• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Раньше не читал эту тему
Раньше не читал эту тему
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Сб, 19.02.11, 19:19 | Сообщение # 1
Перенесено из http://forum.u-hiv.ru/forum/4-20-0-17

Раньше не читал эту тему,потому что не собираюсь принимать никакую терапию.Сейчас вот почитал.
Блин...жуть...и вот эти люди здесь эту жуть пишут.а потом заходят на "ВИЧ-диссидентство" и начинают там всех уверять,как им здорово и прекрасно,отличное самочувствие после "совсем небольших" синдромов привыкания...и терапия им помогает на все 100... wacko
Офигеть....да я уж лучше бы наркотики употреблял.
Тоже травишь себя,так хоть при этом какое то удовольствие получаешь... cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 19.02.11, 20:07 | Сообщение # 2
для самоуспокоения читали?или из-за неуверенности? (по-моему, ни один из местных диссидентов не написал официальный отказ от лечения и наблюдения)
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Сб, 19.02.11, 20:24 | Сообщение # 3
Quote (pavloff1)
для самоуспокоения читали?

Что мне беспокоится то?Просто от делать нечего полюбопытствовать решил.Ведь ваши соратники на "Вич-диссиденстве" всех позабанили(что есть признак слабости и неготовности к честному разговору),ну так там вообще сейчас нечего делать стало...вот и гулял по всяким темам,смотрел....
Я,к примеру,сам написал официальный отказ от лечения и наблюдения.Ну да вы,конечно,не поверите..


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 19.02.11, 20:39 | Сообщение # 4
так было за что банить, и взгляды здесь не причем - эти недвусмысленные "(с)". после отказа вас должны были оставить впокое .(бюрократия она везде)

Р.S при последнем моем посещении сц, "отказник" звонил врачу и соглашался уже. это не единичный случай.

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 19.02.11, 22:16 | Сообщение # 5
Quote (Fantom06)
сам написал официальный отказ от лечения и наблюдения.Ну да вы,конечно,не поверите..

конечно не поверим, ведь ранее в ВИЧ-диссидентстве вы писали, что ваш инфекционист, встретив вас на улице, слёзно приглашала в СЦ сдать анализы. а отказников не приглашают. упс?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 21.02.11, 05:47 | Сообщение # 6
Quote (Webmaster)
а отказников не приглашают. упс?

Вот именно,так я надеялся...но мой отказ не избавил меня от их навязчивого внимания.Продолжали слать повестки,звонить...Это уже начало бесить.Пришлось туда сходить и предупредить главного врача,что его подчинённые выходят за рамки закона.Вроде поняли...

Зачем нужно было переносить мой пост из темы и создавать отдельную?Речь была не обо мне,а о терапии...Или негативный взгляд на неё положено высказывать в отдельном месте,чтобы не смущать "послушных овечек"?
К чему эти манипуляции,Webmaster...?!


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 21.02.11, 08:39 | Сообщение # 7
в той теме обсуждается личный опыт приема схемы комбивир+стокрин. ваш опыт отказа от лечения обсуждается здесь.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 07.03.11, 19:20 | Сообщение # 8
Quote (Webmaster)
ваш опыт отказа от лечения обсуждается здесь.

Да. В стороне от вышеупомянутых овечек?
Сейчас посмотрел видеоролик на тему теории заговора. Чесно сказать, не думаю, что всем это интересно и по зубам, но меня он приколол. Лёд движется, господа присяжные заседатели!

Как правильно смеяться над теорией заговора.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Раньше не читал эту тему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [90 ответов]
Вт 23.04.24 20:43 от Marianna
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]