• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Планирую подать в суд на того кто заразил (КАКОВ ШАНС ВЫЙГРАТЬ???КАКУЮ СУММУ Я МОГУ ТРЕБОВАТЬ???)
Планирую подать в суд на того кто заразил
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 18.01.13, 23:34 | Сообщение # 41
пусть машину продает!или квартиру мне все равно!Это его проблема где и как.Надо было думать!
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 18.01.13, 23:40 | Сообщение # 42
bogemov, а что за машина ?
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 18.01.13, 23:41 | Сообщение # 43
[url=javascript://]bogemov[/url], если он сядет, то компенсации вам не  дождаться, его там так залюбят, что он оттуда не выйедт. Ну это если он вас заразил и вы это, допустим доказали. А если например, его не посадят? Дадут год условно, вы рассчитываете на 500 тыс все еще? Забудьте и расслабтесь. Может быть так что квартира и машина не на нем. И что тогда вы получите, ни морального, ни материального удовлетворения, плюс издержки на адвокатов. Мой добрый совет, купите валерианки и живете спокойно дальше. Нет у вас Вича и 500 тыс не будет. Оммм
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 18.01.13, 23:47 | Сообщение # 44
это не важно!

Добавлено (18.01.13, 23:47)
---------------------------------------------
милая Мари.я бы и рад забыть об этом кошмаре.Но у меня настолько воспалилось нёбо покрылось язвочками,и лимфы что скорее всего я все таки заражен!((((

Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 18.01.13, 23:57 | Сообщение # 45
bogemov, ну вот,а дорагая ? smile
Профиль
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 19.01.13, 00:03 | Сообщение # 46
Цитата (tuk)
bogemov, ну вот,а дорагая ?
предлагаю организовать коллекторские услуги для  гражданина bogemov ))


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Crisis086 - Сб, 19.01.13, 00:04
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 19.01.13, 00:06 | Сообщение # 47
Crisis086, ну типо того biggrin
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 19.01.13, 00:16 | Сообщение # 48
bogemov, чтобы посадить, нужно доказать. Возможно, это вы его заразили, или у вас ранее был незащенный секс и вы заразились от другого, или у вас корыстный интерес, а может у вас вообще секса с ним не было и вы попросту мстите. Справедливый суд не будет на вашей стороне, пока не будет весомых улик. Вы теперь кровные души - вам бы сейчас рука об руку держаться, поддержать друг друга, а вы мстить. От стрессов только себе вирусную нагрузку увеличите и иммунитет попортите.
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 19.01.13, 00:31 | Сообщение # 49
LifeOn, читайте внимательнее он стоял на учете с октября!как я его заразить то мог?!Если у меня еще отрицательный а у него уже положительный!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 19.01.13, 00:38 | Сообщение # 50
не ну пусть человек попробует,с двумя отрицательными анализами привлеч за угрозу заражения после секса с гандоном,дайте ему шанс поиграть в жертву вич террориста нетрадиционной ориентации.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 19.01.13, 00:39
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 19.01.13, 00:45 | Сообщение # 51
bogemov, с какого времени вы НЕ состоите на учете, имея ВИЧ - это вопрос, на который никто не даст ответ. Во всяком случае, ваш партнер поступил более ответственно, встав на учет. О его постановке на учет бы знаете. Возможно, узнали до полового акта.
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 19.01.13, 01:02 | Сообщение # 52
я еще не стаю на учете у меня пока отрицательный результат!!!!читайте внимательно!

Добавлено (19.01.13, 01:02)
---------------------------------------------
raketa, Блин я не собираюсь сейчас с своим отрицательным подавать куда то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я это сделаю только если результат будет положительный!!!

Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 19.01.13, 01:06 | Сообщение # 53
bogemov, шея лимфы, да ето спид !!! biggrin
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 19.01.13, 01:09 | Сообщение # 54
Тогда читайте мои мои посты тоже) Желание получить полмиллиона, оклеветав,  уголовно наказуемо. Не думайте, что зачитав несколько раз сообщения с форума, и тыкнув судью носом как меня - вы упрячете человека за решетку. А вот при ваших аппетитах и анализах (если это имеет место быть в деиствительности) - у суда возникнут явные сомнения в вашей искренности
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 19.01.13, 01:10 | Сообщение # 55
bogemov, я смотрю тебе на ветке "ищу симптомы вич"скучно стало ???приперся сюда ))) biggrin biggrin
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 19.01.13, 01:13 | Сообщение # 56
tuk, у тебя так же начиналось???
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 19.01.13, 01:14 | Сообщение # 57
bogemov, да я что помну что было лет 11 назад,я 11 лет как +
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 19.01.13, 01:22 | Сообщение # 58
Цитата (bogemov)
!Я это сделаю только если результат будет положительный!!!

