• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Итак. Последовательность действий. Что дальше? (Узнала о ВИЧ +. Диаскин тест положительный. Ис и вн неизвест)
Итак. Последовательность действий. Что дальше?
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 01.05.19, 07:00 | Сообщение # 41
ksyu, Какие могут быть личные отношения к человеку, ставящему в опасность других. Это раньше, по незнанию не лечили кол-во вируса менее 1т.коп., ориентируясь на то, что количество вируса определяется по анализу крови. Кровеносная система не одна в организме, есть также  резервуары, в которых до поры вирус размножается и его концентрация превышает показатели на тысячу процентов. Если застрявшие в девяностых не могут заставить себя лечиться, нельзя потакать безответственным.  21 век у нас. У вас тоже, надеюсь.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 01.05.19, 07:28 | Сообщение # 42
ЛИ, Минздрав РФ предлагает накладывать запрет на распространение недостоверной информации о вич. Новости сегодня. Предложено дополнить ФЗ новый статьей, включить туда публичные призывы к отказу от лечения вич и отрицание вич вообще.
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 01.05.19, 07:40 | Сообщение # 43
Цитата woow ()
Минздрав РФ предлагает накладывать запрет на распространение недостоверной информации о вич.

Ещё бы ужесточили наказание о распространении информации о ВИЧинфицированных...


Не отступать и не сдаваться!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пн, 06.05.19, 19:51 | Сообщение # 44
Оооо! Нагородили тут с три короба. А информации для девушки примерно 0,03%

Особенно мне понравилась женщина: Emeraldislife, голубушка,какие к чёртовой бабушке нонпрогрессоры и всякие элитные контролёры, и всякоразные типонаучные слова? Забудьте об этом. Всё это осталось у самых первых заражённых (наркоманов и голубков из далёких, конец 80-х и начала 90-х гг) от тех, от кого и пошёл гулять вирус направо и налево. Мутируя от организма к организму. Даже к вам,голубушка,вирус этот прилетел очень и очень видоизменённый,не от "первопроходца", так сказать. 
Зачем тут народ обнадёживать? Я этого никак понять не могу. Мечтатели блин! Смиритесь,что вирус у вас в наличии в организме и его никакой волшебный однократный укол не выведет. Ни святая вода вкупе с молитвой тоже его не изведёт. Только АРВТ животворящая,которая будет держать вирус в узде и не будет давать плодить свои копии в клетках.

Итак,немного ликбеза.

Инкубационный период у ВИЧ от 2-х недель до 2-х месяцев. Все организмы разные и вирус воздействует на эти разные организмы по разному. Но.., но острый период в последние годы стал более  заметен,потому как основная масса заражённых людей не маргинальных слоёв и худо-бедно мониторят своё состояние здоровья. Т.е. если ты заболел вдруг так,как никогда в жизни не болел (это утрировано), с сильнейшей лихорадкой и остальными прелестями (не буду повторяться,потому что я,к примеру,свою острую стадию тут описывала неоднократно,причём она,эта острая стадия была прям "классикой жанра"). Короче,это так бывает,что думаешь,что помрёшь! Кости ломит и хвост отваливается, и мясо отделяется от костей,причём от всех.
Затем наступает (где-то через недельку-полторы), пипец какая слабость,что ты  шевелиться не хочешь, потеешь как суслик и субфебрилишь еще в течении 2-х недель. Что и описано у автора темы:
Цитата Blondi ()
Температура держится до сих пор 37.3 - 37.5


 Далее:
Цитата Blondi ()
Поставили 2б стадию


Правильно поставили,потому что это стадия первичных проявлений (цифра 2), а (буква Б)-это бессимптомная стадия. Наступает сразу после острой лихорадочной стадии. Т.е. ВИЧ уже проявился,но для вторичных заболеваний... ох как далеко! 
Не буду лезть в дебри и по простому скажу,в эту стадию будут л/у увеличены (и долго не уйдут,пока терапию не начнёте или,как вариант,пока организм не адаптируется с вирусом. И там уж кто-кого,или ваш организм,или вирус - это будет борьба покруче Red Alert!) 
Ещё,возможен эзофагит,потому что иммунитет был очень - приочень ослаблен острой стадией. Снижение массы тела,вплоть до 15 кг за неделю. Только вжух! И нет 15-ти кг!

