• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Помогите советом!!!
Помогите советом!!!
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вт, 06.05.14, 13:41 | Сообщение # 41
Цитата noch-90 ()
и через скока после последнего ПА можно сдать?

Обычно РНК начинает обнаруживаться через 7-10 дней после заражения.
Профиль
noch-90 Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 06.05.14, 19:22 | Сообщение # 42
techlog, да есть такой тест,на днях сделаю.Его ответы будут завтра после 12

Добавлено (06.05.14, 19:22)
---------------------------------------------
2500р.офигеть,вот пусть диссидент и оплачивает!

Профиль
Extra Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 06.05.14, 19:32 | Сообщение # 43
noch-90, а сколько он у вас готовится?
Профиль
noch-90 Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 06.05.14, 19:39 | Сообщение # 44
Extra, 13 дней(((
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вт, 06.05.14, 21:22 | Сообщение # 45
Цитата noch-90 ()
13 дней(((

А это значит, что ИФА положителен и отправили на иммуноблот. А вероятность ложноположительного результата ИФА - доли процента.

Вообще, если человек занимается сексом без презерватива не со случайным партнером, зная о диагнозе, это может говорить о проблемах и в голове. Мягко выражаясь..
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 06.05.14, 21:33 | Сообщение # 46
noch-90, по моему этому кадру стоит сообщить, что за заражение ВИЧ есть статья в УК. И что по этой статье сажают ))))))) И сказать, чтоб бывшим своим тоже сказал провериться...
Я б с удовольствием посмотрела бы на его реакцию )))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 06.05.14, 21:43 | Сообщение # 47
Selena, А я думаю не будет реакции,так как он даже на учете не стоит в сц. А соответственно и бумагу не подписывал.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 06.05.14, 21:51 | Сообщение # 48
магнолия, официально - не стоит... но если он сдавал раньше, результат подтвердили, то данные о нем в сц есть и в военкомате его отбраковали по этой статье... так что... пусть не расслабляется...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
noch-90 Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 07.05.14, 10:48 | Сообщение # 49
Extra, я видимо вас неправильно поняла.Я думала вы спрашиваете сколько у нас готовится анализ ПЦР РНК ВИЧ-13 дней со дня сдачи.
А мы делали серологическое исследования на антитела и антигены Вич он сдавал 3 числа-ответа пока нет.Я сдавала 5 мая ответ был уже 6 вечером,как то так...
Selena, я уже писала выше о его реакции на то,что я могу его посадить...вообщем реакции ноль!
Профиль
Extra Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 07.05.14, 11:08 | Сообщение # 50
noch-90, меня-то как раз правильно поняли, я спрашивала сколько вообще готовится этот анализ. Потому что сама его сдавать передумала, когда узнала что две недели. У меня через две недели будет уже 6 недель от последнего контакта, и ифа уже уже можно сдавать.
Профиль
noch-90 Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 08.05.14, 10:45 | Сообщение # 51
Extra, везет.А у меня 2 недели прошло так,что только пцр ждать ты месяца не могу,я с ума сойду!

Добавлено (08.05.14, 10:45)
---------------------------------------------
Пришел результат он + .На нем нет лица,очень больно на это смотреть....

Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 08.05.14, 11:19 | Сообщение # 52
Цитата noch-90 ()
Пришел результат он + .На нем нет лица,очень больно на это смотреть....


Все здесь через это проходили.
Время лечит и эти раны.
Держитесь, поддерживайте друг друга.
В конце концов, сейчас это всего навсего хроническая болячка,
вроде диабета.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
noch-90 Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 08.05.14, 16:35 | Сообщение # 53
Ig, я вроде бы и зла на него,что он так сделал,но теперь жалко его,я конечно своей жалости не показываю не инвалид в конце концов взрослый,красивый обеспеченный мужик,стараюсь шутить и улыбаться,даже злость прошла
Возможно и мне в скором будущем придётся через это пройти...

