• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.06.14, 11:57 | Сообщение # 201
Цитата магнолия ()
Если всего бояться,зачем жить?)Сейчас есть у кого то идеальное здоровье(у минусов)? Нет.


Мне нравится твой аптимизм....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 28.06.14, 15:29 | Сообщение # 202
Цитата Extra ()
А есть на этом форуме пары +/+? Неужели у них проблем меньше, чем у +/-? Просто я вот думаю, например, если мой партнер приболеет - я за ним смогу осуществлять весь уход. А если другой партнер тоже инфицирован, то у него еще риск заразиться в разы выше. То есть по идее ему бы избегать больного, а не ухаживать. Это ж реально, как союз двух инвалидов. А по поводу того, что кто-то хочет удержать другого, будучи "ангелом" - это ж каким надо быть манипулятором, чтобы пытаться управлять человеком за счет его болезни! Главное не забывать, что все отношения человек строит ради своего благополучия, и за всеми возможными "ради него" на самом деле всегда стоит "ради себя". Я, например, осталась со своим другом, потому что мне с ним хорошо, и я сама себе нравлюсь рядом с ним. А кому-то, возможно, и нужно быть "ангелом", это называется "синдром благодетеля" суть которого в том, что переключаясь на проблемы другого, человек отвлекается от своих. и ему кажется что его собственное качество жизни лучше. чем оно на самом деле
Как люди любят, создавать себе проблемы, в жизни!! cool angry angry
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 29.06.14, 00:30 | Сообщение # 203
Extra, немного не то имелось ввиду в посте, но ладно..... вы пишете-  Я, например, осталась со своим другом, потому что мне с ним хорошо,  и я сама себе нравлюсь рядом с ним.
предположим, не дай Бог, что он захочет с вами расстаться! Скажет, ну не то пальто....извини.... Что вы будете чувствовать при этом? Что думать? Если вы предпримите к этому времени и попытки ЭКО, и конечно же разделите с ним его проблемы???? Что вы будете говорить ему, когда вам будет дико больно от его решения....кем вы будете себя чувствовать? Когда вам придется ждать 3 месяца для сдачи анализа и вы еще не будете знать каков результат придет....
Профиль
Extra Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 29.06.14, 12:55 | Сообщение # 204
Glamur
Цитата Bini ()
Как люди любят, создавать себе проблемы, в жизни!!
Суть повести в том, что из всего можно извлечь ПРОБЛЕМУ!!! Из любой ситуации. Абсолютно. Дискордантная пара или конкордатная, или если пары вообще нет....

У меня есть друзья (именно в множ. числе) которые состоят в "нормальных" отношениях -/-, и тоже рожают с эко, тратят силы, деньги и время. И последнее,  о чем они в этот момент думают, так это "А если он меня бросит?!" Если отношения начинаются с таких мыслей, то пусть они лучше вообще не начинаются...
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 29.06.14, 13:32 | Сообщение # 205
Extra, вы просто сейчас в эйфории от ваших отношений, как и все мы в начале отношений, и не хотите ни о чем думать....и хотите раз и на всю жизнь, но жизнь очень непредсказуемая вещь....и не отвечаете вы на мой вопрос, только потому что прекрасно понимаете, что именно все выше сказанное и вы будете испытывать если не дай Бог ваш мужчина + от вас откажется....)))) конечно аплодисменты будут в вашу честь, если вы окажетесь в этой ситуации "доброй самаритянкой", которая просто добрым взглядом одарит мужчину и скажет, ну раз так , значит так и не будет испытывать негативных эмоций или сожалений, и спокойно ждать когда пройдут эти 3 месяца для сдачи анализа.....и хорошо, если он будет отрицательным

Сообщение отредактировал Glamur - Вс, 29.06.14, 13:41
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вс, 29.06.14, 14:59 | Сообщение # 206
Цитата Glamur ()
предположим, не дай Бог, что он захочет с вами расстаться! Скажет, ну не то пальто....извини....