Цитата Blondi ()
сделали диаскин тест.

Всем делают при постановке на учёт.
А ещё кровь и мОча, ЭКГ,УЗИ и узкие специалисты.

Далее:

Цитата Blondi ()
Что кт может показать??
 
 Ровным счётом ничего,потому что

Цитата Blondi ()
флюшка от 28 марта норм


Далее:

Цитата Blondi ()
Назначат терапию профилактическую против туб?

Если ваши показатели СД4 будут ниже плинтуса. Хотя...вряд ли. 

Цитата Blondi ()
Диаскин тест часто такие положительные выдаёт результаты? Может из за острой стадии?

Может выдавать такие рез-ты,потому что организм ослаблен,а ну-ка как его "перекачало неподецки"

Цитата Blondi ()
Инфекционист сразу назначит терапию или придётся побороться повыпрашивать..даже если ис будет "типа норм"??

Может и сразу,если у вас будет желание. Сейчас не отказывают никому.
Сразу начнёте,не дожидаясь падения клеток,и будете жить спокойно и не переживать,вопрошая:
- "А почемуйта у меня клетки болтаются 100-200 в течении многих лет и нифига не растут,хоть я и принимаю суперпуперскую тЭру".
(навеяло от некоторых персонажей)

В общем,подытожу. Здоровья вам! Хвост пистолетом! Всё наладится и устаканится в жизни. Хорошо всё будет! Главное не сикаться! ))))

P.s: Автор,так какие там у вас показатели? Мы переживаем!


Не зарекайся...
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 06.05.19, 20:32 | Сообщение # 45
Z_Z,
Цитата Z_Z ()
Emeraldislife, голубушка,какие к чёртовой бабушке нонпрогрессоры и всякие элитные контролёры, и всякоразные типонаучные слова? Забудьте об этом. Всё это осталось у самых первых заражённых (наркоманов

Что осталось?
Мутация рецептора у отдельно взятой кагорты ВИЧ плюс?
А щас таких людей не рождается больше? :D :)
(да и речь шла о пост-терапевтических контроллерах начавших кАрВТ на острой)
Давно вичовую тему не почитывала?


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пн, 06.05.19, 21:54
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 06.05.19, 22:52 | Сообщение # 46
Z_Z, спасибо большое.
Показателей нет
Кровь от 19 апреля на момент 30 апреля не готова не нашли анализы... саазалиипосле праздников приходить.... у меня кажется показатели с 19.04 раза три поменялись... странно все это...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 07.05.19, 06:47 | Сообщение # 47
Цитата Sverdlovchanin ()
Давно вичовую тему не почитывала?

Мужчина,а я эту тему не буду постоянно "почитывать". Со своей ВИЧ не ношусь,как с транспарантом на митинге,не холю и не лелею эту тему. Тихонечко пью назначенную терапию,имея при этом отличную приверженность. Чего и ВАМ (заметьте,я с ВАМИ не фамильярничаю) желаю.

Цитата Sverdlovchanin ()
Мутация рецептора у отдельно взятой кагорты ВИЧ плюс?

Сами то поняли,что написали?
Цитата Sverdlovchanin ()
пост-терапевтических контроллерах начавших кАрВТ на острой
 
Вас Бандерос "покусал"?


Не зарекайся...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 07.05.19, 06:53 | Сообщение # 48
Цитата Blondi ()
у меня кажется показатели с 19.04 раза три поменялись..

