• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » «Актуальнее, чем в Африке»: можно ли остановить эпидемию ВИЧ (О доступе к медицинской помощи в Новосибирском центре СПИД)
«Актуальнее, чем в Африке»: можно ли остановить эпидемию ВИЧ
Val777laV Offline
207 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.04.16, 14:35 | Сообщение # 121
Цитата VVVB1972 ()
одни слова, а дела нет.....
Меня Уважаемая  бесполезно тролить тем более что я и не вызывался что то делать я говорил о том что могу помочь попасть в нужные двери и с прокуратурой могу прошевелить . И по сей день не услышал не одного конкретного вопроса или просьбы в этом разрезе. Я не собираюсь никому ничего доказывать если есть потребность обращайтесь нет оставьте свое мнение при себе.


Нет безвыходных ситуаций, есть трудные решения!

Сообщение отредактировал Val777laV - Чт, 07.04.16, 14:36
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 07.04.16, 14:51 | Сообщение # 122
Цитата Val777laV ()
Я не собираюсь никому ничего доказывать если есть потребность обращайтесь нет оставьте свое мнение при себе.

То есть вы проблем не видите, или они просто вас не коснулись...

Центр по профилактике и борьбе со СПИД Новосибирской области может стать эффективнее после объединения с инфекционной больницей, сообщили в региональном минздраве. Для этого проект реорганизации должен быть одобрен на общественных слушаниях, балансовой комиссии и заседании облправительства.

Полностью на тайга.инфо Маргарита Логинова


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Val777laV Offline
207 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.04.16, 15:53 | Сообщение # 123
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
То есть вы проблем не видите, или они просто вас не коснулись...
Вижу, коснулись. Но Кесарю кесарево слесарю слесарево. Я по специфике своего положения заниматься этим вопросом не имею возможности.Огласка мне тем более не к чему.Чем могу тем помогу.Я прекрасно понимаю озлобленность многих своих оппонентов и в полемику больше вступать не намерен.Искренне желал помочь и надеялся найти на этом форуме инициативную группу которой бы моя помощь помогла но по всей видимости ошибся.


Нет безвыходных ситуаций, есть трудные решения!
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 07.04.16, 16:19 | Сообщение # 124
Val777laV, так помогайте, в чем проблема то, никто и не говорит о том чтобы, вы своим лицом светили, давайте я готова, с этим вопросом идти, предложите куда и к кому, и кто сможет помочь! Я таких людей незнаю, вы говорили про ремонт и помещения насколько я помню вот и помо айте в этом направлении, для этого не обязательно всем говорить что вы+.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 07.04.16, 18:59 | Сообщение # 125
Bayun
Цитата Bayun ()
Очереди на прием, ограниченное число талонов на день, перебои с терапией - это не какая то новосибирская специфика, так везде, где много больных на учете.
не везде--в самаре очень много +(63тыс.,уже больше http://aids-centr.perm.ru)я не знаю кто этим занимался- но нам повезло--любые анализы,там же поликлиника и станционар,многие туда просто к терапевту или к др. ходят,в свои вообще не ходят,оборуд.все,лаба лучшая в поволжье!  как не печально но для этого самаре пришлось быть долго в тройке по вич в россии.                                                                                                                   извините что влез в вашу дискуссию pray


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.

Сообщение отредактировал dftamarov - Чт, 07.04.16, 19:00
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 07.04.16, 21:02 | Сообщение # 126
dftamarov, Самара это отдельная история, даже песТня..
Там хотели в спальном районе на базе закрытой онкологии открыть только лабораторию центра СПИД. Только лабораторию, в которую бы привозили забранную кровь.
Мы бы туда не ходили. Так вот местные мамаши клуши такой вой до небес подняли, что было принято решение о выделении центру здания в бывшей медсанчасти на Большой Садовой

Vihsenka, Аля88, Послал основу для завления, проверьте почту, если нет во входящих - посмотрите в папке СПАМ
Ангелина, если что подскажи девочкам как написать


