• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Кто практикует Луизу Хей? (уничтожить вич)
Кто практикует Луизу Хей?
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 12.01.13, 14:22 | Сообщение # 81
Цитата (Euphorie)
Главное делай это с чистыми помыслами

И кушая морковку с капусткой. А если серьезно то она непервая кто втюхивает надежду людям притом дотого призрачную что как в нее верят я не понимаю.

Добавлено (12.01.13, 14:22)
---------------------------------------------
Это если Луизу Хей непоможит.
РАГЕЛЬ Вольдемар Доминикович . Образование высшее. Доктор философии. Специалист высшей категории. Изобретатель. Автор запатентованного метода лечения болезней стволрвыми клетками. Разработкой и созданием метода занимается более 50 лет.Это является основой метода, для лечения без исключения любых болезней. метод Рагеля помогает при многих заболеваниях, в т.ч. онкология, СПИД.

Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 12.01.13, 15:19 | Сообщение # 82
Цитата (РАЛЬФ)
как в нее верят я не понимаю.


Человек ищет то что он хочет услышать! Я так люблю Фрэди Мэркури,и моё сознание совсем не верит что он был гей.Но вчера я нашла книгу,что он вовсе и не был геем.Мне захотелось,нашла и поверила.Так же и вся эта бадяга.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
pink-shine Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 15.11.14, 21:42 | Сообщение # 83
Цитата РАЛЬФ ()
Луиза Хей - Мудрость женщины.
Ей было 15. Очень скоро, уже в 16 лет она родила девочку. Когда той исполнилось 5 дней, молодая мама отдала ее паре, у которой не было детей. Круто с хорошими мыслями бросить ребенка и потом учить других как жить .

мы бы на её месте сделали точно также, но дело в том что мы никогда на её месте не будем. у каждого из нас свой жизненный путь со своими взлётами и падениями. Разница в способности делать работу над ошибками и идти с любовью по жизни, излучая свет.

сейчас смотрела ролик и там Луиза говорит чтобы вылечиться от рака соблюдала диету, чистила организм, проходила терапию, принимала лекарства, избавлялась от гнева и т.п., но по её мнению самой главной работой которой она занималась это было прощение. И через 6 мес смогла получить подтверждение, что у неё уже нет рака.

в её случае терапия имела место

anya_solnce, как ваше настроение и здоровье ?


жизнь прекрасна, на остальное класть мне =)
Профиль
anya_solnce Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 15.11.14, 23:25 | Сообщение # 84
pink-shine, всё хорошо. Продолжаю кушать морскую капусту) Малышка растёт. Ничего необычного. Простуды и вирусы проходят легко, пользуемся только народными средствами.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 15.11.14, 23:49 | Сообщение # 85
Цитата anya_solnce ()
Забавно звучит. Мне кажется, мы все-таки сами управляем всеми вирусами и Т-хелперами с помощью своих состояний, мыслей, настроения и образа жизни. Например, почему Т-хелперы не сопротивляются проникновению вируса? Ведь они заранее видят все вирусы? Возможно, их парализует наше депрессивное состояние (а ведь мы знаем, что при депрессии иммунитет снижается),


Ну да а больных сахарным диабетом тоже парализует боязнь сахара... smile Вопрос, а как же с детьми ведь у них нет мыслей, а уж тем более образа жизни.... Какой оброз жизни может быть у ребенка с питанием высокоадаптированными смесями, или грудным молоком, ну почему-то корь, краснуха, ветрянка, к ним так и липнет.... И ВИЧ с ГЕПАТИТАМИ тоже, во блин, вопрос???


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
anya_solnce Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 16.11.14, 00:18 | Сообщение # 86
Fekalia, оч все просто. 
Смотрим психо-соматику:

Психологические причины диабета Лууле Виилма:
1. Требование от других ответной благодарности – подробно в книге Боль в твоем сердце стр.307-309
2. Уничтожающая злоба женщины против мужчины и наоборот. Ненависть. – книга Оставаться или идти стр. 80-82
3. Желание, чтобы другие сделали мою жизнь хорошей. – книга Тепло надежды стр. 97-100
Психологические причины диабета Луиза Хей:
ВЕРОЯТНАЯ ПРИЧИНА — Тоска по несбывшемуся. Сильная потребность в контроле. Глубокое горе. Не осталось ничего приятного.
НОВЫЙ ПОДХОД (установка, на которую нужно изменить старое убеждение) - Каждое мгновение наполнено радостью. Я ощущаю радость от каждого дня, наслаждаюсь сладостью любого ее момента.

