• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Незащищенный ПА с ВИЧ-инфицированным (Не могу ни спать нормально,ни есть,мучает только это вопрос)
Незащищенный ПА с ВИЧ-инфицированным
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.06.21, 13:29 | Сообщение # 41
Брысь к фобам!
Профиль
jcy Offline
84 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 28.06.21, 13:37 | Сообщение # 42
Добрый день! Подскажите где можно заказать-купить эти дженерики?



Жизнь по-настоящему красива лишь тогда, когда в ней заложена трагедия...
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 28.06.21, 14:14 | Сообщение # 43
Цитата jcy ()
Подскажите где можно заказать-купить эти дженерики?

Множество путей. Для начала можете заказать вон, из рекламы сверху, u-hiv.
Цены на ДКП, конечно там сильно завышены.

Для удешевления общаться с другими индусами поставщиками на английском.
Их много проверенных
Ну и уровень эксперта, это искать поставщика на indiamart.

В случае ДКП по случаю достаточно и этого сайта.
Дженериков Трувады уйма. Если не считать ещё и более дешёвой модификации с ламивудином.

В Москве можно просто придти в H-clinic и сразу на входе, в аптеке купить за 2000 курс на месяц.
Доквир -2000р

А если взять по отдельности Тенофовир и Амивирен.
То вообще смешные деньги - 660 рублей.
Кому не нравится Амивирен, тому Эмтритаб за 1000. И тенофовир за 360.

Аптека H-clinic.


Сообщение отредактировал Lucky_man - Пн, 28.06.21, 14:32
Профиль
jcy Offline
84 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 28.06.21, 19:17 | Сообщение # 44
Спасибо большое!



Жизнь по-настоящему красива лишь тогда, когда в ней заложена трагедия...
Профиль
Luba257 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 06.07.21, 17:54 | Сообщение # 45
Здравствуйте еще раз! Сегодня ходили с этим парнем в СЦ. ВН-13000,ИС-533.
1)Критичны ли показатели?
2)Можно мне чуть больше успокоиться или риск заражения все равно очень высокий?
3) Назначили:Амивирен,Олитид,Эфавиренз-Нанолек.Эффективна схема или как? А то прочитала много ужасных побочек,особенно у последнего..
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 07.07.21, 04:17 | Сообщение # 46
1) показатели самые обычные, хорошие. Заразность небольшая, но это условно. У большинства тут были небольшие шансы заразиться.
2)ваше спокойствие зависит от вас, вы сейчас ничего изменить не можете, волнуетесь или нет.
3)Эфавиренз и Олитид лучше сразу выкинуть и купить Taffic. Полагаю, ваш друг сознательный, судя по описанию. Ему испытательный срок приверженности не нужен на эфавирензе. Хотя тоже не 100%, некоторые люди эфавиренз лучше переносят, чем ингибиторы интегразы.
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 07.07.21, 07:49 | Сообщение # 47
Luba257, Так вы всё же вместе?

Не отступать и не сдаваться!
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Ср, 07.07.21, 10:11 | Сообщение # 48
Цитата Luba257 ()
Потому что мне кажется,если не с ВИЧ,так с психозом меня точно положат,пока я не знаю ничего,больна или нет.Целыми днями реву,я боюсь,что меня не примет ВУЗ, а это была моя главная цель
Подумайте, пожалуйста, еще, правильно ли Вы определились с выбором профессии. Врач должен здраво и хладнокровно рассуждать в любой ситуации. Пока - не здравомыслия, ни хладнокровия.
Я понимаю, что сейчас стало модным показать себя героем на волне борьбы с ковидом. Только медицина это не белоснежный халатик, это кровь, г-вно и люди, не всегда настроенные доброжелательно.
Желаю вам минуса.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Luba257 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 07.07.21, 16:53 | Сообщение # 49
Цитата Lucky_man ()
1) показатели самые обычные, хорошие. Заразность небольшая, но это условно. У большинства тут были небольшие шансы заразиться.2)ваше спокойствие зависит от вас, вы сейчас ничего изменить не можете, волнуетесь или нет.
3)Эфавиренз и Олитид лучше сразу выкинуть и купить Taffic. Полагаю, ваш друг сознательный, судя по описанию. Ему испытательный срок приверженности не нужен на эфавирензе. Хотя тоже не 100%, некоторые люди эфавиренз лучше переносят, чем ингибиторы интегразы.
1) Спасибо. Хорошо,что не запущено все тогда.
2) Да,к сожалению.Не смогу.Жду след.анализа.
3) Я скажу ему о замене,конечно.Но не уверена,что он послушает меня,т.к. говорит,что врач лучше знает и бла бла. Хотя эти побочки меня очень пугают.Особенно со стороны психики.Ибо у него БАР,и Эфавиренз может все усугубить.Но в больнице ему сказали,что можно придти и заменят эту схему.Я как посмотрю,ему дали самые дешевые препараты,ни одного современного что-ли.Как-то грустно от этой реалии.

