• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Острая форма ВИЧ (симптомы, длительность).
Острая форма ВИЧ (симптомы, длительность).
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 26.02.19, 14:41 | Сообщение # 201
Тылсымлы, Поверьте вы не уникум с этим диагнозом. Все шаги мы прошли, на многие вопросы на форуме есть ответы. 
И как вам сказали, на будущее пишите вопросы в этой теме.
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 26.02.19, 14:41 | Сообщение # 202
Ksuy, спасибо, информацию прочитал.

Будем жить
Профиль
Alina-malina Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 14:41 | Сообщение # 203
Я не спидофоб.Был реальный риск заражения.После 2 мес. начались симптомы острой фазы,длилась около 10 дней:Похудала,слабость,температура. 37.2,усталость,общее недомогание,увеличен лимфоузел подчелюстной,ночная потливость,в анализах клин. крови увеличены лейкоциты 10,4.потом все резко прошло.осталось только ночная потливость,появилась бессонница и немение рук ночью.Скажите.у кого была острая фаза,как проявлялась,и показал ли анализ +???Спасибо всем кто не безразличен.Анализ здавала в 9 нед. когда начиналась предпологаемая острая фаза и в 12 нед.по окончанию

Жизнь или смерть.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 26.02.19, 14:41 | Сообщение # 204
Alina-malina, Я вам эту тему дала прочитать, а не расписывать свои болячки. Девушка у вас на лицо, фобия! Пожалуйста общайтесь в ветке с права.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 26.02.19, 14:41 | Сообщение # 205
Уважаемым модераторы(админ)
Подскажите пожалуйста,что творится в этой ветке,если сегодня здесь никто не писал/и не отвечал? (или это у Меня глючит чо-то?!) :)
Цитата Sverdlovchanin ()
: Вт, Сегодня, 14:47 | Сообщение # 241
Бесценный опыт
+

Откуда: Ukraina
Сообщений: 1490
Комплименты: 60  +
Репутация: 35  ±
Замечания: 20%
Offline
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
marta, какой экспресс тест вы имеете ввиду? То есть при вн н.о экспресс тесты не показывают вич что ли? Сейчас вы точно добавили ещё один аргумент фобам.
тот что продается в аптеке и делается по капле крови .  его результат зависит от условий хранения.. я уже на терапии если че , верю в вич , жить хочу )))результаты экспресс-теста точны на 98 % при условии правильного             хранения )))
лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
 

lapo4ka Дата: Вт, Сегодня, 14:47 | Сообщение # 242
Бронзовое перо форума
Пользователь

Откуда: Gorod
Сообщений: 73
Комплименты: 0  +
Репутация: -3  ±
Замечания: 0%
Offline
Здравствуйте, прошу сразу не нападать, от сообщения жду только совета. Прочитав ваше описание ОС, сложилось впечатление что описывали мое состояние, через 2 месяца от нпа. А именно дерущая боль в горле, невыносимая слабость, веки тяжело было поднять, боль в мышцах и в суставах, ломало и крутило всю, болел каждый см моего тела, внутренняя трясучка, стоматит, увениченные л/у, синяки по телу, полное отсутствие аппетита и т.д. Такое состояние продлилось недели 3. ИФА 3 поколение отрицательный на сроке 3,5; 7,5 и 11 месяцев, больше анализы не сдаю, устала думать об этом. Недавно был опоясывающий лишай, часто стоматит и боль в ногах. Посоветуйте надо ли мне еще сдавать анализ при таком состоянии или исключила надежно? Интересно ваше мнение.
 

banderas Дата: Вт, Сегодня, 14:48 | Сообщение # 243
Абсолютный опыт

+++

Откуда: Sochi
Сообщений: 13053
Комплименты: 269  +
Репутация: 118  ±
Замечания: 80%
Offline
lapo4ka, существует куча венерических заболеваний. И похуже ВИЧа если запустить.
"И это пройдет" (с) Соломон.
 

