Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » У вас обнаружили ВИЧ? Читайте, задавайте вопросы (Для новых пользователей адекватная помощь от опытных)
У вас обнаружили ВИЧ? Читайте, задавайте вопросы
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 28.04.18, 16:22 | Сообщение # 121
Hanael. Вот, что значит подготовка!! Грамотно.

Endi
Профиль
Hanael Offline
55 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 28.04.18, 16:35 | Сообщение # 122
Цитата Endi ()
Вот, что значит подготовка!!

Я еще хочу в Европу съездить поучиться по этой теме. ))) Думаю, ехать ли в Амстердам на конференцию по СПИДу летом. )))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.04.18, 18:17 | Сообщение # 123
Цитата Hanael ()
Рифампицин же есть.
И что? Один Рифампицин назначать нельзя. 

Цитата Hanael ()
С чего вы взяли? Нельзя так употреблять витамин Д. Это не шутка. Его некоторые спецы считают гормоном. Пол-пузырька выпьет - прощай почки, здравствуйте камни. Вы же не знаете, может у человека проблемы есть со здоровьем кроме ВИЧа.Нужно думать, прежде чем
Это официальные рекомендации. Иногда 2 пузырька назначают. Илья Антипин и я пьем по пузырьку иногда.  А полпузырька - вообще безопасная доза. Вы порете чушь собачью. Приведите хоть один пример, доказательства своих слов. И по витамину Д и по противотубпрофилактике.

https://minzdrav.gov-murman.ru/documen....014.pdf

Цитата Endi ()
Вот, что значит подготовка!! Грамотно.
Безграмотно. Нет у него никакой подготовки.

Цитата Hanael ()
Думаю, ехать ли в Амстердам на конференцию по СПИДу летом. )
Уже пригласили? Для начала вам надо поднатаскаться азов. На конференции требуются подготовленные люди.

Цитата Hanael ()
витамин любит кальций делать, а тенофовир его поглощать, теряя свойства
Ссылку можно на вот это вот? За такую фразу на конференции будут краснеть и хихикать.

Цитата Hanael ()
Волжский - довольно-таки юг, там авитаминозов не бывает как в средней полосе. Пол-пузырька это гигантская доза.
Опять же - хрень. Даже в Таиланде у большинства дефицит. А в РФ , да еще и у ВИЧ-плюсов - вообще поголовный.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 28.04.18, 18:47
Профиль
Hanael Offline
55 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 28.04.18, 21:49 | Сообщение # 124
Цитата banderas ()
Это официальные рекомендации. Иногда 2 пузырька назначают. Илья Антипин и я пьем по пузырьку иногда.  А полпузырька - вообще безопасная доза. Вы порете чушь собачью. Приведите хоть один пример, доказательства своих слов. И по витамину Д и по противотубпрофилактике.


Вы с Ильей Антипиным можете делать все что угодно со своим телом. Полпузырька это много, даже по приведённому вами документу. Без наблюдения врача и предварительных анализов назначать приём витамина Д нельзя. Вы не видели анализов человека, не видите клиническую картину и советуете непонятно что и к тому же вы не врач скорее всего. Даже у плохих врачей не бывает желания лечить людей на форуме и ставить эксперименты.

Рифампицин скорее всего не для профилактики туберкулеза назначен. Тесты на него, по тексту мамы пациента, отрицательные. Если вы этого не понимаете, я не буду разжевывать.

Мной написано понятным языком для человека в стрессе - для мамы парня, не для вас. Endi, наверное имел в виду психологическое восприятие текста.

Если вас интересует почему требуется разнесенный приём тенофовира и витамина Д - посмотрите формулу тенофовира и механизм его работы. Надеюсь, в химии вы разбираетесь, раз берётесь на форуме лечить людей.
Кстати, в Тайланде живут люди другой расы, если вы понимаете, о чем речь.

Я не претендую на истину в последней инстанции, и ещё много чего изучаю, но и вы не последнее слово, а ведёте себя так, как будто ваш взгляд на вещи это закон. Это не так. Оставьте свои оценки при себе. Меня они не интересуют.

