmaster)
Этот шокирующий факт был обнародован в июльском номере научного журнала Американской медицинской ассоциации. Оказалось, что волонтеры, которых набрали на тестирование новой вакцины против ВИЧ, стали после этого ВИЧ-позитивными, хотя им вкалывали вакцину, а не сам вирус.

Ну Рома, насмешил. Лет 25 уже считаю, что вакцина - это ослабленный возбудитель заболевания, с тех пор как прочитал статью в книге "Хочу все знать" за 1964 год.
Вакцина бывает из нежизнеспособных возбудителей и из ослабленных (в случае ВИЧ возбудитель - вирус).
Странно читать аналитические статьи людей, которые этого не знают.
И естественно реацией на вакцинирование является появление антител.

Хотя если честно я не вижу смысла в вакцинировании людей от ВИЧ-инфекции. Глобально получается, что люди будут полагаться на фармакологию больше чем на себя:
Таблетки для памяти
Таблетки для совести
Таблетки для радости
Таблетки для гордости
Таблетки, чтобы любить маму с папой...
Хотя, фарминдустрия ориентируется на потребности людей - эти идеи не с потолка возникают.
И если вакцинирование в целом - снизило детскую смертность, то вакцинирование от ВИЧ только принесет бешенную прибыль.
Может быть только одын польза - снижение расходов на лечение, раз уж среди некоторых категорий населения (или некоторых стран, например, РФ) - профилактика не работает, либо на нее жалеют денег, времени и усилий.

Только эту вакцину разрабатывают уже 27 лет и будут разрабатывать такими темпами еще столько же.
Ну и другие предполагаемые сложности есть.
Антитела в организме пропадают через полтора года - это чтож нужно будет опять повторять прививки с такой частотой?
Наличие антител значительно снижает риск инфицирования, но если доза возбудителя будет очень большой теоретически заболевание все равно может развиться.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 09.08.10, 16:11 | Сообщение # 3
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Ну Рома, насмешил

Это не я насмешил. Насмешил тебя http://www.infowars.com/hiv-vac....v-tests
Quote
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 09.08.10, 17:20 | Сообщение # 4
в поисковике издательства введите имя автора.автор много пишет.,и разносторонне )
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 09.08.10, 22:22 | Сообщение # 5
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Хотя если честно я не вижу смысла в вакцинировании людей от ВИЧ-инфекции

естественно... какой смысл вакцинироваться от ВИЧ инфекции, если по сегодняшним стандартам диагностирования ВИЧ, любой прлошедший вакцинацию автоматически становится ВИЧ инфицированным? happy

Добавлено (09.08.10, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Webmaster)
Все тесты только показывают, есть ли у вас антитела, которые вырабатывает иммунная система в защиту против ВИЧ.

точнее будет сказать. "есть ли у вас антитела, которые вырабатывает ИС реагируя на структурные белки ВИЧ, неспецифичность которых уже стала притчей во языцех...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 10.08.10, 10:16 | Сообщение # 6
Бразильцы оптимистичны в своих прогнозах относительно применения вакцины
перевод гугла,ориг- http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20668523

Моделирование вакцин против ВИЧ в Бразилии: оценки воздействия будущей вакцины против ВИЧ на сокращение новых случаев инфекции, смертности и количество людей, получающих АРВ.

Эпидемия СПИДа в Бразилия по-прежнему сконцентрирована в группах населения с высокой уязвимости к ВИЧ-инфекции, а также разработку вакцины против ВИЧ может внести важный вклад в предотвращение. Это исследование моделируется с эпидемией ВИЧ и оценили потенциальное воздействие вакцины против ВИЧ от числа новых случаев инфицирования, умерших от СПИДа, а число людей, получающих АРВ-терапию, в соответствии с различными сценариями.