Unforgiven Дата: Вт, Сегодня, 14:48 | Сообщение # 244
Абсолютный опыт

+

Откуда: Московская область
Сообщений: 4745
Комплименты: 117  +
Репутация: 78  ±
Замечания: 80%
Offline
lapo4ka, Опять вылезла из фобской ветки да чтож такое
 

ksyu Дата: Вт, Сегодня, 14:48 | Сообщение # 245
Абсолютный опыт

Модератор

Откуда: USA
Сообщений: 5762
Комплименты: 140  +
Репутация: 67  ±
Замечания: 0%
Offline
Цитата Unforgiven ()
lapo4ka, Опять вылезла из фобской ветки да чтож такое


Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сама!
 

Kayf Дата: Вт, Сегодня, 14:48 | Сообщение # 246
Коктейль свежих мыслей

+

Откуда: Алтайский край
Сообщений: 38
Комплименты: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Offline

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у

Сообщение отредактировал Kayf - Сб, 08.04.17, 17:34
 

techlog Дата: Вт, Сегодня, 14:48 | Сообщение # 247
Бесценный опыт

+

Откуда: Moscow
Сообщений: 1193
Комплименты: 44  +
Репутация: 49  ±
Замечания: 40%
Offline
Цитата Kayf ()
Честно уже не пойму острая стадия это или уже более чем то

Да, это более чем то.
 

Sverdlovchanin Дата: Вт, Сегодня, 14:48 | Сообщение # 248
Абсолютный опыт

+

Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3585
Комплименты: 72
Репутация: 28
Замечания: 40%
На форуме
Кауф:А Вас в С.Ц-то на учет поставили,эпид.номер присвоили,анализы на В.Н и И.С первые назначили?
 

Kayf Дата: Вт, Сегодня, 14:49 | Сообщение # 249
Коктейль свежих мыслей

+

Откуда: Алтайский край
Сообщений: 38
Комплименты: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Offline
!
Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у

Сообщение отредактировал Kayf - Сб, 08.04.17, 17:33
 

Sverdlovchanin Дата: Вт, Сегодня, 14:49 | Сообщение # 250
Абсолютный опыт

+

Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3585
Комплименты: 72
Репутация: 28
Замечания: 40%
На форуме
Почему Вы"накубатурили"в своей голове,что у Вас "остая стадия" вичухи?Ищите пока причину в другом своих недомоганий!Их по Вашим"симтомам",может быть и помимо вич,еще 473штуки!Сходите в аптеке купите простенький ,копеечный тест!Сходите в частную лабу!А пока,Вы"резвитесь"не в тех ветках-Выша ветка справа(внизу)!Я не знаю,как еще модераторы "не включились"(суббота наверное).Но Я Вам прямо,без ругани и без оскорблении,мата сказал-идите в свою ветку!И.блот будет(не дай бог)-тогда"Добро пожаловать"..
 

0635993271 Дата: Вт, Сегодня, 14:49 | Сообщение # 251
Открытие
Пользователь

Откуда: Украина
Сообщений: 8
Комплименты: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Offline
Подскаэите может ли острая стадия проявляться на следующий день после заражения ну или 2?
 

Sverdlovchanin Дата: Вт, Сегодня, 14:49 | Сообщение # 252
Абсолютный опыт

+

Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3585
Комплименты: 72
Репутация: 28
Замечания: 40%
На форуме
Нет
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 26.02.19, 14:41 | Сообщение # 206
Alina-malina, посмотри лс
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 26.02.19, 14:41 | Сообщение # 207
99г. секс 2,5 месяца с дев.,растались.через 2 мес. её сестра по пьяни спросила как здоровье и т. д. и т.п.взял за шкирку у неё+.анонимно здал(1 -2+)забил некогда было,2001г. здал анализы и +.никаких заболеваний или ещё чего точно не было т.е. я получается бы ходил до тех пор пока совсем ппц не пришел?

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 26.02.19, 14:42 | Сообщение # 208
Цитата dftamarov ()
т.е. я получается бы ходил до тех пор пока совсем ппц не пришел?
в реанимации или туберкулезке бы узнал ( если б успел ) )))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Amina Offline
120 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 14:42 | Сообщение # 209
Здравствуйте! На каком сроке после инфицирования могут увеличиться лимфоузлы?

Добавлено (09.05.16, 21:23)
---------------------------------------------
И всегда ли острая стадия сопровождается повышением температуры?

Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 26.02.19, 14:42 | Сообщение # 210
Цитата Amina ()
Здравствуйте! На каком сроке после инфицирования могут увеличиться лимфоузлы?
здравствуйте .Прошло шесть лет , лимфоузлы в норме ( со мной что-то не так ? )


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Amina Offline
120 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 14:42 | Сообщение # 211
А задние шейные лимфоузлы где расположены? Просто сзади шеи (где-то 0,5-0,7 см) от позвоночного столба два уплотнения (с обеих сторон) 4 см в длину и около2 см в ширину. Врачи ничего сказать не могут - только "может лимфоузлы, а может и нет"
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 26.02.19, 14:42 | Сообщение # 212
Amina, сделать кт

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Amina Offline
120 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 14:42 | Сообщение # 213
Невозможно((((

Добавлено (09.05.16, 23:30)
---------------------------------------------
Не в России нахожусь(

Добавлено (09.05.16, 23:31)
---------------------------------------------
Вот сижу и думаю, может это острая стадия...

Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 26.02.19, 14:43 | Сообщение # 214
Amina, Пока сидите и думаете,в ветку с права. Уже прошёл год, а вы всё сидите...
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Вт, 26.02.19, 14:43 | Сообщение # 215
Ээээхххх, а я как вспомню свою ОС полгода назад, так мураши по телу-температура 40 -15 дней, я ее луплю Немисилом, она вниз 36.5, а через 2 ч опять 40, а я все время на ногах и за рулем, плюс полетел на самолете, ночью мокрый как мышь, хоть простынь выжимай, и так 2 недели, к врачам забежал, кровь сдал-а они, все в норме, типа какая то инфекция странная, так и бегал пока потом прям на улице упал без сознания -наотмашь, люди поднимали и я опять бегом по делам, жесть короче была...2 недели ада, а потом чисто случайно сдал ОАК, БАК И ВИЧ, и опа, приплыли павлинчики, а теперь на терапии, живем и радуемся, дел еще куча непеределанных..))))

Всем привет
Профиль
9271584375mar Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 26.02.19, 14:43 | Сообщение # 216
А у меня не было никакой острой стадии. Простудными заболеваниями я часто с детства болею, но температура выше 37.7 даже при ангинах у меня никогда в жизни не поднималась. Высыпаний у меня тоже никаких не было. В феврале гайморитом заболела, ну там сама виновата пол дня на морозе в зимних весёлых стартах участвовала. При лечение гайморита лор обнаружила на снимке кисту в носовой полости, порекомендовала удалить, для этой операции и сдала кровь на вич. Получила свой +. По результатам ( В.Н 3813, И.С. 583) врач определила, что заражение произошло 2-4 года назад. Ну у меня не было никакой острой стадии. Такое тоже возможно?

Я хотела бы с другой ноги.
Пройти этот путь из начала в конец.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 26.02.19, 14:43 | Сообщение # 217
Я конечно не компетентен в этом вопросе, но по моему, по ис и вн только очень примерно, а иногда и абсолютно не верно можно установить давность заражения. У меня к примеру заражение было ноябрь-декабрь 2015. Анализ в апреле 2016 - ис 570, вн 2500. То есть показатели схожи, а срок заражения другой.
Профиль
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 14:43 | Сообщение # 218
Я не помню острой стадии, и боюсь предположить когда. Если не в 14 году, тогда ещё в 2009-ом. За это время я болела, конечно, но никаких серьёзных болячек не было. Больничный один раз был всего, и то когда сама себя довела - не лечилась толком, ходила на работу с темпером. Только когда отит как осложнение пошёл, нормально пролечилась
Профиль
sashok Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 14:43 | Сообщение # 219
у меня в 14 году высыпал опоясывающий лишай- это можно назвать острой стадией?помазал мазью,циклоферон попил все прошло

мы сами строим свою судьбу
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 26.02.19, 14:44 | Сообщение # 220
Цитата sashok ()
у меня в 14 году высыпал опоясывающий лишай- это можно назвать острой стадией?
В твоём случае - это не ОС, у тебя ВИЧ 10 лет уже, а ОС может проявляться в течение 1 года от момента появления антител в крови. На этой стадии один или несколько раз возникают состояния, похожие на грипп и другие заболевания обычно длительностью до 2-х недель.