вот когда будет тогда и приходите happy а пока лечите свой рот и очень вас прошу поокуратнее с оральным сексом...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 19.01.13, 01:23
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 19.01.13, 01:27 | Сообщение # 59
и с анальным тем более))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 19.01.13, 01:32 | Сообщение # 60
LifeOn, у него попа не болит,у него беда с ротовой полостью и лимфоузлами,а с попой порядок вроде бы,читай внимательнее)))

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 19.01.13, 01:32 | Сообщение # 61
Для меня секс это теперь табу!!!!только самоудовлетворение чтоб все стерильно было((((А вот с горлом как вы думаете что это????какие иппп могут себя так еще проявлять?
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 19.01.13, 01:34 | Сообщение # 62
bogemov, ты прикалываешься ???тебе наверно делать нечего ты сидишь здесь чушь пишешь ,и ржешь во весь голос !!! я бы тебе ответила ,,матом только вот нехочу в бан из за тебя !! Выпей яду полегчает !!!! cool B) cool
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 19.01.13, 01:40 | Сообщение # 63
Цитата (bogemov)
Для меня секс это теперь табу!!!!только самоудовлетворение чтоб все стерильно было((((А вот с горлом как вы думаете что это????какие иппп могут себя так еще проявлять?[/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b]

Банальное ОРЗ вас не устроит я так понимаю,тогда так Streptococcus viridans -стрептококовая ангина,Ангина , вызванная бета- гемолитическим стрептококком группы A и вич тут не при чем,этот стрептококк передается с грязными руками,вот вздрочнул в полной стерильной обстановке,в гандоне грязными руками один дурень,а другой тот гандон облизал,пардонте за подробности и имеете.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 19.01.13, 02:04 | Сообщение # 64
raketa, буду очень надееться.А чем лечиться не подскажите?К врачу нет возможности идти((Я подозревал герпес начал сейчас пить второй день ацикловир и ципролет !но лучше не становиться
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 19.01.13, 02:17 | Сообщение # 65
шигеллез банальный
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 19.01.13, 02:18 | Сообщение # 66
Цитата bogemovЧеловек с которым я спал он обеспечен,и я считаю что пусть платит за свои ошибки.Я буду гнить от болезни а он будет по Мальдивам летать и других парней заражать.
да вы не лишены зависти, как, впрочем, и расчётливости
Цитата bogemovУ меня есть много доказательств.телефонные звонки,его переписка в контакте,есть свидетели которые видели его автомобиль......
Вы даже не поленились узнать, стоит ли ваш бойфренд на учёте, хотя для начала узнать бы не мешало свой статус. На мой взгляд вы эту "операцию "Кооперация" придумали, исходя из корыстных побуждений, а детали решили уточнить здесь, на форуме. Т.с. консультации для дальнейших действий. А заодно по ходу обсуждения ещё и думы фобские развеять решили с помощью привлечения к обсуждению ваших "симптомов" тех форумчан, кто в фобскую ветку не ходит.
И уж определитесь в преддверии событий: презерватив был цел или нет.  А то получается, что где-то он "порвался", где-то "может быть порвался", где-то "цел остался". Как-то  подозрительно в ходе обсуждения меняются обстоятельства, словно вы уже подали в суд, а "улик" не хватает.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Сб, 19.01.13, 02:19
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 19.01.13, 02:26 | Сообщение # 67
bogemov, тут врач неизбежен http://pro-zdorovie.com/lechenie-anginy/streptokokkovaya-angina.htm,ее лечить без пользы,нужно чтоб не было осложнений,на лимфогенную ткань кстати осложнения и бывают,а тут только врач,только врач,кстати дрочить вам не советую,каждое семяизвержение отбирает у особи мужского пола кусок иммунитета,и приличный вам скажу кусочек,поберегитесь и дайте организму востановиться,шалунишка smile

