• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Постконтактная терапия
Постконтактная терапия
kseni Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 26.11.13, 12:07 | Сообщение # 41
moroz1, к Вашему сведению мне 22 года, и повторюсь, работаю я одна, он учится. Мои родители достаточно нам помогают, что просить у них 15 тысяч у меня просто язык не повернулся. Его родители не знакомы с нашей ситуацией не в курсе, и не будут в курсе никогда. У них многодетная семья, денег нет всё равно, а рассказывать потому что нам плохо и мы хотим поделиться мы не будем, потому что здоровье родителей важно, им ещё детей маленьких воспитывать. Вы не знаете ситуацию, а осуждаете! 
 Я приняла к сведению Ваш отклик, тем не менее вы с того же первого поста начали высасывать информацию,  абсолютно не относящуюся к моему вопросу. 

Я давно живу отдельно от родителей, и за последний год, вышла из возраста подростка окончательно. То что я пережила за последний год я врагу не пожелаю.
То что мой мч человек со мной не смотря ни на что, не доказывает что он "ненормальный", а наоборот позиционирует его как взрослого мужчину, который готов нести ответственность за свои поступки. В свои 19 лет, он мыслит намного яснее чем большинство моих знакомых которым за 30. Данная ситуация не была нам знакома, мы попали в неё впервые, поэтому и началась паника.. а сюда я написала не для того что бы вы, уважаемый moroz1, отражали на моей проблеме свою злобу и плохое настроение!


Побеждает лишь тот, кто сражается!
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 26.11.13, 12:40 | Сообщение # 42
Цитата kseni ()
Вы не знаете ситуацию, а осуждаете!
 Не осуждаю, а призываю к здравому смыслу!!!
Цитата kseni ()
Данная ситуация не была нам знакома, мы попали в неё впервые, поэтому и началась паника
Надеюсь, что ваш м/ч не заразился. Сделайте для себя вывод - купите или найдите бесплатное лекарство на вич сайтах на случай аварии.
Цитата kseni ()
к Вашему сведению мне 22 года
А ему 19. Картина становится яснее.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
kseni Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 27.11.13, 06:34 | Сообщение # 43
Цитата moroz1 ()
Надеюсь, что ваш м/ч не заразился. Сделайте для себя вывод - купите или найдите бесплатное лекарство на вич сайтах на случай аварии.
 Я тоже надеюсь, спасибо за совет, теперь будем предусмотрительней.

Добавлено (27.11.13, 06:34)
---------------------------------------------
Всем привет. Денег на лекарство я всё таки нашла, а вот купить его в столице сибири невозможно:( Оказалось что в свободном доступе вич терапии в новосибирске нет вообще, ни в аптеках ни в областном центре по профилактике СПИД - Вектор.  В центре мне ответили что вы ни купите терапию нигде, а в справочной аптек города оказалось что даже не знают таких препаратов и вы точно их нигде не найдёте, только заказывать из Москвы:( получается что мы в любом случае за 72 часа лекарства получить бы не успели..  sad


Побеждает лишь тот, кто сражается!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 27.11.13, 10:47 | Сообщение # 44
kseni
Цитата smepol ()
а есть ли смысл сейчас уже в профилактике?
Об этом я вам и говорил...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
kseni Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 27.11.13, 10:55 | Сообщение # 45
Цитата smepol ()
Об этом я вам и говорил...
на тот момент когда я начала суетится прошло всего 10 часов, сейчас уже конечно нет  sob


Побеждает лишь тот, кто сражается!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.11.13, 11:33 | Сообщение # 46
Цитата kseni ()
Всем привет. Денег на лекарство я всё таки нашла, а вот купить его в столице сибири невозможно:( Оказалось что в свободном доступе вич терапии в новосибирске нет вообще, ни в аптеках ни в областном центре по профилактике СПИД - Вектор. В центре мне ответили что вы ни купите терапию нигде, а в справочной аптек города оказалось что даже не знают таких препаратов и вы точно их нигде не найдёте, только заказывать из Москвы:( получается что мы в любом случае за 72 часа лекарства получить бы не успели..

Я бы все ранво посоветовала вам заказать из Москвы,на будущее. Они хранятся долго,так что купите 1 раз и пусть стоят,на всякий пожарный


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
kseni Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 27.11.13, 11:47 | Сообщение # 47
магнолия, а вы не подскажите где у вас их можно приобрести? у меня подруга на днях полетит хочу её попросить купить...

Побеждает лишь тот, кто сражается!
Профиль
Soli1 Offline
105 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.05.20, 13:23 | Сообщение # 48
Ребят привет. Нужен совет, вчера дети пошли купаться и ребёнок достал бритву мамы, и порезался (((. Сказал вечером, порез не сильный, но возможно было немного крови, верхний эпителий срезан до красноты ( чуток было крови) бритвой пользовалась сутки до этого ( тоже был порез небольшой ей) . Сегодня сходили в СПИД центр выписали для профилактики по 15 мл зидовудин два раза в день. Месяц пить , ребёнок весит 21 кг, 6 лет . Через месяц повторный анализ.
Что скажите по схеме назначенной ребёнку
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 25.05.20, 14:10 | Сообщение # 49
Добрый день.
Цитата Soli1 ()
профилактики по 15 мл зидовудин два раза в день.

ПКП подразумевает полную( тройную) схему. Вам назначили один Зидовудин.
Цитата Soli1 ()
пользовалась сутки до этого ( тоже был порез небольшой ей)

Вирус очень не устойчив во внешней среде. В течение нескольких минут,он уже разрушился, если конечно он попал на бритву при вашем небольшом порезе.
И вирусу надо попасть в кровоток,чего не было.
Я думаю риск нулевой.
А в СЦ дуру гонят. Позвоните и спросите,почему один препарат в схеме ПКП,а не три?
Интересно послушать,что скажут.
Профиль
Soli1 Offline
105 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.05.20, 17:54 | Сообщение # 50
parsek73, спасибо за ответ, я спросила сказали так дают всем детям , после рождения как профилактику . На вопрос мой ведь природах, у ребёнка нет порезов , мне ответили, что вы по подовым путям бывают повреждения и ссадины)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Постконтактная терапия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]