• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Нашел у порога иголку
Нашел у порога иголку
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 07.03.13, 19:34 | Сообщение # 41
Цитата (raketa)
Webmaster, посмотри
raketa, спасибо, уже переехал. Квартира была плохая. Суицид в начале 90-х, в начале 2000-х бабушка-хозяйка квартиры куда-то испарилась и 10 лет в ней жил человек, после смерти которого при понятых из жилища были вынесены килограммы холодного и огнестрельного оружия. А квартиру нам перепродали друзья этого чела по поддельным документам. Всё вскрылось и узналось, когда мы пришли прописываться, а там оказалась прописана та самая пропавшая бабушка. Потом приходила пьяная вдова умершего криминального чувака и громко и скандально качала права на хату. Увезла милиция. Больше не показывалась. Слава богу, бабулю выписали по суду, пришлось, конечно побегать по инстанциям за справками, но это мелочи. В общем, такой вот веселый опыт. А потом мы её очень удачно продали. А насчет иголки грешу на ту пьяную тётю.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 07.03.13, 20:37 | Сообщение # 42
%)  Webmaster, Жуть история! Хорошо, что у вас все благополучно обошлось. А вот бабуле похоже не повезло, жаль ее.

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 07.03.13, 22:06 | Сообщение # 43
У одно нашей знакомой семьи произошла череда несчастий: взрослая дочь попала под машину, были серьезные травмы, год лечилась, машину у ее мужа угнали, потом еще что-то с их ребенком случилось...а когда мама этой девушки стала убираться в подъезде, нашла под ковриком у двери иголку...это порча.

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 08.03.13, 09:29 | Сообщение # 44
Цитата (Никиль)
..это порча.
  куда ни плюнь-кругом враги ! злость и зависть . пакости ,мелкие и не очень !
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Чт, 02.01.14, 12:37 | Сообщение # 45
Оооо мистика.Купили диван,но ни кто спать на нём не мог.Так кочевал наш диван с комнаты в комнату и на кухне стоял и остановился в коредоре.Спать на нем никто не смог(болит голова и будто с будунища весь разбитый).Продали в расрочку родне.У них тоже такое состояние плохо на этом диване.Решили сделать они генеральную уборку.Перевернули диван,а там перья связаные и игла.Родственница сожгла дом светой водой побрызгала,почитала отче наш и теперь диван как диван спят и наслаждаются.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 02.01.14, 15:00 | Сообщение # 46
Цитата LuxFerre ()
А кто вершит судьбы атеистов?

Не знаю как там у атеистов, а евреи попадают в мир низких розничных цен....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 02.01.14, 15:05 | Сообщение # 47
Цитата natasha1976 ()
.Спать на нем никто не смог(болит голова и будто с будунища весь разбитый).Продали в расрочку родне.
  smile чем вам родня насолила?


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 02.01.14, 17:27 | Сообщение # 48
Родня продвинутая оказалась, быстро разобрались что к чему.

Добавлено (02.01.14, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Не знаю как там у атеистов, а евреи попадают в мир низких розничных цен....
Атеисты сразу на свалку отправляются, именно туда куда стремятся всю жизнь.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 02.01.14, 17:36 | Сообщение # 49
anvinz, Да а христианство лучше.....  smile



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Natalika Offline
271 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 02.01.14, 17:37 | Сообщение # 50
От моей подруги ушел муж ( давно было) Ушел внезапно, все было хорошо, ночью признания в любви, а утром он сказал Что любит другую, Соседку по даче. Собрал шмотки и ушел. Подруга дня три плакала, потом начала делать ремонт, и нашла под обоями и под линолиумом  иголки. Обычные швейные. Она никогда сама их туда не запихивала. Это обычный сглаз.  Иголку надо закопать и плюнуть на это место. Ей так сказали.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 02.01.14, 18:04 | Сообщение # 51
Fekalia, А какая же все-таки у вас цель? Уйти в вечную тьму, оказаться на мировой помойке, незавидная перспектива.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 02.01.14, 18:09 | Сообщение # 52
У меня есть короткий период времени что б насладится столь прекрасным состоянием как жизнь, вечность - это так скучно, особенно ближе к концу.... Увы но на той же помойке окажитесь и вы!!! Судьба у нас у всех едина и короли и пешки - оказываются в коробке, после шахмотной игры под названием жизнь!!!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 02.01.14, 18:20 | Сообщение # 53
Fekalia, вы уж за меня пожалуйста не решайте. Если вы хотите попасть на свалку вы туда и попадете. А я попробую получше место найти.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Чт, 02.01.14, 18:26 | Сообщение # 54
moroz1, родня ни чем ненасолила, это для нашей семьи кто то сделал,а мы незнали.Вот и продали. Еслиб знала сама всё сделала и не продавала.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 02.01.14, 18:33 | Сообщение # 55
Я как  то лет 10 после свадьбы искала  что то в кладовке и нашла черный футляр для фотопленки а в нем фотопленку со своей свадьбы и несколько иголок. Сначала даже и значения непридала-мало ли какой мусор может храниться в коробке в кладовке а позже дошло.  и ведь сделал то кто то из своих-кто был вхож в дом(((

Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 02.01.14, 18:34
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 02.01.14, 19:29 | Сообщение # 56
я конечно во все порчи и наговоры с сглазами не верю,но расскажу один случай лично мой.раньше муж мог пить запоями.что только не делали и кадировали всеми способами,вплоть до ампулы в одно место,бесполезно.но в один день наткнулась случайно на невзрачное обьявление в газете про кадировку не врачебным методом.рискнула и мы повезли его.там была бабка,что то читала над ним и постоянно обливала водой,в конце дала её попить и всё.4 года уже не пьет ничего,его воротит от запаха спиртного и от перегара.лежал с воспалением в больнице и после укола как полагается ватка со спиртом.ему стало плохо,разобрались пока в чем дело,ну врачи конечно удивились и посмеялись.вот и непонятно верить во все это или нет.

вот как то так
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 03.01.14, 10:36 | Сообщение # 57
выкинь ее

И за всё я благодарю Бога...
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 27.11.14, 15:50 | Сообщение # 58
мне делали подклад на инфаркт и на бедность (в одном флаконе). иголки, монетки... но он не сработал. девушка приревновала ко мне своего парня, с которым у меня были деловые дела, и который был мне совершенно не нужен. поскольку я сама кое-что по комсомольски навострячилась за жизнь в этих делах понимать, то могла посмотреть как это работает. то есть я видела над собой примеры мощного и положительного энергетического воздействия. в ходе личных экспериментов над собой,  над самоизменениями. эта девушка, в отличие от меня, ревнивая, и настолько, что когда она ревнует, ей хочется придушить соперника. эту энергию она вкладывает в свои подклады. я тогда отдыхала у моря и не понимала, почему  на меня наваливается какой-то посторнний депресняк, тоска какая-то. это было скорее не сглаз, а просто как письма от нее о том, что она чувствует. но посколько это не отличалось отлюбой другой депрессии, а я с ними давно научилась бороться - классическими православными молитвами, они как чашка кофе, то не придала значения. а обнаружив значит эти подклады ретроспективно согласилась, что это было как-то насильственно природившееся, как-то невстрокан, с потолка. в общем, меня на том отдыхе задолбали ее беспроводные смс-ски. и было бы по кому сохнуть-то там!

работают эти предметы по принципу кругов на полях - есть удачные эталоны квинтэссенционных форм подачи информации, как бы - хорошие символы, поэтому манипуляции с ними могут достать тонкую сущность человека. но она же моя. я и сама могу ее достать. и если она у меня растет от здоровых корней и питается энергией от Бога, меня такой монеткой не перешибешь. в общем, ее энергопакеты меня только насмешили, хоть я никогда и не занималась черной магией.

а если человек рассеянный и ревнивый и перестал развиваться от корней, то она может довести его и до инфаркта. колдунами становятся люди у кого кармический потенциал хороший, но в конечном итоге его нельзя приложить к шкурным целям. так не задумано. поэтому магия - грех, а святость - нет. на мне не сработало. а она видимо, сумела так отправить парочку человек на тот свет, очень возомнила о себе, и вдобавок решила что это еще и неплохой способ обогащения.

я брала там все руками


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал MoonBeam - Чт, 27.11.14, 16:00
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 27.11.14, 21:33 | Сообщение # 59
Цитата MoonBeam ()
поэтому магия - грех, а святость - нет


И по-этому если человек грешит и не свят с ним нужно поступать именно так??? ДА???