Добавлено (07.07.21, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Ridik2d2 ()
Так вы всё же вместе?
Нет,конечно. Возвращаться к нему точно никогда не буду.
Но ехала с ним,ибо ВН его хотела сама узнать,много ее или нет.

Добавлено (07.07.21, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата ATAKA24 ()
Подумайте, пожалуйста, еще, правильно ли Вы определились с выбором профессии.
Я не на врача ведь иду. На фармакологический факультет.Хотела всегда разрабатывать и изучать лекарственные средства. А эта ситуация меня испугала,потому что я читала,что с ВИЧ нельзя разрабатывать препараты для таких больных и был страх,что меня не допустят до лабораторий.Но сейчас уже лучше.
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 08.07.21, 19:30 | Сообщение # 50
Цитата Luba257 ()
потому что я читала,что с ВИЧ нельзя разрабатывать препараты для таких больных и был страх,что меня не допустят до лабораторий

Надеюсь, вы понимаете, что проблема тут не в вич. Не допустить могут по любой выдуманной причине, не расслабляйтесь.
Профиль
Luba257 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 08.07.21, 20:53 | Сообщение # 51
Цитата Lucky_man ()
Не допустить могут по любой выдуманной причине, не расслабляйтесь.
Да,тут Вы правы

Добавлено (08.07.21, 20:54)
---------------------------------------------
А вообще можно сказать примерно,какая ВН без терапии за год может появиться после заражения ну или добавиться? Или тут тоже не может быть ответа? Стал интересен один момент,хочу понять кое-что для себя.


Сообщение отредактировал Luba257 - Чт, 08.07.21, 20:55
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 08.07.21, 21:44 | Сообщение # 52
Luba257,
Цитата Luba257 ()
вообще можно сказать примерно,какая ВН без терапии за год может появиться после заражения ну или добавиться?

Нет.
Всё индивидуально
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Пт, 09.07.21, 17:20 | Сообщение # 53
Цитата Luba257 ()
На фармакологический факультет.Хотела всегда разрабатывать и изучать лекарственные средств
Ох, уж эта молодость и розовые сопли  надежды. Как здорово быть юным, наивным, окрыленным!

Милая девушка, получайте свой минус и бросайте нашу компанию. Пусть в Вашей жизни будут только принцы, а не чудаки на букву М. Свой урок Вы уже получили. Не все мужчины такое г..., как Ваш бывший. И здесь, на форуме,  большинство мужчин - замечательные. Те, кто прошел и крым, и рым. Те, кто однажды ошибся и выбрал неправильный путь, но нашел в себе силу и мужество вернуться.
Не шарахайтесь от нас, мы - обычные люди. Но не становитесь частью нашего сообщества, пожалуйста.
Удачи Вам!


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Luba257 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 09.07.21, 22:43 | Сообщение # 54
Цитата ATAKA24 ()
Не шарахайтесь от нас, мы - обычные люди. Но не становитесь частью нашего сообщества, пожалуйста.
Да,я и не собираюсь.Такие же люди,как и все вокруг,в чем-то даже лучше) Очень надеюсь,что не стану,буду думать головой своей теперь больше и ответственнее.
Спасибо за удачу,Вам того же!
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Сб, 10.07.21, 10:11 | Сообщение # 55
ATAKA24, а Вы же минус вроде?

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Пн, 12.07.21, 14:01 | Сообщение # 56
Цитата Draga ()
Вы же минус вроде
Я-то минус, а муж у меня плюс. Куда я от него? 
Мне и с плюсами хорошо. Особенно, с одним (мужем).  wink


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Luba257 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.07.21, 22:02 | Сообщение # 57
Фух,ребята,еду повторно сдавать анализ на ВИЧ во вторник или четверг.Так как в этих промежутках будет уже чуть больше 3 месяцев.Какова вероятность того,что это уже будет достоверный анализ? Или как мне говорили в клинике,тоже не спешить радоваться,если будет минус?
Из таких симптомов-диарея вот уже 4 день,таблетки особо не помогают.Такое  впервые со мной.В голове,конечно,же,первым делом,ВИЧ.Страшновато сдавать,если честно в этот раз сильнее.Насколько диарея является достоверным симптомом ВИЧ? Просто больше не из-за чего ей быть( Но жду след.неделю,тут отпишу результат.
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 23.07.21, 14:46 | Сообщение # 58
Цитата
Или как мне говорили в клинике,тоже не спешить радоваться,если будет минус?
если у вас ещё нет невроза, то вы на верном пути.
По сути вопроса, на современных тест системах (4 поколение) ; 6 недель ответ да/нет
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 23.07.21, 22:23 | Сообщение # 59
Цитата Luba257 ()
Страшновато сдавать,если честно в этот раз сильнее.Насколько диарея является достоверным симптомом ВИЧ?
100% симптом! Раз диарея, то все! Пиши попало! happy 
Что вам теперь делать то... держитесь за горшок сильнее.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Сб, 24.07.21, 15:10 | Сообщение # 60
Диарея нынче признак Индийского штамма ковид

