• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Ладно, ВИЧ есть. (Диссиденты соглачны что ВИЧ существует.)
Ладно, ВИЧ есть.
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 11.04.11, 01:08 | Сообщение # 1
Сколько спорили уже есть ВИЧ или нет. Хорошо, ВИЧ существует. Но я не перестаю быть диссидентом.
Ведь к чему приведут разговоры что ВИЧ нет? Давайте будем считать что есть.
Так вот. ВИЧ приводит к СПИДУ, ВИЧ это еще не болезнь хотя есть у него уровень зараженности.
СПИД это аутоимунное заболевание плюс пониженный иммунитет - это все из за ВИЧ.
А теперь что такое ВИЧ. Ведь нам нужно знать причину СПИДа, т.к. говорить что ВИЧ нет нельзя просто так. Нужно поймать этот ВИЧ. Нужно его пощупать, понюхать, попробовать на вкус.
Значит так, ВИЧ это вирус иммунно дефицита человека. Точнее вторичного иммунодефицита который приобретается. Имуннодефицит может проявлятся как аутоимунное заболевание как например алергия или диабет. Или организм могут поражать различные вирусы из за ослабленного иммунитета, например туберкулез. В случае со СПИДом присутсвует ослабленный иммунитет и аутоиммунное заболевание вместе.
Что же является ВИЧем? Неправильное питание, сюда входит поедание ГМО и еды с красителями и ароматизаторами, а так же добавки E. Химия, как бытовая так и фармацевтическая, это различные моющие средства и средства гигиены, а также химия в продуктах, все это попадает в окружающую среду. Радиация, властям видимо выгодно иметь АЭС, даже если они понимают опастность. Загрязнение окружающей среды, это промышленная революция и нефтепром. Наркотики, это выгодно наркобаронам и вообще наркоторговцам и тем кто их крышует т.к. здесь немалые деньги и силы соответсвенно. Завсисимости, такие как курение и алкомания, это тоже все современный высокодоходный бизнес.
ВИЧ есть - это наркотики, радиация (АЭС), химия, ГМО, грязная экология, курение, аклкомания.
ВИЧ универсален, это может быть только наркотики или букет из нескольких пунктов.
ВИЧ это не инфекция, а факторы вышеперечисленные.

Добавлено (11.04.11, 01:08)
---------------------------------------------

Quote
Википедия:
ВИЧ — вирус иммунодефицита человека, вызывающий заболевание — ВИЧ-инфекцию, последняя стадия которой известна как синдром приобретённого иммунодефицита (СПИД)

Вот такое вот определение ВИЧ в википедии))) ВИЧ вызывает ВИЧ-инфекцию) И почему вдруг ВИЧ стал заболеванием если считается инфекцией)


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Пн, 11.04.11, 01:11
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 11.04.11, 01:42 | Сообщение # 2
А хрен их поймешь))

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 11.04.11, 09:17 | Сообщение # 3
Quote (RoboT2011)
Хорошо, ВИЧ существует

о,ну раз уж RoboT2011 убедился то,остальным и сомневаться не стоит !))))))))
Quote (RoboT2011)
в википедии

Вы знаете, откуда берется и кем добавляется инфа в википедии ? черпать инфу из более серьезных источников не пробовали ? ))))
хотя,там в данном случае все верно написано!
например, вирус гепатита, вызывает гепатит у людей!последняя стадия цирроз !

Добавлено (11.04.11, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (RoboT2011)
И почему вдруг ВИЧ стал заболеванием если считается инфекцией

кхм..ноу комметс ! biggrin


Сообщение отредактировал kasta - Пн, 11.04.11, 09:16
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 11.04.11, 09:34 | Сообщение # 4
Quote (kasta)
Вы знаете, откуда берется и кем добавляется инфа в википедии ? черпать инфу из более серьезных источников не пробовали ? ))))
хотя,там в данном случае все верно написано!
вирус гепатита,тоже вызывает гепатит у людей!последняя стадия цирроз !