Добавлено (08.05.14, 16:35)
---------------------------------------------
магнолия, диссидентство знаете ли,как рукой сняло в понедельник идем в сц,сдаван на ис и вн.

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 08.05.14, 16:52 | Сообщение # 54
Цитата noch-90 ()
Пришел результат он + .На нем нет лица,очень больно на это смотреть....


Посмотрите, обнадёживает фильм.
Это я первое что сделал, когда я узнал что болею Вич... Настроение тогда было на 0. Готовился умирать.)))))) Ну сами понимаете шок. Неизвестность будущего. Что? как ? где? и т.д. Но со временем всё образуется.



Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Чт, 08.05.14, 16:53
Профиль
noch-90 Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.05.14, 19:48 | Сообщение # 55
220, спасибо!Хороший фильм!Если всё таки окажется,что я + мне будет уже гораздо легче,пока я не столкнулась с этой проблемой я ничего не знала о вич,думала,что это конец.

Благодаря вам,людям живущим с + я подготовлена!Низкий вам поклон,что вы показываете пример,что помогаете людям попавшим в такую ситуацию,поддерживаете морально и отвечаете на очень глупые порой вопросы)Вы молодцы!Я желаю всем,здоровья,счастья,любви и долгих лет жизни!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 10.05.14, 20:14 | Сообщение # 56
noch-90, спасибо и Вам от всей души! Не пропадайте!

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
noch-90 Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 11.05.14, 09:04 | Сообщение # 57
paruram,не пропаду!
я похоже сдесь надолго!Вчера выяснилось,что у моего диссидента еще и гепатит С...откуда говорит незнаю,сволочь!

Добавлено (11.05.14, 09:04)
---------------------------------------------
У меня щас еще гепатит может быть???

Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 11.05.14, 09:45 | Сообщение # 58
Цитата noch-90 ()
У меня щас еще гепатит может быть???

Это зависит от неторых интимных подробностей. Если это был классический секс, то вероятность небольшая. Так как у гепатита С инкубация больше и соответственно антитела появляются позже, то сейчас более информативным для вас может быть анализ ПЦР РНК гепатита С.
Профиль
noch-90 Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 11.05.14, 13:19 | Сообщение # 59
Только этого мне не хватало....Что за люди а! Я еще от его + не отошла,а тут еще и гепатит и главное он уверен,что я не заразилась ни тем ни другим с...а!Простите,просто слов нет!Да он еще и за убийство сидел,как оказалось!И с этим человеком я была пол года,мечиала выйти за него замуж и нарожать детишек...
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 11.05.14, 13:47 | Сообщение # 60
noch-90, А я вот не понимаю одного...Вы уж меня простите...Зачем хаять и винить человека с которым живешь, потом выйдешь замуж и возможно нарожаешь  детишек. Вы же до сих пор с ним, не останавливает ни его +, ни гепС, ни судимость.

Добавлено (11.05.14, 13:47)
---------------------------------------------
Или я чего-то не так поняла?

Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 11.05.14, 14:43 | Сообщение # 61
noch-90, а как вы узнали про гепатит? О сдавал на антитела? Как насчет гепатита В? Он еще и за убийство сидел -сколько сидел? Я как-то думал, что он молодой, работает в приличном месте и производит впечатление хорошего человека. После колонии за убийство с трудом верится, что человек может производить приятное впечатление. Уж извините, но тамошние привычки поведения, я думаю, никуда не могут искорениться. Вырисовывается пока инъекционный путь инфицирования и/или секс в колонии.
Профиль
noch-90 Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 11.05.14, 16:47 | Сообщение # 62
techlog,в том то все и дело,что я бы в жизни ничего о нем такого не подумала,у него нет зоновских замашек,сидел 5 лет.Он молодой ему 31,мне 24.А работает он в приличной фирме,как я сейчас понимаю ,потому,что дядя в этой фирме начальник.
Про вич,геп и судимость рассказал сам,порциями выдает,чтобы совсем не шокировать,но от этого не легче.Я бы не бросила скажи он сразу,человек-то если не учитывать всю эту ситуацию он положительный со всех сторон,эти 6 месяцев с ним были классные,а потом,как обухом по голове,он меня в такую ситуацию поставил...и продолжает выдавать новые признания...и чувства есть и душа рвется,но и спускать ему это с рук....вообщем я не знаю,как быть

