• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Бросила девушка. Не хочу жить.
Бросила девушка. Не хочу жить.
Strannik Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.12.15, 22:54 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Пишу сюда, потому что знаю, что только здесь меня могут понять. Да и в реальной жизни друзей у меня не осталось. Только моя любимая девушка была моим лучшим другом и всегда поддерживала меня. Я знаю, что она меня тоже любит. Но недавно она приняла решение расстаться со мной, потому что она все время жила в напряжении и беспокойстве (она минус). Постоянно ей казалось, что она заразилась. Хотя я как мог оберегал её, только с презервативом. Потом даже целоваться перестали. После её ухода кажется, что мир рухнул. Я начал употреблять алкоголь. Ещё куча проблем навалилась. Иммунитет совсем упал до 100. Очень сильно переживаю. Хочу её вернуть, без неё не вижу смысла жить дальше. Может кто встречается с "минусами". Помогите советом.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 30.12.15, 23:06 | Сообщение # 2
Strannik, клин клином выбивается. Познакомься с плюсом. На этом сайте есть раздел и еще на mirplus попробуй. Сам через это прошел...чуть не сдох... "Лишь сам закрывая дверь - окроешь новую тогда...." (с) Алексей Горшенев. "Вера"

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 30.12.15, 23:09 | Сообщение # 3
Цитата Strannik ()
Иммунитет совсем упал до 100.

Иди в СЦ садись на терапию, у тебя вся жизнь впереди!
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 30.12.15, 23:19 | Сообщение # 4
Здоровье важнее всех девушек на свете!!!
Профиль
Strannik Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.12.15, 23:20 | Сообщение # 5
Уже год сижу, не помогает мне терапия.

Добавлено (30.12.15, 23:20)
---------------------------------------------
Как же сложно быть с другой девушкой, когда душу отдал своей любимой.

Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Ср, 30.12.15, 23:29 | Сообщение # 6
Strannik, знаешь , советчиков много , но лучше тебя никто тебе не поможет и не даст совет. Могу повторить только то что сказал своему сыну , когда он расстался со своей девушкой. " таких парней не бросают , значит не твоё , хорошо что сейчас , а не тогда когда уже семья , дети и прочее. " У тебя одна первостепенная задача , поднимись , возьмись за своё здоровье и докажи прежде всего самому себе , что ты становишься только сильнее . А девушка , если это твоя судьба , значит вернётся , а если нет , то твоя по дороге к тебе .
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Ср, 30.12.15, 23:39 | Сообщение # 7
Цитата Strannik ()
Уже год сижу, не помогает мне терапия
Что значит не помогает???? Ты год на терапии, у тебя 100 клеток?
Пусть меняют схему.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 30.12.15, 23:45 | Сообщение # 8
ARK, он может с 0 поднимается ? Видимо, не очень ему эта схема. Хотя врачи говорят, что за год клетки растут где-то на 50 .
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 31.12.15, 00:11 | Сообщение # 9
VVVB1972, Похоже он её не принимал, пишет что упал до 100.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 31.12.15, 00:31 | Сообщение # 10
adjudja, запущенный случай! Отсюда и пневмония и все остальное.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 31.12.15, 00:32 | Сообщение # 11
Strannik, Какая схема и какая ВН сейчас?

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 31.12.15, 00:38 | Сообщение # 12
Он её в соседней теме продаёт - Презиста, Ритонавир, Амивирен, Абакавир
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 31.12.15, 00:51 | Сообщение # 13
Цитата adjudja ()
Презиста, Ритонавир, Амивирен, Абакавир

Хорошая схема.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 31.12.15, 02:15 | Сообщение # 14
Strannik, Ты должен начать лечение, потому что должен выполнить своё предназначение, это важнее даже любви, но и любовь ещё может прийти.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 31.12.15, 03:42 | Сообщение # 15
Strannik, Вытри сопли и возьми себя в руки. Девушке дай жить своей жизнью. Бывают случаи, что любовь прошла завяли отношения . Устала она боятся, переживать. Выбрала себе другую жизнь, имеет право!
Что за парни , то в узких брючках с сумочкой на перевес ( как моя дочь называет " Модненькие"), то соплислюни устраивают.
(((
Цитата Strannik ()
Потом даже целоваться перестали

Ей мужик нужен, а пылинки сдуть с плеча, она и сама может .
Профиль
Novelty Offline
58 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 31.12.15, 12:32 | Сообщение # 16
Strannik, и я тоже считаю, что хватит ныть. Ты ж мужик. Возьми себя в руки и займись собой. Начни пить свои лекарства и твое здоровье поправится, а там и девушка появится. Познакомься с плюсом. Подумаешь девушка бросила - сегодня одна, завтра другая. Их у тебя ещё миллион будет.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Чт, 31.12.15, 12:36 | Сообщение # 17
Радуйся что сейчас бросила а не когда трудный момент будет.забей.раз бросила то значит не твоё.

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 31.12.15, 15:51 | Сообщение # 18
Цитата adjudja ()
Он её в соседней теме продаёт

продает??? А тут жалуется, что имунка упала?
Лесом пусть идет. Не удивляюсь, что бросила, раз мозгов нет. Ему на себя то плевать. 

