• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » "ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫЕ" ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! (С ВИЧ-ДИССИДЕНТАМИ!!!)
"ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫЕ" ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 09.07.11, 02:22 | Сообщение # 121
Liv, а можно как-то объединить диссидентов и ортодоксов в плане назначения лечения? пусть в начале лечат терапией, так как она помогает тем,кто взялся за ум,а далее лечить по вашему методу. И Им не дадим много зарабатывать и диссидентам тоже. Зато людям легче станет. естественно,это касается только тех кто уже не употребляет и с психикой всё в порядке
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 09.07.11, 11:13 | Сообщение # 122
Quote (volya)
golem, нифига себе ты речи загоняешь)) Стимуляторы?


ога... эндогенные.. а ваш "процесс мышления" совсем лишен этапа стимуляции??? happy
Quote (xeona)
Возможно, но речь шла о стационаре.

Quote (xeona)
Не предположение, реальность. Вы не лежали в стационаре на вич-отделении? И желаю вам никогда там не бывать.


и то правда не лежал... а что такое ВИЧ-отделение стационара? я вот не знаю просто... я отлежал 2 раза по весне, не скрывая свой статус при поступлении... сначала в обычной урологии, потом в торакальном отделении... и знаете - выглядел я там не самым тяжелым пациентом однозначно...

в своё время лежал в инфекционке с Гепом.. будучи - лежал вместе с + ми... поэтому - не знаю я что это такое "ВИЧ отделение стационара"... и вообще , учитывая специфику клинических проявлений ВИЧ-инфекции, я сомневаюсь в существовании такой структурной единицы...

Quote (xeona)
Да ну? Правда? А какие оппортунисты вы имеете в виду?


да любые... "оппортунисты" они и есть "оппортунисты"... вы поймите, что в семантическом ядре "ВИЧ,СПИД" практически нет специфических элементов... и все ваши оттенки восприятия - они просто индуцированы, навязаны информационным полем...

вот вам например бодренькая статейка про "оппортунисты"
как видите - понятие "оппортунисты" - это отнюдь не специфика ВИЧ-инфекции, а любого состояния супрессии иммунитета, коих множество...

Quote (xeona)
Я не буду никого в чем-либо убеждать и доказывать, я лишь высказала сугубо личное мнение. Вы можете не соглашаться, вы по своему правы. Но видити ли, правда в том, что реальность не зависит от наших с вами мнений.


да я как бы и не просил чего то доказывать... вы просто упомянули, что увидели нечто такое, что заставило вас поверить... я просто просил сообщить - что вы такого увидели..

Quote (xeona)
И кстати, что вы привязались к наркоте?


Я???? Где??? surprised surprised surprised surprised

Quote (xeona)
Кстати, уважаемый golem, как вам такое предположение: на нас испытывают биологическое (или бактериологическое, как вам больше нра) оружие, и на нас же испытывают методы и средства воздействия на него, ну и на нас соответственно?


не совсем понял - что именно вы предполагаете считать оружием "ВИЧ" или "ВААРТ" - но в любом случае, на мой взгляд на оружие не тянет... уж ОООООЧЧЧЧЕНЬ неэффективно... cool


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 09.07.11, 18:19 | Сообщение # 123
golem, ты случайно не получаешь энергию из космоса? А какой жанр литературный ты предпочитаешь? Может ты гений?)
Профиль
xeona Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 09.07.11, 23:28 | Сообщение # 124
Quote (golem)
а что такое ВИЧ-отделение стационара?

Есть у нас такое, в инфекционной больнице. Туда отвозят тех, у кого выявили + в другой больнице, обычно - людей в тяжелом состоянии, с менингитами, пневмоцистами и прочей дребеденью. Именно на отделение для вич+, не на какое другое. А с какой целью? А вот мы вас щас здесь подлечим, а потом терапийку назначим. Только многие до терапии не доживают, вероятно умирают от того чудесного лечения. А чего ж умирают то? Других то точно также лечат и вылечивают. А потому что спид у них, други мои. Уж не знаю по каким причинам, но точно спид. Приобретенный иммунодефицит. А уж где и каким способом они его приобрели: радиация, ГМО, экология, постоянный стресс или бесы в них вселились, это уж мне, друзья мои, абсолютно по барабану. Есть вич- нет его, какая разница, если рано или поздно результат будет один. Все равно дальше этого трепа дело не идет, а некоторые из дисов еще и грызутся, как собаки курам на смех.
Ну предположим, не верю я в вирус. Дальше что? Терапию мне не принимать? А что делать?