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 24.07.21, 15:31 | Сообщение # 61
Цитата Luba257 ()
Насколько диарея является достоверным симптомом ВИЧ?
Съела чё нибудь. ВИЧ тут не причём


Не отступать и не сдаваться!
Профиль
Luba257 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 25.07.21, 14:51 | Сообщение # 62
Цитата Ridik2d2 ()
Съела чё нибудь.
как-то уже (7 дней) слишком долго для несвежих продуктов..

Добавлено (25.07.21, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата ARK ()
100% симптом! Раз диарея, то все!
Ну,я читала,что в 90% случаях диарея-один их первых признаков ВИЧ.Поэтому шутки шутками,но страшно ведь.Я буду рада,если это лишь проблемы ЖКТ без этой жуткой болезни.

Добавлено (25.07.21, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Draga ()
Диарея нынче признак Индийского штамма ковид
Лучше уж пусть будет Ковид)
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 26.07.21, 00:08 | Сообщение # 63
Цитата Luba257 ()
Какова вероятность того,что это уже будет достоверный анализ? Или как мне говорили в клинике,тоже не спешить радоваться,если будет минус?

А зачем задавать такой вопрос?
В твоей голове уже всё сложилось. Ты же не успокоишься. После трёх месяцев будет шесть,потом год,потом .....
ИФА закрывает этот вопрос через шесть недель.
Бросай ты это дело. Неужели в поисках ВИЧа
так комфортно жить?
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 26.07.21, 22:59 | Сообщение # 64
Цитата Luba257 ()
Ну,я читала,что в 90% случаях диарея-один их первых признаков ВИЧ.Поэтому шутки шутками,но страшно ведь.Я буду рада,если это лишь проблемы ЖКТ без этой жуткой болезни.
нет, не обязательно.
у меня слабость месяц, потом мигрени как признаки отравления после еды, лимфоциты на затылке. Там не перепутать. Это 1-2 месяцы заражения. Приятно, когда знаешь, что наделал.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Luba257 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 26.07.21, 23:19 | Сообщение # 65
Цитата parsek73 ()
ИФА закрывает этот вопрос через шесть недель.
Просто есть вероятность,что мне делали ИФА 3 поколения,а не 4.Сдавала я на 9 неделе,а он мог не показать,ибо достоверен ток с 3 месяцев.Меня только это пугает.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 27.07.21, 08:46 | Сообщение # 66
Luba257,
Цитата Luba257 ()
что мне делали ИФА 3 поколения,а не 4.Сдавала я на 9 неделе,а он мог не показать,ибо достоверен ток с 3 месяцев


Цитата Luba257 ()
Откуда:Калуга

Там нет ИФА 3-го поколения
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 27.07.21, 12:15 | Сообщение # 67
ARK, когда лимфоциты на затылке это круто,я их видал только в анализах,очень хочется на твой затылок глянуть smile

Сообщение отредактировал Lexx - Вт, 27.07.21, 12:17
Профиль
Luba257 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.21, 18:37 | Сообщение # 68
Если при петтинге,например,на пальце будет семенная жидкость или выделения и они попадут партнеру,так ведь тоже можно заразиться? Или это тоже относится к незащ.ПА? И каковы риски,большие?
 Я понимаю,что вопрос глупый.Но,пожалуйста,не надо оскорблять как это сделали в соседнем форуме)
Ответ мне,правда,очень важно узнать.Вернее,я знаю его в своей голове,но хочу убедиться сама,что все правильно.
Профиль
Marisa Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 28.07.21, 11:21 | Сообщение # 69
Добрый день. Вчера (27.07.21) позвонили из СПИД-центра и пригласили пройти обследование. Поступила информация, что недавно у некоего молодого человека был обнаружен ВИЧ и он указал меня в списке контактировавших. Последняя связь, которая могла быть подозрительной, была в июле 2017 (в первой половине месяца), после этого в феврале 2018 сдавала на ВИЧ (14.02.2018), результаты были отрицательные. Вчера тоже сдала кровь, но результат будет только 29 числа к вечеру, ждать долго и очень страшно. В связи с чем вопрос: если в феврале 2018 анализы были чистые (т.е., на момент анализа прошло 6 месяцев от контакта), то каков риск сейчас? Больше подобных связей не было с июля 2017. Болезни типа ОРВИ, ветрянки переносила нормально, контактировала по коронавирусу и не заразилась. Когда возникли сомнения по поводу того контакта, говорила с тем человеком, в феврале 2018, сказал, что все у него в порядке и каждый год сдает анализ (работает на заводе, может, проходит мед.комиссию). А выявили, как поняла, недавно у него, буквально в течение недели-двух и сразу стали звонить по контактам.Но это мое предположение, т.к. больше мы не общаемся с 2018 года. Имя, конечно, медики не называют, но думаю на него же, так как больше и нет предположений, не было никого. Очень страшно, так как сейчас уже 3 года в новых отношениях, живем с мужчиной, у меня ребенок 2014 года рождения и страшно за них.