Показатели блоттинга нас не интересуют и какие белки там раскрылись,а какие ещё сидят и не отсвечивают. Тут всё понятно. Клиника и биохимия тоже не интересуют. Если вы сдадите ОАК и б/х прям сегодня,так они уже совсем другую картину будут показывать.
Больше интересует СД4 и ВН.


Не зарекайся...
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 07.05.19, 07:48 | Сообщение # 49
Цитата Z_Z ()
Sverdlovchanin ()
пост-терапевтических контроллерах начавших кАрВТ на острой
Вас Бандерос "покусал"?

А он причём?(какое Банди имеет отношение к ПТК?)
Цитата Z_Z ()
Sverdlovchanin ()
Давно вичовую тему не почитывала?
Мужчина,а я эту тему не буду постоянно "почитывать". Со своей ВИЧ не ношусь,как с транспарантом на митинге,не холю и не лелею эту тему. Тихонечко пью назначенную терапию,имея при этом отличную приверженность.

:D :)
Аналогично


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Вт, 07.05.19, 09:17
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 07.05.19, 09:24 | Сообщение # 50
Blondi, Скинешь сегодня/завтра(на вайбер/или в Болталку)итоги своего посещения(если съездишь на Соколинку за эти предпраздничные дни)?
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 07.05.19, 16:11 | Сообщение # 51
Sverdlovchanin, конечно)))

Итак, вн 136 948 копий
Ис 438 27 %
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 07.05.19, 17:26 | Сообщение # 52
Цитата Blondi ()
Итак, вн 136 948 копийИс 438 27 %

А дальше изучите варианты терапии которые предлагают в СЦ.
Предложат Эвиплеру - и то хорошо. 
Просмотрите какие бывают негативные отзывы на препараты у людей. На приеме говорите, что у вас давление часто поднимается и головные боли, работа напряженная для мозга и за рулем постоянно. Аллергией мучаетесь сидите на супрастине. В общем идти надо подкованной - чтобы не получить какую-нибудь "так себе" схему. При выше означенных жалобах тенофовир и ламивудин вам с большой вероятностью попадет в схему. А вот будет ли там тивикай - вопрос к врачу.
Почитайте эту тему https://forum.u-hiv.ru/forum/4-59536-1 многим - здесь отвечавшим, она ненавистна, но решать то ВАМ.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 07.05.19, 18:54 | Сообщение # 53
Цитата Dmitriy54 ()
Предложат Эвиплеру

Ну ну), там вон К1 грит запись за таблетками в москве..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 07.05.19, 19:39 | Сообщение # 54
Dmitriy54, говорить можно все что угодно, хорошо когда другие врачи специалисты подтверждают, в том числе из поликлиники обычной. Вот тогда уже деваться некуда будет.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 07.05.19, 20:11 | Сообщение # 55
Цитата woow ()
говорить можно все что угодно

Есть такая поговорка "за спрос не бьют в нос".
Можно зайти молча на прием и уйти молча.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 07.05.19, 20:14 | Сообщение # 56
Цитата DJ ()
там вон К1 грит запись за таблетками в москве..

и теперь новичку надо идти в СЦ с дрожащими коленками - лишь бы зидовудин дали... это определенно зависть к новичкам 2019)))
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 07.05.19, 21:11 | Сообщение # 57
Dmitriy54,
Цитата Dmitriy54 ()
это определенно зависть к новичкам 2019))

Да что ты заладил-то?!
У кого зависть?
У модератора DJ?
Или у меня?
Я только рад,когда пациенту удаётся заполучить достойную схему арвт!
Для чего по твоему мы(я и др)тратим здесь своё свободное время подсказывая ребятам/девчатам?!(можно не отвечать)
(И кстати,Blondi,собирается в мае на КИ,и я,да и многие здесь,будут рады,если возьмут,и"наивную"будут"кормить" в этом КИ схемой из первой линии западных протоколов:dtg+tdf+ftc)


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Вт, 07.05.19, 21:17
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 07.05.19, 21:17 | Сообщение # 58
Цитата Dmitriy54 ()
Предложат Эвиплеру - и то хорошо