Я прочёл ваши комментарии в других ветках, и то что вы пишете - безответственно по отношению к людям. Кто вам дал право давать медицинские нравоучения? Именно нравоучения, не советы и не помощь людям, которые хотят научиться жить с ВИЧ долго, счастливо и с двумя почками. Риторический вопрос, думаю. Может вы застряли на 6 стадии принятия диагноза и никак из неё не выберетесь.

На этом общение с вами прекращаю. Дальнейшие обсуждения непродуктивны.


Сообщение отредактировал Hanael - Сб, 28.04.18, 21:51
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 28.04.18, 21:53 | Сообщение # 125
Все конечно замечательно, но наша дело помочь человеку,который в беде. Больше полезной информации!! А пока только споры.

Endi
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 28.04.18, 22:27 | Сообщение # 126
Endi, вообще очень жалко, когда тут начинаются споры и постановка друг друга на место. Новички приходят с вопросами, у них и так стресс и они с трудом воспринимают информацию, а еще вместо того, чтобы им четко, коротко и профессионально подсказать... они наталкиваются как тут наши "знатоки" выясняют на их примере, кто прав , а кто не прав.

Наверное это бесполезно, но хотелось бы предложить такую схему - если кто то один уже взялся помогать и подсказывать новенькому, то чтобы остальные уже не лезли. А если с чем то не согласны, то разбирались об этом отдельно, в других темах или в ЛС.

Представляю, что творится в голове у человека, прочитавшего все эти разборки.

В большинстве случаев людям не нужна подробная и научно обоснованная информация. Ее они найдут сами, если захотят. Или попросят и им дадут ссылки. Не нужно им растолковывать то, что они и сами могут прочитать и понять. И не нужно никого ни в чем убеждать. Когда человек "дозрел" он сам ищет и впитывает в себя все знания. А этим нужны азы - куда идти, что делать, как разговаривать с врачами.


Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 28.04.18, 22:31
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 29.04.18, 00:35 | Сообщение # 127
Цитата Hanael ()
Полпузырька это много, даже по приведённому вами документу.

Вы не читали документ. И не привели свой. Или читали и не поняли. Или пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре. Но поздно. По вышеприведенному документу возможно назначение до 400 000 МЕ Витамина Д3 однократно. А доза 75 000 (полпузырька) тем более является безопасной. Вы заявили , что от нее может появиться камень в почке? От разового приема? Вранье.

Цитата Hanael ()
Рифампицин скорее всего не для профилактики туберкулеза назначен.


Дя? А для чего, для лечения?Тогда дайте ссылочку на документ, где показано лечение в виде монотерапии Рифампицином. Нету? Поэтому аналогично - вранье или глупость.

Цитата Hanael ()
На этом общение с вами прекращаю


Вы думаете оно кому-нибудь нужно?) Я ввязался лишь с одной целью - не допустить дезинформации и засорения ветки всякой ахинеей.

Итого: вы надавали кучу неверных рекомендаций, попытались опровергнуть верную. А когда вас поймали за задницу и попросили привести ссылки, источники, на которых вы основываете свои тезисы, вы спрятались в кусты и начали оттуда нести что-то типа "сам дурак". И все. Одна вода и выдумки.

Я требую, чтобы вы прекратили давать подобные, взятые с потолка "рекомендации". Иначе придется снова прилюдно обличать вас в невежестве. И к тому же это опасно для окружающих.Адьос.

Endi, константин1, вы с дуба рухнули? Если хотите чтобы тема кому-то помогла, то должны не ныть, а искать истину и делать так, чтобы в этой теме была только достоверная информация. А не выдумки никому неизвестного выскочки. Я свои слова могу подтвердить и обосновать. Из научных источников. Он - нет . Потому что выдумывает на ходу, стараясь показаться умным. Не думая о тех, кто будет читать и следовать этой белиберде. Это существо уже в нескольких темах нагородило такого бреда. Видимо комплексов валом и хочет самоутвердиться таким образом. Но выходит наоборот - выставляет себя посмешищем.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 29.04.18, 01:56
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 29.04.18, 00:56 | Сообщение # 128
banderas, я тебя понимаю.
Но здесь не научный форум и не прием у врача даже.
Здесь все дилетанты, самоучки. У каждого какой то свой опыт, какие то свои знания.
Для чего спорить о вещах. которых даже многие врачи не знают ?
А ученые имеют каждый свое мнение.