Сообщение отредактировал xeona - Вс, 10.07.11, 01:34
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 09.07.11, 23:41 | Сообщение # 125
Quote (xeona)
Quote (volya)
то не более, чем ваше предположение, которое не иомеет никакого отношения к объективной реальности

Не предположение, реальность. Вы не лежали в стационаре на вич-отделении? И желаю вам никогда там не бывать.


Кстати,я только что обратил внимание на эту вашу цитату. Это же не мои слова,а голема. Так что либо глюк произошёл, либо вы намерено в BB скрипте после слова quote = golem исправили на volya. Но для чего тогда?
Профиль
xeona Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 09.07.11, 23:59 | Сообщение # 126
Нет, точно не исправляла. Я еще подумала, странно, что ответили именно вы...
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 10.07.11, 00:58 | Сообщение # 127
xeona, Бывает) Ничего страшного. Про астероиды смотрел на ютубе и только что пришло сообщение, что кто-то) снял репутацию за ценность жизни)
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 10.07.11, 21:15 | Сообщение # 128
Quote (volya)
golem, ты случайно не получаешь энергию из космоса? А какой жанр литературный ты предпочитаешь? Может ты гений?)

энергия - от митохондрий, космос - стараюсь не упоминать всуе, жанр - эпический...

а насчёт последнего вопроса - если желаете премию предложить за гениальность - однозначно ДА!!! happy


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 10.07.11, 21:36 | Сообщение # 129
Quote (xeona)
Есть у нас такое, в инфекционной больнице. Туда отвозят тех, у кого выявили + в другой больнице, обычно - людей в тяжелом состоянии, с менингитами, пневмоцистами и прочей дребеденью. Именно на отделение для вич+, не на какое другое. А с какой целью? А вот мы вас щас здесь подлечим, а потом терапийку назначим. Только многие до терапии не доживают, вероятно умирают от того чудесного лечения. А чего ж умирают то? Других то точно также лечат и вылечивают.


вот и я думаю - где же тут собака то порылась? собирать плюсов с других больниц и лечить их точно так же как и в других больницах....не буду спорить - умом Россию не понять..

а насчёт лечат и вылечивают - ну так я думаю, что более соответствовать действительности будет утверждение, что и в том и в другом случае есть те, кого вылечивают и те кого не вылечивают... это действительно есть факт объективной реальности... все оттенки - это уже случайный или преднамеренный нанос...

Quote (xeona)
Есть вич- нет его, какая разница, если рано или поздно результат будет один. Все равно дальше этого трепа дело не идет, а некоторые из дисов еще и грызутся, как собаки курам на смех.
Ну предположим, не верю я в вирус. Дальше что? Терапию мне не принимать? А что делать?


да как бе никто и непытался подвергнуть сомнению вашу веру...

просто вами было заявлено некое событие, после которого вера уже переходит в знание..

и все разборки в стане диссидентов\\ортодоксов ВИЧ СПИДА они на том и завязаны, что у одних нет возможности объяснить, как вера перешла в знание - а у других нет желания переводить веру в знание без этих объяснений...

а ваше полное право - верить во все что угодно.. тем более, что мы удостоверились, что для вас на данный момент это именно - ВОПРОС ВЕРЫ....... для меня кстати тоже...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
xeona Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 10.07.11, 23:09 | Сообщение # 130
Quote (golem)
просто вами было заявлено некое событие, после которого вера уже переходит в знание

Это ваша интерпретация, я же просто высказала свое мнение, не более того. Вы умны, но часто бываете очень злобный. Для вас мир теперь делится на + и - ? Похоже, вы в чем-то сомневаетесь, и пытаетесь доказать что-то самому себе.
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.07.11, 04:46 | Сообщение # 131
xeona, я согласна с Вами и вашим последним постом
http://forum.u-hiv.ru/forum/34-1096-32129-16-1310324897 applause


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 11.07.11, 20:03 | Сообщение # 132
Quote (xeona)
Вы умны, но часто бываете очень злобный.


например?
или это просто очередное мнение - и не более того? cool

P.S. я набрёл на форуме на причину вашего странного отношения к некоторым вещам (простому вопросу например)...уверяю вас - я сама доброта...