я верю в существование ВИЧ но не как инфекцию, а факторы:
Все таки ВИЧ в понимании анти-диссидентов не существует. Существует ВИЧ но в другой форме, и если он есть значит есть с чем бороться. Это борьба для профилактики, но не для лечения. Невозможно сделать вакцину из наркотиков котрые и есть ВИЧ, в малых дозах чтобы человек перенес легкую форму. Лечится иммунно дефицит только пчелиными травами, ну и как профилактика тоже
А то ведь понимаете если диссиденты будут говрить что ВИЧ нет они смогут двигаться дальше. Давайте смело говрить что ВИЧ это не инфекция а факторы вызывающие иммунодефициты.

Добавлено (11.04.11, 09:29)
---------------------------------------------

Quote (kasta)
Quote (RoboT2011)
И почему вдруг ВИЧ стал заболеванием если считается инфекцией

кхм..ноу комметс


Ведь писатели википедии имели в виду ВИЧ как вирус. Вирус не может быть болезнью. Есть конкретные иммунодефициты. А ВИЧ это не вирус а уровень иммунитета человека, т.е. уровень споротивляемости организма к болезням и вирусам.

Добавлено (11.04.11, 09:34)
---------------------------------------------
Ведь по логике, нет в природе таких вирусов которые сначала ослабляют (подготавливают) организм своим присутствием а потом нападают на него. Вирусы размножаются в благоприятной среде, например при низком иммунитете. Низкий иммунитет бывает из за радиации, ГМО и наркотиков.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Пн, 11.04.11, 09:35
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 11.04.11, 09:43 | Сообщение # 5
Quote (RoboT2011)
Давайте смело говрить что ВИЧ это не инфекция

об этом можете смело утверждать сидя на кухни у себя дома))
Quote (RoboT2011)
А то ведь понимаете если диссиденты будут говрить что ВИЧ нет

мало ли,что некоторые из них говорят!Я тоже могу много че придумать,сказать....Кстати,основоположник вич-диссидентсва П.Дюсберг не отрицает существование вируса вич!
Он отрицает связь вич=спид!
Quote (RoboT2011)
Невозможно сделать вакцину из наркотиков котрые и есть ВИЧ

чего?
Quote (RoboT2011)
а факторы вызывающие иммунодефициты.

никто не отрицает ,что есть такие факторы!Много чего может способствовать снижению иммунитета!В случае с вич(вирусом иммунодефицита человека) ,различные ко-факторы,такие как наркотики,алкоголь , курение,постоянные стрессы и др негативные влияния на организм и их последствия могут спровоцировать более стремительное развитие вич -инфекции
Поэтому,людям с вич,постоянно советуют избавлять от различных дурных привычек,тщательно следить за здоровьем !
в тоже время,не всегда при ЗОЖ,инфекция протекает медлено

Добавлено (11.04.11, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (RoboT2011)
Низкий иммунитет бывает... ГМО

в таком случае,у нас весь мир инфицирован )))
Quote (RoboT2011)
Ведь по логике, нет в природе таких вирусов которые сначала ослабляют (подготавливают) организм своим присутствием а потом нападают на него

Вич тихонечко "подтачивает" иммунитет ,что со временем приводит к спиду -СИНДРОМУ приобретенного иммунодефицита
вирус гриппа,тоже ослабевает иммунитет и если не лечить ,могут быть серьезные осложнения вплоть до летального исхода


Сообщение отредактировал kasta - Пн, 11.04.11, 10:03
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 11.04.11, 09:47 | Сообщение # 6
Понимаете я не верю в существование ВИЧ. Я называю "вирусом" не инфекцию, а это наркотики, радиация (АЭС), химия, ГМО, грязная экология, курение, аклкомания.

Добавлено (11.04.11, 09:47)
---------------------------------------------

Quote (RoboT2011)
в таком случае,у нас весь мир инфицирован )))

Вы готовы к массовой вакцинации от несуществующего вируса. Вам лично будут вводить наркотики, ГМО и радиацию в малых дозах под видом вакцины чтобы Вы перенесли это в легкой форме.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Пн, 11.04.11, 09:47
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 11.04.11, 09:55 | Сообщение # 7
пы.сы а пчелиные травы,это наверно полезно и вкусно! но имеют также ряд противопоказаний!если у кого-то таковых нет,почему бы не поддерживать свой иммунитет и таким способом ?
я тоже частенько прибегаю к народным средствам,поддерживаю свой организм!таблетки вообще ненавижу ) Но вот арвт приходится глотать! =)

Добавлено (11.04.11, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (RoboT2011)
Я называю "вирусом" не инфекцию, а это наркотики, радиация (АЭС), химия, ГМО, грязная экология, курение, аклкомания.