Новички должны сами заниматься своим просвещением.
А наша задача, тех кто здесь уже не первый день, помочь им найти нужную информацию.
Ну или дать какие то простые срочные советы.
Кому и как принимать витамин Д - это уже более глубокий вопрос.
Разберутся сами, если захотят.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 29.04.18, 01:05 | Сообщение # 129
константин1, ясно все с тобой. Свободен.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 29.04.18, 11:12 | Сообщение # 130
Молодой человек, делает первые шаги. Пытается помочь, может делает ошибки, конечно можно поправить,если есть правильная информация. Поправлять нужно!!

Добавлено (29.04.18, 11:12)
---------------------------------------------
Тем более. Я знаю его хорошо. Он много учится и познаёт. Скоро он сможет разложить все по местам и сможет консультировать людей.


Endi

Сообщение отредактировал Endi - Вс, 29.04.18, 11:28
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 29.04.18, 16:47 | Сообщение # 131
Цитата Endi ()
Молодой человек, делает первые шаги.
Слишком борзые. Спорит с теми, кто знает больше. Причем спорит без всяких аргументов. Выдумывает фейки, дерзит, вводит людей в заблуждение. Тут что , игрушки? Место для тренировок ?

Цитата Endi ()
Пытается помочь
Он пытается создать некий имидж. Но избрал неверный путь. Результат получается обратным.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Evgeniya23 Offline
93 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 04.07.18, 20:19 | Сообщение # 132
Очень хорошо, что есть этот форум. Я кое-что почитала, кое-что узнала. Но вопросов конечно же много есть еще. Меня интересует вопрос с питанием. Питаться нужно правильно и часто. Пытаюсь, ем полезную пищу. Стала есть больше. Мне кажется, что надо поменьше. Мне бы пример, а то в интернете пишут все в граммах. Фрукты не очень люблю, но заставляю себя их есть.
Завтра планирую поехать в сц встать на учет.
А что мне делать дальше? Я так поняла, что теперь нужно опасаться других заболеваний. И вовремя сдавать кровь, каждые пол года.
Я постоянно хочу спать, и у меня появились темные круги под глазами (не здоровый вид). Что со мной еще будет происходить?
Может вопросы и глупые, но мне интересно.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Ср, 04.07.18, 23:52 | Сообщение # 133
Цитата Evgeniya23 ()
А что мне делать дальше?

Станешь на учёт, досдашь необходимые анализы, начнёшь приём АРВТ.
ВН станет н/о, ИС подрастёт. У тебя же недавнее инфицирование, вирус ещё не успел нанести много вреда организму.
Дальше ты будешь жить, как и жила, раз или дважды в день принимая таблетки. Опасаться других заболеваний не больше, чем любой другой человек.
Цитата Evgeniya23 ()
Я постоянно хочу спать, и у меня появились темные круги под глазами (не здоровый вид).

Это пройдёт. Ты ещё не оклималась от острой стадии...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Evgeniya23 Offline
93 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 05.07.18, 13:20 | Сообщение # 134
Только что была в сц. У меня взяли повторный анализ, т.к.выявила+ проходя анонимно. На первичном приёме мне сказали, что с вирусом можно прожить и до 70 лет. Какой-то бред мне кажется. Кто как думает?

Добавлено (05.07.18, 13:20)
---------------------------------------------
И почему все инфицированные худые? И я такой буду, кожа и кости?

Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 05.07.18, 13:53 | Сообщение # 135
Цитата Evgeniya23 ()
вирусом можно прожить и до 70 лет. Какой-то бред мне кажется. Кто как думает?

А без вируса до скольки ты планировала прожить? ))
Цитата Evgeniya23 ()
И почему все инфицированные худые?

Неправда, не все... Многие даже с лишним весом борются.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 05.07.18, 14:22 | Сообщение # 136
Цитата Evgeniya23 ()
И почему все инфицированные худые? И я такой буду, кожа и кости?

