• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Статистика заражений при половых контактах в разных парах
Статистика заражений при половых контактах в разных парах
kloi Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.01.11, 23:28 | Сообщение # 1
Вот изучал инфу на разных сайтах , так вот наткнулся на интересную статью ,как написанно от австралийских ученых о ВИЧ и спосабах его передачи в различных парах.

http://venuro.info/virus/HIV.php , по ссылке полная таблица.

Выдержка:
"Исходя из приведенных данных посчитаем риск инфицирования для гетеросексуальной женщины (и мужчины также - так как цифры для них одинаковы) при незащищенном пенильно-вагинальном контакте -риск заражения с ВИЧ-позитивным партнером составляет 0.1%, т.е. заражение происходит 1 на 1000 половых контактов, т.е. при ежедневном половом общении в паре, где один из половых партнеров ВИЧ-позитивный, инфицирование другого произойдет в течении 3-х лет (если один раз в неделю-то в течение 20 лет). Риск инфицирования ВИЧ с половым партнером, ВИЧ-статус которого неизвестен, при незащищенном вагинальном половом контакте составляет 0.0001% - т.е. заражение происходит (страшно даже произнести) в 1 случае на 1 000 000 половых контактов!"

Парни и девушки , а есть кто реально считает что заразился всего от 1 незащищенного контакта с человеком , ВИЧ статус которого не известен ??? Или к этому все же ведет многоразовые незащищенные контакты???.

Кто что думает ?? делимся мнениями

Профиль
myhka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 16.02.14, 20:15 | Сообщение # 201
Я тоже почти на трех месяцах - .наёдеюсь, что пишут про три месяца правда
Профиль
207 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 08.05.14, 07:45 | Сообщение # 202
гепатиты еще эти их надо через 3потом через 6сдавать

Добавлено (08.05.14, 07:45)
---------------------------------------------
2раза переспала с парнем вич плюс остальное время с презервативами.пока вот 3месяца минус надо опять идти 6месяцев уже.у меня большая эрозия.уреплазма.

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 08.05.14, 12:47 | Сообщение # 203
Любовь зла - полюбишь и козла. Знали мы, где упадем? Соломинку туда положили.
Также и в жизни находим Человека влюбляемся, начинаются отношения. Медовый месяц, розовые очки, перед своими глазами мы не видим опасность, над собой теряем контроль, спим без презерватива, потому что доверяли. И в один черный день. Над вашим домом погремел гром. Вы узнали что болеете Вич+. Молния попала ваши в отношения, что дало трещину. Как дальше быть? Решать вам. Или простит, или уйти.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Ежонка Offline
125 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 08.05.14, 19:29 | Сообщение # 204
Всем привет, мы прожили 2,5 года и естественно не предохранялись,  было даже как-то он палец порезал, кровь бежит, а я как в детстве палец в рот, чтоб кровь не бежала........сейчас вспоминаю, аж мурашки! Мы как узнали о его плюсе  я  бегом на анализ, экспресс-тест показал -, сдала ифа тоже минус, теперь жду еще 3 месяца, хотя чуда не жду, я готова уже к  своему +. Но в легком шоке  до сих пор. Люблю своего плюсика, теперь после диагноза еще сильнее.

Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и оптимизм укрепляет организм!
Профиль
207 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 09.05.14, 18:45 | Сообщение # 205
вот я в июне решила пойти 6.5месяца будет:( страшно 2раза с вич плюс без защиты
Профиль
Ежонка Offline
125 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 09.05.14, 19:56 | Сообщение # 206
Елена08118, муж меня даже близко не подпустить без защиты, очень переживает,что может меня заразить.

Добавлено (09.05.14, 19:48)
---------------------------------------------
Елена08118, муж меня даже близко не подпустить без защиты, очень переживает,что может меня заразить.

Добавлено (09.05.14, 19:53)
---------------------------------------------
Елена08118, муж меня даже близко не подпустить без защиты, очень переживает,что может меня заразить.

Добавлено (09.05.14, 19:55)
---------------------------------------------
Думайте о себе и своем здоровье. От всей души желаю вам минуса!

Добавлено (09.05.14, 19:56)
---------------------------------------------
Думайте о себе и своем здоровье. От всей души желаю вам минуса!

Добавлено (09.05.14, 19:56)
---------------------------------------------
Елена08118, муж меня даже близко не подпустить без защиты, очень переживает,что может меня заразить.


Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и оптимизм укрепляет организм!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 09.05.14, 22:28 | Сообщение # 207
Цитата Елена08118 ()
вот я в июне решила пойти 6.5месяца будет:( страшно 2раза с вич плюс без защиты


Чё бояться? Когда уже сделано. Раньше надо было бояться , когда без презика кувыркались. Сейчас только жить и надеяться на хороший результат анализа.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.04.18, 08:50 | Сообщение # 208
Я уже неделю с женой не сплю, потому что только начало, боюсь. Хотя до этого 2 года не предохранялись. Она минус. Через 3 мес еще проверится.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 10.04.18, 16:53 | Сообщение # 209
Caxapok, Полистайте эту тему http://forum.u-hiv.ru/forum/16-1408-1 «+» и «-«.
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 04.01.19, 22:50 | Сообщение # 210
Я уже писала где то. Что заразилась от 1 ночи , но в эту ночь было 5 контактов с этим человеком. Скорее всего у него и вирусная нагрузка высокая была. Я ещё тогда подумала сильно жить торопится , наверное скоро умрёт. А он ещё ВИЧ диссидентом оказался. А все началось от измены мужа, если бы муж не изменил мне я бы и до сих пор была ему верна и не заболела. Я мужу за 7 лет 1 раз изменила и сразу попала на ВИЧ. Вот так. А теперь не удивляюсь, мне кажется что все больны только не говорят.

Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 05.01.19, 09:24 | Сообщение # 211
Ďa, Это ты для форума и людей придумала такой отмаз,главное вечером,перед сном быть честным с собой.Самое страшное,это врать себе!

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 06.01.19, 20:01 | Сообщение # 212
Цитата -KoT- ()
Это ты для форума и людей придумала такой отмаз
Вам не все равно?!  ;)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 07.01.19, 12:48 | Сообщение # 213
А причём тут вранье? Не поняла даже, это так и есть, я сама в шоке как так из за 1 человека сразу заболеть, но потом начала гуглить оказывается уже эпидемия давно,а в семьях об этом не знают не понятно почему об этом не кричат по телеку на каждом шагу , поэтому ни чего в этом удивительного нет. А вы почему не верите интересно? И интересно как я могу себе врать просто мне обидно очень. Что знаю людей которые всю жизнь изменяют и ни че с ними не происходит, хотя наверное тоже наверное больны, только не знают. И у мужа моего тоже несколько измен я простила. А за последнюю я решила,что он больше не достоин моей верности. И изменила. Вот и вся история

Вот теперь вообще не могу успокоиться. Неужели мне так"повезло"как ни кому,неужели меня так судьба за что то наказала,что даже  ВИЧ инфекцированые думают что этого не может быть.не могу понять ни чего


Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.

Сообщение отредактировал Ďa - Пн, 07.01.19, 13:05
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 07.01.19, 14:13 | Сообщение # 214
Цитата Ďa ()
думают что этого не может быть.

И думают и додумывают
Какая разница. Главное,что ты думаешь и знаешь. Просто надо это тему закрыть и заниматься здоровьем,форум тебе в руки,и душевным равновесием,здесь потруднее будет.
Всех с Рождеством!!!
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 07.01.19, 14:34 | Сообщение # 215
И муж говорит что бы я не читала ни чего.потом успокоится не могу опять плачу. А его ненавижу из за него все произошло. Он теперь если захочет всегда сможет от меня отказаться, а я от себя не смогу.как я могла попасть в эту лодку я не должна была быть здесь.

Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 07.01.19, 15:56 | Сообщение # 216
Цитата Ďa ()
И у мужа моего тоже несколько измен я простила.
Так.
Цитата Ďa ()
А его ненавижу из за него все произошло.
Привет. Люблю последовательных людей.

Цитата Ďa ()
Что знаю людей которые всю жизнь изменяют и ни че с ними не происходит

А за последнюю я решила,что он больше не достоин моей верности. И изменила. Вот и вся история
Измена как инструмент мести? Или как источник получения удовольствие в контексте, мол, "ему можно, чем я хуже?"
То есть если бы не ВИЧ, то нормально сходили налево, да?) Получили удовольствие? Давайте откровенно, ситуация типичная. Если бы муж хватанул ВИЧ, и заразил вас, то вы бы сошли за агнеца. 

Изменяют не от хорошей жизни. Да и вся история то не в изменах. А в том, что вы не любите ни его, ни себя. Если бы любили и уважали, и воспринимали измены супруга как факты предательства, то послали бы козлика и адиос. А так, - сами виноваты. 

