Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Гепатит C. Лечение. Опыт жизни с ГепС. Часть 1. (Гепатит С, Гепатит В)
Гепатит C. Лечение. Опыт жизни с ГепС. Часть 1.
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 28.05.10, 19:52 | Сообщение # 1
Ну вот наконец-то и пришло мое время - лечить гепатит С. Все препараты получены в понедельник начинаю. Очень страшно, почитав в интернете побочные действия препаратов (температура после каждого укола 38-39, выпадение волос, депрессия и т.д.). Поддержите меня пожалуйста!
***
Продолжение темы Лечение гепатита С здесь: http://forum.u-hiv.ru/forum/4-59113-1

***
Администрация портала u-hiv.ru рекомендует доставку препаратов для лечения гепатита С из Индии по выгодным ценам.
Ассортимент и цены: https://u.to/RTP_Eg
Отзывы: http://forum.u-hiv.ru/forum/4-59228-1


Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 16.12.20, 12:13
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 31.05.17, 22:20 | Сообщение # 9201
Цитата dima2000 ()
Какие анализы нужно сдать для начала лечения (фиброскан, подтип и т.п....)?
2) Какие именно  лекарства заказывать ?
3) Необходимо ли дождаться поднятия клеток выше 300 ?  

1. И все.
2. Исходя из анализов будет видно.
3. Не нужно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 31.05.17, 22:21 | Сообщение # 9202
dima: Какая схема арвт?
Есть-ли свежий результат эластометрии?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 31.05.17, 22:28 | Сообщение # 9203
.

Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Ср, 31.05.17, 22:51
Профиль
dima2000 Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 31.05.17, 23:31 | Сообщение # 9204
Я почему "суечусь" раньше времени :
при постановке(переводе) на учёт в СЦ СПб врач назначил повторно сдать анализы. Схема поменяется на Абакавир (это точно) + Реатаз(в худшем случае) или  Instgra (в лучшем)...
Врач даже не назначил анализ на переносимость абакавира. Пришлось напоминать спустя 4 дня после сдачи всех анализов ...
вот и не очень успокаивает такой подход ....
Про лечение гепС - он сказал будем ждать когда будет >300 клеток . Я,за 4,5 года терапии , помню только 2-3 раза когда они у меня поднялись выше 300.
И сколько я буду ждать...?
Поэтому и лечением гепатита буду заниматься сам с помощью местных опытных коллег по несчастью.
Если эластометрия - это фиброскан, то на него мне тоже предстоит ещё выпросить направление.
"Новую схему" выдадут 4-5 июня (после результата на абакавир)...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 31.05.17, 23:41 | Сообщение # 9205
Цитата dima2000 ()
он сказал будем ждать когда будет >300 клеток

Ну и дурак. Безинтерфероновая терапия не влияет на иммунитет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 01.06.17, 00:18 | Сообщение # 9206
Добивайся фиброскан(эластометрия)
Смотри таблицу совместимости по выданной схемке АРВТ
Желательно свежую Биохимию и об.анализ крови (перед стартом ГепС тэры)
Пцр колич.
Ну и примерно 40 ТыР "на кармане".
Сам пролечишься(без Них) не смотря на Их советы:"Роста Им.ст выше 300кл"
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Чт, 01.06.17, 09:54 | Сообщение # 9207
dima2000, Питер из рук в руки,ждать не нужно.

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Nicoletta Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.06.17, 10:19 | Сообщение # 9208
Я заказывала через Ангелину. Ценник вполне приличный. От 450$ за курс. Она так же может подсказать клинику, где можно неудачникам на ингах сдать тест на мутации( но это не в России) Кому надо , пишите , дам контакт
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Чт, 01.06.17, 10:40 | Сообщение # 9209
в конце апреля сдал анализ на все виды гепатита
результат - ничего не обнаружено
Профиль
Nicoletta Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.06.17, 13:52 | Сообщение # 9210
Это же хорошо. Поздравляю!)