Далее. Понятно, что в таком состоянии у человека вырабатываются определенные гормоны - начинается физическая реакция. А просто по-человечески понимаем, что человек может  заедать проблемы психологические шоколадом, конфетами. Сладким. 

Вот тебе и вся психо-соматика. 

И диабет легко излечивается сменой питания. Смотрим опыт Виктории Бутенко.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вс, 16.11.14, 01:44 | Сообщение # 87
Цитата anya_solnce ()
И диабет легко излечивается сменой питания. Смотрим опыт Виктории Бутенко.


Расстрелять бы вас фуфлоделов всех к чертовой матери. Дайте мне автомат.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 16.11.14, 12:36 | Сообщение # 88
Цитата bobcat2 ()
Расстрелять бы вас фуфлоделов всех к чертовой матери. Дайте мне автомат.

Не бери грех на душу. Сами вымрут. Естественный отбор в дейсствии


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
anya_solnce Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.11.14, 10:29 | Сообщение # 89
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Естественный отбор в дейсствии
Действительно, что вы волнуетесь, время покажет, кто прав. А пока не берите грех на душу! Всем удачи! Пишите только в личку в контакте https://vk.com/anya_solnce, отвечать в этом форуме больше не буду.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пн, 17.11.14, 10:45 | Сообщение # 90
Цитата anya_solnce ()
И диабет легко излечивается сменой питания. Смотрим опыт Виктории Бутенко.
angry может и вич излечим?! диетами
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 17.11.14, 11:25 | Сообщение # 91
Цитата freckless ()
может и вич излечим?! диетами

Не диетами, а голоданием, до победного конца.
Вирус загнется вместе с его носителем.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пн, 17.11.14, 11:40 | Сообщение # 92
El-AL, это точно, нет человека-нет вируса.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пн, 17.11.14, 16:04 | Сообщение # 93
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Не бери грех на душу. Сами вымрут. Естественный отбор в дейсствии


Я же говорю, я не верю в богов. Соответственно и грехи для меня не существуют. Автомат то дадите ? ))


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 17.11.14, 19:09 | Сообщение # 94
Я не практиковал Луизу Хей. А она симпатичная?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 17.11.14, 19:59 | Сообщение # 95
Цитата Starskiy ()
Я не практиковал Луизу Хей. А она симпатичная?

Всего лишь 88 лет)
Прикрепления: 9705458.jpg (62.2 Kb)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
anya_solnce Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.11.14, 13:49 | Сообщение # 96
В 9 лет мне поставили диагноз «диабет». Наш семейный доктор предупредил родителей, что если мне немедленно не начать колоть инсулин, мое здоровье будет ухудшаться и в течение нескольких месяцев болезнь примет необратимый характер. Он зал, что такой высокий уровень сахара грозит комой и даже смертью. Мой мир рушился. Проникнувшись жалостью к себе, я ощущал лишь страдания и боль. Меня постоянно донимали мысли: «Почему я?», «За что?». Мне никогда больше не стать нормальным мальчиком! Мне предстояло быть инвалидом до конца своих дней, который, к несчастью, должен был наступить значительно раньше, чем я полагал ранее.

Внезапно здоровье всей моей семьи резко ухудшилось. У матери нашли аритмию. Ей было велено срочно сбросить 50 килограммов, в противном случае ее в любой момент ждала внезапная смерть. Отцу оставалось жить 2 месяца из-за развившегося гипертиреоза. Ему сказали, что если он проживет дольше, то к концу года артрит заставит его сесть в инвалидное кресло. Помню тот ужас, который я испытал, осознав серьезность ситуации. В страхе я представлял себе, кого из родителей я потеряю первым и как я проживу всю оставшуюся жизнь с такой потерей. По ночам я слушал, как моя младшая сестра задыхалась во сне от постоянных приступов астмы. Но действительный шок случился тогда, когда мама нашла меня на полу ванной без сознания. Мама не решалась посадить меня на инсулин, несмотря на давление со стороны врачей, требовавших начать уколы немедленно; в противном случае они угрожали обратиться в социальные службы, которые должны были забрать мою сестру и меня у родителей. Поскольку мамина бабушка умерла от передозировки инсулина, мама знала, что отмерить дозу инсулина точно очень трудно (всегда получается либо больше необходимого, либо меньше), а в итоге это негативно отражается на зрении, внутренних органах и конечностях диабетика.

