Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 04.12.12, 23:35 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив#1
Архив#2


Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 05.12.12, 12:02
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Ср, 05.12.12, 00:43 | Сообщение # 41
Art_7, после трех отрицательных ПЦРов. smile
Надеюсь, когда я вырасту, я не буду вот так сидеть на форуме полгода и ходить под себя со страхом пойти сдать, тем более с минусом на 3 месяцах. smile а фобия у тебя та еще, сублимированная конкретно.


Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 05.12.12, 00:43 | Сообщение # 42
Quote (везучая)
Да ты что? У мня вообще она понижена была, значит нет иммунного ответа и поэтому нет антител?

у мужа моего тоже 35 и ночные поты
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Ср, 05.12.12, 00:44 | Сообщение # 43
Quote (Финка)
что все наши ПЦР - какашка полная

чудес не бывает, даже если захотеть.
ПЦР не ошибаются в независимости от наших желаний.
Процент ошибок там такой же, как вероятность найти тысячу рублей на улице.
Рационализируй свой страх.

Добавлено (05.12.12, 00:44)
---------------------------------------------
Quote (KENAN)
Надеюсь, когда я вырасту, я не буду вот так сидеть на форуме полгода и ходить под себя со страхом пойти сдать,

Дай Бог...я желаю,чтобы так и было, как ты говоришь.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Ср, 05.12.12, 00:45
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Ср, 05.12.12, 00:45 | Сообщение # 44
Финка, Да, Финка, согласен с тобой. Но у него НЕ должен вылезти плюс. Если только ложный может. Все ждем завтра. Я больше ща за парня переживаю, чем за его анализ, так как натворит делов, а на самом деле там минус.

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 05.12.12, 00:48 | Сообщение # 45
KENAN, так ты все уже, отфобил полностью?

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 05.12.12, 00:50 | Сообщение # 46
Quote (KENAN)
Все ждем завтра. Я больше ща за парня переживаю, чем за его анализ, так как натворит делов, а на самом деле там минус.


не натворит, у него все ок с психикой как раз, а вот переживает он не безосновательно, уж больно у него симптомы ВИЧовые. (не люблю это слово, но не знаю как по другому сказать.). Как у меня симптомы 1 в 1
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 05.12.12, 00:52 | Сообщение # 47
Quote (Art_7)
это уже было реализовано на aids.ru.

аид сру говеный сайт, но эт чисто мое мнение...

Добавлено (05.12.12, 00:52)
---------------------------------------------
Финка, а у тебя есть вич? у вас спидофобские симптомы, незачем сюда вич приплетать.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Ср, 05.12.12, 00:57 | Сообщение # 48
Quote (Финка)
а вот переживает он не безосновательно, уж больно у него симптомы ВИЧовые

У него нету вируса в крови. Было бы заражение вируса было бы очень много на второй же неделе.
Это во всех методичках пишут.
А тут какой-то дохленький, ложный вич,
созданный силой фобической мысли

Добавлено (05.12.12, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Финка)
Как у меня симптомы 1 в 1

а ты причину их не искала.
вич ищется если чего в последнюю очередь.

Добавлено (05.12.12, 00:55)
---------------------------------------------
Я даже заходить не буду насчет Кости, итак ясно-минус.
Чем больше сдаешь-тем больше шансов на задержку анализа или ложноположительный.
После двух ПЦР пора на другие исследования.

Добавлено (05.12.12, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (Sergeyua)
а у тебя есть вич? у вас спидофобские симптомы, незачем сюда вич приплетать.

это называется ипохондрия плюс сила самовнушения плюс реальное заболевание, но проблема настолько плевая,что с вич не сравнится.
Но поскольку причина не ищется, к врачам веры нет, везде заговор, вич будет искаться годами, пока фобу самому смешно не станет.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Ср, 05.12.12, 01:03 | Сообщение # 49
Sergeyua, да, я надеюсь, что я уже отфобил. Небольшие страхи, конечно, есть в голове, но собираюсь их добить с помощью психотерапевта, к которому пойду в выходные. biggrin

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 05.12.12, 01:07 | Сообщение # 50
KENAN, ты просто молодец! Кто бы мог подумать! applause applause applause
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 05.12.12, 02:45 | Сообщение # 51
везучая, бери пример с Kenana если уж у него получилось, то у тя тож получится))

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Ср, 05.12.12, 02:48 | Сообщение # 52
Sergeyua, Везучую будем вытаскивать из фобии!!! Все наладится!