Добавлено (19.01.13, 02:26)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина72)
словно вы уже подали в суд, а "улик" не хватает

там другого не хватает)))


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 19.01.13, 02:25
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 19.01.13, 02:34 | Сообщение # 68
Ирина72, +++++++++++вашему коменту !!!!
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 19.01.13, 03:02 | Сообщение # 69
Если человек идет в суд, то этот человек для начала лезит в юр форумы. Там обрисовыват ситуацию и далее по одной из накатанных дорог....
В данном варианте, топикстартер предпочел не Юридический форум, а Плюсовой форум (в надежде найти тут + юриста чтоль?)....Зачем? Тут люди пытаются друг друга поднять на ноги, держать на плаву и в головах у каждого даже мысли нет кого та "сажать" - тут ЖИВУТ.

Если тема родилась тут и принимает разные обороты, то скоре всего у автора просто не хватило смелости обрисовать все в Юридических форумах, адвокатских конторах и прочее с этим связанное, потому как тут были б уже например сканы заявления, номер дела, фигуранты и прочее прочее прочее....Вот тогда да - как говорится пацан сказал-пацан сделал....А так - это больше напоминает всплеск эмоций, подавленное настроение, депресняк)))0))  Посему - суда не будет. Увы))))


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )


Сообщение отредактировал lexx - Сб, 19.01.13, 03:05
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 19.01.13, 03:50 | Сообщение # 70
Ирина72, цитата вы даже не поленились узнать статус своего бойфренда!!!ОН мне сам сказал после!!!презик был то ли рван то ли цел я не проверял его поэтому сомнения!!!И уж поверьте я бы в сто раз больше заработал заболеть вич и получить 500 т.р.Я сдаю анализы сейчас проверяюсь,пока отрицательно.буду надеяться что останеться так.Вы читайте внимательно судь дела.а то не понимает не чего уже выводы делает...Пишу он сам расказал что стоит на учете,Да вы еще и не поленились узнать стоит ли он на учете))))
Уважаемый Лекс а откуда вы знаете что я не пишу и не ищу инфо на юр сайтах??вы ошибаетесь.почему здесь написал тк вдруг кто тоже сталкивался с такой ситуацией.Поверьте мне я не страдаю кстати социофобией и открыто общаюсь с юристами уже на форумах!!!

Такое чувство что сижу не на вич+ форуме а на форуме для шизофреников,половину несут околесицу и не прочитав не слова о моей ситуации,пишут какие то утверждения!!!
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 19.01.13, 04:12 | Сообщение # 71
bogemov, ну да,да тут рално похер всем чо ты несеш biggrin будеш подавать с суд,молодец ..... не будеш подавать,молодец biggrin рално пехеру,вот мне так точно ... я так дла подержке разгавора happy
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 19.01.13, 09:45 | Сообщение # 72
Цитата ("bogemov)
я считаю что в статье 121 ук рф написанно так что человек который не предупредил о своем вич статусе уже стоял на учете это считаеться преступлением
С одной стороны да.  И с нравственной точки зрения - это преступление.
Но ч.1 ст. 122 УК РФ сформулирована так:
"Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией"
Защищенный секс, при котором не произошло контакта с зараженными жидкостями, трудно признать заведомым поставлением в опасность заражения. Особенно, если в деле будет заключение эксперта, что при описанных обстоятельствах риска передачи инфекции  не было.

Другое дело, если несмотря на все старания инфицированного партнера презерватив рвется и сперма попадает на слизистые или в организм партнера. Если инфицированный партнер продолжит скрывать свой статус и ничего не предпримет - в его действиях однозначно будет  состав преступления, которое может перерасти и в более тяжкое.
Но если инфицированный партнер предупредит об угрозе, объяснит необходимость немедленного начала постконтактной профилактики, приобретет необходимые препараты, то тем самым предотвратит заражение партнера. И хоть формально говорить о постановке в опасность заражения в этом случае  можно,  ни один суд при таких обстоятельствах никогда не назначит реального лишения свободы  за это. Более того, инфицированный партнер вообще будет подлежать освобождению от уголовнй ответственности за деятельным раскаянием.