Эвиплера - порог ВН 100 тыс.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 07.05.19, 21:29 | Сообщение # 59
Цитата Dmitriy54 ()
это определенно зависть к новичкам 2019)))

Вы неправы. Ребята всей душой переживают за своих "подопечных".
Они как взяли нас на ручки, так и несут...
Мало того, что ты в СЦ "подкованным", благодаря им, приходишь перед назначением теры, так ещё и тысячу напутствий в день приёма..
Так что зря Вы, Дмитрий, так говорите)
Лёша верно говорит:"Вы за Таню не переживайте. Она в надёжных руках."
Ребята, все кто помог мне, я вас люблю ♥️


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 07.05.19, 21:29 | Сообщение # 60
Цитата Sverdlovchanin ()
Blondi,собирается в мае на КИ,

Ух ты ,класс! Интересно,что будет?


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 07.05.19, 21:36 | Сообщение # 61
Emeraldislife, согласна полностью!! На ручках.. обняли поддержали ))) ребята ❤и от меня))
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 07.05.19, 21:38 | Сообщение # 62
Цитата Sverdlovchanin ()
Да что ты заладил-то?! У кого зависть?
У модератора DJ?
Или у меня?

Так ты посмотри на комментарии - они прям свербят радостью. Для чего столько ехидства по поводу того, что мне наивному дали DTG+TDF+3TC?
Для чего тут ехидство или тебя в каждое сообщение носом тыкать?
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 07.05.19, 21:39 | Сообщение # 63
68кошка68, так Sverdlovchanin, сказал..схема первоначальная с моими показателями dtg+tdf+ftc затем 2хкомпонентная...названия не скажу пока) сложно для наивных такие слова повторять
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 07.05.19, 21:46 | Сообщение # 64
Цитата Emeraldislife ()
Так что зря Вы, Дмитрий, так говорите) Лёша верно говорит:"Вы за Таню не переживайте. Она в надёжных руках."

Я так и понял - тут подход выборочный. А тот факт, что наивные сидя на форуме год - все равно идут и получают Зидовудин, вас конечно же не интересует. Ведь главное любую ветку засрать "бери, что дают, пей с первого дня".
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 07.05.19, 21:53 | Сообщение # 65
Цитата Dmitriy54 ()
Я так и понял - тут подход выборочный.

Нет, Дим. И Тебе помогут и руку помощи протянут если потребуется.. . Здесь хорошие люди.
Просто Твоя гордыня не даёт тебе шанса на помощь.
Всё сам да сам. Тяжело всё самому -то всё..
Снизь важность и Бог пошлёт Тебе помощь обязательно.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало


Сообщение отредактировал Emeraldislife - Вт, 07.05.19, 21:54
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 07.05.19, 22:03 | Сообщение # 66
Emeraldislife, тебе отдельное :*

Следующий этап это фтизиатор и разбор проблем с ним) результат кт


Сообщение отредактировал Blondi - Вт, 07.05.19, 22:04
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 07.05.19, 22:06 | Сообщение # 67
Dmitriy54,
Цитата Dmitriy54 ()
или тебя в каждое сообщение носом тыкать?

Я тебя щас так ткну и умою,умник,что тебе прошедшая жизнь лёгкой прогулкой покажется!
Ты чё,мою(относительно)доброту(к тебе)за слабость принял?!
В сказку попал что-ли?!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 07.05.19, 22:15 | Сообщение # 68
Dmitriy54,
Цитата Dmitriy54 ()
Так что зря Вы, Дмитрий, так говорите) Лёша верно говорит:"Вы за Таню не переживайте. Она в надёжных руках."
Я так и понял - тут подход выборочный. А тот факт, что наивные сидя на форуме год - все равно идут и получают Зидовудин, вас конечно же не интересует.