Потому, что в СЦ вы видите основную массу составляющую статистику инфицированных. Я тоже когда пришел первый раз - увидел тощих, желтых от гепатита, наркоманов и сидевших мужиков и пропитых женщин. Но это не ВИЧ людей делает такими.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Чт, 05.07.18, 14:31 | Сообщение # 137
Цитата Evgeniya23 ()
все инфицированные худые?
Добрый день!
Сегодня,просто,рыбный день!!! ;) 
Во мне 90 и рост 175,и ни как,не хочет уходить добро!!!!
Цитата Dmitriy54 ()
основную массу составляющую статистику инфицированных.
В полне нормальные люди в СЦ,бывает конечно...!!
И по сравнению с местной полликлиникой,СЦ это рай!!!
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 05.07.18, 14:51 | Сообщение # 138
Цитата parsek73 ()
В полне нормальные люди в СЦ,бывает конечно...!!
И по сравнению с местной полликлиникой,СЦ это рай!!!

Обычным людям - которые ведут полноценную трудовую деятельность и активную жизнь... попросту некогда сидеть в очередях СЦ и поликлиник. А некоторым нет разницы на какой лавочке проводить время - во дворе дома или в коридорах медучреждений. В коммерческих клиниках тоже есть очереди, хоть и небольшие - но в каждый кабинет. Люди там другие - исключительно по внешнему виду.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Чт, 05.07.18, 15:45 | Сообщение # 139
Цитата Dmitriy54 ()
Обычным людям - которые ведут полноценную трудовую деятельность и активную жизнь... попросту некогда сидеть в очередях СЦ и поликлиник.
Выходит в СЦ и Полликлинниках сидят асоциальные люди,которым не чего делать.
46% ВИЧ положительных,инфицировались при употреблении инъекционных наркотиков,52%простым гетеросексуальным способом и эта цифра растет. И половине 46% попросту нет дела до СЦ.
Цитата Dmitriy54 ()
Люди там другие - исключительно по внешнему виду.
Внешний вид имеет для тебя определяющий момент.
Не всё золото,что блестит!!!


Сообщение отредактировал parsek73 - Чт, 05.07.18, 16:16
Профиль
Elena0806 Offline
340 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 05.07.18, 16:06 | Сообщение # 140
Dmitriy54, вот так рождаются мифы о больных спид. Себя вы к какой группе относите?
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 05.07.18, 16:37 | Сообщение # 141
Цитата parsek73 ()
52%простым гетеросексуальным способом и эта цифра растет

Но этот контакт должен был быть незащищенным. Кто занимается сексом и жалеет потратить 300р на презервативы?))) Те же, кто и в первых 46%.
Цитата parsek73 ()
Внешний вид имеет для тебя определяющий момент.

Отнють, я просто отвечал на вопрос почему в СЦ все худые.
Цитата Elena0806 ()
вот так рождаются мифы о больных спид. Себя вы к какой группе относите?

Себя я данный момент никуда не отношу т.к. негде было заражаться и жена с которой 8 лет незащищенный секс "-".
Профиль
Elena0806 Offline
340 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 05.07.18, 16:42 | Сообщение # 142
Dmitriy54, ваш статус не известен? Что вы делаете на сайте?
Профиль
Evgeniya23 Offline
93 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 05.07.18, 16:45 | Сообщение # 143
parsek73,
Цитата parsek73 ()
Не всё золото,что блестит!

Сегодня мне не составило труда найти СЦ. Я даже ни у кого не спросила где он находится. Просто шла за худым парнем, у которого лицо серое, походка кривая и большие круги под глазами. Я так и думала, что он идет туда же куда и мне надо, что он такой же, как я теперь :'(
А обратно когда шла пригляделась на людей, и поняла, что тут большинство таких :(
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 05.07.18, 16:56 | Сообщение # 144
Elena0806, Известен. Он просто еще не готов в это поверить.

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 05.07.18, 17:01 | Сообщение # 145
В сц, обычно приходят люди в плохом состоянии, за помощью. Их много, но есть люди приходящие туда просто за терапией. Я стараюсь туда не ходить, только 1 раз в месяц, чтобы сдать кровь. А вам, рекомендую h-clinic. В Москве. Тут, все замечательно.