Жить не хочется? Тряпка... 
Извиняться за слова не буду. Одному такому в такой же ситуации 3 года сопли утирала. Надоело. честное слово, не жалко. Мужиком надо быть!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 31.12.15, 18:13 | Сообщение # 19
Selena, согласна на 100 % !
Профиль
Аля88 Offline
357 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 31.12.15, 22:25 | Сообщение # 20
Strannik, с такими анализами ты и правда мог бы её заразить... А разве когда любишь чисто и искренне не желаешь для любимого лучшей участи??? Ты наверное себя больше любишь раз не желаешь бывшей спокойной жизни...

Сообщение отредактировал Аля88 - Вс, 03.01.16, 18:12
Профиль
Strannik Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.01.16, 13:01 | Сообщение # 21
У меня была огромная радость на Новый год. Мне звонила моя любимая девушка и сказала, что очень любит и хочет быть вместе со мной, не смотря на что. Я был самым счастливым человеком на свете. Но страх заразить её не даёт мне покоя. В очередной раз я перерыл интернет, чтобы знать все о путях передачи. Но там очень много противоречивой информации. 
И почему вы пишите, что с такими анализами я мог её заразить? Я же всегда использовал презерватив. Или через поцелуй? Но мои Десны не кровоточат. Объясните пожалуйста.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 03.01.16, 13:36 | Сообщение # 22
Strannik, резина иногда имеет привычку рваться. Поднимай имунку, убирай вирусную и будет вам счастье. Для этого - не сиди на жопе, а иди в СЦ И ПРОСИ ПОМЕНЯТЬ СХЕМУ!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 03.01.16, 15:55 | Сообщение # 23
Цитата Strannik ()
Но страх заразить её не даёт мне покоя.

И не бухай больше, терапию вовремя принимай, ВН упадёт и точно партнёршу не заразишь.
Профиль
Novelty Offline
58 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.01.16, 19:28 | Сообщение # 24
 
Цитата Strannik ()
Объясните пожалуйста.
Strannik
, есть множество фильмов, где подробно говорится обо всех способах передачи подробно. Посмотрите и не переживайте так. 
Но чтобы было максимально безопасно вам обязательно принимать терапию. Причём ту, которая будет помогать вам.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 03.01.16, 21:22 | Сообщение # 25
Strannik, специально для тебя . И девушке дашь почитать. Стратегия такова : начинаешь терапию , опускаешь ВН ниже 50 и через полгодика выкидываешь презерватив и делаешь детишек с любимой. ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Nati Offline
83 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 04.01.16, 19:36 | Сообщение # 26
О, да! Банди прав! С н/о ВН мужа мы используем презерватив через раз, в феврале буду здавать анализы, но даже сейчас нет сомнений что будет -.

Добавлено (04.01.16, 19:36)
---------------------------------------------
О, да! Банди прав! С н/о ВН мужа мы используем презерватив через раз, в феврале буду здавать анализы, но даже сейчас нет сомнений что будет -.


Жизнь хорошая штука, как ни крути!
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Пн, 04.01.16, 23:14 | Сообщение # 27
Цитата Strannik ()
Пишу сюда, потому что знаю, что только здесь меня могут понять. Да и в реальной жизни друзей у меня не осталось. Только моя любимая девушка была моим лучшим другом и всегда поддерживала меня.

Что-то ты совсем расклеился. Взаимная любовь это великий дар, но должны в жизни быть и другие хорошие вещи, на которые ты бы мог опираться в трудную минуту. Друзья, работа, учёба, какие-то подопечные, значимые прожекты и соратники в них.

Тебе повезло. Ты живёшь в то время, когда с ВИЧ можно прожить жизнь не хуже, чем без ВИЧ. Ты живёшь в Москве и у тебя есть доступ к очень хорошим лекарствам против ВИЧ. Презиста -- очень хорошее лекарство. Разберись, как работают твои лекарства, как правильно их принимать. Добейся результатов в лечении: во-первых, неопределяемой вирусной нагрузки, во-вторых, подними свой иммунный статус выше 500 клеток. Если презиста тебе не помогает, то её же можно поменять... лекарств против ВИЧ сейчас очень много! Обсуждай это с врачом и с форумом.

Пациенты со стабильно неопределяемой вирусной нагрузкой не заразны для своих партнёров. Помимо сравнительно небольшого исследования HTPN 052, на результаты которого дал ссылку banderas, такие же результаты получены в исследовании PARTNER (более 2 лет наблюдений за 1000+ пар). Разберись в этом. Помоги своей девушке разобраться в этом. Добейся ВН н/о. Это будет более надёжно, чем использование презерватива, тем более что никто не запрещает продолжать использовать кондомы и при н/о ВН. Двойная защита -- в два раза больше оснований для душевного спокойствия.

И вообще, нужно выбираться из депрессии и развивать в своей жизни другие сферы помимо любви. Возможно, у тебя клиническая депрессия и нужно заодно получить дополнительную помощь у психиатра и психотерапевта.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Бросила девушка. Не хочу жить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]