• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Есть ли риск заразиться ВИЧ ? (Прошу помощи)
Есть ли риск заразиться ВИЧ ?
21 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 18.02.13, 09:12 | Сообщение # 1
Суть такая...только не осуждайте пожалуйста,в период с 2007 года по 2012 было 5 одноразовых контактов незащищенных с молодыми людьми,ВИЧ статус которых мне не известен...Ничего вроде такого не болело,все было как всегда...с 2012 года живу с мч через полгода после начала незащищенного секса с ним обнаружила половой герпес...т.к близка к медицине на глаз его смогла у себя определить,и вот думаю,связан ли герпес вич?и вообще могла ли я быть инфицирована в тех 5 контактах??город маленький,боюсь сдать анализ на ВИЧ...как быть??фоблю ужасно:((на зппп анализы отрицательные,сиф отрицательно..
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.02.13, 09:31 | Сообщение # 2
Littleblackdress, У тебя все хорошо даже количество контактов помнишь с 2007 года wacko В чем проблема сдать анонимно. Либо в другом городе. Когда придет положительный результат. тогда и скажем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 18.02.13, 10:47 | Сообщение # 3
Цитата (Littleblackdress)
на глаз его смогла у себя определить

Приветствую!
На этом форуме ПОВАЛЬНОЕ увлечение определять заболевания НА ГЛАЗ... Это не верный путь!

Цитата (Littleblackdress)
могла ли я быть инфицирована в тех 5 контактах??

А в этом, последнем, могли? Могли! Единственный способ узнать- сдать тест на ВИЧ в ЛЮБОМ СПИД-центре или ЛЮБОЙ коммерческой лаборатории АНОНИМНО.

Главное, что вы обратили внимание на проблему и, хочется надеяться, не пустите на самотёк... Хорошего вам здоровья и личного счастья.


Будем жить!
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 18.02.13, 11:11 | Сообщение # 4
Думаю заказать экспресс тест по интернету,т к в др город пока возможности выехать нету,достоверен ли тест? На счет на глаз,когда я сама себе грубо говоря поставила диагноз герпес,я сходила в частную клинику,там подтвердили,и лечение прописали...

Добавлено (18.02.13, 11:07)
---------------------------------------------
Даже анонимно боюсь идти сдавать,так как скажем так в нашем маленьком городке меня многие знают,в парике что ли придти и в очках...боюсь огласки потом...

Добавлено (18.02.13, 11:11)
---------------------------------------------
Что касаемо последнего контакта,от которого я подозреваю герпес так скажем,то человек работает на госслужбе,у них вроде как анализ на ВИЧ обязателен?или я что то путаю..но я как то склоняюсь больше к одному из 5 контактов...

Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 18.02.13, 11:18 | Сообщение # 5
Цитата (Littleblackdress)
Даже анонимно боюсь идти сдавать,так как скажем так в нашем маленьком городке меня многие знают,в парике что ли придти и в очках...боюсь огласки потом...


Если какие знакомые в СПИД-центре, так скажите, к примеру, что для выезда за границу справочка требуется... Ну а если, не дай Бог, что найдут, то какая разница, кто и что там о вас узнает - вам будет уже глубоко наплевать на это - все мысли лишь о том, как спасать жизнь и здоровье !!! (это про любую болезнь).


Будем жить!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 18.02.13, 13:53 | Сообщение # 6
Цитата (Littleblackdress)
.т.к близка к медицине на глаз его смогла у себя определить,и вот думаю,связан ли герпес вич?и
Противоречите сами себе. Если близки к медицине,то Зостер да мог насторожить,а так просто герпес который есть у 99% населения планеты,причем тут вич? Домашний тест может дать как ложноположительный так и ложноотрицательный результат. У меня показал +,но я его делала уже после того как мне врач сообщила)))Идти здавать вам все равно рано или поздно придется,лучше рано,чтобы не загонятся как минимум,а как максимум не пропустить момент,чтобы потом не было поздно.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 18.02.13, 14:17 | Сообщение # 7
Зостер?поподробнее расскажите пожалуйста.я близка,но я не врач,где то читала,что если есть половой герпес,то как бы может быть и ВИЧ .и еще хотела узнать,а не покажет ли ложно положительный результат на ВИЧ из за того,что есть герпес,не отреагирует ли система так,или там все четко?
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 18.02.13, 18:48 | Сообщение # 8
Littleblackdress, сдай и не парься.

не знаю
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 18.02.13, 19:11 | Сообщение # 9
Littleblackdress, Нет система реагирует только на вич. Зостер-это опоясывающий лишай(герпес)подробнее в инете гляньте,у меня просто не было. Есть люди на форуме у которых было. Но там бы вы сразу поняли что это не обычный герпес. Да это сигнал что здоровье подорвано,плюс если у вас есть обычный герпес на губах,могли туда занести или через партнера. Но это не как не признак вич. Даже зостер бывает у вич минусов. Так что не волнуйтесь вы так сильно))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mobi Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.03.13, 15:18 | Сообщение # 10
Littleblackdress, у меня рецидивирующий генитальный герпес с 2008 года, сдавала на вич уже раза 4 и отрицательно! Может это вас успокоит
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Есть ли риск заразиться ВИЧ ? (Прошу помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]