Endi
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Чт, 05.07.18, 17:08 | Сообщение # 146
Цитата Evgeniya23 ()
пригляделась на людей, и поняла, что тут большинство таких
Я же говорю,сегодня рыбный день,все голодные и злые.  ;) 
Это первое впечатление. Привыкнете. Начнете замечать и хорошие моменты.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Чт, 05.07.18, 17:15 | Сообщение # 147
Цитата Dmitriy54 ()
Но этот контакт должен был быть незащищенным. Кто занимается сексом и жалеет потратить 300р на презервативы?))) Те же, кто и в первых 46%.
А у тебя из стомотологического кабинета прилетело???
Или ещё в раздумьях??? Есть+ или нет???
Профиль
Evgeniya23 Offline
93 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 05.07.18, 18:18 | Сообщение # 148
И пожалуйста скажите мне глупой дуре, чем грозит курение при +. Тут пишут, что это могила, а в СЦ на первичном приёме мне сказали, что всем итак вредно курить. Кто-нибудь тут есть курящий?
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 05.07.18, 18:52 | Сообщение # 149
Курить, вообще страшное зло. А с вич тем более. Высокий риск онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний особенно. Я бросил, только узнал о диагнозе. Нет ничего невозможного. Если хотите жить, конечно))

Endi
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 05.07.18, 20:05 | Сообщение # 150
Цитата Elena0806 ()
ваш статус не известен? Что вы делаете на сайте?
Анализы показали "+" я начал искать информацию, данный форум оказался одним из самых "живых" поэтому и зарегистрировался.
А информация найденная в различных источниках говорит о том, что не стоит сломя голову бежать за терапией получив "+". Сперва надо исключить все возможное, что могло этот + провоцировать.
Цитата 68кошка68 ()
Известен. Он просто еще не готов в это поверить.
Мне не сложно поверить - надо только проверить ))) Вот сегодня получили опять "-" жены. Она обрадовалась, что и с ней , и с ребенком все хорошо. Если у меня реальный "+" то возникает вопрос - откуда? От верблюда? И как она живя долгой полноценной половой жизнью со мной - имеет "-" я ведь не на терапии, которая позволяет иметь ВН н/о и быть незаразным.
Я человек - который вообще не париться в плане имунной системы и ЗОЖа, выпиваю 50-60 бутылок водки в год, уже второй десяток лет, а пиво и вино не имеет подсчета. При всем этом у меня нет гепатитов, туберкулеза, герпес вообще никогда в жизни не видел на губах - не говоря про большее. 
Никаких симптомов, никаких болезней... это меня и напрягает.
Когда предупреждают о предохранении в сексе т.к. можно заразиться ВИЧ - уверяют, что достаточно лишь одного незащищенного контакта...) Мы с женой имеем сотни о/в/а контактов с окончанием в нее вирусоносной жидкости. При чем эта жидкость, иногда, покидает организм естественным путем через отверстия имеющие повреждения - и тут меня убеждают, что это "чудо"... "так бывает".

Можно сейчас пойти на терапию, через 2-3 года обнаружить рак 3-4 ст. и пополнить статистику - уверяющую, что ВИЧ опасен, от него прогрессирует рак и т.д. А можно сейчас найти рак и тогда утверждать, что это он провоцирует получение "+". 
У каждого свой путь, к моему сожалению тут сидят люди - которые увидев "+" кивают головой и встают на учет. Наверное потому, что они сами знают где и как поймали ВИЧ и вопросов у них не возникает.

