• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Когда Вич/Спид появился на Руси? (Коммунисты тоже в замазке с жидо-масонами???)
Когда Вич/Спид появился на Руси?
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 11.03.11, 19:14 | Сообщение # 1
Здесь предлагается рассмотреть самые первые сообщения о выявлении Вича в России. Это же было как раз в самом начале перестройки, в 1985-ом году.
Но если мы считаем всю эту историю с Вич/Спидом аферой, то мы наверно должны признать, что в ЦК КПСС и КГБ тогда, в 1985-ом году, были либо предатели, либо идиоты.
По-моему, любопытная тема. Коммунисты-спидологи... Идиоты из КГБ... Кидайте инфу, факты, ссылки.

Добавлено (11.03.11, 19:14)
---------------------------------------------
В известной всем телепередаче А.Гордона О Спиде один из участников, Алексей Митрофанов, говорит следующее:

"Я был сотрудником МИДа, когда начинали пичкать руководство страны закрытыми записками по поводу Спида. И когда был первый визит в институт вирусологии господина Лигачёва, - вы наверно присутствовали (обращаясь к Э.Карамову)... Жданов... я тоже тогда был... и там как раз Лигачёв сказал: мы будем серьёзно заниматься этой проблемой. Это всё дело засекретили. То есть, вот так это начиналось в СССР. Началось оттуда, с закрытых секретных записок."

Если речь идёт про аферу с Вич/Спидом, то мы должны признать, что в ней участвовали члены ЦК партии. Либо нам придётся признать, что они придурки.

Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 11.03.11, 19:26 | Сообщение # 2
Quote (Слава)
что в ней участвовали члены ЦК партии. Либо нам придётся признать, что они придурки.

Либо признаем что стол это животное, либо что харизма это снегопад. Слава не зачет.

Quote (Слава)
"Я был сотрудником МИДа, когда начинали пичкать руководство страны закрытыми записками по поводу Спида. И когда был первый визит в институт вирусологии господина Лигачёва, - вы наверно присутствовали (обращаясь к Э.Карамову)... Жданов... я тоже тогда был... и там как раз Лигачёв сказал: мы будем серьёзно заниматься этой проблемой. Это всё дело засекретили. То есть, вот так это начиналось в СССР. Началось оттуда, с закрытых секретных записок."

Кого пичкали то? Всезнайку и вездебывайку либераста Митрофанова? В 1985—1988 годах работал в аппарате МИД СССР, представляющим министерство в Агентстве по атомной энергии в Вене. Доставляющий персонажик.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 11.03.11, 19:38 | Сообщение # 3
Там же, В.Покровский: "В 84-ом году я получил задание заняться этим вопросом".

Надо думать, он тогда был членом КПСС, не иначе. Вкуриваете прикол?

Профиль
Дата: Пт, 11.03.11, 20:21 | Сообщение # 4
Quote (Слава)
Надо думать, он тогда был членом КПСС, не иначе. Вкуриваете прикол?

Добро пожаловать в Ад своей собственной башки,
Когда ты входишь сюда, ты снимаешь башмаки ©

Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 11.03.11, 20:51 | Сообщение # 5
В фильме Тайна вируса смерти В.Покровский говорит следующее: "Первые случаи у иностранцев мы выявили в 85-ом году. А первый случай у российского гражданина только в 87-ом году. При этом было обследовано несколько сотен тысяч людей, прежде чем Спид был обнаружен и в России".

Если Вич/Спид не существует, то КПСС была связана с заокеанскими дирижёрами всей этой аферы, и действовала по их указке?
Поистине, неисповедимы пути Твои, Козёл Ты хренофф...

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 11.03.11, 21:21 | Сообщение # 6
Считаю все диссидентские выводы и домыслы недоказанной теорией пока хоть один из них не скажет почему я помирала неизвестно от чего (СПИДа нет? ВИЧ не существует?) ровно 2 года назад, а потом неожиданно ожила (ВААРТ- яд, от которого умирают через ? лет? ).