Добавлено (11.05.14, 16:47)
---------------------------------------------
Виспа, вы наверно не поняли.Я не знала о нем всего этого до недавнего времени.А он знал и не сказал.Возможно теперь и у меня вич + и геп.Бегаю сдаю анализы и не знаю,как быть с ним...Когда он сказал про плюс я решила,что останусь с ним,простила,сказала если есть еще тайны скажи мне сейчас.Он сказал,что это все,в итоге вчера выдал про геп,а сегодня про тюрьму,я не знаю,как ему верить после этого


Сообщение отредактировал noch-90 - Вс, 11.05.14, 16:52
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 11.05.14, 17:11 | Сообщение # 63
noch-90, Вот именно, что самый главный его косяк, что он знал...Тут уж вам надо самой решить, что вы от него хотите дальше.  А то тут полно девочек, которым прямо говорят пошли его на х, а она будучи минус:  все равно твердит люблюнимагу. 
А то с одной стороны он казел, что заразил, а с другой прикину, что с ним хорошо, проглочу и дальше буду жить.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 11.05.14, 17:32 | Сообщение # 64
noch-90, он когда на гепатиты сдавал последний раз?нужно пересдать еще,если было это в годы сидения и только единожды.
За убийство 5 лет...не маловато?что за обстоятельства?

Решать,вам в любом случае придется самой,это понятно.Советы,не зная человека в лицо,давать сложно,однако иногда есть некоторые модели поведения,по которым уже можно что-то сказать о человеке.
Ваше негодование понятно,свинское поведение,как ни крути.Хорошо,если человек это понимает и раскаивается искренне,а если все это только на словах...тем более,вы сказали,были другие отношения,были аборты - этим отношениям он же,наверняка,не сообщал о своем статусе? секс без презерватива с дурацкими отговорками про отсутствие эрекции...- я не верю в искренность раскаяния.Думайте.И думайте хорошо - здесь уже нет места розовым очкам,вы же понимаете.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 11.05.14, 23:15 | Сообщение # 65
noch-90, в общем с ним вы сами конечно разбирайтесь, а по поводу медицины я вам рекомендую на данном этапе исследование ПЦР на гепатиты и ВИЧ. Если вам вот такой тест доступен

http://www.gemotest.ru/analysi....y_metod

то это будет дешевле. Плюс к этому багажу анализ на антитела IgM+IgG к возбудителю сифилиса + мазок на хламидии.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 11.05.14, 23:28 | Сообщение # 66
Цитата Selena ()
лесом таких... случись что серьезное в жизни - нож в спину воткнет...

прям как в воду глядела )))) то ли еще будет )))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 12.05.14, 12:54 | Сообщение # 67
иной раз всё найдёт как начну гонять про этот + переживаю как бабка старая вот сколько сайтов не перечитала про вич везде столько написано даже не знаю чему верить с одной стороны что это бред и такой болезни не существует и в СЦ одни психологи сидят внушают а с другой стороны вроде болеют и есть те люди которым реально хреново и вот всё думаю я хоть изредка обследуюсь а муж никак не хочет  он склонен к той версии что это бред всё и не верит говорит себе что я здоров и  не хочет обследоваться там вдруг на теру надо я всё переживаю за него ведь он мне может повышать нагрузгу вирусную и вот как его заставить хоть раз в год ездить туда условия какие то ставить ему бессмысленно он овен и в год быка незнаю как объяснять ему что это не шутки он начинает вспылчивать при разговоре когда я начинаю эту тему подскажите пожалуйста как вот мне быть в такой ситуации?