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 05.12.12, 04:50 | Сообщение # 53
Финка не смеши какие у тебя симптомы?3 дня горло болело с температурой 36.8 даже отдаленно не напоминает симптомы описанные в книжках.Твои лу до 1см которые узи не может увидеть,о да это точно он.Ну не смеши это не вич.Если узи не видит лу,а только мрт,ну никак они не могут быть увеличены.

Добавлено (05.12.12, 03:39)
---------------------------------------------
Народ если есть кто из саратова отзовитесь.Нужна ваша помощь.Она заключается в том,чтобы сходить в сц и поговорить с врачом выявлялись ли у них люди с вич после - на 3 месяцах.

Добавлено (05.12.12, 04:50)
---------------------------------------------
Причиной повышения уровня лимфоцитов в возрасте 20-40 лет являются: Инфекционные заболевания: инфекционный мононуклеоз, вирусный гепатит, цитомегаловирусная инфекция, коклюш, токсоплазмоз, герпес, краснуха, ВИЧ-инфекция Заболевания кроветворной системы: острый и хронический лимфолейкоз; лимфосаркома Отравление тетрахлорэтаном, свинцом, дисульфидом углерода
Ваще ужас нашел такую инфы о лимфоцитах и вич там как причина тоже значится.Вот и сдал оак,на соотношение сд4/сд8 что-то мне сдавать разхотелось,страшно как то.Ох забыл,я же обещал не ныть,крошка прости,теперь буду в личке,и читать тока.А то вам не нравится моё настроение упадническое.Не буду слушать краски.

Сообщение отредактировал Dredd - Ср, 05.12.12, 04:41
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 05.12.12, 10:00 | Сообщение # 54
Костя, как дела? что с анализами? переживаем за тебя!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.12.12, 10:05 | Сообщение # 55
Dredd,
Если только лимфоциты повышены ( и то оносительные, как у тебя,) это еще не беда
я тут всмотрелся в свой оак и мне совсем плохо стало
моноцитов очень мало ( на нижней границе)
нейтрофилов очень мало ( на нижней границе)
а с учетом лимфоцито в в 45 процентов это говорит только о вирусе в моем организме
причем если лимфоциты были не такие больие при прошлой сдаче 37,6 а стали 45
то моноциты и нейтрофилы упали сильно а это беда
короче мой пцр я так понимаю, который там уже 150 раз перепроверили поставит окончательню точку в моих мучениях

Добавлено (05.12.12, 10:05)
---------------------------------------------
а если учесть еще симптоматику - то можно сразу вниз головой с моста
за меня - только отрицательные ифа
а против - все остальное


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 05.12.12, 10:10 | Сообщение # 56
Дима, так не ныть, не имеет значения какая граница, главное что в пределах нормы, я если свои анализы покажу, так вообще скажешь что я уже представился.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.12.12, 10:16 | Сообщение # 57
Sergeyua,
Дядь Сереж
Да я все понимаю
просто эта карусель меня опустошила окончательно
у меня нет ни сил ни воли, ничего не осталось
я уже овощем стал,
а тут еще результат ждать непонятно сколько


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 05.12.12, 10:20 | Сообщение # 58
Дима,это че за упадническое настроение??? все нормально у тебя!!!
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 05.12.12, 10:21 | Сообщение # 59
Дима, Блин. Я хочу тебЯ стукнуть, ей Богу. Ну какого хрена ты так боишься, а? Ну ты же мужчина, вот ладно я, везучая, у нас детки, мой Ваще тоже заразился чем-то, а ты то что переживаешь? Сегодня будет твой пцр!!!! Жди 14 часов.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 05.12.12, 10:26 | Сообщение # 60
Дима, да не будет у Вас ни у кого вич, боженькая дает испытания только тем кто может его пройти, а у вас одна мысль того что он может быть чуть до суицида не доводит, так что и не мечтайте.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.12.12, 10:28 | Сообщение # 61
Финка,
у меня тоже ребенок
и он тоже стал постоянно болеть
но на мои доводы, что это из-за меня меня все посылают на 3 буквы
а у него анализ крови тоже очень плохой
да еще ко всему прочему у него сработала реакция Манту и нас всей семьей отправляют в тубдиспансер

Добавлено (05.12.12, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (Sergeyua)
Дима, да не будет у Вас ни у кого вич, боженькая дает испытания только тем кто может его пройти, а у вас одна мысль того что он может быть чуть до суицида не доводит, так что и не мечтайте.