Конечно же интересует.
Этой весной было ровно два года,как я на форуме:
Цитата Sverdlovchanin ()
Сообщений: 4149
Комплименты: 84
Репутация: 31
Замечания: 40%

(и уж поверь-это"не дутое",как у некоторых на форуме)
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 08.05.19, 05:16 | Сообщение # 69
Цитата Sverdlovchanin ()
Этой весной было ровно два года,как я на форуме:Цитата Sverdlovchanin ()
Сообщений: 4149
Комплименты: 84
Репутация: 31
Замечания: 40%

(и уж поверь-это"не дутое",как у некоторых на форуме)

Поднял себе ЧСВ?
Цитата Sverdlovchanin ()
Я тебя щас так ткну и умою,умник,что тебе прошедшая жизнь лёгкой прогулкой покажется!Ты чё,мою(относительно)доброту(к тебе)за слабость принял?!
В сказку попал что-ли?!

А теперь засунь его в жопу. Ты свою язвительность за доброту не выдавай.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 08.05.19, 05:29 | Сообщение # 70
Dmitriy54,
Цитата Dmitriy54 ()
А теперь засунь его в жопу. Ты свою язвительность за доброту не выдавай

Пшёл вон
Профиль
parsek73 Offline
2059 постов
Награды: 58
Дата: Ср, 08.05.19, 07:13 | Сообщение # 71
Доброе утро.
Dmitriy54,ты хотя бы словами не кидался. Здесь не промолчат,ответят.
Весь форум тебя услышал. Про твои анализы,приключения в СЦ. Не надо это везде писать. Твою историю надо в шапке форума закрепить. Может твоё завышенное самомнение успокоится.
И предлагаю наречь тебя "Нулевым пациентом",на форуме. С тебя пойдет отсчёт наивных кому выдали сразу Тивикай. Ну и конечно по твоим другим достоинствам.
Гордись,не опозорь звание. ;) ;) :D
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 08.05.19, 07:35 | Сообщение # 72
Sverdlovchanin, Dmitriy54, хватит уже сраться! Не забывайте, тут все упоротые и рассеянные терапией, будьте вежливы и терпеливы, понимание обязательно придёт к вам :)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 08.05.19, 07:51 | Сообщение # 73
woow,
Цитата woow ()
хватит уже сраться!

Даже не начинал ещё.
Цитата Emeraldislife ()
гордыня
данного оппонента для всех участников(да и просто читающих форум людей)-навиду.
Цитата woow ()
будьте вежливы и терпеливы, понимание обязательно придёт к вам

Надеюсь придёт(хотя "меня терзают смутные сомнения")


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Ср, 08.05.19, 07:53
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 08.05.19, 08:52 | Сообщение # 74
Избавляемся от негатива, Dmitriy54, вам непременно надо отдохнуть (пару дней). Ребята давайте жить дружно..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 08.05.19, 16:44 | Сообщение # 75
Цитата Blondi ()
Итак, вн 136 948 копийИс 438 27 %


Сразу просите терапию. Нагрузка высокая на данный момент,хотя в течении полугода она будет прыгать в +/- ,от сотни тысяч до десятка тысяч и обратно.
Возможно и не придётся просить и врач предложит сам стартануть.
На своём примере могу сказать,что от момента заболевания и начала терапии у меня прошло 13 месяцев. Иммунный статус позволял немного потянуть и я трезво оценивала своё состояние. Но с честностью могу сказать,начитавшись тут всяких "советов",терапию принимать страшилась,думала и даже тут где-то писала,что буду тянуть до "последнего",т.е. до 350 клеток и ВН более 100 тысяч (на тот момент по протоколам назначение АРВТ было именно по таким показателям).
Но здравый ум победил и я сама попросила терапию. Дали без всяких "экивоков" и причём дали то,что попросила. Кивекса-Стокрин. Начитавшись тут страшилок про Стокрин (эфавиренз) очень боялась его принимать,а зря! Зашёл на УРА! 
На этой схеме я уже с июня 2014 года. Полёт отличный!

