• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Очень срочно, помогите кто знает!
Очень срочно, помогите кто знает!
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 23.11.15, 18:15 | Сообщение # 41
DDR, и не так это и опасно!
Профиль
DDR Offline
73 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 23.11.15, 18:19 | Сообщение # 42
Сказали, что эта зараза приведет в конечном итоге к раку. Это во первый, а во вторых - у нас ещё нет детей, но очень хотим... И вообще не понятно, как дисплазия вообще появляется, что есть причиной?
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 23.11.15, 18:29 | Сообщение # 43
DDR, можете задать вопросы врачам на arvt , там есть даже отдельная тема !

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 23.11.15, 18:33 | Сообщение # 44
DDR, причин много, и беспорядочные половые связи, оттого инфекции, нелеченая эрозия, воспаления и т.д. И не у всех это приводит к раку! Врачи обычно всем так говорят. Это их работа. А организмов много и у всех разные.
Профиль
Vera2015 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.11.15, 19:25 | Сообщение # 45
Вопрос..противотуб назначили при ис 520,сказали пить только после того как привыкну к терапии.здесь читала,что начинают пить до терапии.при таких ис оно мне вообще надо? Мужу сказали тоже назначат после начала терапии.
И по поводу вит.Д. купила вигантол вместо аквадетрима.это ведь одно и то же?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 23.11.15, 19:51 | Сообщение # 46
Vera2015, Вам сюда. http://forum.u-hiv.ru/forum/4-1004-1
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 24.11.15, 08:29 | Сообщение # 47
Цитата DJ ()
Лечения ВПЧ не существует в природе!
Лечения действительно нет. Но за то ВПЧ может само пройти (называется полная иллюминация вируса) Я перепробовал всё что было доступно и ничего не помогало, потом сдался и на год забросил, а тут ещё добавился ВИЧ, но мне повезло в другом - как только началась терапия и клетки выросли до 250 ВПЧ само куда-то делось!


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
Marisobel Offline
719 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 24.11.15, 09:03 | Сообщение # 48
Цитата ajajdkg ()
ВПЧ само куда-то делось!

У меня, клетки не падали никогда ниже 800_700 и у меня никогда не определялся впч, но я всеравно не уверена что у меня его нет, он говорят есть у многих в спящем состоянии, у мужа есть, определяется с того момента как имунка до 400 упала, сейчас у него 1040 и/с, всеравно определяется,
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 24.11.15, 10:57 | Сообщение # 49
Цитата Marisobel ()
сейчас у него 1040 и/с, всеравно определяется,
Значит ему не повезло... везёт же не всегда и не всем. Иллюминация ВПЧ не часто происходит и к тому же повторное заражение никто не отменял. Обычно люди постоянно своими вирусами "кормят" друг друга во время контактов.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 24.11.15, 11:02 | Сообщение # 50
Цитата DDR ()
эта зараза приведет в конечном итоге к раку
не 100% но часто приводит, так что надо принимать меры  однозначно, а какие лучше всего специалисты в клинике вам посоветуют


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 24.11.15, 11:08 | Сообщение # 51
Организмы у всех разные. У кого-то ВПЧ явно проявляется, особенно у мужчин, а у кого-то он годами " спит" как геп. Мы начали обсуждать ВПЧ, так как DDR и его жена паникуют по поводу её дисплазии. Ей даже онкомаркеры не делали, чего паниковать. С этим диагнозом живут годами , каждые полгода сдают онкомаркеры и не парятся. Можно, конечно, полечить дисплазию. Свечи, таблетки для лечения есть.
Профиль
DDR Offline
73 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 25.11.15, 23:37 | Сообщение # 52
Как ВПЧ проявляется у мужчин?

Были мы в очередной раз в СЦ... Сдали повторно анализ на СД4, вирусную нагрузку проверить не могут и сейчас - уже около двух месяцев ждем... Терапию сказали мне не дадут, мол у меня еще много клеток - 320. У нее 330, но сказали, что будут ей выбивать терапию потому, что проблемы по женскому с этим ВПЧ. По поводу беременности мы думали, что начнем терапию вместе и тогда будет меньше опасности зачать ребенка, но врач сказала - вам не обязательно принимать терапию, тем более у нас в стране ее очень мало, так что будет принимать только жена, чтобы забеременеть и выносить здорового малыша... Ото так...
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 26.11.15, 00:17 | Сообщение # 53
Цитата DDR ()
Как ВПЧ проявляется у мужчин?
загуглите , там есть вся инфа !!
Папилломы: выросты на коже половых органов телесного цвета, иногда пигментированные, как правило, единичные, не имеющие тенденции к слиянию. Размеры могут варьировать от нескольких миллиметров до нескольких сантиметров. Папилломы могут появляться на любых участках кожи человека. Не обладают высокой контагиозностью (заразностью). Поэтому могут находиться на коже на протяжении длительного времени без выраженного роста и размножения.
Остроконечные кондиломы: выросты на коже половых органов телесного или розового цвета, иногда пигментированные. Имеют вид петушиных гребней или цветной капусты, могут быть на ножке или плоскими. Располагаются чаще на коже полового члена и головке полового члена, также могут появляться на коже мошонки, лобка, перианальной области (вокруг ануса). Как правило, не повреждают кожу других участков. Чаще всего кондиломы множественные, но бывают и единичные. Обладают тенденцией к слиянию, иногда в крупные конгломераты. Размеры отдельных кондилом могут варьировать от нескольких миллиметров до сантиметра. Являются очень заразными, поэтому могут очень быстро расти и распространяться.
Разрастания по краю головки полового члена имеют своеобразный характер. Проявляются множественными выростами по краю головки полового члена, телесного, белого или белесого цвета, размерами 1-2 мм. Как правило, не сливаются и не выходят за пределы головки полового члена. Могут появляться в любом возрасте, быстро распространяться по краю головки полового члена и существовать в таком виде иногда всю жизнь. Чаще не заразные и доставляют только косметический дефект.


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 17.12.15, 22:00 | Сообщение # 54
" Обычных"  беременных кесарят на сроке 36-38 недель.  А у вас все показания на срочное родоразрешение.
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 18.12.15, 00:16 | Сообщение # 55
Проследить самое главное чтобы начал дексамеиазон колоть. Раз кесарить рано решили!!!!!!! Это необходимо для легких ребенка, чтоб раскрылись. По хорошему два курса , не успеют хотя бы один. Я родила в 33 недели. Обязательно рожать у хорошего врача, чтобы для реьенка все было готово( теплая кувеза)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Очень срочно, помогите кто знает!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]