Ныть завязывайте. Не можете справиться - идите к психологу, психотерапевту. Помимо разговора, получите рецепт на антидепрессанты. Перетерпеть помогут. А как дальше жить, решать вам самой.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 08.01.19, 08:37 | Сообщение # 217
Сама я во всем виновата. Надо дальше жить и не ныть. Правильно все сказали. Ни че не изменило уже. К психологу пойду

Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 18.01.19, 12:06 | Сообщение # 218
Цитата Ďa ()
А его ненавижу из за него все произошло. Он теперь если захочет всегда сможет от меня отказаться, а я от себя не смогу.как я могла попасть в эту лодку я не должна была быть здесь.

Я не читал всех ваших сообщений, но да, здесь надо работать с психологом и с собой.

Ненависть - это плохо в любом случае, она вас разрушает. Вы должны простить того, кого считаете виновным. Хотя, он может быть и не виновен, он тоже человек.
Второе - вы там, где должны быть, всегда.
Вы не случайно здесь.
Это паутина причинно-следственных связей.
Вы не случайно в России, не случайно здесь эпидемия.
Вич - это такая же болезнь, как и другие. Вы же за Грипп не особо кого-то вините? Хотя есть те, кто и винит.

С одной стороны, что вы такая "хорошая" оказались здесь среди таких "плохих", характеризует вас. А с другой стороны, это характеризует нас, что мы не такие "плохие".

Вы наверняка ранее брезговали вич-инфицированными, ну вот, вы получили свою плату за это. Вы брезгуете самой собой. Теперь вы должны кое-что осознать про инфицированных людей.
Которые так же как и вы "не должны быть здесь".

Думате мало тут драматичных историй заражения? "Я не такая, он сам пришёл".

Тщеславие, высокомерие, эгоизм повышают риски инфицирования.
Доброта, понимание, уважение - понижают.
С этим проблема в России.

А сейчас вам надо радоваться, что вы не 89 году, что мировое сообщество понимает вас и заботится о вас. Оно добро к вам, и прощает вас.
Всего одна-две таблетки в день, и о вич вы забудете надолго, до тех пор, пока окружающее общество не начнёт вас пытаться унижать по этому поводу. Ведь они горды тем, что "не среди нас", чем им ещё гордиться?


Сообщение отредактировал Lucky_man - Пт, 18.01.19, 12:13
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 18.01.19, 12:15 | Сообщение # 219
Цитата Lucky_man ()
Тщеславие, высокомерие, эгоизм повышают риски инфицирования.


точно !

и сюда надо добавить еще одно качество - гордыню... - мой случай !   
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Пт, 18.01.19, 13:55 | Сообщение # 220
Цитата Lucky_man ()
Тщеславие, высокомерие, эгоизм повышают риски инфицирования.Доброта, понимание, уважение - понижают.
С этим проблема в России.


Верно наполовину, на первую половину.
А насчет обобщения по России я бы воздержался.
На праздниках новогодних, будучи в отпуске,
узнал ненароком некоторые подробности о двух приятелях,
один  московский, другой питерскмй,
которых знаю уже многоо лет,
классные ребята, весьма образованные и вполне обустроенные
в российском обществе - все своим трудом, а не административным положением,
один был со своей половиной, тоже вполне самостоятельной и обеспеченной,
другой - без.
Оказалось, что оба, как в общем то и предполагал, исходя из их
сексуального поведения, давно положительные, один минимум лет пять, другой больше десяти лет.

И самое интересное, что  их  "лучшие половинки" отрицательные,
а все потому что в семьях все честно и откровенно, все все знают.
И давно пришли к формуле, что блядство - это одно,
а семья - совсем другое, гораздо более ценное и длительное.
Вроде, у одного даже уже взрослый сын к курсе папиных похождений,
однако семья остается семьей и плюс дальше сексообильного папы не передается.
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 18.01.19, 20:34 | Сообщение # 221
А в чём вы противоречие углядели?
Чем эти персонажи не подходят под определение?

Цитата ElAL ()
И давно пришли к формуле, что блядство - это одно,
а семья - совсем другое, гораздо более ценное и длительное.


Нет никаких формул в семье и блойяобкакался.
Каждый живёт как считает для себя нужным. Главное, не навязывать эту "формулу" другим, что так обыденно для России, навязывать кому-нибудь что-нибудь. А цель этого лишь показаться самому лучше других.

Что одному хорошо, то другому смерть.
Блойяобкакался? - прекрасно!
Женаты? - прекрасно!
Дети? - ещё лучше!
Совет им да любовь! Это не наше дело.