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Чт, 07.04.16, 21:10
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 07.04.16, 21:11 | Сообщение # 127
Kapitan_Ochevidnost, я вам почту не отправляла это VVV
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 07.04.16, 21:11 | Сообщение # 128
VVVB1972, проверь почту
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 07.04.16, 21:13 | Сообщение # 129
Vihsenka, извини, попутал ))))

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 07.04.16, 21:17 | Сообщение # 130
Kapitan_Ochevidnost, да ничего)))
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 07.04.16, 21:23 | Сообщение # 131
Kapitan_Ochevidnost
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Так вот местные мамаши клуши такой вой до небес подняли, что было принято решение о выделении центру здания в бывшей медсанчасти на Большой Садовой
 
Цитата dftamarov ()
не знаю кто этим занимался- но нам повезло-
wink на ново-садовой


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 07.04.16, 21:33 | Сообщение # 132
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Там хотели в спальном районе на базе закрытой онкологии открыть только лабораторию центра СПИД.
это сей час губернатор еще бабла дает-----доп. соврм. лаба!!!!там ряд. 176 шк. я место знаю!а сц в 2014г откр.не в теме,но не мог не написать-сори!


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Val777laV Offline
207 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 08.04.16, 08:20 | Сообщение # 133
Цитата Vihsenka ()
предложите куда и к кому, и кто сможет помочь! Я таких людей незнаю

А с чего вы взяли что я знаю, у меня строительный бизнес плюс несколько побочных бизнес проектов и я за свою жизнь нажил подвязок которые закрывают мне мои вопросы.На кого давить я не знаю надеялся узнать на этом форуме, пока у меня складывается впечатление что все ждут волшебника на голубом вертолете который решит все вопросы по щелчку пальцев. Пробуйте выйти на ВВП без смеха на след неделе он спустится с небес к Людям составьте письмо обрисуйте картину мож и сдвинется. В регистратуру сутками дозваниваетесь дозвонитесь  ВВП. Чем моя идея плоха  cool


Нет безвыходных ситуаций, есть трудные решения!
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 08.04.16, 10:58 | Сообщение # 134
Val777laV, зря вы так никто не сидит и не ждет.... И тот кто что-то делает тут не озвучивает, а делает.... А так с Вашей стороны одни слова.... Строительный бизнес так можете в этом направлении помочь
Цитата Val777laV ()
Пробуйте выйти на ВВП без смеха на след неделе он спустится с небес к Людям составьте письмо обрисуйте картину мож и сдвинется. В регистратуру сутками дозваниваетесь дозвонитесь  ВВП. Чем моя идея плоха

Идея хорошая, а что вы сами не попробуете, мы уже под письмами подписывались и интервью давали, и вообще благодаря нёскольким людям с форума хоть какое-то шевеление началось. Спасибо всем кто нам помогает Капитану, и Рите журналисту реально человек который сопереживать и пытается помочь, а не просто бла бла бла...
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 08.04.16, 11:20 | Сообщение # 135
Цитата Vihsenka ()
Пробуйте выйти на ВВП без смеха на след неделе он спустится с небес к Людям составьте письмо обрисуйте картину мож и сдвинется. В регистратуру сутками дозваниваетесь дозвонитесь  ВВП. Чем моя идея плоха
а действительно чем черт не шутит!!!запишите видео,звоните на прямую линию,узнайте где в сибири камеры будут стоять,может кто пробьёться!!!мало вериться---но вдруг???удачи вам!!!


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Val777laV Offline
207 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 08.04.16, 11:30 | Сообщение # 136
Цитата Vihsenka ()
а не просто бла бла бла...
Конкретику в студию ваше бла бла не чем не лучше моего бла бла.
Цитата Vihsenka ()
Строительный бизнес так можете в этом направлении помочь
Каким образом на широкой цоколь пристроить angry
+ Я застройщик а не меценат angry
Где ваша КОНКРЕТИКА  angry
По Русски говорю не обещал заниматься "Пойди туда не знаю куда сделай то не знаю что"
Из ваших же слов Вы сами не знаете как повлиять на ситуацию так чего вы от меня хотите внесите ясность.
Для вас по сей день не ясны фигуры которые на самом деле могут повлиять на ситуацию.
Я бы на вашем месте начал с Глав.Врача и по цепи вычислил этих Людей и я уверен по пути к этим Людям обязательно найдутся здравомыслящие единомышленники тем более что вы юрист стройте свою практику учитесь политике и конструктивному диалогу.
Чего вы добиваетесь упрекая меня в бездействии в этом нет конструктива , это бессмысленный флуд.
Накидайте хотя бы "Дорожную карту" как Вы собираетесь действовать и очень может быть я смогу помочь вам обойти многие "ямы" на этом пути.


