• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Лекарство от СПИДа
Лекарство от СПИДа
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 20.01.11, 22:07 | Сообщение # 1
Лекарство от СПИДА!

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Дата: Пт, 21.01.11, 19:31 | Сообщение # 2
Фантом, вот уж не думала что вы схватитесь за эту мракобесную ссылку )))

Вы верите, что витаминками можно вылечить ВИЧ/СПИД?

Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 21.01.11, 20:06 | Сообщение # 3
TaDIm, и чем же она мракобесна?Пишет учёный-исследователь,приводит факты...на мой взгляд она ничуть не мракобесней тех ссылок,которыми вы с Гансом пользуетесь.Вопрос в направленности.Если в направлении официальной теории -однозначно истинна,если в диссидентском -однозначно мракобесна.
Кстати,вы вообще уверяли всех,что у диссидентов не на кого сослаться даже,никаких научных источников нет,и они только ссылаются на "ОБС" и писанину желтой прессы.Этот материал вы,конечно же,тоже отнесёте к такой категории... biggrin


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 22.01.11, 09:35 | Сообщение # 4
там на фото написано - кожные язвы при спиде, мне видится это не спид не кожные язвы, а туберкулез шейных лимфоузлов

Исходы развития инфекции тбс инфекцции лимфоузла:

Наиболее благоприятный из них — постепенное рассасывание туберкулезной гранулемы, уменьшение лимфоузла и образование на его месте рубцовой и жировой тканей, то есть полное излечение и рубцевание. Но при неблагоприятном развитии процесса лимфоузел увеличивается за счет разрастания в нем туберкулезной гранулемы, формирования все новых бугорков. Так происходит прогрессирующее увеличение размеров узла, достигающего иногда величины куриного яйца.

Крайне неблагоприятным моментом является омертвение (казеозный некроз) замещенного туберкулезной гранулемой лимфоузла (содержимого капсулы), что знаменует переход болезни в хроническую форму (2-я стадия). В этом случае полного излечения без операции обычно уже не происходит, так как массы казеозного некроза очень плохо рассасываются, длительно сохраняются, часто уплотняясь и даже обыз-вествляясь за счет отложения в них солей кальция. Окружающая эти массы капсула утолщена, превращается в мощный отграничивающий барьер.

Еще более неблагоприятно не уплотнение, а размягчение — гнойное расплавление казеозно измененного лимфоузла (3-я стадия). В этом случае он превращается в мешок с гноем, кожа над узлом истончается и, Наконец, прорывается (4-я стадия). Так образуется туберкулезный свищ, с формированием которого закрытый туберкулезный процесс превращается в открытый.
Туберкулезные свищи заживают очень плохо и часто ведут к туберкулезному поражению кожи (вторичной скрофулодерме). Возможно попадание через свищ других микробов — так называемая вторичная инфекция, резко утяжеляющая течение заболевания и ухудшающая его прогноз.

т.е. на фото - туберкулезный свищ - и лечить его надо противотутуберкулезными препаратами

Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 22.01.11, 12:58 | Сообщение # 5
Я прочитала, но никаких дозировок и программ принятия витаминов не нашла(может смотрела плохо), мне мой тренер про витамины рассказывает потихоньку, мало того,что многие принимать вместе нельзя, так одни железо вымывают, другие кальций и нужно составлять дико правильные программы и каждый месяц одно и тоже не пить. Еще он сказал, что если я захочу все это как положено принимать, то каждый месяц я буду тратить в среднем по 25000 рублей!

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 22.01.11, 16:31 | Сообщение # 6
сейчас пью какие-то витаминные бады...(тут мужик на форуме предлагал). Вроде пока в поряде все

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 22.01.11, 17:38 | Сообщение # 7
Вот цитатка с ю-мамы, пишет девушка, которая повелась на речи диссидентов:
Нам 23 января в СЦ на анализ, очень боюсь так как не знаю какая ВН будет на сей раз... За месяц не выпила не одной таблетки... Эти самые семена льна можно при беременности? Мне бы только на день анализа понизить ВН, чтобы спидоящеры ничего не заподозрили... Хотя месяц тому назад ВН была 270, говорят низкая...
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=34650&page=266