ВЫ можете называть вирусы как Вам угодно )
а всё,что вы перечислили,безусловно "убивает" человека ,плохо сказывается на его здоровье и без вич!
Quote (RoboT2011)
Вы готовы к массовой вакцинации от несуществующего вируса.

меня вакцинировать уже поздно...ну,если только терапевтической вакциной от вич )
Quote (RoboT2011)
Вам лично будут вводить наркотики, ГМО и радиацию в малых дозах под видом вакцины чтобы Вы перенесли это в легкой форме.

не пугайте меня,я хочу и дальше сладко спать)))
Понимаете,при всем моем недоверии к некоторым людям в белых халатах,я НЕ верю в теорию всемирного заговора против человечества!
зато я уверена,в существовании шарлатанов и мракобесов от псевдо-медицины,вот кого стоит бояться!


Сообщение отредактировал kasta - Пн, 11.04.11, 10:01
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 11.04.11, 22:28 | Сообщение # 8
Я думаю эта путаница возникает из-за определения, мы не болеем СПИДом и не умираем от него, мы умираем совсем от других заболеваний, но мы не можем с ними справится по причине СПИДа. Вот это наверное точнее, а дальше уже можно рассуждать что и как вызывает СПИД, могут ли наркотики, неправильный образ жизни и экология вызвать падение иммунитета (читай т-лимфоцитов) до 50 ед.А ведь это определяют анализы несомненно.

Добавлено (11.04.11, 22:28)
---------------------------------------------
И кстати почему не используют при критических состояниях падения ИС ниже 50-100 ед переливание крови? Ведь это должно помочь.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 14.04.11, 03:05 | Сообщение # 9
Quote (azimyt11)
Я думаю эта путаница возникает из-за определения, мы не болеем СПИДом и не умираем от него, мы умираем совсем от других заболеваний, но мы не можем с ними справится по причине СПИДа. Вот это наверное точнее, а дальше уже можно рассуждать что и как вызывает СПИД, могут ли наркотики, неправильный образ жизни и экология вызвать падение иммунитета (читай т-лимфоцитов) до 50 ед.А ведь это определяют анализы несомненно.

СПИД это аутоиммунное заболевание на фоне низкого иммунитета которое мешает иммунитет поднимать, из за того что иммунитет атакует "свои" клетки. И я согласен что другие заболевания возникают по причине низкого иммунитета.
Противоположность аутоиммуного заболевания СПИД - беременность женщины когда иммунитет не атакует плод считая его "своим" хотя на самом деле он "чужой". И при приеме пчелиных трав иммунитет начинает атаковать плод как "чужое".

Добавлено (14.04.11, 03:05)
---------------------------------------------
С 17 апреля 2011 вступают в силу санитарные правила по профилактике ВИЧ в России.

Quote
Тестирование на ВИЧ является добровольным, а по желанию пациента и анонимным, за исключением ряда категорий граждан. Обязательному тестированию подлежат врачи, средний и младший медицинский персонал центров по профилактике и борьбе со СПИДом, учреждений здравоохранения, медлабораторий, стационаров хирургического профиля, лица, проходящие военную службу и поступающие в военные учебные заведения и на военную службу по призыву.
Кроме того, обязательно тестируются на ВИЧ иностранные граждане и лица без гражданства при обращении за получением разрешения на гражданство или вида на жительство, за разрешением на работу в РФ, при въезде на территорию России.

http://50.rospotrebnadzor.ru/documents/ros/55900/


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 15.04.11, 19:01 | Сообщение # 10
Quote (kasta)
кхм..ноу комметс !

самое интересное их ни у кого нет...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Ладно, ВИЧ есть. (Диссиденты соглачны что ВИЧ существует.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]