Тут сейчас начнут мусолить эту схему и "размазывать манную кашу по столу" о том,мол...НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Токсично! И ваааааще отстой! И надо выпрашивать долутегравир,но нет! Этого я делать не буду. Это моё здоровье и я его хозяйка. Вы тут не найдёте ни одного поста моего "нытья" о моей схеме,что "там зачесалось,там покраснело,а на попе прыщ выскочил",в отличии от многих  персонажей,обитающих здесь, и которые перескакивали с одной схемы на другую и всё у них было "не слава богу".

По поводу Зидовудина. Не знаю,как по России-матушке,а в СПб его уже второй год первой линией не назначают. Идёт Тенофовир.
Ставудин и Видекс канул в лету.
Эвиплера и Тивикай есть даже там,где вы и не подозреваете. И их назначают без выклянчиваний.

P.s: это я к чему тут наваяла текст,а к тому,что пока не попробуешь то,что назначат и не подавишь вирусную нагрузку к порогу менее 20 копий,перед врачом кочевряжиться не стоит. А тем более на двухкомпонентную. О ней вообще  забыть на данный момент. Я так думаю,что ваше здоровье вам дороже!

Кстати,несколько лет назад тут кричали,что Зидовудин-Ставудин-Видекс - зло! И все молились на Тенофовир и бахвалились,что пьют Эвиплеру.
Теперь иногда читаю и это  "какашули" и ратуют за Долутегравир.
И я ведь дождусь того момента,когда и этот препарат будет "кака",как думаете? Уже проскальзывают некоторые высказывания.

Цитата Sverdlovchanin ()
собирается в мае на КИ,и я,да и многие здесь,будут рады,если возьмут,и"наивную"будут"кормить" в этом КИ схемой из первой линии западных протоколов:dtg+tdf+ftc)

Цитата 68кошка68 ()
Ух ты ,класс!


Собирают две группы на клинические испытания новейших схем и.... и группе под № 1  выдают настоящие препараты, а группе № 2  плацебо. И мониторят их состояние здоровья с полной картиной иммунологии,клиники и биохимии.
И причём таблеточки выдают без упаковочек,а чтобы не знали,что принимаю.


Не зарекайся...
Профиль
parsek73 Offline
2059 постов
Награды: 58
Дата: Ср, 08.05.19, 17:05 | Сообщение # 76
Цитата Z_Z ()
две группы

В обеих только наивные???
Можно поподробней, где эти КИ идут?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 08.05.19, 17:39 | Сообщение # 77
Z_Z,
Цитата Z_Z ()
Собирают две группы на клинические испытания новейших схем и.... и группе под № 1  выдают настоящие препараты, а группе № 2  плацебо. И мониторят их состояние здоровья с полной картиной иммунологии,клиники и биохимии.

Да,всё верно(больше 50% КИ именно так и проходят)
Цитата Z_Z ()
И причём таблеточки выдают без упаковочек,а чтобы не знали,что принимаю.

Видел уже фотки(выдаваемых дейс-щих веществ)с этих КИ.(там тивик и ниоты упаканы)
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 09.05.19, 11:25 | Сообщение # 78
Sverdlovchanin, КИ для России проводят или в рамках международного КИ? Можно подробнее, чтобы закупать и выписывать пациентам в России, или КИ для производителя только? Проще говоря, кто заказчик КИ?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 09.05.19, 11:53 | Сообщение # 79
woow,
Цитата woow ()
КИ для России проводят

Цитата Blondi ()
dtg+tdf+ftc затем 2хкомпонентная
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 09.05.19, 17:35 | Сообщение # 80
Sverdlovchanin, супер. Надеюсь скоро начнут закупать и выписывать. Надо блоггеров подключать и обсуждать эти все проблемы по всем регионам. Может совесть там проснётся...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Итак. Последовательность действий. Что дальше? (Узнала о ВИЧ +. Диаскин тест положительный. Ис и вн неизвест)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]