• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Вирус паппиломы человека (ВПЧ)
Вирус паппиломы человека (ВПЧ)
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 21.07.22, 23:20 | Сообщение # 121
Yulia-Zaya,
Цитата Yulia-Zaya ()
Прочитала в теме, что папилломы могут проходить сами при высоких СD4 . У меня дисплазия шейки матки, вызванная ВПЧ. А она может проходить с повышением иммунитета?

Да / может
Гардасилом привиты?
Профиль
Yulia-Zaya Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 23.07.22, 15:10 | Сообщение # 122
Цитата Sverdlovchanin ()
Гардасилом привиты?

Нет
Профиль
malysh88 Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 10.04.23, 23:06 | Сообщение # 123
Я была носителем впч.у парня были и есть папиломы.у меня не было но вирус был.гинеколог лечила меня.я отдала 15000т на лекарства.сама видела анализы что я поборола вирус.точнее мой иммунитет поборол.они сказали что все у меня хорошо а сами в спид центр отправили мои анализы о вич + а мне даже ничего не сказали.когда мой парень проходил диспансеризацию у него нашли вич.я тоже побежала сдавать анализы у меня были надежды но там я уже и без анализов висела у них в базе.у меня был шок.шок от того что мне сказали все хорошо а про вич не посчитали нужным сказать. И я даже не знаю верить или нет этой врачихе потому что я не понимаю как я вич инфицированная пол года было могла побороть впч. Вообщем люди погибают потому что врачи халатно относятся к своей работе.и мне очень тяжело доверять этим докторишкам
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 11.04.23, 00:20 | Сообщение # 124
Цитата malysh88 ()
мне сказали все хорошо а про вич не посчитали нужным сказать
такого не бывает
 вы что то путаете
Профиль
malysh88 Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 11.04.23, 22:52 | Сообщение # 125
константин1, в смысле такого не бывает?мне сказали все хорошо.а то что вич никто не сказал.я даже не знала что есть такие спидцентры и надо вставать на учет.или вы думаете я тут зарегистрировалась и пишу вранье просто так?это называется врачебная халатность. У моего парня брали в 21г анализ на кровь бихимию.она сказала очень много белка в крови.но он не придал значение потому что он не понимает в этом ничего.но у нее было подозрение что у него вич она могла бы ему сказать а давайте проверимся на вич т.к у вас плохие анализы но она просто тупо прописала на бумажке повешен белок и все.у нас доктора халатно относятся к своей работе.и это не один случай.у моего деда болело сердце я вызвала скорую они приехали и спросили вы анальгин пьете вам лучше становится?он сказал им да.доктор сказал ну пейте дальше.через месяц мой дед умер.или другой случай мой знакомый выпил спиртное и фенозепам.его скрючило.он не мог шевелиться.приехала скорая и что вы думаете не хотели забирать его.я настояла чтобы они его забрали.сказала кто будет отвечать если с ним что то случится?пролежал он неделю в больнице.а не хотели его брать мол он алкоголик.он для них не человек.вот вам и врачи
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 14.04.23, 23:24 | Сообщение # 126
malysh88, я вас понял.
Я совсем не имел ввиду, что вы пишите неправду. Извините.

Просто это ужасает, что у нас еще есть такие места, где могут выявить у человека ВИЧ и не сказать ему об этом и не предложить сразу же наблюдение и лечение !!!
Профиль
malysh88 Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 15.04.23, 08:48 | Сообщение # 127
Константин я просто была в шоке.у меня была надежда что я не болею.и когда я пришла в спидцентр сдать анализ они мне вынесли приговор еще даже не получив анализы.а вы вич инфицированы.в 22г с гинекологии пришел ответ нам.я им как я сдавала мне никто ничего не сказал.наоборот сказали все хорошо.я начала реветь там у меня был шок.мне тяжело это признать.я 25 марта узнала наверное.плачу каждый день.вроде тут оклемалась на несколько дней а потом опять это болото начало меня засасывать.наверно если бы мне сказали что я больна раком я бы приняла это я была бы готова к такому повороту.но быть вич инфицированной я не готова.это стыдно для меня.где то в глубине души для меня моя жизнь закончена.я пью таблетки потому что так надо.живу потому что так надо.не потому что я хочу а потому что просто так надо.и еще я каждый день молилась Богу , а теперь перестала.нет я верю что он есть.мою веру не убить ничем.но понимаю что молиться больше не хочу.не знаю справлюсь ли я если честно.иногда в голову лезут плохие мысли...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Вирус паппиломы человека (ВПЧ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]