Сообщение отредактировал paisii - Сб, 19.01.13, 10:01
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 19.01.13, 09:49 | Сообщение # 73
А с др. Стороны недоказуемо!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 19.01.13, 09:58 | Сообщение # 74
С третьей стороны,отсудтвует состав преступления,ибо + потерпевшего так и не выевился!

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 19.01.13, 10:32 | Сообщение # 75
Цитата bogemovа то не понимает не чего уже выводы делает...
 как тут выводы не сделать, если:

Цитата bogemov
я собираюсь подавать иск только если будет уже поставлен диагноз полсе всех анализов и постановки на учет.сейчас смысла не вижу,просто пока расматриваю варианты чтобы потом не бегать с открытым ртом что да как.

или

Цитата bogemov
Я не говорил что буду подавать в суд итд..

как пишете, так и понимаем...

Цитата MaryМой добрый совет, купите валерианки и живете спокойно дальше. 

золотые слова, а то в состоянии нервоза вы даже не можете сказать, был ли цел презерватив или нет.

Одни вам советуют оставить всё, как есть; другие - подавать в суд. Просто спокойно проанализируйте, что вы имеете. У вас 2 отриц. результата, никакой доказательной базы. Допускаю вероятность того, что вы просто поступили с партнёром в какой-то ситуации не очень хорошо и он вас решил "наказать", сказав, что он ВИЧ-инфицирован: у вас нет документа с результатами его анализа. Я уже не говорю о процветающей в вашей среде ревности... А у него столько приключений, о которых он вам простосердечно рассказал, что вы пришли в ужас. В любом случае, решать вам. Шансов у вас маловато, а славы дурной найдёте. Притом, основная цель обращения в суд - ваша корысть, нежели восстановление справедливости, это очевидно. Судьи не очень благосклонно относятся к нетрадиционной ориентации, вы всё же в "совке", пользуясь вашей терминологией, а не в том "всём мире", где геи - это норма.
Если вам не даёт покоя симптоматика, то сдайте мазок на флору в ротовой полости и займитесь устранением проблем со здоровьем. А герпес и у ВИЧ-отрицательных - частый случай.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 19.01.13, 10:50 | Сообщение # 76
Я в шоке, от мне никакие деньги не нужны, лишь быть здоровой, как вообще можно в такой ситуации думать о деньгах?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 19.01.13, 10:53 | Сообщение # 77
Цитата (Финка)
как вообще можно в такой ситуации думать о деньгах?Господи, что со мной?
а фобы они разные есть...
а меня все мучает вопрос, не пора ли фобам в свою ветку


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Сб, 19.01.13, 10:54
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 19.01.13, 11:17 | Сообщение # 78
Цитата (Sergeyua)
не пора ли фобам в свою ветку
хороший вопрос))
Богемов, вот влепят вам плюс, так вы ж замучаете потом вопросами: а может быть ложный? а может быть то? а может быть это?.. happy Особенно если диарея замучает от нервоза на почве постановки диагноза happy
Страшно подумать о том арсенале вопросов, который вами уже заготовлен впрок, учитывая вашу предусмотрительность  wink


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 19.01.13, 12:31 | Сообщение # 79
Цитата (bogemov)
Такое чувство что сижу не на вич+ форуме а на форуме для шизофреников,половину несут околесицу
Очень жаль, что столь ценный в информац.плане и столь добрый и позитивный по психол.поддержке форум превратился в поляну для самореализации таких вот богемов .
Модератору - Ром, вот чессслово....неужели данная тема не заслужила топки уже на первой странице?

Какая гадость...какая гадость эта ваша заливная рыба... (с)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 19.01.13, 12:38 | Сообщение # 80
Цитата (sablino@)
bogemov, а тебе все таки + поставили?????? ты вроде писал,что не известно еще,или я путаю????????но вроде как читала уже эти подробности ваших интимных ласк))))))))))))
Да в фобах "вич, ишу симптомы, я его уже читала подробности .
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Планирую подать в суд на того кто заразил (КАКОВ ШАНС ВЫЙГРАТЬ???КАКУЮ СУММУ Я МОГУ ТРЕБОВАТЬ???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]