А шо, баба не может так сказать? Не то пальто ? ))
Цитата Glamur ()
спокойно ждать когда пройдут эти 3 месяца для сдачи анализа.....и хорошо, если он будет отрицательным

 А чего его ждать? Или вы систематически спите без презервативов ? ))


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Extra Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 29.06.14, 15:07 | Сообщение # 207
Glamur, я пока не до конца понимаю Вашу мысль. Что я буду чувствовать если мой парень меня бросит? Наверное, то же, что и все брошенные девушки - унижение и разочарование и тп. Будет ли у меня при этом вич-плюс? Это зависит от многих факторов - как быстро он приступит к ваарт, и от соблюдения мер предосторожности. 

Более того, любимый может не только разлюбить. Он может заболеть, умереть, остаться без работы, сесть в тюрьму. И я тоже могу его разлюбить. Вариантов - тьма! Почему Вы думаете только об одном? Я подозреваю, что на самом деле вопрос стоит " А если я тоже заражусь?" Тут я для себя решила так, что если соблюдать все рекомендации по профилактике, то риск не намного будет отличаться от риска заразиться " в обычной жизни".

Если строить жизнь по принципу избегания негативных эмоций, то можно и положительных не испытать.
Профиль
Natalek Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.10.14, 22:46 | Сообщение # 208
Спасибо всем за советы, я обязательно  к ним прислушаюсь.

Сообщение отредактировал Natalek - Пт, 31.10.14, 18:08
Профиль
Holy Offline
232 поста
Награды: 9
Дата: Чт, 30.10.14, 23:19 | Сообщение # 209
"Испортился" муж - найдём другого..."Нормальное" такое рассуждение,ничего не скажешь...

"Живому псу лучше,чем мёртвому льву."
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 31.10.14, 01:42 | Сообщение # 210
Цитата Natalek ()
У меня муж оказался больным, а я здорова и с тех пор ни о какой постели и речи быть не может! До сих пор не верится что меня пронесло. Правильно тут советуют форумчане: найди здорового, ведь к этому мужчине нет такой уж большой любви чтобы рисковать.
ну так и скажи ему прямо... сомневаюсь что парню нужна твоя жалость... да если и так---уйди... строй свою жизнь и позволь ему строить свою... я сам расставил точки в моих отношениях... а форумчане не осуждают но и ничего не советуют:::указывают на возможные варианты,и всего лишь. и не дай Бог оказаться на его месте!!!...


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 31.10.14, 11:48 | Сообщение # 211
Цитата Natalek ()
У меня муж оказался больным, а я здорова и с тех пор ни о какой постели и речи быть не может!

Ну и звездуй от своего "больного" мужа по холодочку! Может он себе такую же "больную",но НОРМАЛЬНУЮ найдёт.


Не зарекайся...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 31.10.14, 13:46 | Сообщение # 212
Цитата Natalek ()
У меня муж оказался больным, а я здорова и с тех пор ни о какой постели и речи быть не может! До сих пор не верится что меня пронесло. Правильно тут советуют форумчане: найди здорового, ведь к этому мужчине нет такой уж большой любви чтобы рисковать.
После такого смс,у меня сложилось впечатление что у вас муж стал не человеком,а мусором каким то. Который уже и не нужен. Что за разделение больной-здоровый?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 31.10.14, 14:06 | Сообщение # 213
Цитата Natalek ()
До сих пор не верится что меня пронесло.

А исподнее снять то успели?
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 20.11.14, 03:13 | Сообщение # 214


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал paruram - Чт, 20.11.14, 16:33
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 20.11.14, 09:52 | Сообщение # 215
У девушки явно с головой проблемы...Деменция что ли???
Или на фоне отсутствия мужика? 
Такую пургу нести, ужас.
Профиль
kromsatell Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 20.11.14, 10:48 | Сообщение # 216
советую сваливать от него ,да побыстрее ...а то развела розовые сопли -люблю ,жить без него не могу ))) смешно ей Богу
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 20.11.14, 14:39 | Сообщение # 217
MoonBeam, После ваших 2х постов я даже зависла на пару минут с одним вопросом в голове-что это???