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 19.03.11, 09:46 | Сообщение # 7
Quote (Кира563)
Считаю все диссидентские выводы и домыслы недоказанной теорией пока хоть один из них не скажет почему я...

Тебе уже объяснили: ты жертва спидо-лохотрона, которая боится себе признаться в том, что она жертва спидо-лохотрона. И этим объясняется твоя спидо-вера и спидо-истерия.
И чем тебе что-то ещё доказывать, я лучше поверю тем, кто решились признать себя жертвами этой аферы, и прекратили спидо-лечение, и тем самым избавились и от Вича, и от проблем, создаваемых приёмом спидо-лекарств.
Чем они отличаются от тебя? Только этим - они решились принять правду о том, что стали жертвами обмана. И всё. Вот и вся разница. И ты легко можешь стать Спид-диссидентом, если решишь всерьёз рассмотреть и принять точку зрения отрицателей. А ты заладила: весь мир вращается вокруг Киры, и пошли все нафиг, пока мне не доложат, каким это образом я, Кира, оказалась такой дурой, что попала в спидо-лохотрон, да ещё жрала эти чёртовы таблетки?
Да может они тебе ни капли не помогли, а только навредили, но ты тупо веришь в свой плюс и чудо-терапию лишь потому, что не хочешь чувствовать себя обманутой дурой. А вот Мария Папагианниду-Сен-Пьер 22 года верила в то, что Вич-инфицирована, и 12 лет принимала терапию, и уже готовилась к встрече с ангелами в результате этого спидо-лечения, пока до неё не дошло, что никакого Вича нет, и что именно приём чудо-таблеток сводит её в могилу, и она прекратила их приём и стала диссидентом, и избавилась от всех проблем, связанных с диагнозом Вич+. А ты этого в упор не видишь и не хочешь слышать, потому что тебе тяжело признаться себе, что ты наивная жертва спидо-лохотрона...

Добавлено (19.03.11, 09:46)
---------------------------------------------
Самый общий взгляд на проблему Вич/Спида заключается в том, что помимо коммерции речь идёт о депопуляции/уничтожении населения. Реальные проблемы и эпидемии отодвигаются в тень, и всё списывается на мифический Вич/Спид. В то время как люди умирают от голода или наркотиков. Вот это отрицать ну никак нельзя. Статистика, конечно, нагло врёт, но совершенно очевидно, что за цифрами смертности тех, кого объявили Вич-инфицированными, стоят болезни нищеты, неконтролируемые эпидемии давно известных болезней и наркомании.
И если речь идёт о сокращении населения, и совершенно очевидно в связи с этим, что продажной и преступной ВОЗ нет уже никакого дела до реальных проблем стран третьего мира и заботы о жизни и здоровье людей, то...
возвращаясь к началу этой псевдо-эпидемии, всё же любопытно соотнести её с политическим строем тогдашней России, точнее, СССР. Это же случилось при коммунистах, как минимум за год до перестройки, в том же 1984-ом году, когда Галло и Хеклер объявили на весь мир об этой новой эпидемии. И тут же пошли уже упомянутые "закрытые секретные записки", тут же Покровский-сын вопреки Покровскому-отцу согласился стать козлом отпущения и возглавить "профилактику и борьбу со Спидом".
Я думаю, что бизнес мог быть даже не главным мотивом в этой афере. Весьма вероятно, что основным мотивом и был план по сокращению населения как в странах Третьего мира, так и в частности в странах социалистического лагеря, всё в духе холодной, или информационной, или даже биологической войны.
В связи с этим интересно, что КГБ то ли прошляпило всю ситуацию, не раскрыв этой аферы, то ли руководство СССР с самого начала было в сговоре с вашингтонским обкомом. Я вот не верю, что наверху тогда были сплошь дураки, и просто на слово поверили во всю эту историю с Вич/Спидом, и стали открывать Спид-центры, и закупать тест-системы и разрабатывать собственные.
Если всё это афера, то коммунисты были в замазке с дядей Сэмом, то есть дурачили и готовили к уничтожению наш народ.
Тут же сразу горбастройка, вскоре распад СССР, демонтаж КПСС и прекращение её руководящей роли, всё поменялось. Но интересно, какое влияние эти события оказали на ситуацию с псевдо-эпидемией Спида? И какой была бы ситуация, если бы этого не произошло, и до сих пор был бы СССР? Нас всех давно потравили бы на радость Пентагону, СМО и ББ? Или напротив, обман раскрыли бы? Но тогда пришлось бы признать некие ошибки, сделанные в самом начале. Мы когда-то выступали против культа личности Сталина. Но до сих пор делаем вид, что верим в Лунные экспедиции НАСА. Типа это вещи разного порядка. Обличать себя, своё прошлое - это нам позволено. Назвать лжецами заокеанских политиканов-параноиков - не позволяется. А никто вообще не был на Луне. Это было враньё, и все сделали вид, что в него верят. Потом по аналогии точно так же всех одурачили с Вич/Спидом, и тоже все делают вид, что верят властям. Точно так же одурачили всех с 11 сентября, и все делают вид, что верят в угнанные арабами-камикадзе Боингами, якобы пропавшими внутри пострадавших/разрушенных зданий.
Кругом враньё. И проблема не в том, что кто-то из вас имеет диагноз Вич+ и верит спидологам, потому что не хочет выглядеть жертвой обмана, а в том, что мы создали насквозь лживое, циничное, лицемерное и трусливое общество, в котором всякий, кто пытается докопаться и сказать правду, тотчас объявляется конспиролухом, выдумывающим очередную теорию заговора. А если принять во внимание, что нам постоянно лгут политики и СМИ, то и выходит, что мы живём просто в океане лжи, и её преодоление страшит многих из нас больше, чем сохранение нынешней ситуации, этой наивной веры в мифы, создаваемые мировыми кукловодами...

Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 13.06.11, 12:45 | Сообщение # 8
Не совсем так. СПИД существует это аутоиммунное заболевание на фоне ослабленного иммунитета. Вируса иммунодифецита не существует, хотя факторы снижающие иммунитет и приводящие к аутоиммунным заболеваниям существуют. Тут все сложнее. А именно все задумывалось не из за прибыли от каких то СПИДо препаратов и ВИЧ вакцин. Современный бизнес который возглавляют масоны увидел побочные продукты своего бизнеса. Это ГМО, АЭС, фармпром, нефтепром, химпром и т.п. Они решили все это спихнуть на не существующий вирус иммунодифецита ВИЧ. Хотя вируса нет, но проблема иммунодифецита и аутоиммунных заболеваний существует. Почему у евреев нормальный иммунитет? Потому что у них есть пчелиная трава иссоп. Почему у мусульман тоже нет проблем со здоровьем? У них есть пчелиная трава нигелла.
От бизнеса масонов в конечном итоге страдает иммунитет человека. Для них главное деньги и власть. И масоны не хотят чтобы народ лечился травами, эта еще одна статья их доходов - фармпром. Как и тараканы, вирусы быстро привыкают к химии. И у масонов сейчас новые планы - запустить глобальную эпидемию не существующего ВИЧ. Для этого они расширяют круг тестируемых на ВИЧ, а затем будут расширять круг обязательно вакцинируемых от лже-вируса.
У нас в России Онищенко считает ГМО "спасением России", не запрещает ГМО сою с палочкой E coli. Недавно он расширил круг тестируемых на ВИЧ. Поднял тему вакцин ВИЧрепол и комбиВИЧвак. Запретил многоколосник морщинистый (лофант) который лечит и гепатит и СПИД, внес его в список заапрещенных БАДов. В том же списке и петрушка с зирой которые наделали много шума. А ведь лофант и радиацию из организма может выводить, и его можно ежедневно употреблять как чай и приправу. И ктому же лофант способен избавить от наркотической зависимости, а Онищенко видит в нем наркотик.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Когда Вич/Спид появился на Руси? (Коммунисты тоже в замазке с жидо-масонами???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]