живу ради дочери и мужа
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 12.05.14, 13:28 | Сообщение # 68
неупрекаемая, здесь на форуме была тема об этом, вроде "как заставить мужа лечиться" или что-то похожее. Поисщите и почитайте

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
noch-90 Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 13.05.14, 16:18 | Сообщение # 69
paruram, на гепатиты он сдавал тогда же 15 лет назад.Заставляю вот снова сдать.
Обстоятельства...вообщем размотала я клубок,всё рассказал.Попробовал наркотики в 16 лет,укололся пару раз,не понравилось.Благополучно забыл об этом,а потом военкомат,медкомиссия вич +,гепатит С,шок ,депрессия.Напился вдрызг,закусился с кем-то,итог убийство.Убивать не хотел,был пьян,просто силы дофига не рассчитал,даже не понял,что убил.Сам вызвал скорую,потом естесственно вызвали милицию,во всем чистосердечно сознался.Дали 8 лет,отсидел 5,дали удо за хорошее поведение.Вышел начал жизнь с нуля.С тех пор закон не нарушал,накотики не употребляет,не пьет со всех сторон положительный,никто о нём даже такого подумать не может,я тоже вот представить такого не могла.Говорить об этом не любит,проклинает тот день,когда попробовал наркотики,сломал себе всю жизнь по собственной глупости.Мне хотел говорит сказать,но слова застревали в горле,ему всю жизнь не везло с женщинами,все велись на его деньги.А потом он встретил меня пол года собирался,рассказал...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 13.05.14, 16:29 | Сообщение # 70
noch-90, до боли знакомая песня ))) невиноватая я - он сам пришел... А теперь все сказанное дели как минимум на 64... сказки все это... из этого одна правда - то, что он +...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
noch-90 Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 13.05.14, 16:41 | Сообщение # 71
Я ещё масла в огонь подлила вначале нашего общения...касались мы темы вич,сейчас мне конечно очень стыдно,но на тот момент я никогда не общалась и не сталкивалась с такими людьми.Вообщем я сказала,что ужасно боюсь этого всего и страшно,что вот ходишь ты по улицам,работаешь с людьми,общаемся,а у кого то возможно вич,что если бы я узнала,что у кого то вич,то не знаю какая у меня была бы реакция,возможно я бы стала избегать такого человека.Он хотел сказать,но после этого не смог...
Selena, да я понимаю,как это стороны выглядит...пока я не знаю верить во все это ли нет.По поводу раскаяния,он расскаивается,даже говорит бросай меня,найти себя нормального,здорового мужчину,у тебя вся жизнь впереди выйдешь замуж,нарожаешь детишек...а я буду расплачиватся за свои грехи до конца жизни,я тебя не достоит,извинялся,что не сказал сразу со слезами на глазах....
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 13.05.14, 16:52 | Сообщение # 72
noch-90, сказочник и клоун... а ты, деточка, сними розовые очечки и беги от него...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 13.05.14, 18:47 | Сообщение # 73
Цитата noch-90 ()
По поводу раскаяния,он расскаивается,даже говорит бросай меня,найти себя нормального,здорового мужчину,у тебя вся жизнь впереди выйдешь замуж,нарожаешь детишек...а я буду расплачиватся за свои грехи до конца жизни,я тебя не достоит,извинялся,что не сказал сразу со слезами на глазах....
Понимаете,в этом поведении нет ничего,кроме перекладывания ответственности на вас и культивирования в вас чувства вины:он несчастный и отверженный,вы - жестокая и отвергающая(человек,думающий это всерьез,на деле ушел бы сам).Но ведь факт того,что он не защитил вас хотя бы использованием презерватива,мотивируя это самой идиотской отговоркой,ктр только возможно придумать,разве не дает все основания сомневаться в его словах?
Знаете,что еще интересно,как он определил,что предыдущие девушки велись на его деньги,а вы - нет?Индикатор какой-то стопроцентный имеется?