А вот и забаненный здесь Снеер отчебучил:
Да ведь всю жизнь аскорбиновая кислота (витамин С) была одним из главных средств повышения иммунитета. Кому апельсин, кому чёрную смородину - мы специально делали из смородины варенье-пятиминутку, чтобы максимально сохранить витамины.
А когда наконец-то придётся выкручиваться из скандала с АРТ, то наверно мафия осчастливит нас открытием именно простых народных средств для укрепления иммунитета, и потиху свернёт распространение АЗТ и проч. ядов.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина

Сообщение отредактировал Кира563 - Сб, 22.01.11, 17:41
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 22.01.11, 21:48 | Сообщение # 8
я только глянул в в ветку эту у-мамы - дурь несусветная wacko "я бы своего ребенка заставила голодать"окислительный стресс причина спида"ростки льна и правда помогают, я б их выращивать стала сама) я уже присматривала семена."Простые средства действительно я думаю помогают от всего, но про их пользу невыгодно распространять фарм-производителям, и их нельзы запатентовать."
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 22.01.11, 21:57 | Сообщение # 9
Quote (n2390)
тут мужик на форуме предлагал

так так. можно поподробнее?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 22.01.11, 22:13 | Сообщение # 10
Quote (ctccb)
я только глянул в в ветку эту у-мамы - дурь несусветная

Да я сама офигела. Меня сегодня случайно занесло куда-то на нашем сайте где написано про то, что наш СПИД-центр хочет продиводействовать диссидентам на ю-маме официальными методами. Решила сходить посмотреть ради интереса. Посмотрела и ошалела от такой темноты. И ответить им некому, кроме Подобревшего енота и какой-то мед.сестры, но и они в последнее время туда не захаживают.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 22.01.11, 22:44 | Сообщение # 11
Quote (Кира563)
Решила сходить посмотреть ради интереса.

Слушайте,ну договорились же не ходить друг к другу.
Давайте соблюдать условия перемирия.

Профиль
Дата: Сб, 22.01.11, 22:53 | Сообщение # 12
Quote
Еще он сказал, что если я захочу все это как положено принимать, то каждый месяц я буду тратить в среднем по 25000 рублей!

Бррр... как страшно wacko
Это когда дешевые по себестоимости вещества продать за дорого хоЦа... Можно и на 100 тыс. поливитаминый комплекс сконструлить - и найдутся желающие наверное...

К слову... и Матиасс Ратт это отчетливо осознает, продавая свои "чудо-витамины". А что - удобно... в отличии от людей которые занимаются созданием и исследованием новых препаратов, вкладывая и интеллектуальные и материальные затраты, продавать давно известное, приписывая ему свойства, которыми это старое не обладает или обладает не в той степени, которую приписывают.

Витамины открыты давно, хим. структура, биологические эффекты, потребность и пр. их довольно подробно изучены.

Большинству людей не нужен абсолютно прием поливитаминyых комплексов ибо полидефицит витаминов в современных условиях представить сложно...

Если есть дефицит каких-тов витаминов и микроэлементов, какие-то состояния и факторы, предрасполагающие к дефициту - в путь... принимайте. И как раз желательно не в виде поливитаминов, а в виде комплексов отдельных витаминов и микроэлементов.
А просто так зачем?

СПИД ими не вылечить. К сожалению.

Сообщение отредактировал TaDIm - Сб, 22.01.11, 22:58
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 22.01.11, 23:20 | Сообщение # 13
Quote (lohotron)
Слушайте,ну договорились же не ходить друг к другу. Давайте соблюдать условия перемирия.

Кто договорился? Я ни о чем не договаривалась. На ю-маму пришла и еще сейчас народ позову туда, а то я там одна, поддерживает меня только вич-отрицательная мама против диссидентов, хотя мне группа поддержки обычно не треба, но один в поле не воин, как грится.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина

Сообщение отредактировал Кира563 - Пн, 24.01.11, 18:31
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 23.01.11, 00:17 | Сообщение # 14
Quote (Кира563)
а то я одна

мы с тобой, я еще 10 мам позову (не знаю + или -) да это и не важно,( интересовалси как они относятся ко всеиу происходящему)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Лекарство от СПИДа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]