Нет безвыходных ситуаций, есть трудные решения!
Профиль
Val777laV Offline
207 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 08.04.16, 11:47 | Сообщение # 137
Цитата Vihsenka ()
а что вы сами не попробуете, мы уже под письмами подписывались и интервью давали, и вообще благодаря нёскольким людям с форума хоть какое-то шевеление началось.
Я не обесцениваю ваших достижений и оч благодарен Людям которые находят время на эту борьбу но по накалу страстей складывается впечатление что этот результат никого не устраивает уже.


Нет безвыходных ситуаций, есть трудные решения!
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 08.04.16, 12:30 | Сообщение # 138
Val777laV, а что вы так злитесь, я вот не злюсь. И я нигде не сказала о том что давайте постройте и все сделайте за нас, а говорю просто о том что нужно объединиться и решать проблемы. В принципе кого не устраивает пытаются сделать хоть что-то уж извините по мере сил и возможностей.
И еще одна голова хорошо, а две лучше, так что если Вас все устраивает, то ....
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 08.04.16, 12:50 | Сообщение # 139
Цитата Val777laV ()
Я бы на вашем месте начал с Глав.Врача и по цепи вычислил этих Людей и я уверен по пути к этим Людям обязательно найдутся здравомыслящие единомышленники тем более что вы юрист стройте свою практику учитесь политике и конструктивному диалогу

Вы думаете, вы для меня что-то новое сказали? Нет не сказали, этот вопрос уже давно продуман и вычисления все произведены, только слушать никто не будет на местном уровне, одни отписки еще раз говорю. Или Вы думаете к Иванинскому так легко попасть, или к Локтю, или к Городецкому это на местном уровне.
Профиль
Val777laV Offline
207 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 08.04.16, 12:50 | Сообщение # 140
Цитата Vihsenka ()
Вас все устраивает, то ...
WTF у меня такое ощущение что я с собой разговариваю.
Жизнь научила меня прощать и просить прощения на ровне с тем как заводить друзей и единомышленников.
С таким подходом как Вы это делаете к сожалению я себя вычеркну из ваших почитателей.


Нет безвыходных ситуаций, есть трудные решения!
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 08.04.16, 13:33 | Сообщение # 141
quote=Val777laV;344655]яеще раз пишу
Цитата Vihsenka ()
что вы так злитесь, я вот не злюсь. И я нигде не сказала о том что давайте постройте и все сделайте за нас, а говорю просто о том что нужно объединиться и решать проблемы
не выдергивайте фраз из контекста, я написала что нужно вместе решать проблемы, а не каждый сам по себе, я готова с Вами обсуждать, но я не специализируютсь в праве связанным с медициной это раз и мне тоже нужна помощь в этом это два, нужен юрист-практик именно связанный с медециной и здравоохранением. Я в недвижимости работаю, я не юрист судебник, а только заканчиваю и делаю по мере сил что могу! Вы меня просто не слышите! Слышите то что хотите услышать. К диалогу конструктивному я готова, но не на форуме.
Профиль
Val777laV Offline
207 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 08.04.16, 14:55 | Сообщение # 142
Цитата Vihsenka ()
Или Вы думаете к Иванинскому так легко попасть, или к Локтю, или к Городецкому это на местном уровне.
Это Статисты услыште меня они ничего не решают.
На их фоне Шварцкопф решит больше.