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 20.11.14, 15:47 | Сообщение # 218
Цитата магнолия ()
MoonBeam, После ваших 2х постов я даже зависла на пару минут с одним вопросом в голове-что это???
это аналогия. вы самолет, заразный мужчина - аэродром. предлагаю надежный способ оценить, произойдет ли катастрофа при заходе на посадку. так у кого деменция?

просто здесь слишком много призывов к вич - принимать решения на основе неполной информации. предлагаю авиационное отношение к безопасности.


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 20.11.14, 15:53 | Сообщение # 219
MoonBeam ,вы стюардесса или с наземных служб?  smile

Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.

Сообщение отредактировал Luka - Чт, 20.11.14, 15:54
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 20.11.14, 16:04 | Сообщение # 220
Цитата MoonBeam ()
предлагаю авиационное отношение к безопасности.
а че ? свежо  !!)))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 20.11.14, 16:11 | Сообщение # 221


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал paruram - Чт, 20.11.14, 16:35
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 20.11.14, 16:43 | Сообщение # 222
Цитата MoonBeam ()
это аналогия. вы самолет, заразный мужчина - аэродром. предлагаю надежный способ оценить, произойдет ли катастрофа при заходе на посадку. так у кого деменция?
В моем случае я аэродром)держитесь мужики-самолеты,турбулентность присутствует)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 20.11.14, 17:39 | Сообщение # 223
Цитата MoonBeam ()
он мыслит концлагерями для инфицированных,

не такая уж адская идея,толерантность иной раз настолько навязана,что страшно представить день,когда можно будет от нее освободиться.
Цитата MoonBeam ()
словом, действительный проблемы вич и гепатит инфицированных только начинаются. кроме того моногамия и целомудренность - это действительно крутые вещи. только и всего

и это я склонна поддержать:крутые вещи,однако,я не склонна к радикализму(или совершенству))


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 26.11.14, 20:30 | Сообщение # 224
нет-нет, я определенно никого не хочу заразить тем же самым, что и у меня. даже самых растаких дебилов - пусть они сдохнут любым способом, только без моего участия. этот чертовски крепкий сукин сын, который передается бытовым путем за 7-10 лет... я сейчас вынуждена  сдать квартиру в которой болела, а потому ломаю голову как продезинфицировать в ней ванну - единственный угрожающий предмет в квартире. одной капли крови инфицированного гепатитом Б достаточно, чтоб сделать заразным 50 метровый бассейн. белизна и прочее его не берет, в духовку на 260 градусов ванну не засунешь. я решила прокипятить ее кипятильником, но он же плохо поддается кипячению. написано правда "при прогревании про 60 градусах в течение 10 часов". то есть если кипятить ванну 10 часов... если есть тут врачи - подскажите.

потому что если убеждать людей повторить прививку, они просто смотаются, это невозможно

Добавлено (26.11.14, 20:19)
---------------------------------------------
мой совет (+) - хотите дружить с минусами - спасайте им жизни. а вообще-то эти болезни блокируют промискуитетное поведение, так как оно повреждает наше световое тело, а потому... лично я например не представляю себе каких-то иных отношений с "плюсом" кроме дружбы, и то при условии отсутствии у вич инфицированного неврологических нарушений. усиливать сексуальную активность тут совершенно и к чему.

Добавлено (26.11.14, 20:24)
---------------------------------------------
Цитата paruram ()
не такая уж адская идея,толерантность иной раз настолько навязана
на самом деле приверженность врачей к концлагерям как идее ужасна. однако промискуитетное поведение заслуживает внешних тормозов в любом случае. его аргументация такая: "когда это мы давали права тифу, чуме, холере? есть эпидемия, против нее надо принимать меры медицинского а не правового характера". и насчет стоматологических кабинетов я согласна.
но написала ему, что если он будет ратовать за нарушение прав человека, то попадет и сам под раздачу, и по сфабрикованному обвинению спокойно получит на зоне свой вич, и тогда посмотрит на проблему с другой стороны. потому что что-то не так в его рассуждениях, а что - даже сразу и не возмешь в толк. нехороший такой отличник пухленький

Добавлено (26.11.14, 20:25)
---------------------------------------------
ТАК ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ ВАННУ!