Было ясно, что следовать указаниям медиков бесполезно. Врачи не давали нам никакой надежды на исцеление. Результат лечения болезни в большинстве случаев — неизвестная величина. Почему? Потому что врачи прописывают лекарства, наперед зная о том, что эти лекарства не помогут. В отчаянии мать принялась за активные поиски альтернативного решения. Пока она пробиралась сквозь непроходимые дебри медицины в надежде найти реальный способ укротить диабет, мы принялись экспериментировать с различными диетами: «Слим Фаст», вегетарианство, макробиотика, Аюрведа. Мы исключили из рациона сахар, ограничили потребление мяса и молочных продуктов, отказались от мучного — никакого результата. Были редкие случаи, когда я сталкивался с чем-то, что улучшало уровень сахара в моей крови, но результат либо был недолговечен, либо не соответствовал моим ожиданиям. Все книги по медицине, диетологии, традиционным и нетрадиционным видам лечения говорили о том, что диабет неизлечим. Я помню, как застал мать на кухне в слезах, она рыдала, обхватив голову руками. Перед ней на столе лежало множество раскрытых книг, на страницах которых были подчеркнуты слова: неизлечим, лечение не найдено, необратимый характер. «Как такое может быть?» — с ужасом в голосе спросила она. Мне нечего было ей ответить. Все казалось безнадежным.

После того как мама отчаялась найти ответ в книгах, она начала спрашивать просто прохожих, выделявшихся из уличной толпы своим здоровым видом, о том, как им удается поддерживать себя в таком состоянии. Однажды, стоя в очереди в банке, она спросила прекрасно выглядевшую пожилую женщину, стоявшую впереди нее, о том, как та заботится о своем здоровье. Элизабет, так звали эту женщину, ответила, что она питается «сырой пищей». Она рассказала моей матери, что 15 лет назад самостоятельно излечилась от рака прямой кишки, изменив режим питания. Когда мать спросила, можно ли остановить диабет естественным путем, женщина ответила: «Конечно!» Элизабет объяснила матери, что разогрев пищи до температуры выше 48 °С разрушает важные питательные вещества и ферменты, необходимые для поддержания здоровья.
Несколькими днями позже мать навела порядок в кухне. Она выбросила микроволновую печь, а на плиту положила огромную разделочную доску. Зная, что у нас не осталось больше времени, она решила за день поменять наши гастрономические привычки. Нам пришлось перейти от стандартной американской пищи, которую мы ели до сих пор, отказавшись от фаст фуда, молочных продуктов, мяса, крахмала, просеянной муки и сахара-рафинада, вареных углеводов и рафинированного масла (время от времени в салатах), к сырой, веганской диете, состоявшей из фруктов, овощей, зелени, орехов, семечек, проросших ростков и ягод.
Первый день был тяжелым. То, что нам больше нельзя было есть, появлялось на каждом телевизионном канале, в каждой книге и на обложках всех журналов. Наша кухня была полна призрачных воспоминаний о вкусной еде. Странно, что на следующий день все почувствовали себя немного лучше. Сначала мы подумали, что это — простое совпадение, но день за днем мы стали замечать у себя очевидные признаки улучшающегося самочувствия.
Спустя неделю у нас с сестрой все пальцы на руках были усеяны следами от уколов, из-за того, что мы постоянно измеряли уровень сахара в нашей крови. И хотя у Вали не было диабета, результаты наших анализов становились все более похожими. Мои показатели стали менее «прыгучими». Я заметил, что даже после сладких фруктов мой сахар не взлетает вверх, как ракета, и не падает вниз, как кусок сахара-рафинада со стола. У Вали через 7 дней прекратились приступы астмы, а родители начали терять в весе и почувствовали себя лучше. Потихоньку здоровье членов нашей семьи стало восстанавливаться.

Однажды я как обычно, измерил сахар и получил самый низкий результат за все время с того дня, как мне поставили диагноз. Вместо 200 мг/дл (11 ммоль/л), как было до начала перехода на сыроедение, глюкометр показал нормальный результат — 85 мг/дл (4,7 ммоль/л). Как я обрадовался! Я не только физически успокоился, что было невозможно при избытке сахара в крови, но и получил фактическое научное свидетельство того, что можно добиться прогресса в деле борьбы с диабетом. Следующие несколько недель я внимательно следил за развитием процесса и обнаружил, что хотя показатель иногда изменялся, общая картина с сахаром в крови была нормальной. Я чувствовал себя значительно лучше! Результаты анализов крови продолжали стабилизироваться, и, наконец, глюкометр стал постоянно показывать отличные результаты!