Методы и результаты: исторический показатель распространенности ВИЧ был смоделирован по спектру и прогнозы были сделаны с 2010 по 2050, чтобы изучить воздействие вакцины против ВИЧ с 40% до 70% эффективности, а также 80%-ный охват взрослого населения, отдельных групп, таких как МСМ, потребителей инъекционных наркотиков, работников коммерческого секса и их партнеров, а 15-летних. Возможность растормаживания после вакцинации, пренебрегая среднего и высокого риска, и болезнь модифицирующие вакцины были также рассмотрены. Число новых случаев инфицирования и смерти были сокращены на 73% и 30% соответственно, в 2050 году, когда 80% взрослого населения в возрасте 15-49 лет было привито 40% эффективности вакцины. Вакцинация среднего и высокого риска уменьшили число новых инфекций на 52% и смертности на 21%. Вакцины с 70% эффективность производства большое снижение числа новых инфекций и смертей. Пренебрегая среднего и высокого риска населения, а также расторможенность привитых население уменьшилось влияние или даже увеличили число новых случаев инфицирования. Болезнь модифицирующие Вакцина также способствовало сокращению случаев смерти от СПИДа, потребность в искусстве и новых ВИЧ-инфекций.

ВЫВОДЫ:
"Даже в стране с концентрированной эпидемии и высокий уровень охвата АРВ, таких как Бразилия, умеренной эффективности вакцины в рамках комплексного пакета на лечение и профилактику может оказать значительное воздействие на профилактику новых ВИЧ-инфекций и смертей от СПИДа, а также как сокращение числа людей на АРВ. Целевые стратегии вакцинации могут быть весьма эффективным и экономически выгодным.

Сообщение отредактировал pavloff1 - Вт, 10.08.10, 14:43
Профиль
11600 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 20.12.10, 19:47 | Сообщение # 7
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Лет 25 уже считаю, что вакцина - это ослабленный возбудитель заболевания, с тех пор как прочитал статью в книге "Хочу все знать" за 1964 год. Вакцина бывает из нежизнеспособных возбудителей и из ослабленных (в случае ВИЧ возбудитель - вирус)

А если говорить о конкретной вакцине ВИЧРЕПОЛ, для испытания которой уже набирают добровольцев, то организаторы уверяют, что вируса ни в коем случае там нет................. fool

Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Сб, 15.01.11, 05:22 | Сообщение # 8
Причины "роста" числа "ВИЧ-инфицированных":
неважно, кто и как будет болеть;
важно, кто и как будет считать.

"Количество диагнозов зависит от разнарядки.
Например, если нужно, чтобы
в Хабаровском или Приморском крае
было 2000 больных ВИЧ, — примерно столько и сделают.
Для того, чтобы проверить мои слова,
много труда не надо.
Попросите ВИЧ-инфицированного,
например вашего знакомого,
и пусть он сдаст кровь анонимно
не там, где ему поставили диагноз, а в другом месте.
Вполне вероятно, что
результат тестирования на ВИЧ будет отрицательным".
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 15.01.11, 06:06 | Сообщение # 9
Quote (Снеер)
Попросите ВИЧ-инфицированного, например вашего знакомого, и пусть он сдаст кровь анонимно не там, где ему поставили диагноз, а в другом месте. Вполне вероятно, что результат тестирования на ВИЧ будет отрицательным".

4 города по россии. один город в украине. везде +.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Вт, 18.01.11, 00:42 | Сообщение # 10
СПИДА НЕТ? КАКОЙ УЖАС!

Есть такой психологический феномен -- «стокгольмский синдром»: люди, захваченные в заложники, как бы отождествляют себя с террористами и сочувствуют им. Что делать тем, кому десять лет назад поставили диагноз ВИЧ? Это освобождение само приобретает черты диагноза: «Больной, вы здоровы, но жизнь прожили зря».

СПИД-активисты, СПИД-романтики тоже боятся. Боятся ответственности. Миллионы людей умирали от лечения, от депрессии, кто-то покончил с собой.

Ученые, сделавшие на СПИДе карьеру, боятся потерять научный авторитет. Фармацевтам жалко денег. У всех свои причины.

Главный аргумент в пользу Дюсберга -- в том, что ни у него, ни у его сторонников нет никакого морального и материального резона отстаивать свою точку зрения. Ну, докажут они всему миру, что «СПИД не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм» (итальянский ученый Луиджи де Марчи), ну, запишет планета в свой актив еще одно преступление против человечества, и что дальше? Нет проблемы, нет бюджета. Никакое финансирование в руки СПИД-диссидентов не упадет, никаких дивидендов они не получат.
Это самый сильный аргумент в их пользу.