What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
uekz Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 14:44 | Сообщение # 221
Всем привет, я с  последствиями своей ОС борюсь до сих пор. Она проявилась через две недели после полового контакта, до него контакт с другим  был ровно полгода назад. Кто из них так и не знаю, хоть врачи и говорят, что через две недели не проявится, мне все же кажется что именно он. Симптомы были все, кроме диареи, живот не болел. Температура 39, озноб, суставы ломило, высыпания на лице и по всему телу, лимфоузлы за ушами и на затылке воспалились. Положили в инфекционку, придумали какой-то там диагноз с аллергией. Прокапали, сыпь ушла и выписали. Лимфа осталась воспаленная, и тут я забила тревогу, что это что-то более серьезное и пошла сдала анализы, которые меня ошарашили вич+. ВН не брали, финансовые трудности. СД определили 221 клетку, сказали что лет 5-6 болею, чего быть никак не могло. Лимфа болела, затылок болел, что привело к невриту лицевого нерва. Нерв перестал работать совсем справа. До сих пор, уже три месяца лечат, безрезультатно. Для меня это хуже чем вич. Вич можно спрятать, а лицо нет. Кто с подобным столкнулся?

18
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вт, 26.02.19, 14:44 | Сообщение # 222
uekz
Цитата
сказали что лет 5-6 болею
это так и есть
никаких 2 недель и никаких полгода
вич так быстро не прогрессирует - то что вы описали это уже оппортунистические заболевания из за вич
а они появляются обычно через несколько лет после заражения (до 10 лет бывает)
так что инфицировались вы давно
но сейчас это не имеет для вас никакого значения

сейчас лечитесь !
сдавайте нормальные анализы - ВН , ИС, биохимию крови
и настаивайте на начале терапии АРТ


Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 06.08.16, 15:27
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 26.02.19, 14:44 | Сообщение # 223
Хватит излагать откровенную нелепости как женщины бальзаковского возраста на лавочке.
Прочитайте как развивается вирус ВИЧ в организме.
Прочитайте что такое острая стадия.
Прочитайте что такое оппортунисты.
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Вт, 26.02.19, 14:44 | Сообщение # 224
Верно Локи говорит....у меня например ОС началась через 3 недели после инфецирования, темп 39-40, кости ломило, озноб....а у некоторых ОС вообще не заметно проходит

Всем привет
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 26.02.19, 14:44 | Сообщение # 225
Первый месяц после заражения - слабость, усталость, может не большая температура, но как-то незаметно все. По истечении этого месяца тест ИФА еще был отрицательным.

Второй месяц - воспаленные лимфы на затылке, под скулами, шея горела, при повороте головы прямо чувствуешь, как все вены и протоки шевелятся. Бесконечная серия мигреней с ужасной головной болью 2-3 раза в день 2-3-4 раза в неделю. Прямо как у Чарли Шина.

Под конец третьего месяца, как сейчас помню, 31 декабря 2014 года, на работе в конце дня воспалился, покраснел, отёк глаз. И потом около 10 дней температура до 39.5*С, рвота раз через раз после еды, мигрени снова... И ноги... 5-6-7 января просто отнимались ноги, невозможная ломота, никакого покоя, все новогодние праздники провалялся в постели с грелкой.

И только под конец Февраля 2015 года случайно решил еще раз сдать на ВИЧ, и тут уже понятно все, 2 положительных ИФА (в клинике и в СЦ) и блот. 470 клеток и 100.000 вирусной нагрузки, и индекс 28%.

Похоже на острою стадию?) wine
По-моему, прямо классика.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Вт, 26.02.19, 14:45 | Сообщение # 226
ARK, как по учебнику))) точь в точь