держитесь...


не болею... живу с диагнозом....

Сообщение отредактировал golem - Пн, 11.07.11, 21:31
Профиль
xeona Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 11.07.11, 22:11 | Сообщение # 133
Esse, похоже, мы, женщины, слишком чувствительны. Они то так не считають.
Quote (golem)
например?

Пример в посте выше.
Quote (golem)
держитесь...

Спасибо на добром слове.

Уважаемые диссиденты, а как и по каким признакам я могу определить у себя спид? И мне никто не ответил, что делать дальше?
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 14:35 | Сообщение # 134
xeona, опять двадцать пять. Берете паспорт, полис (это не везде) и едете в свой спид-центр. В регистратуре говорите, хочу сдать анализы на вич. У вас берут мобильный (!) телефон, направляют в лабораторию спид-центра, сдаете кровь. Через 2 недели готов ответ. Если у вас (+) и серьезная ситуация с иммункой то вам позвонят на мобильный и вызовут к врачу.
У вич нет специфических характерных признаков!
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 14:50 | Сообщение # 135
Диссиденты, перечитываем мартиролог жертв вич-инфекции
http://www.u-hiv.ru/hiv_alter_hiv-dissidents-who-have-died-fro.htm

Сморим ролик "Репликация ВИЧ"
http://www.youtube.com/watch?v=WyJj5Z3upuo&feature=fvwrel

Пытаемся опровергнуть все попунктно ))))))
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 14:52 | Сообщение # 136
Также объясняем почему у меня непрерывно в процессе сдачи анализов CD4+ статус уменьшался с 250-ти до 9-ти клеток.
Почему через месяц на терапии (2 НИОТ + 1 ИП) CD4+ стал 76 клеток?

Не наркоман, инфекциями не болею. Только направо налево трахался ))))))


Сообщение отредактировал Dimasty - Чт, 14.07.11, 14:52
Профиль
Liv Offline
176 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 14.07.11, 16:02 | Сообщение # 137
Quote (Dimasty)
перечитываем мартиролог жертв вич-инфекции


Уж перечитано давно, не пугайте. 80% умерших - действующие наркоманы. Читайте подробный разбор полётов
http://forums.questioningaids.com/showthread.php?t=4653

Quote (Dimasty)
Сморим ролик "Репликация ВИЧ"

За деньги и не такое кино снимают.

CD4 клетками состояние здоровья измеряют только спидологи и примкнувшие к ним примитивы, не имеющие ни малейшего представления о физиологии и прочих игнорируемых спидологами науках.

Теперь вы объясните, почему на фоне теры клетки, казалось бы, растут (хотя и не всегда, бывает и наоборот), а люди чувствуют себя всё хуже и хуже, вплоть до летального исхода. Причем на начало лечения с самочувствием был полный порядок.
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 16:58 | Сообщение # 138
Liv, ржу happy У меня на следующий день после начала ВААРТ прошла температура. До этого минимум год была 37.3 - 37.5 каждый день, через 2 дня из рта исчез грибок. Я перестал кашлять. Перестала болеть голова ))))) это что? отрава нуклеотидными ингибиторами обратной транскриптазы? happy
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 17:00 | Сообщение # 139
Уже даже получены электронные микрофотографии вируса ))) Расшифрован геном его РНК, код всех белков. Принцип работы ингибиторов протеазы и др. лекарств. Стало понятно почему вирус так быстро мутирует. Понятно почему при лечении надо минимум три препарата
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 17:03 | Сообщение # 140
Liv, на фоне теры клетки уже не важны. меряют ВН методом ПЦР. она должна быть 0 (т.е. неопределяемая, сейчас это значит < 50 копий на миллилитр). Я пил терапию и буду пить пока не изобретут терапевтическую прививку ))))) Потому что хочу ЖИТЬ а не сдохнуть от тубика, пневмоцистной пневмонии или саркомы. И если вы вдруг вич+ и вам советую придерживаться такого же правила
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 17:08 | Сообщение # 141
Вообще мне очень смешны вич-диссиденты. На одном гей-форуме один парень начал втирать про вич. Что это аутоимунное заболевание что надо лечить другие инфекции что надо обратиться в институт имени Габричевского и прочая ахинея. У меня всегда на это четкий ответ - Я - вич-инфицированный. давай тебе перельем немножко моей крови. и посмотрим что с тобой будет в дальнейшем. Привезу шприц, все чисто, стерильно. Ну он тут же что то пробормотал и исчез ))))))))
Профиль
xeona Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 14.07.11, 18:48 | Сообщение # 142
Quote (Dimasty)
xeona, опять двадцать пять. Берете паспорт, полис (это не везде) и едете в свой спид-центр

Нее, так не годится, ведь вируса то нет, а там мне определят вирусоносительство и наличие антител. Меня интересует ответ диссидентов и только диссидентов. Но почему же никто не отвечает?