Сообщение отредактировал Nicoletta - Чт, 01.06.17, 13:55
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Чт, 01.06.17, 13:57 | Сообщение # 9211
Nicoletta, Спасибо !
 а то я уже совсем стал раскисать
и ВИЧ... да еще и ГЕП... не дай боХ
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 01.06.17, 16:54 | Сообщение # 9212
Цитата Angelinakonovalova ()
Подруга говорила, что цены хорошие

Цитата Nicoletta ()
Я заказывала через Ангелину. Ценник

Это пишет сама Ангелина. Двое человек одновременно регистрируются и с порога, не представившись пихают ее адрес всем подряд.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 01.06.17, 17:30 | Сообщение # 9213
Бандерас:Да там,Антон,и совсем не "лицензионная Индия",скорее всего....за 450$ это Тай или Египет(почти без оболочечная ГепС тэра)
Ау ...Ангелина"фотку" сюда вставьте,хотя бы 1-го курса...Мы глянем,чо там "реализуется" за 25 Рубасов...!
Профиль
Nicoletta Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.06.17, 17:52 | Сообщение # 9214
Уважаемый Banderas, Вы сделали такой вывод из- за повторившегося имени Ангелина?)) Да уж... Логика железная, нечего сказать!))) Я , никому и никого в качестве поставщика не навязываю, пусть заказывают хоть через Пети Васечкина. И да, на сайте я действительно новичок, но прочитав о невозможности в РФ сделать тест на мутации, решила написать, что такая лаборатория существует. Это правилами форума не запрещено. Или мне нужно было с полгода посидеть на форуме, дабы не вызвать подозрений у Вашей персоны ? Вы, извините, кто?! Админ сайта? Если да, давайте это обсудим, я готова. Если нет, тогда прошу оставить своё мнение при себе. Или же мой пост помешал кому- то предлагать свои препараты под видом бывалых форумчан?)) ;)

Добавлено (01.06.17, 17:52)
---------------------------------------------
Не Египет, не Тай, не Китай и даже не Шри- Ланка! Не угадали. Это всего лишь всеми нами любимая Индия. Скажу больше, от Ганди медикос)) Ну а ценник.. У поставщиков просто разные аппетиты, другого определения дать не могу.

Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 01.06.17, 18:03 | Сообщение # 9215
Выложите здесь инфу где можно сделать тест "после неудач на ингибиторах"(пускай даже и "за кардоном"),эта инфа будет очень полезна для этой ГепС ветки и Я думаю и модераторы и адиминистратор не будут этому восприпятствовать
И здесь никто,и никому не предлагают препараты под видом "бывалых",а все кто"в теме"и интересуются этим вопросм,рано или поздно "натыкаются"на этот один федеральный номер ,а уж если,челу,нужно посрочнее (чем месяц)и он готов переплатить пару,тройку рубасов-то и здесь(приходит на помощь)понимающий в лечении человек,готовый за пару,тройку дней "перебросить" Леки в любую точку страны(наваривая на этом"копейки"-чисто за"суеты"в чем Мы все можем убедиться,из представленного Прайса на другой странице:"Где и как купить АрВТ..)
П.С И Я,уж простите,не верю(как у Станиславского),что пускай тот же курс Зайдуса Соф Дака может стоить 450$ ,если у Меня знакомая покупала его в Индии(рядом с заводом Натко)-за 495$
Вы с чем пришли в эту ветку и на форум?
С вопосами?
Или поделиться Своим "багажом "знаний?
Дак делитесь(давйте пока в Л С"
Или спрашивайте "на виду",что либо(Свои вопросы)
И давайте не будем"за бывалых"-Я новичок на форуме(можете посмотреть по дате регистрации,но однако изучил Его "вдоль и поперек"больше чем за год чтения)