Для этого нужно лишь подождать немного, когда Россия скатится, до уровня средневековья да еще с ТОТАЛИТАРНЫМ уклоном....

Добавлено (27.11.14, 21:33)
---------------------------------------------
Да ладно, Джина на форуме!!  surprised


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Чт, 27.11.14, 21:33
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 27.11.14, 22:27 | Сообщение # 60
Мы готовы сваливать на всё и на всех, только не на себя...Что захотели то и получили...а иголки..это так...прилюдия
Профиль
26 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.10.17, 09:45 | Сообщение # 61
Я всегда кто мне не нравится сглаживаю.
Профиль
milalevina Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 09.11.17, 18:26 | Сообщение # 62
Насчет порчи - это точно! Ситуация у меня была кошмарная, как в страшном кино, мы с одной женщиной делили любимого, поговаривали, что она может колдовать, оказывается  она на моего парня делала приворот на кладбищенской земле. Слава Богу, мне вовремя посоветовали человека в помощь, белого мага Успенскую Дарью, только благодаря ей я увидела причину моих проблем и помогла снять порчу и с меня, и сделала нас с любимым неразлучными, а раньше он между нами разрывался.И вот тут пишут " Я всегда кто мне не нравится сглаживаю" не надо, ради Бога, это все вернется. Вот та женщина колдовала на кладбищенской земле, и Дарья сразу сказала - земля в землю возьмет - у этой женщины недавно сын умер. Так и получилось. Не дай Бог никому.
Профиль
kovalevski750 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 26.01.18, 12:34 | Сообщение # 63
Все эти штуки работают, если в них верить. Если тебе все равно, то никакая порча не возьмет.
А вот от нервов давно доказано, что всякие болячки и т.п появляются.
Профиль
miss_julalala Offline
150 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 26.01.18, 16:31 | Сообщение # 64
Есть только один веджьмин Геральд из Ривии! Остальное все фигня. Ну а если серьёзно, вы рили верите во все эти колдунства? Не 19 век же..
Профиль
Elena89 Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 02.02.18, 10:08 | Сообщение # 65
Есть и порча и сглаз. У меня бабка (мать отца) занималась такими вещами. После развода родителей мою маму чуть в могилу не свела. Говорят что смерть таких людей очень тяжелая. Она и умирала тяжело: три инсульта было, после последнего уже лежачая была.
Профиль
Abra Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.04.18, 14:55 | Сообщение # 66
Воткнутая у порога  или у двери иголка может иметь разное значение и, собственно, предназначение.
Расскажу на собственном примере. Купили наконец - то дом, прежние владельцы - пожилые люди, возраста 80+.... И вот когда время дошло до уборки внешней части дома (мыли с улицы окна, двери),то я совершенно случайно тряпкой вытянула из откоса двери иголку.... Сразу был ступор, если честно.... Слышала, что такие вещи называют подкладом и имеют не очень хорошую энергию ... Но меня удивило, что иголка была немного в ржавчине, так как будто проторчала там не один месяц.....Но мы неделю как заехали. Посоветовавшись с мужем решили позвонить бабушке , бывшей хозяйке.И она рассказала, что это она сама их потыкала, в качестве оберега и там еще есть три штуки (одна из которых у порога).
 Может это кто из бывших хозяев, если квартиру купили не так давно?
А если все таки происхождение таких вещей вам неизвестно, то найденное лучше сжечь. А если вы верующий, то окропите порог святой водой))))
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Чт, 05.04.18, 05:47 | Сообщение # 67
Цитата anita2014 ()
Мы готовы сваливать на всё и на всех, только не на себя...Ч


Это точно. Вчера моему мужу звонила бывшая. Жаловалась на меня, типа навела порчу. И давление у нее, и анализы плохие.
А что у нее вены все сожженые из-за употребления наркотиков и вич - это не считается.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Оwlet Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 25.04.19, 10:28 | Сообщение # 68
Да эти иголки , булавки не к чему хорошему не приведут, в мире много плохих людей  которые делают пакости другим.
Профиль
Snaha Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.09.19, 13:12 | Сообщение # 69
Какой ужас wacko
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Нашел у порога иголку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]