Дядя Сережа. Вы правильные вещи говорите.
И вообще - меньше знаешь - крепче спишь, Я всегда придерживался этой пословицы, но не в данном конкретном случае. Тут вопрос не только моего будущего и здоровья в целом а и моей семьи


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 05.12.12, 10:29 | Сообщение # 62
ну вас нафиг, надо быстро работу заканчивать и домой сваливать, но в 2 часа я зайду, тебе Димон че нить язвительное написать, когда ты свой минус получишь и будешь планировать какой и когда следующий анализ сдать.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.12.12, 10:30 | Сообщение # 63
Quote (Sergeyua)
ну вас нафиг, надо быстро работу заканчивать и домой сваливать, но в 2 часа я зайду, тебе Димон че нить язвительное написать, когда ты свой минус получишь и будешь планировать какой и когда следующий анализ сдать.

Да кто сказал , что он в 2 должен прийти?
мне вообще кажется что он сегодня не придет и возможно на этой неделе не придет


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Psycho Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 05.12.12, 10:30 | Сообщение # 64
Дима, Все будет нормально! Начните с самого простого. Повышайте самооценку. Придет Ваш анализ отрицательный.

Вы вроде в мед.факе не учились, всего лишь начитались в интернете всяких статей и решили себя уже загнать. У Вас нет основании для панических атак связанных с ВИЧ, а по другому поводу видимо есть.


...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 05.12.12, 10:32 | Сообщение # 65
Дима, Манту ещё не факт что туб,так что не паникуйте. Я сама щас по диспансеру бегаю,дык я уже со снимком и тем не менее перепроверяют всё))Насчет ребеночка,с чего вы взяли что из за вас? Сейчас зима,все болеют,вон еду в автобусе,все кашляют через одного.Да и раньше я думаю вы его кровь не проверяли на всякие названия,потому что даже не знали их)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.12.12, 10:35 | Сообщение # 66
Quote (магнолия)
Дима, Манту ещё не факт что туб,так что не паникуйте. Я сама щас по диспансеру бегаю,дык я уже со снимком и тем не менее перепроверяют всё))Насчет ребеночка,с чего вы взяли что из за вас? Сейчас зима,все болеют,вон еду в автобусе,все кашляют через одного.Да и раньше я думаю вы его кровь не проверяли на всякие названия,потому что даже не знали их)))

Да он болеть сильно начал прошлой зимой, как раз у меня 3 месяца было с момента этого ужасного поступка. А когда начсали оак сдават у него там все очень плохо. сначала лимфоциты были большие а потом рухнули
остальное все не вспомню но тоже плохо
а гемоглабин у него уже год не поднимается ничем


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 05.12.12, 10:36 | Сообщение # 67
Quote (Дима)
моноцитов очень мало ( на нижней границе)
нейтрофилов очень мало ( на нижней границе)

Вот для меня это вообще абра какдабра,зачем оно вам знать? Я с + и то этого незнаю,мне просто говорят кровь хорошая или плохая,если плохая то спрашиваю что там,а если все ок то и не парюсь. Толком даже незнаете что это значит,дык зачем захламлять файлы головы)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.12.12, 10:38 | Сообщение # 68
магнолия,
я конечно не думаю что у него туб ( не дай Бог конечно) а скорее реакция на что-то другое

Добавлено (05.12.12, 10:38)
---------------------------------------------
магнолия,
так я со своим последним анализом еще к врачу не ходил
а с предыдущим когда пошел где был умеренный лимфоцитоз так врач улыбалась только и говорила что это из-за недавно перенесенного орви, которого я не переносил и просто написала в карте лимфоцитоз
и всё


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 05.12.12, 10:39 | Сообщение # 69
Quote (Дима)
Да он болеть сильно начал прошлой зимой, как раз у меня 3 месяца было с момента этого ужасного поступка. А когда начсали оак сдават у него там все очень плохо. сначала лимфоциты были большие а потом рухнули
остальное все не вспомню но тоже плохо
а гемоглабин у него уже год не поднимается ничем