Добавлено (26.11.14, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Luka ()
MoonBeam ,вы стюардесса или с наземных служб?
   я переводчик, честный человек. хотела в детстве светланой савицкой  стать


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал MoonBeam - Ср, 26.11.14, 20:26
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 26.11.14, 20:50 | Сообщение # 225
Цитата MoonBeam ()
сдать квартиру в которой болела, а потому ломаю голову как продезинфицировать в ней ванну - единственный угрожающий предмет в квартире. одной капли крови инфицированного гепатитом Б достаточно, чтоб сделать заразным 50 метровый бассейн. белизна и прочее его не берет, в духовку на 260 градусов ванну не засунешь. я решила прокипятить ее кипятильником, но он же плохо поддается кипячению. написано правда "при прогревании про 60 градусах в течение 10 часов". то есть если кипятить ванну 10 часов..


Шо це було??????????? 

Дама,у вас с головой всё в порядке?

Добавлено (26.11.14, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата MoonBeam ()
хотела в детстве светланой савицкой  стать

Ну да.... 

Почему люди не летают, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?  © Катерина

 Драма "Гроза"  А. Островский


Не зарекайся...
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 26.11.14, 21:13 | Сообщение # 226
MoonBeam, Очень прошу, скиньте в личку телефон Вашего дилера.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 26.11.14, 22:13 | Сообщение # 227
Цитата paruram ()
и это я склонна поддержать:крутые вещи,однако,я не склонна к радикализму(или совершенству))


Парурам, ну для этого вам придется одеть паранжу и сидеть дома щи варить....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 26.11.14, 23:08 | Сообщение # 228
Fekalia "не потерял веру в людей и их способность браться за голову и менятся."... с моей головы распечатка? 
По теме. Twiggi, 100% гарантий даже господь Бог не дает) Его величество случай будт оценивать и Вас. и Ваши с ним чувства. поверьте, он СО всеми так поступает. Из облегчающего, скажу, острый период чувст и т.п. у вас продлится  до 2 лет Отношения с нагрузкой - смелый выбор. Когда у моего бывшего мужа начались ..наркотиики, думала, хуже ничего в мире нет.. Теперь понимаю, как я ошибалась..  Но кто сказал, что счастье у всех одинаковое.


Завей горе веревочкой
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 27.11.14, 09:16 | Сообщение # 229
Цитата Fekalia ()
ну для этого вам придется одеть паранжу

я бы хотела,но смелости не хватает)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 27.11.14, 16:46 | Сообщение # 230
Цитата Starskiy ()
MoonBeam, Очень прошу, скиньте в личку телефон Вашего дилера.
а что, вы кого-то без зазрения заразили? что именно вам кажется бредом?

просто я надеялась здесь бывают врачи. это насчет ванной. а дилер у меня - господь бог. мне совершенно не нужен дилер, чтобы честно сказать себе "да, каждый из нас готов разбить самолет, а человеческая жизнь-то еще дороже самолета"

Добавлено (27.11.14, 16:46)
---------------------------------------------
вообще люблю самолеты. я вам и без дилера все свои глюки подарю. бесплатно.

ОТЛЁТ

где-то есть другое завтра
и ему мы не подходим
и поэтому сегодня
мы уходим

ты меня зазря прогонишь
тебя схватят на посадке
запретят полеты в небо
так ты встретился со мною

мне тебя из лап не вытащить..
остается попрощаться
мы расплачемся с тобою
наш билет забрызган кровью
улетели в одночасье...