Всем привет
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 26.02.19, 14:45 | Сообщение # 227
уже писала , повторюсь. Не знаю, через сколько . о том, что это была именно острая стадия узнала (поняла) спустя пару лет.  На фоне здоровья. безо всякой причины , внезапно  , подъем температуры под 39-40 , и всё.Через дня два пятнисто-папулезная сыпь по всему телу,размеры пятен с 10 коп. и более , затем понос , температура не сбивалась ничем , потеря сознания,  боль в горле, боль в глазах. в мышцах  . При осмотре кандидоз языка и полости рта , больно глотать ( возможно был и кандидоз пищевода) . через пару дней сильнейший зуд всего тела и невыносимая слабость - не было сил ни стоять, ни сидеть, ни лежать ,болело всё, каждая мышца в теле,болели глаза , не было сил лежать - хотелось умереть как можно быстрее. Через 6 мес. экспресс-тест был отрицателен , через 2 года иб был положителен . С тех пор никаких изменений, темп. норм., л/узлы норм., мышцы норм, всё ок ., болею редко , очень редко, раз в 2 -3 года  .Если б тогда , 6 лет назад ни кандидоз глотки. то до сих пор была бы не в курсе своего статуса. Экспресс-тесты в течении 3-х лет показывали минус  , в/н в 2014 -48 копий .

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 26.02.19, 14:45 | Сообщение # 228
marta, какой экспресс тест вы имеете ввиду? То есть при вн н.о экспресс тесты не показывают вич что ли? Сейчас вы точно добавили ещё один аргумент фобам.
Профиль
irinKa8 Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 14:45 | Сообщение # 229
Цитата ARK ()
Первый месяц после заражения - слабость, усталость, может не большая температура, но как-то незаметно все. По истечении этого месяца тест ИФА еще был отрицательным.

Правильно ли я вас поняла, вы сделали только один ифа на сроке 1 мес. И больше не делали? Плюсануло на какой мес.? Получается на четвертый?
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Вт, 26.02.19, 14:45 | Сообщение # 230
irinKa8, по дням- через 3 недели после щаражения долбанула 40 темпер, кости ломило, горло драло и тд...в течении 3-х недель, потом через месяц отпустило, просто лег в больницу обследоваться и сдал все анализы, так как темпер держалась постоянно 37.5-38, на протяжении 1,5 мес......т, е получается на ВИЧ я сдал через 1,5 мес после инфецирования, первый же ИФА показал реакцию на антитела Р24 вроде они называются, поехал в СЦ, сдал на БЛОТ и он показал сомнительный (т,е антитела присутствуют), еще через 2 недели сдал контрольный БЛОТ И тогда все созрело и показал в итоге "плюс", т, есть от момента заражения до полного расширенного блота 2-2,5 мес.... И через месяц я сразу сел на терапию с показателями ИС 700, ВН 64000, после этого ровно через месяц ИС 750, ВН неопред и так по сей день, это если в кратце.....пока ждал полный БЛОТ, было состояние что "не верю", за это время сдал в частных лабах 4 раза ИФА....все их задержали на 14 дней, а это явно не минус....потом они все с плюсами поприлетали....страницы 3 выше описывал уже свою ОС

Всем привет
Профиль
irinKa8 Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 14:45 | Сообщение # 231
YARIK, да, я читала вашу ОС, как—то быстро все у вас. Получается теория о 6 нед. работает. Здоровья вам и оптимизма!
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Вт, 26.02.19, 14:46 | Сообщение # 232
irinKa8, спасибо Вам, но тема ОС у всех индивидуальная, у кого ОС вообще нет, типа лайт простуда, у меня например я с первого дня понял, что что то не то, вот прям реально самочувствие было такое, которого за 37 лет жизни не разу не испытывал, и потом когда жахнулся на улице на отмашь, это уже было фигальной точкой, что что то НЕ ТО....ща вспомнил и аж мураши....сдайте ИФА в CDM и Инвитро, через 3 и 6 мес после опасного ПА, если минус, живите и радуйтесь))))

А если плюс, сразу прагыйте на терапию, сомнения прочь, потом вспомните меня добрым словом....прям сразу-сразу