Сообщение отредактировал xeona - Чт, 14.07.11, 18:53
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 19:00 | Сообщение # 143
xeona, ага, с потолка возьмут и запишут ))))) у них есть приборчики которые считают белки-антитела ))))) на иммуноблоте смотрят эти белки на бумажке, типа как радуга на небе )))))) http://www.u-hiv.ru/gloss_i_western-blot.htm
они ее от руки нарисуют )))) только зачем им это делать для тыся больных в месяц 0))))))

Им просто ответить нечего )))) Будут втирать про институт Габричевского ))))) happy


Сообщение отредактировал Dimasty - Чт, 14.07.11, 19:02
Профиль
Liv Offline
176 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 14.07.11, 20:29 | Сообщение # 144
Quote (Dimasty)
Liv, ржу

Ржите-ржите. Почитайте форумы ЛЖВ, что с народом на тере творится, вообще со смеху помрёте.

Quote (Dimasty)
Уже даже получены электронные микрофотографии вируса ))) Расшифрован геном его РНК, код всех белков.


Это фотографии неизвестно чего, так же как и геном. В чистом виде никакой вирус не выделен. То, что выдают за "чистейший вирус", выглядит вот так:


Quote (Dimasty)
Liv, на фоне теры клетки уже не важны


Здрасьте, .... Новый год! Это что-то новенькое даже для спидологии. Но уж коль взялись резать правду-матку, добавьте, что и общее состояние здоровья, и самочувствие тоже не важны. happy

Quote (Dimasty)
Я - вич-инфицированный. давай тебе перельем немножко моей крови.


Типичный и, надо сказать, уже сильно затасканный приёмчик ортодоксов. Диссиденты уже давно на всё согласны, и я в том числе.

Добавлено (14.07.11, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (xeona)
Но почему же никто не отвечает?


В чём вопрос? Может, я пропустила чего....
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 14.07.11, 22:05 | Сообщение # 145
Quote (Liv)
Диссиденты уже давно на всё согласны, и я в том числе.

осталось договориться между собой, тем более оба из Москвы.
Профиль
Liv Offline
176 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 14.07.11, 22:40 | Сообщение # 146
Quote (xeona)
Уважаемые диссиденты, а как и по каким признакам я могу определить у себя спид? И мне никто не ответил, что делать дальше?


Это тот самый вопрос? Нет ничего проще. СПИД - целая куча совершенно разных и давно известных болезней, причем далеко не факт, что все они обусловлены иммунодефицитом. Поэтому если есть большое желание, имеет смысл искать признаки тех самых отдельных болезней, как и было в доспидовую эпоху. А что делать дальше, будет зависеть от того, есть ли реальная болезнь, и если есть, то какая именно.

Добавлено (14.07.11, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (pavloff1)
осталось договориться между собой,


... и ещё один сущий пустяк - получить одобрямс от гос-ва и офиц. науки. На что г-н Покровский, его свита и прочие бенефициары никогда не пойдут. Вот поэтому спид-пропагандисты и пользуются идеей переливания крови как чисто демагогическим приёмом.

Добавлено (14.07.11, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (xeona)
а там мне определят вирусоносительство и наличие антител.