А вы вообще допускаете что люди(дети) априори могут болеть? И не из за вас. А то вы как моя мама,говорит как ты можешь болеть,я же тебя в детстве один раз закаляла))И еще,если прошлой зимой,значит я так поняла у вас больше 1 года уже всё это wacko У меня гемоглобин летом был повышен,врач вообще ниче не сказала)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.12.12, 10:40 | Сообщение # 70
Quote (магнолия)
у вас больше 1 года уже всё это

у меня это уже 14 месяцев
я не знаю что это?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 05.12.12, 10:42 | Сообщение # 71
Quote (Дима)
так я со своим последним анализом еще к врачу не ходил
а с предыдущим когда пошел где был умеренный лимфоцитоз так врач улыбалась только и говорила что это из-за недавно перенесенного орви, которого я не переносил и просто написала в карте лимфоцитоз
и всё

ОРВ я не врач конечно,но может протекать в разной форме,может вы даже не заметили. Я вот сейчас проснулась уж извините ,вся в соплях))Просто вы заостряете внимание на тех вещах,на которые раньше бы и не стали. Даже не знали что они есть. Я не говорю что надо наплевательски к себе относиться,но тем что вы фобите уже столько времени,вы тоже пользу никому не приносите


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.12.12, 10:43 | Сообщение # 72
Ребята
извините меня, особенно плюсы
Норе прав. Надо терпеть надеяться и верить
Моя психика совсем расшатана


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой

Сообщение отредактировал Дима - Ср, 05.12.12, 10:43
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 05.12.12, 10:43 | Сообщение # 73
как то по молодости, проводя шикарно время в каком то кабаке, в самом паршивом районе г,Киева, я заподозрил что очень черный тип негроидной расы решил склеить нашу девушку, не то что бы она была совсем наша, а просто мордой цвета лица была ближе ко мне чем к нему, так вот, не выдержал я этой вселенской несправедливости, и решил проверить, а будут ли видны кровоподтеки на этой наглой афроамериканской роже. Морду то я ему разукрасил, но закончилось все плохо, трое суток в кутузке, так вот, к чему я это все веду, когда меня отпустили, самое большое счастье было в том, что я могу в туалет сходить не по графику, пожрать когда захочу, вода в свободном доступе... я даже не подозревал что можно радоваться таким простым вещам, так вот народ, не гневите бога, задумайтесь над своей жизнью, научитесь радоваться тому что есть, и бросайте фобить. как то сумбурно, но надеюсь кто-то что-то понял))

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 05.12.12, 10:43 | Сообщение # 74
Дима, Дим, вот смотрю свой оак, тромбоциты внизу, моноциты- внизу.... Тоже картина не гуд...... Каждый из нас верит в минус товарища и не верит в свой! Давай уже- наберись терпения! Осталось чуть-чуть еще подождать!
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Ср, 05.12.12, 10:44 | Сообщение # 75
Мираж жгёт: ВИЧ чрезвычайно коварен(если он существует!), может просто-напросто не обнаруживаться никакими тест-системами долгое время, отсиживаясь при этом, к примеру, в тех же макрофагах.

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 05.12.12, 10:44 | Сообщение # 76
Quote (Дима)
у меня это уже 14 месяцев
я не знаю что это?

У вас вич нет,ищите в других направлениях. Почему вы уперлись в одну сторону? Организм человека разнообразен. А если забить,то может и само пройти)))Почему вы привязались к крови?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.12.12, 10:45 | Сообщение # 77
Sergeyua,
Спасибо за пожелания и рекомендации


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 05.12.12, 10:46 | Сообщение # 78
Art_7, отсиживаться может, но вот антитела то никто не отменял, именно поэтому даже на терапии при нулевой вирусной, ифа все равно плюс показывает.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.12.12, 10:47 | Сообщение # 79
Quote (магнолия)
У вас вич нет,ищите в других направлениях. Почему вы уперлись в одну сторону? Организм человека разнообразен. А если забить,то может и само пройти)))Почему вы привязались к крови?

Так в том-то и дело
я уже устал искать и бегать по врачам. Все только успокаивают и говорят, что я здоровю А я то знаю, что не в се в порядке. Я чувствую боли и дискомфорт и то, что с моим организмом что-то не то. Но это же трудно объяснить людям, которые этого не ощущают


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Ср, 05.12.12, 10:47 | Сообщение # 80
Sergeyua, мираж тролль с 03, он вечно всякую чушь пишет)

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]