Некоторые ограничиваются блойяобкакалсявованием, ну и прекрасно. Не всем же быть богатыми банкирами. Кому же надо и пользоваться этими банками.
Пусть живут по своей "формуле".
Наше дело не лезть и уважать их по-умолчанию. Пока сами не попросят.
Разбираться лучше в своей жизни.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 19.01.19, 19:47 | Сообщение # 222
Цитата Lucky_man ()
Тщеславие, высокомерие, эгоизм повышают риски инфицирования.Доброта, понимание, уважение - понижают.
С этим проблема в России.

:D у нас даже нет смайликов, которые смогли бы охарактеризовать вот это вот... Чистый жир.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 20.01.19, 17:51 | Сообщение # 223
Ну ВИЧ ,это вообще не грипп, грипп можно вылечить, просто я думаю ну можно было бы меня наказать сифилисом примерно, я этим ведь не болела тоже, и считала тех кто сифилисом переболел, тоже на всю жизнь прокаженными. Про ВИЧ ,так я таких людей вообще с другой планеты считала. По этому так трудно принять. А сейчас я рассказала некоторым людям, возможно которым не стоило знать, но  пусть они сохранят своих детей и поймут ,что все намного ближе чем кажется. Не знаю как это отразится на мне в будующем,знаю что теперь знают все кто меня знает. Кто то рад наверное будет, особенно кто завидовал. Ну эта болезнь, поменяла вообще отношение ко всем людям. Во первых  к моей семье, я стала видеть и больных людей,раньше даже больные чем то были как пустое место. Начала понимать как люди страдают, а некоторые знают ,что скоро умрут.может эта болезнь нужна,чтобы видеть.

Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.

Сообщение отредактировал Ďa - Вс, 20.01.19, 18:28
Профиль
Jonjon Offline
91 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 21.01.19, 04:18 | Сообщение # 224
Лучше никому не рассказывать
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 21.01.19, 15:16 | Сообщение # 225
Цитата Ďa ()
просто я думаю ну можно было бы меня наказать сифилисом примерно, я этим ведь не болела тоже, и считала тех кто сифилисом переболел, тоже на всю жизнь прокаженными. Про ВИЧ ,так я таких людей вообще с другой планеты считала. По этому так трудно принять.


Вам сложно себя оценивать объективно. Каждый себя любит больше других, и это нормально, любить себя.
Но вы не можете судить, чего вы достойны, а чего нет. Хотя, лучше считать себя достойным многого, тогда вы большего успеха в жизни добъётесь.
Но если вы неадекватно оцениваете Вич, как вы можете судить, заслуживате его или нет?

Все наказания относительны, имеют две стороны. Успешные люди делают из проблем выгоду.
Как вы написали, вы не замечали всех больных людей. Вы сами создали эту ауру вокруг себя, поэтому любая бы болезнь на вас отразилась бы больше, чем на ком-то, кто уважает окружающих.
Вы живой человек и вам свойственно иметь болячки или недостатки.

То состояние, в котором вы сейчас, оно не навсегда, это шок. Скоро, полгода-год, вас снова начнёт затягивать ваше обыденное отношение к жизни. Когда вы поймёте, что умираете не более, чем все остальные кругом.
Возврат - это наверно даже нехорошо. Потому что из таких уроков надо извлекать опыт и меняться к лучшему. Но полностью вам не удатся вернуться конечно.

Цитата Ďa ()
А сейчас я рассказала некоторым людям, возможно которым не стоило знать, но  пусть они сохранят своих детей и поймут ,что все намного ближе чем кажется. Не знаю как это отразится на мне в будующем,знаю что теперь знают все кто меня знает.

Это зря. Не надо рассказывать людям то, чего они не желают знать. Им приятно жить в мире, где вич-инфицированных считают прокажёнными. Они тоже себя любят больше чем вас, поэтому многие предпочтут вас унизить.

У большинства, кто узнал свой статус, первое время идёт желание всем рассказать.
Потому что мы хотим вызвать жалость к себе.
Почему-то мозгу нравится, когда его жалеют.
И чем больше высокомерие, тем больше хочется жалости.
Многие спекулируют на своих болезнях, вызывая жалость и пытаясь заставить окружающих подчиниться, служить.

Да, обществу лучше быть более осведомлённым о вич, но пусть они лучше узнают от врачей. Наше общество пока что не открыто к правде.
И скорее всего, от многих, кому вы признались, вам придётся отказаться. Они не смогут побороть своё высокомерие, поэтому для них вы будете получеловеком.
Вам это не надо.
Через некоторое время, вы снова начнёте ощущать себя полноценно. И снисходительное отношения будет неприятно. А некоторые и сами порвут контакты, ну и зрен с ними.
Однако вы дали им власть над собой. Они теперь могут давить на вас.
Не надо уязвлять себя.
Будьте сильной. Жалость вам не нужна.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 21.01.19, 19:30 | Сообщение # 226
Lucky_man, Что за бредятина с умным лицом?

