• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Это вич или нет?
Это вич или нет?
LoNsDaLe Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.13, 00:57 | Сообщение # 1
Привет, скажу сразу 3 месяца прошло после сомнительного контакта, сдавать анализы просто боюсь... Ребенку полтора годика, не сплю с женой с того самого момента, как произошел этот контакт. С той девушкой давно имел контакт в презервативе, очень долго не виделись- потом как... у всех остальных, по старой дружбе, но уже без резинки- не кончал в нее. Спустя некоторое время она рассказывает о том что ее 6 лет назад изнасиловал гастарбайтер и ей пришлось делать оборт, о заболеваниях ей ничего не известно. Она говорит что никакие анализы не сдавала. Спустя ровно месяц у меня началась субфебрильная температура, еще через 2 недели разболелось горло- не как обычно на 2- 3 дня, а на месяц... Про лимфоузлы не скажу, потому как не знаю как они проявляются. Спустя 2,5 месяца вздулась шишка на затылке( твердая, при нажатии болит) Шея вся как будто простужена, особенно по утрам болит. Горло тоже периодически побаливает. Я знаю что вы не врачи и диагноз поставить не можете, но все же хочу узнать- с момента изнасилования( предполагаемого) девушка набрала не мало кг- возможно ли это при вич? Проблем каких либо со здоровьем не имеет, по ее словам, живет она довольно таки хорошо... только я парюсь...
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 20.02.13, 01:02 | Сообщение # 2
гадать бессмысленно.уже сейчас можно сдать анализ. а при аборте сдают все анализы,в том числе сифилис и вич(если я не ошибаюсь).ну или своди ее на анализ
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 20.02.13, 01:05 | Сообщение # 3
LoNsDaLe, сдай анализы и ей и себе

не знаю
Профиль
LoNsDaLe Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.13, 01:14 | Сообщение # 4
Цитата Ее изнасиловали когда она была не совершеннолетней, и она говорит что ни о каких результатах анализов ей не сообщали. В милицию она тоже не сообщала. Я уже сдавал на вич и гепатит по требованию хирурга, признаю- был тогда не без грешен... А теперь боюсь жутко, просто кучей все навалилось, да и жена уже вопросы задает.............

Добавлено (20.02.13, 01:14)
---------------------------------------------
Вот прикиньте, как я читал здесь на форуме, город- то у нас не большой. Анонимных анализов в принципе нет! Когда приходишь в СЦ сразу давай паспорт, иначе ни как( А сидят там тети, которые не знают о том что им рапространятся нельзя! Они сразу побегут всем докладывать!

Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 20.02.13, 01:20 | Сообщение # 5
LoNsDaLe, от жены пока молчи, как партизан, используй резинку в отношениях с ней. Можешь симулировать воспаление простаты или как-будто нечаянно ошпарился чайником, при этом надо умудриться немного ошпарить ляжки , но не там. Это даст тебе выигрыш во времени , чтоб обследоваться.
Иди и сдавай и ее тени, потому что из твоего очерка я делаю вывод, что дама пофигистка  на свое здоровье.

Добавлено (20.02.13, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата (LoNsDaLe)
! Они сразу побегут всем докладывать!
Не имеют право, если конечно у Вас будет не дай Бог плюс , они обязаны Вас оповестить об этом и взять с Вас расписку.


не знаю
Профиль
LoNsDaLe Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.13, 01:28 | Сообщение # 6
Этих бабок ничего не остановит, просто когда сдаешь в СЦ анализы, они смотрят на тебя и приговаривают- типа добегался, надо его близким сообщить что пришел анализы сдавать...

Добавлено (20.02.13, 01:28)
---------------------------------------------
Лимфоузлы могли при вич через 2,5 месяца воспалится? И очень твердая и болезненная не подвижная шишка на затылке- это лимфоузел???

Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 20.02.13, 01:34 | Сообщение # 7
Цитата (LoNsDaLe)
Этих бабок ничего не остановит, просто когда сдаешь в СЦ анализы, они смотрят на тебя и приговаривают- типа добегался, надо его близким сообщить что пришел анализы сдавать...
 У меня вообще спросили когда я последний раз наркоту употреблял, хотя я никогда в жизни этим не страдал.
Цитата (LoNsDaLe)
имфоузлы могли при вич через 2,5 месяца воспалится? И очень твердая и болезненная не подвижная шишка на затылке- это лимфоузел???
Они могу вообще от любой инфекции воспалиться.


не знаю
Профиль
LoNsDaLe Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.13, 01:43 | Сообщение # 8
Глупо конечно- но пречитав многие посты про вич, понял что человек теряет вес, но никак не набирает. Это просто что бы себя успокоить... Неприятное состояние уже 2 месяца, это засада, как сдать анонимно? имею ли я на это право по закону???
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 20.02.13, 01:47 | Сообщение # 9
Цитата (LoNsDaLe)
упо конечно- но пречитав многие посты про вич, понял что человек теряет вес, но никак не набирает. Это просто что бы себя успокоить... Неприятное состояние уже 2 месяца, это засада, как сдать анонимно? имею ли я на это право по закону???
Имеешь придти в кабинет профилактики при спидц ентре и сдать анонимно.


не знаю
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Это вич или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]