Если бы я впервые столкнулась с такой ситуацией и таким человеком,и с такими же чувствами к нему,то не послушала бы разумных доводов,решив,что у меня,вот именно у меня,всё будет иначе и "он не такой")))Оставьте этого человека.Хотя бы на время.Скажите,что вам необходимо подумать над всем этим потоком информации.Посмотрите на реакцию и оцените.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
noch-90 Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 09.07.14, 17:22 | Сообщение # 74
Давненько тут не была.Пока мы вместе,у нас все хорошо,прошло 2 месяца,как он сказал мне о своём+.Есть маленькие,но победы,ходили в сц на консультацию,как дискордантная пара,где мне объяснили все подробно,про все риски,пути предохранения,о зачатии если надумаем.Врач приветливая,добрая,улыбчивая женщина побольше бы таких.Мне удалось выбить дурь из его головы т.е диссидентство.Сдал на ис и вн. Ис-980,вн-10000,на учете с 2001г. Без терапии.Я пока минус,контрольная сдача в августе.Вот такие новости))))
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 09.07.14, 22:50 | Сообщение # 75
noch-90, да..организм у него очень крепкий(13 лет "+"  ,а ис-980!)
но моё мнение,что вам не стоит быть вместе....вам всего 24 года(ваша жизнь только начинается),а вы обрекаете себя на ,возможно непосильные муки...
я тут писал,что я противник разнополюсных отношений,(если люди молоды,и их не связывают дети)
и ещё.....если он такой весь успешный,то он неглупый,отсюда вывод:тогда ,когда у вас впервые был интим,и он,сказал,что у него якобы с резинкой плохая эрекция....это была абсолютная ложь....тогда он сознательно хотел привязать вас к себе этим "+"(при условии что вы не были бухие после карпаративки,и не отдавали себе отчёта)...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 09.07.14, 23:23 | Сообщение # 76
Цитата noch-90 ()
Вот такие новости))))
Прекрасные новости на мой взгляд! Счастья вам. А быть с ним или нет решать только вам flower


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 10.07.14, 05:21 | Сообщение # 77
Как обрекать себя на не посильные муки? Если следить за своим здоровьем и во время узнать диагноз, это не так сложно, то все будет замечательно...

Всем моим ошибкам есть
оправдание,я живу в первый раз!
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 10.07.14, 06:50 | Сообщение # 78
ЮлияЮлия, вы дальше смотрите в будущее,это влечёт за собой оч много проблем....
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 10.07.14, 07:09 | Сообщение # 79
habibulin, каких?

Всем моим ошибкам есть
оправдание,я живу в первый раз!
Профиль
noch-90 Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 16.07.14, 18:12 | Сообщение # 80
Мне кажеться в любой паре много различных проблем и дело не в + и -,а в желании людей быть рядом и в горе и в радости,и в болезни и в здравии,в любви,уважении и умении идти на компромисы.Да у нас был переломный момент,момент его признания.Была обида,боль,ужас,куча вопросов,как?зачем?что делать дальше?Была злость,желание уйти,но он доказал не словами,а делом,что я ему дорога,что он жалеет о своем поступке.Да может быть я ошибаюсь,но это покажет время,сейчас риска никакого нет,мы предохраняемся,хожу с ним в сц,сдает анализы следит за своим здоровьем,я в свою очередь слежу за своим.Главное для нас обоих сейчас,чтобы я была здорова,в августе будет окончательный ответ +я или -.Любой человек имеет право любить и быть любимым,быть счастливым,любому человеку нужно  давать шанс исправить свои ошибки.

Добавлено (16.07.14, 18:12)
---------------------------------------------
Ещё такой вопрос назрел,он семью детей хочет.Врач сказала для нас возможны 2 пути Эко и есстественный,что 1,2 раза в месяц незащищенный ПА-риск минимальный.Я задавала вопрос,а как же терапия,чтобы ВН была н.о.Она сказала,что с его показателями ИС его никто на терапию сажать не будет,зачем ему организм травить,если пока все отлично.Вопрос в компитентности врача неужели при в.н 10000 возможно естесственное зачатие???


Сообщение отредактировал noch-90 - Ср, 16.07.14, 18:13
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Помогите советом!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]