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Чт, 01.06.17, 18:29
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 01.06.17, 18:27 | Сообщение # 9216
Цитата Nicoletta ()
тогда прошу оставить своё мнение при себе.
Не оставлю. Пока вы мутная личность вместе с подругой выше. Может это не так. Посмотрим.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Nicoletta Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.06.17, 18:31 | Сообщение # 9217
Инфу выложу обязательно . Только мне самой нужно сначала все узнать . Единственное что я знаю, что клиника находится в Стамбуле. Ангелина живет там же. Я у нее все узнаю и напишу.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 01.06.17, 18:46 | Сообщение # 9218
Цитата Nicoletta ()
что клиника находится в Стамбуле.
В Москве тоже есть где сдать этот анализ. На сайте Антипина адрес выкладывали.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Nicoletta Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.06.17, 18:48 | Сообщение # 9219
Какую подругу Вы мне приписываете ?
Профиль
alive Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 01.06.17, 19:01 | Сообщение # 9220
Каждый имеет право на информацию и каждый имеет право на своё мнение. Я покупала через посредника зидус софодак за 530, напрямую чз прода в индии от кого пришла посылка - дешевле на 45. Но это потом узнала уже. Другой посредник продавал за 550.
Чтобы Ангелина продавала за 450, я так понимаю емс доставка тож бесплатно?, она должна покупать прям с завода или тырить с него, извините (чего только в жизни не бывает). Все здесь, отдавая немалые деньги, ищут какие-то гарантии, а они стоят денег. Имя нужно заработать, это время, время и большая работа.
Извините, Николетта, некоторые тут против вас высказались негативно лишь только потому, что сами прошли чз это и не имеют на этот счёт иллюзий. Все мы реалисты. Факты, отзывы...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 01.06.17, 19:25 | Сообщение # 9221
Цитата alive ()
высказались негативно лишь только потом
Не негатив. Просто холодный реализм. Практически одновременно регистрируются два человека и наперебой начинают рекламировать эту Ангелину. Это подозрительно и таких фактов (рекламных агентов) было здесь море. Все одинаковые.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Nicoletta Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.06.17, 19:52 | Сообщение # 9222
Я никого не рекламировала , а просто упомянула имя, которых , одинаковых может встречаться десятками. До меня уже дошло , выше писала девушка по именем Ангелина Коновалова , но рекламировала она( или не рекламировала ) какой - то сайт, но не девушку с именем Ангелина! Насчёт Зудуса за 450$ я не говорила. Есть препараты дешевле Зудуса. Зудус был немного дороже. Насчёт " тырить" с завода, не реально . Нельзя стырить с завода в Индии , находясь в другой стране. Если кто и тырит, так это Ганди, так как ее посылки от него :D
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Чт, 01.06.17, 19:57 | Сообщение # 9223
Nicoletta, пьеровский перестань дерзить

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 01.06.17, 20:00 | Сообщение # 9224
Цитата demiskot ()
пьеровский
Ты знаком с ним/ей?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 01.06.17, 20:00 | Сообщение # 9225
Ладно..ладно....
С чем пожаловали на "портал"?
Почему именно в ГепС ветку?
Вы видимо без + Вич статуса?
Просто поймите:Вы пока для Нас"Темная лошадка"...
Хотя возможно Костя Вас"раскусил....


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Чт, 01.06.17, 20:07
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Чт, 01.06.17, 20:15 | Сообщение # 9226
banderas, знаком

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
alive Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 01.06.17, 20:50 | Сообщение # 9227
Вернёмся к нашим баранам
Мужу опять дали беспл. направление на количество вируса ГепС. Сегодня сдали. Это к тому, что у кого ВИЧ просите, не стесняйтесь. Хоть что-то.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 01.06.17, 21:11 | Сообщение # 9228
banderas
И вот я тоже выскажусь за Ангелину, хоть и зареген не сказать, чтобы давно, но с марта, до этого темы курил без регистрации.
Так вот, я тут мельком упоминал, что тоже недавно закончил лечение гепС. Тера у меня вышла немного не по EASL, т.е. 4 месяца. Потому что запараноило меня, фиброз высоковатый был F3-F4, да и делал на УЗИ с функцией эластометрии (в Минске ничего другого не было до недавнего времени). Плюс почитывал жёлтый гепатитный форум, а там народ чего только не придумает и как только не изголяется. Короче, решил, что мне нервы дороже и стал искать, где заказать 4-ую банку для душевного спокойствия))) Первые 3 брал у Эллы, кто в теме, тот знает её. Всё там ОК, но дороговато, немного...
Писал на российское представительство Ганди. Скинули прайс. LediHep, что мне был нужен, тогда у них был 190$ банка + 30$ доставка. С переводом денег - гемор., с доставкой тоже не фонтан, на РБ не могу заказать, тут своя кухня. Надо на фирму в Смоленске. Они чего-то давай ломаться, типа что да как, посылка придёт в Смоленск, а вам не доставят оттуда, будем мы виноваты... Понял, что мне с ними неудобно... Думал писать Ганди напрямую уже, но
наткнулся на Ангелину. На арвт ру, на одной из веток, её рекомендовала женщина.
Так вот, как же я был удивлён, когда на банку LediHep она мне назвала ценник 185$ (5$ <чем росс. представительство Ганди) +30$ доставка (берёшь если курс - бесплатно доставка), но перевод денег Золотой Короной на Россию, что мне удобно. В Минских банках можно сделать без проблем 1% от суммы, на Россию залетает моментом. Нет этого S.W.I.F.Tового нервняка, пока оформишь, пока дойдёт....0,5% от суммы, но не менее 15$...
Перевёл деньги, на следующий день она мне скинула трек и сама следила, где моя посылка, писала мне в вайбер даже...