забронирован отлет
дымно-алый самолет
и земля нас не найдет
не най...


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал MoonBeam - Сб, 29.11.14, 05:21
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 27.11.14, 17:28 | Сообщение # 231
MoonBeam, помойте ванну с дез раствором.Этого более чем достаточно.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 27.11.14, 17:30 | Сообщение # 232
Цитата paruram ()
Этого более чем достаточно.
 ааа-бсолютно нет. вики


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 27.11.14, 17:48 | Сообщение # 233
Цитата MoonBeam ()
вики



у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 27.11.14, 19:17 | Сообщение # 234
Цитата MoonBeam ()
а что, вы кого-то без зазрения заразили?
Я долго думал, как можно связать мою просьбу с этой фразой. Честно. Я сдаюсь.
Цитата MoonBeam ()
что именно вам кажется бредом?
Как бы попонятнее выразиться...Из всего этого бреда, вычленить что-то особенное, и конкретное - весьма сложно =)
Я так понял, что у вас с глюками все в ажуре, и я не против даже на них поглазеть - это пока развлекает, тем более, что слов пишется изрядное количество))
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 10.04.15, 21:43 | Сообщение # 235
теперрь мне сюда есть что приписать )))) но я не стану)))) скажу только, что поняла что важный психологический момент этих девушек, которые всерьез сомневаются - скрыт в глубинной потребности женщин иметь отношения, в которых легко простить, даже самые кошмарные вещи)))) в том числе и себе самой  wink

1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
KleoN Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 11.04.15, 09:25 | Сообщение # 236
YellowYoda, а ванну можно было бы и поменять))). Если не верите в дезинфекцию...

Сообщение отредактировал KleoN - Сб, 11.04.15, 09:25
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 11.04.15, 12:17 | Сообщение # 237
Цитата YellowYoda ()
скрыт в глубинной потребности женщин иметь отношения, в которых легко простить, даже самые кошмарные вещи
Весьма глубокомысленно...

Стану очередным вопрошающим. Вы что таки курите?

Цитата KleoN ()
а ванну можно было бы и поменять)))

Аплодирую стоя! Самый разумный ответ ))


Не зарекайся...
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 11.04.15, 13:18 | Сообщение # 238
ну, а эти там, сверху, уговорщики - они этот момент вообще в расчет не принимают. так что их совсем не надо слушать. совет тут может быть один:

Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди

Пусть он ходит за тобою по пятам
Ты не верь его обманчивым словам
Он слова тебе красиво говорит
Только каменное сердце не болит

кстати , у меня эта тема бы называлась " убийственное здоровье", типа того
что курю, лучше не выяснять. попадете в рабство


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Сб, 11.04.15, 13:20
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 11.04.15, 13:28 | Сообщение # 239
YellowYoda, ваше мнение и совет вполне разумны.Побуждения девушек не так уж и глубинны,а порой куда более поверхностны,чем можно было подумать.Но внимать они будут лишь тем голосам,ктр совпадают с УЖЕ принятым ими решением,а сомнения...ну,сомнения-это нормальное человеческое.Поэтому самый дельный совет:предохраняйтесь,дорогие!

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Nekto Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 09.07.15, 12:52 | Сообщение # 240
Вот и я добралась до этой темы. Муж узнал о + в январе, я -. Пока что. Долго думала, как быть, оставаться ли вместе. У нас были проблемы и до болезни в отношениях. Решила остаться и даже второго ребенка родить (очистка спермы и ИИ). Терапию он пока не принимает и не очень-то хочет (клеток 750, вн 22 000). Секса полноценного пока еще не было у нас. Наверное, он ждет от меня каких-то шагов. Мы вообще никогда не пользовались презервативами, оба их не любим. Теперь надо привыкать. И вроде хочется, и страшно тоже. Каков шанс заразиться с нагрузкой и презервативами? Иногда прямо фобить начинаю((( и самой противно, ведь решила остаться с человеком, значит, должна быть готова ко всему...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]