http://www.ogoniok.com/archive/2000/4653/26-36-39

Если здесь есть философы и психологи, то интересно было бы обсудить именно этот аспект проблемы:
если предположить, что СПИД-диссиденты заблуждаются, или сознательно лгут, и это продолжается в течение уже... ну, минимум четверть века... то как же это объяснить? Зачем им оно всё это нужно? Я не могу допустить, что они все поголовно шизофреники или параноики или что-то в этом роде. У них реально НЕТ никакой выгоды, в отличие от Покровского и компании. Простейший пример - зачем мне, Снееру, всё это надо? Ни малейшей выгоды. Ни копейки. Как всегда. Но я пишу об этом.
На самом деле, примером настоящего журналиста я приведу вам Анну Политковскую. Все всё понимать, почему и зачем, но тем не менее до сих пор... вы боитесь прямо сказать, что СПИДа не существует?

ПС: на самом деле, у меня такое впечатление, что здесь ВСЕ участники, форумисты работают именно и только как СПИД-диссиденты, включая и тех, кто косит под СПИД-активистов. Как ни крути, но раздел "Другой взгляд" по-любому продвигает именно другой взгляд, а не враньё.
Посему я не могу кидать камни в тех, кто здесь пишет. По-моему, мы все в одной лодке. Все "диссиденты".

Добавлено (18.01.11, 00:42)
---------------------------------------------
САН-ФРАНЦИСКО (Переосмысливая СПИД), 20 декабря 2010. Некоммерческая научная организация, Переосмысливая СПИД, установила 1 декабря 2011 года для международной конференции, чтобы бросить вызов господствующей догме, что СПИД - инфекционное заболевание. Местоположением конференции будет Вашингтон, округ Колумбия.

У кого по инглишу 5, напишите плиз вкратце основные моменты релиза, там не много буков. cool

Сообщение отредактировал Снеер - Сб, 15.01.11, 09:04
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 09.03.11, 19:10 | Сообщение # 11
В одном из форумов в теме "Спида не существует" сегодня опять была такая реплика:
Quote
Ура! Можно без гондонов!

Обычно на такие реплики реагируют тем, что указывают на наличие всех прочих ЗППП, профилактика которых всё же подразумевает и контрацептивы.
Но если речь идёт о дискордантной постоянной/супружеской паре (то есть диагноз Вич-инфекция поставлен только одному из них, а у второго никакого Вича не обнаружено, а таких пар по статистике 85%!!!), то такая реплика вполне уместна, если есть возможность иного способа предохранения от нежелательной беременности.

К примеру, обследованные жены 15000 "ВИЧ-положительных" американцев почему-то не заразились вирусом, продолжая жить половой жизнью со своими мужьями. http://www.rv.ru/content.php3?id=6370
Так сложно вкурить понятие дискордантности? Из всех обследованных супружеских пар не менее 85% оказались дискордантными, то есть у одного Вич+, у второго Вич - , и это простейшее обстоятельство полностью опровергает официальную ложь о передаче Вича при сексе.
Я повторюсь: годы траха без гондонов, и Вич ну никак не переселяется от одного к другому.

Гы. Да потому и начали выворачиваться спидологи, говоря, что "На самом деле это малозаразное заболевание.
Даже, если с ВИЧ-инфицированным иметь половые контакты, то лишь один из ста приводит к заражению". http://www.oodvrs.ru/article/index.php?id_article=466
И это озвучил главный спидолог страны В.В.Покровский. Не нужно иметь много ума, чтобы понять, что этим теоретизированием они именно хотят объяснить факт того, что десятки тысяч обследованных супружеских пар, которые (пардон) трахаются годами без презиков, оказываются дискордантными, у одного +, у второго - .
А это напрочь и в пух и прах разбивает миф о передаче Вича при сексе.

Ещё был анекдот, вчера, анонимный вопрос:
На вопрос ответьте , пожалуйста, уважаемые знатоки: если ребенок зачат от ВИЧ-инфицированного мужчины, каков его статус будет или может быть ?

Там опять же речь шла о дискордантной паре, само собой, мать не инфицирована.
Однако, весьма пытливый ум у спрашивавшего, хотя он понятия не имел о Вич-диссидентах.

Профиль
sl_play Offline
24 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 21.05.11, 18:44 | Сообщение # 12
так оно собственно и происходит,идешь на тестирование и становишься вич+

спасибо за то, блягодаря чему мы не смотр не что..
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Люди становятся ВИЧ+ после тестирования на ВИЧ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]