Нет безвыходных ситуаций, есть трудные решения!
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 08.04.16, 15:03 | Сообщение # 143
Val777laV, так я Вам об этом и толкую...
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 08.04.16, 15:04 | Сообщение # 144
Прочтите всю нашу переписку)))
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 08.04.16, 17:06 | Сообщение # 145
Val777laV, а давайте так поступим. Вы полистаете свою записную книжицу и я думаю, что хоть один депутат в нем окажется. Даже если он будет не с ленинского района, неважно, у него таки есть еще один депутат, уже с ленинского. Некоторые власть имущие из таких любят набирать очки у электората! Может нам кто-то из них поможет пойти дальше, чем мы ходили. Чем черт не шутит! Вы в строительстве если, связи на этом уровне у вас быть должны. Мааааааленький такой чиновник-депутат!
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 08.04.16, 17:24 | Сообщение # 146
Val777laVVihsenka, други мои!!!)...давайте жить дружно ,а?)...
...други разные нужны...други всякие важны!!!)))...
....если бы, у меня был опыт "военных действий" с мин. здравоохранения ...то тогда,был бы и конкретный план!!!...но его НЭМА,поэтому, действую по принципу "методом тыка,до первого визга!!!")...пишу...жалуюсь...кляузничаю...ВЕЗДЕ,где есть возможность-быть услышанным!!!...сдвиги есть.Но глупо было бы ожидать...что полгода "потугов" приведут весь наш дружный вичевый коллективчик  в терапийный рай,и новый пятиэтажный современный спид центр !!!)...
Быстро,только кошки родятся!!!)


ангелина
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 08.04.16, 17:39 | Сообщение # 147
ангелина, вот права, респект! Изменения есть, хоть и крошечные, но проблема настолько большая, что полгода это не срок для их решения.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 08.04.16, 17:44 | Сообщение # 148
Цитата VVVB1972 ()
Мааааааленький такой чиновник-депутат!
...я согласная ,только на большого...не люблю маленькие размерчики!!!)))
...если сурьезно)...Готова пообщаться и с депутатами...был бы ...хоть малейший толк от этого общения!!!


ангелина
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 08.04.16, 17:44 | Сообщение # 149
ангелина, мы не ругаемся, просто недопонимание возникло, но мы уже договорились, так что все хорошо))) Надо разработать концепцию и сообща действовать)) Я вот тоже незнаю куда податься.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 08.04.16, 17:53 | Сообщение # 150
ангелина, ну вот пусть нам и помогут, раз предлагают помощь.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 11.04.16, 15:13 | Сообщение # 151
Слияние и поглощение центра СПИД. Продолжение.



Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 11.04.16, 15:30 | Сообщение # 152
Да безграмотность чиновника,наглостьи не владение совершенно ситуациейдля человека с высшим медицинским образованием просто зашкаливают.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 11.04.16, 15:53 | Сообщение # 153
...все, что я могу сказать...по поводу слов О.Иванинского...(((... ВЫРАЗИТЬ можно  только  отборным МАТОМ!!!...фуууууууууууу((((((

ангелина
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.04.16, 17:34 | Сообщение # 154
И это называется министр???? С таким отношением  к своей работе, думаю не долго ему осталось сидеть то на насиженом местечке!!!  Охххх......ВИЧная жизнь- не легкая жизнь sad

@@@
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 11.04.16, 18:07 | Сообщение # 155
tabletka, да он сидит и еще долго сидеть будет если мы не пошевелимся сами, как и многие другие сидят друзья-товарищи Городецкого.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 11.04.16, 18:24 | Сообщение # 156
Vihsenka, а где читать продолжение? Ссылка есть?
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.04.16, 18:26 | Сообщение # 157
Цитата VVVB1972 ()
а где читать продолжение? Ссылка есть?
Видео от капитана сверху!)


@@@
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 11.04.16, 18:32 | Сообщение # 158
tabletka, не нашла! У меня нет в его сообщении ничего. Я через телефон. Может поэтому нет?!
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.04.16, 18:38 | Сообщение # 159
Цитата VVVB1972 ()
Я через телефон. Может поэтому нет?!
Ага,через телефон не идет!


@@@
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 11.04.16, 18:44 | Сообщение # 160
tabletka, ну завтра на работе гляну тогда!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » «Актуальнее, чем в Африке»: можно ли остановить эпидемию ВИЧ (О доступе к медицинской помощи в Новосибирском центре СПИД)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]