• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Подскажите начет риска (вагинальный кекс)
Подскажите начет риска
Assassin Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 27.08.11, 20:29 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Недавно был кекс и презик порвался а потом 1 раз вообще без него. вычитал в интернете что риск 5-15 раз на 10000. Если риск такой маленький то почему люди так просто заражаются? или это не так просто? Заранее спасибо!

Ещё хочу сказать что на другом форуме такую же тему удалил модератор Vassy без причины. те кто там сидят знайте что это за человек.
Профиль
Assassin Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 27.08.11, 21:18 | Сообщение # 2
Quote
да даже если 1 на миллион. это что - гарантия, что ничего не случится? сдайте анализ, сделайте выводы. а чтение ВИЧ-форумов от риска не оберегает.

Т.е мой риск по сути 0,01% где то? на офф сайте написано для "вводящего" партнера - 0,06% а при оральном 0,04 % т.е вагинальный и оральный почти одинаковы по риску?
Профиль
Assassin Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 27.08.11, 21:49 | Сообщение # 3
Спасибо! Толку то нет но можно себя обнадежить. я так понимаю что риск орального и вагинального почти одинаков.
У меня конкретный симптом есть на ЗППП или не симптом вообщем не знаю что такое сегодня в душе заметил что с головки вытекла прозрачная жидкость как желе такая и маленькая красная потертость. с контакта прошло 2 дня, на что похоже?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 28.08.11, 15:24 | Сообщение # 4
Quote (Assassin)
на что похоже

на дырку у тебя в башке cool
Хорош зудеть, иди к врачу. Не..бегицом к врачу. Анализы вич пока не покажут, подождешь, а вот ЗППП вполне даже. И гэть от компа нафик! время теряешь


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 29.08.11, 18:39 | Сообщение # 5
Quote (Assassin)
Если риск такой маленький то почему люди так просто заражаются?

Да потому что все считают что попадут в большую долю процента!!! Ан нет, уж простите, но даже Бог иногда моргает!!!
Quote (Верба)
мужчина, передавший вирус мне - 100% "половик". ну, и что, ему легче, что он попал в эти 0,06% ? а мне?

Вербы права... Кому от этого легче то??? Окакзывается что и в 0,06% тоже кому то надо быть!!! И научитесь пользоваться презервативами, иначе, кто знает, может и вы пополните собою нашу статистику... Это как игра в русскую рулетку... что выберешь... Я вот например сама своей рукой выбрала "заветный" тюбик краски с вирусом в тату салоне, так что Бог видимо и в моем случае моргнул... так что на вашем месте я бы не заморачивалась на счет статистике, и дай вам Бог, чтобы вы оказались в большей доле процента!!!
Quote (1967)
Хорош зудеть, иди к врачу. Не..бегицом к врачу.

biggrin biggrin


Будем жить!!!
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 29.08.11, 19:50 | Сообщение # 6
Quote (Assassin)
сегодня в душе заметил

Чела можно поздравить с началом развития ФОБИИ!
Сколько вас уже здесь перебывало - фобов.
И все похожи друг на друга,как близнецы... всё как под копирку... happy
Вначале,забыв про всякий здравый смысл и вообще про "голову на плечах",лезут куда попало и как попало.
Потом наступает утро,"похмельный синдром",раскаяния и СТРАХИ...
И начинаются разглядывания себя в зеркало,поиск всяких прыщиков,капелек и прочих "симптомов"...
И терроризирование форумов,чтобы им заочно поставили диагноз и дали твёрдые гарантии,что они здоровы.
Идите на анализы,и если на сей раз вам повезло - впредь имейте разум и контролируйте своё поведение. cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Liza Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 29.08.11, 20:33 | Сообщение # 7
я читала о симптомах и не совсем поняла все сразу или один из них.вообще возможно ли отличитъ от обычной простуды или расстройства желудка?
Мы на море ездили и у сына было страшное расстройство и температура , не поняла почему.сразу паника.

мой был минус,но у меня бойфренд плюс , узнал недавно, а живем год. кто знает какой инкубационный период ? нужно ли сына 8лет проверитъ ?
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 29.08.11, 20:39 | Сообщение # 8
Quote (Liza)
у сына было страшное расстройство и температура , не поняла почему.сразу паника.