Цитата alive ()
Чтобы Ангелина продавала за 450, я так понимаю емс доставка тож бесплатно?, она должна покупать прям с завода или тырить с него, извините

Всё немного не так. Посылку вы получите от Ганди. Ангелина -посредник, НО, как показывает практика, Ганди не сделает вам эти препараты по той цене, по которой делает ей, даже, если вы выйдете на него напрямую, минуя росс. представительство. Потому что она часто у него заказывает и имеет....назовём это....скидки)))
Она могла бы брать себе больше, но - не жадная, что радует)
В продолжение темы. Сейчас некоторые пользователи берут у Ганди Instgra. Последний раз я видел, что через росс. представительство получается 54$.
banderas сам давал ссылку на прайс, сейчас искать ленно...
Я уже спрашивал у неё за Instgra. Может сделать за 50$, но доставка стала платной у Ганди, соотв. у неё тоже...Просто сам факт.
Резюмирую. Для тех, кто не переносит посредников- она не вариант... Ну а кто смотрит на всё на это лояльно, как я, например - отличный вариант. Мне главное, чтобы мне оперативно, без головной боли и за мин. цену доставили товар. Могу рекомендовать.
Цитата alive ()
Имя нужно заработать, это время, время и большая работа.

И, кстати, она его уже заработала. Её знают и заказывали у неё многие
.......,,


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 01.06.17, 22:05 | Сообщение # 9229
Неnry:Слышал Я что-то похожее от равных консультантов в городе в разговоре за ГепС "тэру"(думал привирают,не поверил Им,подумал Египет,Тай или Китай)
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Чт, 01.06.17, 22:17 | Сообщение # 9230
Это легко проверить.Ганди никогда не торгует стоком.А эти люди к плюсам не имеют ничего общего.Тем более работают под заказ по 100% предоплате.По наличию цена другая.А ждать 2 недели почтой EMS  когда в Индии 47 градусов глупость,естьт варианты получить быстрее и которые закуплены не в пекло.

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.

Сообщение отредактировал demiskot - Чт, 01.06.17, 22:18
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 01.06.17, 22:40 | Сообщение # 9231
Цитата demiskot ()
Это легко проверить

А что проверять-то? Посылка от Ганди. По тем ссылкам, что выше, люди выкладывают фото. Можете отправителя посмотреть. У меня также было. Какая разница через росс. представительство вы её заказали (и дороже) или через Ангелину (и дешевле).....)))))
Цитата demiskot ()
...которые закуплены не в пекло.

Причём тут пекло? Вообще, ничего не понял. Ну да, в Индии всегда жарко)))



"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 01.06.17, 22:46 | Сообщение # 9232
Цитата Henry ()
Причём тут пекло?

Испортиться таблы могут.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Nicoletta Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.06.17, 22:50 | Сообщение # 9233
Я никого не рекламировала , а просто упомянула имя, которых , одинаковых может встречаться десятками. До меня уже дошло , выше писала девушка по именем Ангелина Коновалова , но рекламировала она( или не рекламировала ) какой - то сайт, но не девушку с именем Ангелина! Насчёт Зудуса за 450$ я не говорила. Есть препараты дешевле Зудуса. Зудус был немного дороже. Насчёт " тырить" с завода, не реально . Нельзя стырить с завода в Индии , находясь в другой стране. Если кто и тырит, так это Ганди, так как ее посылки от него :D

Добавлено (01.06.17, 22:50)
---------------------------------------------
Я никого не рекламировала , а просто упомянула имя, которых , одинаковых может встречаться десятками. До меня уже дошло , выше писала девушка по именем Ангелина Коновалова , но рекламировала она( или не рекламировала ) какой - то сайт, но не девушку с именем Ангелина! Насчёт Зудуса за 450$ я не говорила. Есть препараты дешевле Зудуса. Зудус был немного дороже. Насчёт " тырить" с завода, не реально . Нельзя стырить с завода в Индии , находясь в другой стране. Если кто и тырит, так это Ганди, так как ее посылки от него :D

Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 01.06.17, 23:04 | Сообщение # 9234
А может вообще проще Ей"постучаться"и цену спросить(ну например на ходовой Зайдус?
Она вроде(там по ссылке Henry) меньше суток назад на Своей страничке была..
Жаль"Сангвиника"нет он бы щас-бы Своими дотошными вопросами все выяснил(правда он по АрВТ любит выяснять)
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 01.06.17, 23:06 | Сообщение # 9235
Цитата banderas ()
Испортиться таблы могут.

Ганди кому-то прислал испорченные лекарства или что?


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Чт, 01.06.17, 23:17 | Сообщение # 9236
Henry, благодаря таким как я посылки стали за счёт индусов хоть в пенополаст паковать.Температура хранения 14-30 градусов.Выше нее делают Соф менее эффективнее и более токсичным а Дак и вел вообще плохо жару переносят.Ганди соблюдает все до транзитного склада.А там они довольно долго ждут пока пройдет регистрацию.Надеюсь понятно.Поэтому он и работает с людьми оптом заранее.разница 3-5 штук а геморрой и предоплата есть.

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.

Сообщение отредактировал demiskot - Пт, 02.06.17, 01:11
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 01.06.17, 23:48 | Сообщение # 9237
На форуме запрещается реклама и коммерция. Продавцы и рекламщики, без предварительного согласования с администрацией форума будут заблокированы.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Пт, 02.06.17, 13:51 | Сообщение # 9238
Главные нововведения.

1) Для пациентов, прошедших курс ингов 8-12 недель, финальная точка излечения установлена на УВО12.
У пациентов, прошедших курс ингов 16-24 недели, финальная точка излечения - УВО24.
Допускается не мониторить ПЦР РНК по ходу терапии, сдавшись сразу на УВО12/УВО24.
Monitoring of treatment efficacy can be simplified in order to improve access to care by measuring HCV RNA or HCV core antigen levels only at baseline and 12 or 24 weeks after the end of therapy (SVR12 or SVR24, respectively) (A2). (стр. 29)

2) Вслед за AASLD2016 окончательно удалены IFN-содержащие режимы и режим соф+рибавирин.

3) Острый гепатит рекомендовано лечить 8 неделями соф/вел или соф+дак независимо от генотипа либо 8 неделями соф/лед для GT1, 4, 5, 6.
Because at least 8 weeks of therapy are required to maximize SVR rates, patients with acute hepatitis C should be treated with the combination of sofosbuvir and an NS5A inhibitor for 8 weeks, pending additional data establishing the ideal treatment regimen and duration. (стр. 37)

4) Вслед за AASLD2016 для "наивных" пациентов с GT1 и компенсированным циррозом из схем соф/лед и соф+дак убраны продления и рибавирин: длительность терапии - 12 недель!

5) Пациентам с GT3, имеющим компенсированный цирроз, рекомендовано к безрибавириновой схеме соф/вел всё же добавлять рибавирин.

6) Впервые официально появились схемы перелечивания пациентов с GT1, 4 на основе трипла соф+дак+сим.

7) Вслед за сокращённым, 8-недельным курсом sof/led для отдельных категорий пациентов с ХВГС GT1 утверждён сокращённый, 8-недельный курс PrOD для отдельных категорий пациентов с ХВГС GT1b.

8) На инготерапии зафиксированы отдельные случаи возврата вируса после достижения УВО12! Всем, достигшим УВО12, следует пересдаться и на УВО24!


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 02.06.17, 15:38 | Сообщение # 9239
Цитата demiskot ()
Главные нововведения.1) Для пациентов, прошедших курс ингов 8-12 недель, финальная точка излечения установлена на УВО12.

Цитата demiskot ()
8) На инготерапии зафиксированы отдельные случаи возврата вируса после достижения УВО12! Всем, достигшим УВО12, следует пересдаться и на УВО24!

Это как понимать? Дай ссылку на это.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пт, 02.06.17, 15:45 | Сообщение # 9240
Основные тезисы EASL 2017, своими словами, надо понимать...

"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Гепатит C. Лечение. Опыт жизни с ГепС. Часть 1. (Гепатит С, Гепатит В)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]