ЗЫ я не отрицаю существование ВИЧ и тем более СПИД - они есть и находясь в стадии СПИД люди мрут от различных заболеваний.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 05.07.18, 20:29 | Сообщение # 151
Какая же каша в голове у некоторых.
Кстати никто не призывает вас бежать за терапией. Нам вообще пофиг что с вами будет. Закон джунглей «каждый сам за себя». И если завтра вы или я откинем копыта от какого-либо сопутствующего заболевания, никто и не вспомнит о нас на этом форуме. Так что делайте что хотите, это ваша жизнь.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 05.07.18, 20:34 | Сообщение # 152
И ещё....
О какой толерантности общества к вич-инфицированным можно говорить, если даже внутри своей группы не можем терпимо ко всем. Сразу развесили ярлыки: это наркоман, этот пидор, этот зэк.
А чем они хуже вас, господа?
Задайте себе один простой вопрос, как такие красивые, умные и успешные люди оказались в этой маргинальной группе?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 05.07.18, 20:48 | Сообщение # 153
Я думаю, что я выражу мнение многих о том, что этот Dmitriy54, мутнейший тип.
Получил плюс? Где? а иммуноблот? а учет?
Что-то гонит он нам тут.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 05.07.18, 21:07 | Сообщение # 154
Цитата loki_1 ()
А чем они хуже вас, господа?Задайте себе один простой вопрос, как такие красивые, умные и успешные люди оказались в этой маргинальной группе?
Кто сказал, что хуже?
В этом то как раз и вопрос - как?
1. колются одним шприцем на толпу - имеют гепатит и вич
2. секс без презерватива - имеют ЗППП, гепатит и вич
3. сидят в зоне, колют наколки хз чем, имеют петухов без презерватива - туберкулез, гепатит и вич
И тут ты семьянин ходишь на работу, проверяешься в больничке, занимаешься сексом с женой без презерватива - она "-", а ты "+" КАК!? Чудом?
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 05.07.18, 21:15 | Сообщение # 155
Цитата Unforgiven ()
Получил плюс? Где? а иммуноблот? а учет?
Вы о чем? В первом своем сообщении я все детально расписал. Получил + в поликлинике т.к. без малейшей мысли пошел сдавать по требованию жены, чтоб предоставить в ЖК, она уже получила рез "-" и требовала от меня. Пошел удостоверится в инвитро, не анонимно - ИФА не отдали, сказали требуется, более детальный тест - через неделю отдали результат сделанный в Москве, 8я улица Соколинной горы, 15-2 штамп АТ/АГ ВИЧ+
Учет - да накой он мне нужен в данный момент учет?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 05.07.18, 21:46 | Сообщение # 156
Цитата Dmitriy54 ()
Учет - да накой он мне нужен в данный момент учет?
Ну то есть вы, имея потдвержденный диагноз, утверждаете, что несмотря на современные протоколы, предписывающие терапию к моменту обнаружения ВИЧ,
вам она не нужна, и отказываетесь вставать на учет? Я правильно теперь понимаю?
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 05.07.18, 21:52 | Сообщение # 157
Тема превратилась в болталку..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 05.07.18, 21:57 | Сообщение # 158
DJ, а она что, когда-то была хранилищем мудрости?
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 05.07.18, 22:20 | Сообщение # 159
loki_1, незнаю если честно)

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 05.07.18, 22:30 | Сообщение # 160
Цитата Unforgiven ()
Ну то есть вы, имея потдвержденный диагноз, утверждаете, что несмотря на современные протоколы, предписывающие терапию к моменту обнаружения ВИЧ,вам она не нужна, и отказываетесь вставать на учет? Я правильно теперь понимаю?
Нет не правильно. Получив "+" при анализе крови, я начал углубляться в тему "что такое вич, где он живет и как его обнаружить".  Прочитал данный материал статья где есть фото спермотозоидов и ВИЧ. Надо сказать - наглядная картинка, сделать такую для лаборатории - сущий пустяк. Вот только я не нашел где можно сдать сперму на тест ВИЧ - который не будет показывать антитела, а покажет сам вирус.
А задавая вопросы на форуме - убедился, что никого это и не интересует. Получил ИФА + и побег на учет вставать - терапию принимать.
А почему я не стремлюсь вставать на учет в СЦ - это потому, что получив тест на ИС в пределах нормы здорового человека и ВН н/о - ведь только таким образом моя жена не получила от меня вирус, меня все равно поставят на учет и ни кто - никогда не снимет, сколько бы в дальнейшем я не доказывал, что ВИЧ во мне нет.


Сообщение отредактировал Dmitriy54 - Чт, 05.07.18, 22:34
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » У вас обнаружили ВИЧ? Читайте, задавайте вопросы (Для новых пользователей адекватная помощь от опытных)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]