Зачем сразу паниковать и думать на ВИЧ?
Такое возможно при резкой смене климата...акклиматизация.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Витёк Offline
4 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 05.11.11, 03:40 | Сообщение # 9
Презервативы, презервативы. Там на каждой упаковке написано что производитель не даёт гарантии 100% от заражения ЗППП или беременности. Так что шанс есть всегда.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 05.11.11, 08:23 | Сообщение # 10
Liza, я тоже с ума схожу каждый раз,когда сын болеет..головой все понимаю,а вот истерю ж..тут недавно у него простуда долго не проходила,педиатр направление на кровь дала,так я на стены лезла и не спала пару дней,пока анализы не пришли.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 05.11.11, 09:44 | Сообщение # 11
Quote (Витёк)
что производитель не даёт гарантии 100% от заражения ЗППП или беременности.

Правильно юзать изделие надо, тогда и будет гарантия...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 05.11.11, 15:12 | Сообщение # 12
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
юзать

это как...? гм..извините wink


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 05.11.11, 18:01 | Сообщение # 13
Верба, cпасибо,поняла

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 06.11.11, 14:32 | Сообщение # 14
Fantom06, и что самое интересное,все кто ищут у себя "симптомы" ВИЧ,почему то уверены,что их партнеры все +,ну откуда у них такая информация?

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 06.11.11, 15:34 | Сообщение # 15
Quote (veter71)
что самое интересное,все кто ищут у себя "симптомы" ВИЧ,почему то уверены,что их партнеры все +

А те кто реально в какой-то момент заразился, даже не предполагал, что партнер вич-инфицирован и острую стадию с симптомами вспоминает только уже по прошествии времени...если вообще вспоминает...У меня вот лет течение пяти лет с 2003 года периодически были симптомы, которые походили на острую стадию:
май 2003: две недели высокая температура, жила в Екб без прописки, в больницу не обращалась, с работы ползком добиралась до дому и забывалась в полусне до утра. Потом начала писать с кровью, поехала в отпуск по месту прописки, нашли цистопиелит, положили в больницу, пролечили антибиотиками, выписали, уехала в Екб. Тут еще пару раз приступы случались, лечилась теми же антибиотиками. В дальнейшем никаких признаков цистопиелита и вообще проблем с почками не было.
лето 2004 года: появились признаки ВПЧ, состояние так себе в принципе+ постоянный стресс из-за проблем в личной жизни
май 2005 года: опоясывающий лишай (он же герпес), две недели с температурой и слабостью, передвигалась только до туалета, могла только лежать, благо работала не официально, можно было и забить.
август 2006: высокая температура и слабость, сильнейшие боли в районе желудка. Когда терпеть стало невмоготу пошла к терапевту, та безо всяких обследований выписала антибиотики. Через некоторое время прошло.
апрель 2007: высокая температура, слабость, поехала к маме, та купила антибиотиков, недельку отлежалась, прошло.
весь 2008: кровь из носу, обострения герпеса, впч постоянно
январь 2009: диагноз вич, если не изменяет память стадия 4в.
Теоретически я могла заразиться с конца ноября 2002 года по апрель 2008 года. Все это время состояла в постоянных или редких сексуальных отношениях с вич-инфицированным, но вот когда именно произошло заражение и была острая стадия вряд ли кто-то может сказать. Мне кажется что в мае 2003.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
qwerty22 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 16.09.12, 21:27 | Сообщение # 16
Quote (irina)
Я вот например сама своей рукой выбрала "заветный" тюбик краски с вирусом в тату салоне

Спроси у алкоголика - зачем пьешь? ты же алкоголик? Скажет нет - пью потому что хочется, когда надо брошу, я не алкоголик и т.д
Спроси у ВИЧ инф - зачем в анал долбилась без преза? Скажет нет - это тату салон, парикхмакерская, переливание и т.д
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 16.09.12, 21:33 | Сообщение # 17
qwerty22, а ты кто такой, чтоб так высказываться и судить людей???

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 16.09.12, 22:03 | Сообщение # 18
Quote (Selena)
а ты кто такой, чтоб так высказываться и судить людей???

а ты кто такооой давай досвидаания давай давай давай давай досвидаания , ренктон есть такой прикольный happy .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Подскажите начет риска (вагинальный кекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]