• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Пожалуйста помогите разобраться,уже сердце не выдерживает((( (Здравствуйте,Ребят подскажите пожалуйста возможен ли у меня)
Пожалуйста помогите разобраться,уже сердце не выдерживает(((
rettto Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.01.13, 18:45 | Сообщение # 1
2 с половиной недели назад у меня был сомнительный половой контакт,в презервативе,вроде презерватив вроде остался целым(если можно подскажитеу кого нибудь он рвался как это выглядело?потому что они у меня не разу не рвались),как назло о подробностях вич я начал читать уже после сомнительного контакта,так вот прочитав о симптомах я понял чтобы не мотать себе нервы в будущем я стал одеваться потеплее,чтобы не простудиться и поднять температуру,но в один прекрасный день позабыв обо всем я вышел на улицу легко одетый у меня промокли ноги и я простоял на улице больше часа,потом когда начал возвращаться домой я почувствовал легкое недомогание,и сразу воспалился левый шейный лимфоузел(мне так кажется,что то постоянно тянуло и мешало)в принципе точно не могу утверждать но у меня это и раньше часто проявлялось при простуде ,да и вообще я его довольно часто чувствовал(сомнительных половых контактов точно небыло).Ну так вот я пришел домой померил температуру 37,4 я купил терафлю температура снижалась а потом подымалась,переодически так и происходило,по утрам температура 35,9-36,на второй день перестал принимать терафлю,в основном температура в обед, к вечеру нет,всего идет третий день сегодня с утра я встал почувствовал что лимфоузел почти отошел,с утра температуры нет,ушел на работу но вот характерная особенность как только я подумал о вич ,меня начало потрясовать я сразу же схватился за градусник померил 37.1,но что интересно я решил проэкспереминтировать,буквально через 2 минуты я специально успокоился подумал о хорошем поднял себе настроение и замерил температуру на градуснике показало 36,7,я проработал сегодня весь день работоспособность хорошая(я физически работаю)поехал в гараж там опять немного побыл на морозе замерил температуру 37,1.Сейчас спустя 1,5 часа нахождения дома моя температура так и держит 37,1 .ребят очень прошу ответьте на сообщение я морально разбит уже сердце болеть начинает.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 08.01.13, 19:03 | Сообщение # 2
это называется спидофобия, если бы резина порвалась, ты бы это понял, риска у тебя не было, у тебя просто кукушку сорвало, твои симптомы к вич не имеют никакого отношения. Посети психолога, иначе жопа будет, причем полная.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
rettto Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.01.13, 19:06 | Сообщение # 3
дружище а почему температура?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 08.01.13, 19:13 | Сообщение # 4
rettto, в результате психосоматической реакции, человек может и ласты склеить, температура это еще не самый страшный симптом.
вот симптомы наиболее часто встречающиеся у спидофобов:
температура 37,2-37-6
Лу(увеличенные лимфоузлы)
диарея
гастрит
так что ты не одинок, Вас здесь таких уже много, есть даже рекордсмены, по году и более... я недавно писал что делать, вот ссылка http://forum.u-hiv.ru/forum/24-2271-112612-16-1357596481 но там написано что риск был, в твоей ситуации и риска то толком не было...


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 08.01.13, 19:30 | Сообщение # 5
Цитата (rettto)
дружище а почему температура?

Дружище у тебя типичный вич , смысла нет сейчас бежать сдаваться в СЦ ,месяца через три как все нормальные люди пойдешь встанешь на учет , ну а пока не встал на учет займись спортом happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 08.01.13, 19:32 | Сообщение # 6
доктор, я то думал у меня у одного появляется желания фобам такое писать))))

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 08.01.13, 19:37 | Сообщение # 7
Цитата (Sergeyua)
я то думал у меня у одного появляется желания фобам такое писать))))

потому что ты добрый , и не хочешь их расстраивать happy happy happy а люди просят помощи .


a la guerre com a la guerre
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 22:10 | Сообщение # 8
rettto, не читай страшилки, все у тебя хорошо, если секс в презервативе - ВИЧ исключен, а причины недомогания ты сам выявил - простыл..
и правильно пишут, если бы през порвался, ты бы это заметил. Если он выглядит как целый - значит он целый.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
rettto Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.01.13, 22:13 | Сообщение # 9
Цитата (wh)
ettto, не читай страшилки, все у тебя хорошо, если секс в презервативе - ВИЧ исключен, а причины недомогания ты сам выявил - простыл..
и правильно пишут, если бы през порвался, ты бы это заметил. Если он выглядит как целый - значит он целый.

спасибо дружище
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Пожалуйста помогите разобраться,уже сердце не выдерживает((( (Здравствуйте,Ребят подскажите пожалуйста возможен ли у меня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]