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 21.01.19, 19:44 | Сообщение # 227
А по мне,очень даже не плохой текс.Снимаю шляпу!

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 22.01.19, 05:42 | Сообщение # 228
Мне тоже понравилось ,как все разъяснили. Ну только я уже рассказала. Что теперь делать? Может сказать ,что ошибочный диагноз? Только не поверят уже. Я уже иипро количество клеток и вн  все сказала. Потом скажу ,что со мной чудо произошло и меня бог излечил.

Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 22.01.19, 07:31 | Сообщение # 229
Цитата Ďa ()
Ну только я уже рассказала. Что теперь делать? Может сказать ,что ошибочный диагноз?

)) нет конечно.
Теперь вам, как и мировому сообществу, надо будет бороться со стигмой вич. Убеждать, что вич - это не проказа.
Поговорить со всеми ещё раз, сказать, что вы погорячились, что вы были в шоке, поэтому наговорили лишнего. Что вы сами не знали на тот момент, что такое вич. А теперь узнали, что это совсем не так страшно, как люди думают. Что это предрассудки из 90-х годов.
Объясните, что вы не собираетесь умирать, что вы не собираетесь болеть, что вы сильная и со всем справитесь. Что вы не заразная и не представляете никакой опасности для окружающих, и это медицинский факт. Что вич сводится к одной таблетке в день. Что вы можете рожать здоровых детей.
Приведите в пример какого-нибудь человека, например Кросовского, что он вич+ уже порядка 10 лет и красавец мужчина.
Скажите, что вы ошибались насчёт ваших представлений о вич-инфицированных. Что они такие же нормальные люди как все, и окружают нас ежедневно. В каждом вагоне метро есть вич+ человек.

Скажите, чтоб они больше не распространяли информацию о вашем статусе другим. Грубо говоря, это противозаконно.

Те, кто воспримут эту информацию, станут вашими союзниками по жизни. Но будут и те, кто предподчтёт остаться в своих прежрассудках. От них надо будет изолироваться.
Но должно пройти время, как и вам, им нужно время, чтоб перестроиться.
А вы, не унывайте, держите себя в прекрасном виде, улыбайтесь. Ваш вид должен говорить о том, что полноценна и всё у вас в порядке.

Однако, если например на работе вы почувствуете, что перед вами закрывают двери возможностей. Надо будет сменить работу.
Если ваши близкие откажутся принииать вас и относиться достойно, надо будет сменить место жительства и окружение.

Конечно, жить открыто легче, быть с теми, кто хорошо тебя знает. Но хотя бы, говорить о своём статусе тогда, когда вы уже к нему привыкли и сами не видите в этом конца света.
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 22.01.19, 08:15 | Сообщение # 230
Я думала Красовский не +, теперь понятно почему он так борется за наши права. Пусть будет уже как будет. Если бы мне раньше ВИЧ человек начал объяснять ,как ВИЧ не опасен, я бы воопервых и дослушивать не стала.мне было бы все равно,главное что бы не рядом с ним больше. Поэтому доказывать смысла нет. Главное родные принимают. За поддержку большое спасибо. Все кто мне написали,все так подробно объяснили .эти советы мне прямо в душу запали,у меня появились силы и правильные мысли. Это очень классно больше не думать так, как я думала. Ещё вчера я думала,когда закончится это состояние - отчаяния. Уже сейчас я точно знаю ,что скоро все пройдёт и будет ещё лучше ,чем раньше. Спасибо вам огромное за такую мудрость и за отзывчивость.

Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.

Сообщение отредактировал Ďa - Вт, 22.01.19, 13:53
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 22.01.19, 10:00 | Сообщение # 231
Сопли в сахаре.
Кому то лавры Костика покоя не дают.
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 02.02.19, 17:24 | Сообщение # 232
Ещё я хотела добавить, простите все меня за то ,что я так не адекватно относилась к ВИЧ положительным людям. Именно здесь я увидела супер умных и отзывчивый людей и именно эти люди меня начали вытаскивать из этой ямы отчаяния и вытащили.Больше вас мне никто так не помог. Спасибо вам!!!!!

Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.
Профиль
Oly2019 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 01.03.19, 19:39 | Сообщение # 233
спасибо за ответы)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Статистика заражений при половых контактах в разных парах
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]