Всем привет
Профиль
irinKa8 Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 14:46 | Сообщение # 233
YARIK, посмотрите личку
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 26.02.19, 14:46 | Сообщение # 234
Вот у меня было похоже с мартой, только без головной боли.... Правильно говорят, что симптомы острой стадии похожи на самый тяжелый в жизни грипп.... У меня болело все тело, каждая клеточка моего организма, каждая мышца, во всяком случае так было субъективно по ощущениям, я думал что просто сдохну, по стеночке в туалет и постель все, а еще слабость безумная, просто настолько безумная, что прибивало просто к кровати, горло тоже болело, было гиперемировано и был белый налет, правда в течении пару дней быстро сам прошел... Постоянный озноб, и профузные ночные поты, такие хоть простыню, да что там простыню - всю кровать выжимай.... А еще ломкость ногтей и волос, цвет лица тогда был очень бледным. Лимфоузлы, правда не увеличились за исключением заднешейных, лимфоузлы безболезненны были, не спаяны между собой и с окружающей тканью, подвижны, с горошину размером. Температура весь период была субфебрильная - 37 - до 38С. А еще сыпь, мелкопузырчатая папулезная, как у детей с краснухой или инфекционным мононуклеозом, вот такая же по всему телу, именно по всему телу, правда не чесалась. В течении первых 2-3 недель большинство симптомов прошло, а вот заднешейные л/у остались слабо увеличены, так же и с температурой, которая по-моему держится и до сих пор. Из этого всего осталось только температура, и то не все время, заднешейные л.у, и слабость, но уже терпимая и совершенно не такая, как была во время острой стадии. А вот голова ниразу за все это время не болела, про тошноту, тоже чето не припоминаю...

Сразу в течении первых пару недель - тест отрицателен. Следующий раз пересдавал только через пол года - везде плюс


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Сб, 06.08.16, 23:54
Профиль
uekz Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 14:46 | Сообщение # 235
Цитата константин1 ()
это так и естьникаких 2 недель и никаких полгода
вич так быстро не прогрессирует - то что вы описали это уже оппортунистические заболевания из за вич
а они появляются обычно через несколько лет после заражения (до 10 лет бывает)
так что инфицировались вы
 Я и сама уже поверила, что давно, не смотря на то, что в прошлом году два раза сдавала на вич и оба раза минус. Но при повторном анализе показатели сд4 клеток оказались в норме 630, хотя три месяца назад при первом анализе 221....вот они и предположили что давно, а получается, что нет. Никак не могли клетки восстановиться за три месяца в таком количестве, значит они и были, первый результат не верный. На ВН сдала в конце концов, жду результат.


18
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 26.02.19, 14:46 | Сообщение # 236
Цитата irinKa8365334
Правильно ли я вас поняла, вы сделали только один ифа на сроке 1 мес. И больше не делали? Плюсануло на какой мес.? Получается на четвертый?

Получается, что на 5-ый месяц. Но это только потому, что не сдавал больше после первой сдачи отрицательной на 29 день. Потому что, лимфы увеличились на 6-ую неделю, как ни странно, там уже фонило у меня как у радиоактивного.)
Цитата YARIK ()
получается на ВИЧ я сдал через 1,5 мес после инфецирования, первый же ИФА показал реакцию на антитела Р24 вроде они называются
Антиген р24.
Цитата Арчер_ ()
Лимфоузлы, правда не увеличились за исключением заднешейных
Да, да.. Это я чуть загнул, наверное. До 4-5 месяцев тоже увеличены были только на затылке. А потом только горох рассыпался по всей шее, один на плечике, по которому я себя глажу, когда сильно нервничаю.)

В общем, се ля ви.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
uekz Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 14:46 | Сообщение # 237
тем более теру по первому результату так и не успели назначить, перепроверили через три месяца, а там норма, чудеса

18
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 26.02.19, 14:47 | Сообщение # 238
Цитата ARK ()
Да, да.. Это я чуть загнул, наверное. До 4-5 месяцев тоже увеличены были только на затылке. А потом только горох рассыпался по всей шее, один на плечике, по которому я себя глажу, когда сильно нервничаю.)В общем, се ля ви.)

Вот это к чему щас было????


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 26.02.19, 14:47 | Сообщение # 239
Цитата Арчер_ ()
Вот это к чему щас было????
Да это вообще не вам.) Вы там чудом очутились.
Наврал я, говорю же. очень долго только на затылке были с самого начала. Уточняющая информация.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 26.02.19, 14:47 | Сообщение # 240
Аааааа.... Запутал ты меня, но это нормально для человека, для которого между Новосибирском и Новороссийском нет принципиальной разницы.... :)

http://forum.u-hiv.ru/forum/1-4033-48#333093


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Вс, 07.08.16, 00:40
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Острая форма ВИЧ (симптомы, длительность).
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]