Добавлено (28.07.21, 13:01)
---------------------------------------------
Luba257, извиняюсь, что в Вашей теме вопрос описала, больше пока не знаю, куда обратиться...Вопрос выше. Просто хочется узнать, что у других, если вот такая проблема была или есть. Может, глупо звучит в моем случае, ведь прошло 4 года с контакта точно, там, может, и заразился человек позже или вообще даже не тот, на которого думаю, имя-то не назовут, но тот еще раньше был. А мысли мучают...Что Вам говорят?


Не уверена, боюсь, сомнения по диагнозу
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.07.21, 18:40 | Сообщение # 70
Luba257, так Вам же на соседнем форуме ответили, тут в принципе ответ не изменится.

Добавлено (28.07.21, 18:42)
---------------------------------------------
Marisa, если у Вас на момент сдачи анализа от подозрительного контакта прошло 6 месяцев, и других рисков не было, можно успокоится и подождать результат, исключительно с целью успокоиться

Профиль
Luba257 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.07.21, 20:10 | Сообщение # 71
Все,сдала на 15 неделе вчера в Гемотесте-результат отрицательный.Насколько я понимаю,ИФА 4 поколения уже должен на этом сроке ответить на 100%.Наконец-то можно расслабиться и прийти в себя от этого кошмара,ура.Хотя я удивлена,что месяц незащищенных ПА привел к отрицательному рез-ту.Но и очень рада этому.Спасибо,Бог,отвел)
Профиль
Slavochka Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 28.07.21, 21:06 | Сообщение # 72
Luba257, Поздравляю,надеюсь урок получила.И успокойся,у меня 7 лет без защиты и партнер остался отрицательным.

The Show Must Go On
Профиль
Luba257 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.07.21, 21:16 | Сообщение # 73
Цитата Slavochka ()
Поздравляю,надеюсь урок получила.И успокойся,у меня 7 лет без защиты и партнер остался отрицательным.
1)Спасибо большое.Получила,еще какой.Благодаря этой ситуации многое поняла как-то по-другому.Так что вот и плюс есть.
2) Как это работает вообще,что кто-то заражается с 1 раза,а кто-то годами..и ничего? Я понимаю,что ответа может не быть на этот вопрос,но,интересно,на самом деле.
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.07.21, 21:53 | Сообщение # 74
Luba257, Поздравляю)
Профиль
Luba257 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.07.21, 22:17 | Сообщение # 75
Цитата DefName ()
Поздравляю
Спасибо)
Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 08.01.22, 20:03 | Сообщение # 76
Всем добрый вечер.хочу поделиться своей историей: месяц встречалась с человеком вич +, о его статусе узнала после расставания , все контакты были незащищёнными, в 2.5 месяца сдала тест в инвитро анонимно ,забрали на доследование ,через 8 дней пришёл отрицательный результат. В 9 дней сделала домашний экспресс тест, результат так же отрицательный, но симптомы присутствуют: на третьей неделе после последнего нпа заболело горло ,врачи поставили диагноз фаренгит,горло болит до сих пор ,после горла через месяц добавились лимфоузлы, сначала на горле ,потом подчелюстные ,а теперь и паховые.....Партнёр терапию не пьёт, болеет примерно года 2....

Милена
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 09.01.22, 08:02 | Сообщение # 77
milena-fedorova1108, ЛУ ты сама нащупала или это тебе врачи сказали?
Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 09.01.22, 09:01 | Сообщение # 78
Сама ! На горле уже 2 видно ,я их чувствую

Милена
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 09.01.22, 12:40 | Сообщение # 79
А к врачу сходить не проблвала?
Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 09.01.22, 16:14 | Сообщение # 80
Lexx, нет ,я переживаю что отправят на анализ ,в там родственница работает

Милена
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Незащищенный ПА с ВИЧ-инфицированным (Не могу ни спать нормально,ни есть,мучает только это вопрос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]