С 1994 года, когда мы начали питаться сырой пищей, прошло уже 14 лет. Мама рассталась с 50 килограммами лишнего веса, а заодно и с аритмией, отец одновременно освободился и от гипертиреоза, и от артрита, а у сестры с самого первого дня перехода на новую диету ни разу не было приступа астматического удушья. Мой диабет исчез без следа. После того как на протяжении нескольких месяцев анализы крови давали только отличные результаты, я продал глюкометр своему учителю математики за 5 долларов. Я понял, что граница между счастьем и несчастьем лежит только в нашем сознании. То, что я заболел, преодолел свою болезнь и теперь делюсь со всем миром тем, что я узнал о здоровье, — чем это не драгоценный дар?! Иногда, те, кто не верит моим словам, приходят ко мне домой и просят, чтобы я измерил уровень сахара в крови в их присутствии. К их удивлению, результаты анализа — всегда в границах нормы.

Вместе с нашими главными болезнями ушли и все общие признаки нездоровья. Наши зубы и ногти стали крепче, у мамы улучшилось зрение, а боль в ногах ушла. Поскольку у нее на руках была очень сухая кожа с глубокими трещинами, мама все время бинтовала пальцы. Никакие лосьоны ей не помогали. Мы с сестрой всегда думали, что это у нее от постоянного мытья посуды, и даже пытались взять на себя эту обязанность, но и это не помогло. И тем не менее когда мы перешли на новую систему питания, кожа у мамы в течение нескольких недель стала гладкой и больше не сохла. У отца перестали выпадать волосы, в некоторых местах они стали расти вновь и потемнели у висков, там, где уже начали седеть. Моя кожа стала чище, я расстался с лишним весом. У нас с сестрой появилась способность быстрее концентрироваться, и у всех нас прибавилось энергии.
Мы живем в такое время, когда недостаток здоровья считается нормой. Пока я не выздоровел, я не мог понять, насколько слабым было мое здоровье и фактически насколько нездоровыми были почти все вокруг. Странно, но если бы вы спросили меня до того, как я перешел на новую систему питания, считаю ли я себя здоровым, то я с уверенностью ответил бы: «Да!» Теперь мне стало ясно, что большинство недомоганий, которые ежедневно терпят люди, терпеть вовсе не обязательно. Наши тела созданы для здоровья в течение всей жизни, от начала до конца. Стоит только дать им такую возможность, как они начинают восстанавливать себя.

Я пришел к убеждению, что любой человек, молодой или старый, должен быть наделен здоровьем. Это благо должно даваться нам по праву рождения, и оно может поддерживаться до глубокой старости. Где-то во времени мы потеряли ощущение хорошего самочувствия: физического, умственного и духовного, которое предназначалось каждому. Со свежей экологически чистой пищей и информацией, доступной сегодня каждому, наше здоровье никогда не было так доступно, достижимо, реалистично и, что самое хорошее, даже бесплатно.
Сергей Б.
.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 20.11.14, 14:38 | Сообщение # 97
Чтобы понять,что пишут обычный бред, еще и прочесть его надо. Столько нет времени физически.Поэтому любой текст больше 5 предложений, если это не действительно что-то  дельное, настоятельно рекомендую не читать : обычно это какая-то чушь.

Ars longa, vita brevis est
Профиль
SofiaFly1 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 14.09.16, 16:35 | Сообщение # 98
Бредни какие-то.
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Чт, 15.09.16, 20:27 | Сообщение # 99
Кому как. Это интересное наблюдение, интересоваться можно всем,другой вопрос применять или нет.

Каждый решает для себя.


Завей горе веревочкой
Профиль
aristarhov Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.09.17, 14:02 | Сообщение # 100
Арон Хабборд фантаст писатель и основатель дианетики(религии).Сколотивший
состояние на наивных людях и их доверии.Джон Траволта и Том Круз одни из
его последователей.Жил на собственной яхте с мальчиками.За что и
попадал в поле зрения ФБР.В некоторых странах дианетика запрещена.
Профиль
26 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.10.17, 09:47 | Сообщение # 101
Ух тыыы!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Кто практикует Луизу Хей? (уничтожить вич)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]