Вирусную нагрузку, что ли? Нашли, чем удивить. В инструкциях к ПЦР, с помощью которой "вирусоносительство" определяют, черным по белому написано, что в диагностике ВИЧ-инфекции ПЦР не применяют. Как такое возможно? Распознать вирус наверняка нельзя, зато подсчитать его же, родимого, теми же средствами - сколько угодно! Где логика? happy

Про антитела и говорить нечего. Неспецифичны они, золотого стандарта нет, всё, что называется, от балды.
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 14.07.11, 23:38 | Сообщение # 147
Quote (Liv)
... и ещё один сущий пустяк - получить одобрямс от гос-ва и офиц. науки. На что г-н Покровский, его свита и прочие бенефициары никогда не пойдут

не идейная вы диссидентка ). понты только одни, что и письмо это, естественно, что из официальных никто не пойдет на нарушение УК.
Профиль
xeona Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 15.07.11, 18:33 | Сообщение # 148
Истина где-то рядом...
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 15.07.11, 22:12 | Сообщение # 149
Quote (Dimasty)
Сморим ролик "Репликация ВИЧ"
http://www.youtube.com/watch?v=WyJj5Z3upuo&feature=fvwrel

Пытаемся опровергнуть все попунктно ))))))


а как вы себе представляете опровержение "мультика"?

Quote (Dimasty)
У меня всегда на это четкий ответ - Я - вич-инфицированный. давай тебе перельем немножко моей крови. и посмотрим что с тобой будет в дальнейшем. Привезу шприц, все чисто, стерильно.


ну допустим КРОВЬ - это уже не чисто и стерильно... вы можете предоставить для эксперимента именно вирионы ВИЧ?


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.10.11, 22:46 | Сообщение # 150
Quote (Dimasty)
У вич нет специфических характерных признаков!


Многие утверждают что есть!
И они на коечего похожи)))


то ли конец, толи начало
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.10.11, 23:53 | Сообщение # 151
Quote (Dimasty)
xeona, ага, с потолка возьмут и запишут ))))) у них есть приборчики которые считают белки-антитела ))))) на иммуноблоте смотрят эти белки на бумажке, типа как радуга на небе )))))) http://www.u-hiv.ru/gloss_i_western-blot.htm они ее от руки нарисуют )))) только зачем им это делать для тыся больных в месяц 0)))))) Им просто ответить нечего )))) Будут втирать про институт Габричевского )))))

Есть куча заболеваний и збоев в арганизме при которых могут выделятся анти тела...
И если бы была цель выянить чем человек действительно болен,то тогда ,делали бы, ещё как минимум 3 анализа)!!!
А эти два анализа,которые делают,похожи на детский фокус с верёвочкой))).


то ли конец, толи начало
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 23.10.11, 17:22 | Сообщение # 152
Quote (pravdiv)
Есть куча заболеваний и збоев в арганизме

а еще,есть Збой в мозгу!он тоже вызывает дефицит....
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 07.11.11, 02:13 | Сообщение # 153
слава, хотелось бы с вами лично пообщаться, я вижу вам небезразлична эта тема. меня это коснулось уже давно. может у вас есть телефон или е-мейл. как с вами можно связаться в не рамках форума?

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 09.12.11, 22:03 | Сообщение # 154
kasta, своё на других не перекладывайте.....
Если б у вас были деньги на нормальное обследование и отношение, другое говорили
бы


то ли конец, толи начало
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 09.12.11, 22:26 | Сообщение # 155
Quote (pravdiv)
Если б у вас были деньги на нормальное обследование и отношение, другое говорили
бы

это Вы щас к чему брякнули?
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 10.12.11, 01:16 | Сообщение # 156
kasta, вы на тере?

то ли конец, толи начало
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 10.12.11, 01:18 | Сообщение # 157
Quote (pravdiv)
kasta, вы на тере?

да,мы на арвт
так Вы ответите на вопрос или нет?


Сообщение отредактировал kasta - Сб, 10.12.11, 01:31
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Сб, 10.12.11, 20:36 | Сообщение # 158
Quote (golem)
ну допустим КРОВЬ - это уже не чисто и стерильно... вы можете предоставить для эксперимента именно вирионы ВИЧ?

Нет, этого никто не может. В этом то вся и проблема... happy


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.12.11, 19:16 | Сообщение # 159
kasta, у вас выяснели на что конкретно придавил вирус, перед тем как посадить на теру..?
Это к тому что тера это не лечение , а очень дорогая отмашка ,от реальных проблем организма не только вашего. А значит и повышения реального иммунного статуса, так как у многих, он достаточно долго спит и спал бы.
Вы бы согласились бы чтоб он у вас "спал"и теру не пить)?я бы,да...


то ли конец, толи начало
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » "ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫЕ" ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! (С ВИЧ-ДИССИДЕНТАМИ!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]