• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » здравствуйте!хотелось бы задать неск вопросиков (мне очень нужно знать)
здравствуйте!хотелось бы задать неск вопросиков
xapka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.13, 22:13 | Сообщение # 1
здравствуйте!я только зарегистрировалась на вашем форуме . .мне предстоит процедура сдать анализ на вич 20марта.мой стату пока неизвестен.но есть все подозрения....все честно сейчас напишу хоть и очень СТЫДНО!!!!!!Вобщем такая история...есть у меня знакомый один...был раз половой контакт..в декабре..и в декабре же я первый и единственный раз в жизни!!!ПРОКЛИНАЮ себя за это...вобщем я укололась с этим парнем..верней мужчиной...героином..кололись разными шприцами но с одной общей ложки.это было в середине декабря...ну так вот есть ли шанс заразиться от него вич инфекцией таким путем с общей ложки...и еще...я замужем..муж недавно делал мне кунилингус извините за откровенность правда стыдно очень писать..такое но у меня нет выбора..статус того мужчины неизвестен иногда он колется герой...когда я пришла в платную клинику мне сказали выждать три месяца..как раз 20марта будет ровно 3 месяца....ровно через месяц это...я очень сильно боюсь...заразиться я не спидофоб но тем не менее.у нас с мужем сыну 12лет..женаты 19лет.мы со школы с ним вместе...у меня понос уже почти месяц..переболела орви оч сильно недели 2 назад. иногда бывает бессоница бывает то в жар то в холод кидает...вот такая ерундистика у меня произошла...я не шалва ну вот как бес попутал меня и все...вобщем такая вот моя история все честно написала...был еще у меня туберкулез закрытая форма незаразная туберкулома.тубик лечила 3 года заглушила.химиотерапией.просто если обнаружат вич.а у меня еще туберкулома...ТУРБОВИЧ.. с этим диагнозом быстро сгорают.курю сигареты пить вообще не пью трезвенница.кололась 1 раз в своей жизни..ничего больше не употребляла и не употребляю.....

С гепатитом с уже 15лет

Сообщение отредактировал xapka - Ср, 20.02.13, 22:28
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Ср, 20.02.13, 22:43 | Сообщение # 2
Мда, пЫпец....Но мне ваша история знакома не по наслышке....Почему сейчас не хотите сдать, два месяца же уже есть, можно сделать пцр, да и ифа уже приблизился к 100%. Чем раньше сдадите, тем лучше для вашей нервной системы. Нервы могут давать любые симптомы, а пока успокоительные пейте, ну и Господь вам в помощь. Кстати, а попросить чела сдать анализ нет возможности? Муж через куни не может заразиться, если только у вас обоих нет ран кровоточащих.
Профиль
xapka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.13, 22:51 | Сообщение # 3
спасибочки огромное вам за ответ.значит если прошлло уже 2 месяца я могу уже сдать на днях анализ.не нужно ждать 3 месяца.так?к примеру завтра или послезавтра я могу сдать анализ?не ждав 3 месяца.а вот того мужчину никак сдать анализ упросить не получается он тупо твердит что у него ничего нет..хм хотя сказал что анализ на вич он не сдавал.а ран кровоточащих у мужа нет и у меня тоже нет.меня больше волнует тот леша который иногда колет героин...щас этот леша подшился на неск месяцев чтобы не колоться.отдал говорит под 100тысяч.у него мама богатенькая...

С гепатитом с уже 15лет

Сообщение отредактировал xapka - Ср, 20.02.13, 22:57
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Ср, 20.02.13, 22:55 | Сообщение # 4
Да, если завтра утром сдадите в инвитро, вечером, если отрицательно будет, уже придет, на гепатиты тоже сдайте, они заразнее.Ифа процентов на 80 будет уже достоверен. Желаю минуса.
Профиль
xapka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.13, 22:58 | Сообщение # 5
насчет гепатитов...я носитель гепатита с уже лет 15.а насчет анализа...сказали 500руб стоит это.сейчас я к сожалению стестнена в средствах на небольшое время мы потратились оч сильно на покупки...500р наверное не хватит.схожу узнаю завтра к ним с утречка.СПАСИБО!!!за ответ.

С гепатитом с уже 15лет

Сообщение отредактировал xapka - Ср, 20.02.13, 23:00
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 20.02.13, 23:04 | Сообщение # 6
xapka, извиняйте конечно,но я гляжу у вас весь набор...тест можете сдать прям завтра,уже будете увереннее себя чувствовать.а какие симптомы?

Добавлено (20.02.13, 23:04)
---------------------------------------------
можете в сц сдать бесплатно анонимно

Профиль
xapka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.13, 23:08 | Сообщение # 7
ну да почти весь набор.осталось только прицепом вич..с гепатита с я вообще ничего не ощущаю.не лечила его.это не беспокоит.а вот понос почти месяц.то болела сильно..то бессоница. то усталось то было то в дрожь то в холод кидало.я готова уже ко всему.почитала ваш форум..ну живут же люди с вич..хоронить себя не собираюсь.жаль будет если муж бросит.останусь тогда с сыном совсем одна.благо что есть родители и квартира.родители старенькие...маму жалко..ну что ж что Дано свыше судьбой то и будет.надеюсь в школу сына не сообщат об этом он в 6классе у меня учится.а завтра я зайду в платный центр...поговорить и может если врач скажет прям завтра сдать то сдам завтра тогда к вам зайду и отпишусь..

С гепатитом с уже 15лет

Сообщение отредактировал xapka - Ср, 20.02.13, 23:18
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 20.02.13, 23:17 | Сообщение # 8
xapka, это никто не узнает кроме вас и вашего врача) и то сначала сдайте анализ.лимф нет у вас?
Профиль
xapka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.13, 23:21 | Сообщение # 9
92lesya, с левой стороныгде шея ну вобщем где ближе к челюсти примерно так сегодня припухло что то ..это и есть лимф?я могу ошибаться...конечно.фигня утром у меня эта началась...даже не где шея а я щас прощупала то место а в челюсти слево  внизуближе где начинается шея..вот если быть точнее

С гепатитом с уже 15лет

Сообщение отредактировал xapka - Ср, 20.02.13, 23:26
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 20.02.13, 23:26 | Сообщение # 10
Можно сдавать анализ хоть завтра,хотя сомневаюсь за такое заражение.Торчки обычно заражаются через общий шприц.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
xapka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.13, 23:29 | Сообщение # 11
Euphorie, у меня к сожалению был еще с ним половой акт без презика.я итак вся в букетах..если бы рассказала это своим подугам и знакомым от меня бы шарахались..это без вича если бы я рассказала бы про гепатит с про заглушенный тубик...если у меня плюс кроме мамы и мужа никто и никогда об этом не узнает...может еще раз замуж выйду..только за вич плюсика..

С гепатитом с уже 15лет
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 20.02.13, 23:34 | Сообщение # 12
xapka, не стоит панику раньше времени поднимать.Тэст система на трёх неделях достоверный результат показывает.Мы тут все вроде не ангелы,посему за ваши похождения ничего не скажу.А статус вашего разового партнёра вы случайно за эти два месяца не узнали??? Может вообще зря панику поднимаете!!!

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 20.02.13, 23:39 | Сообщение # 13
xapka, Не стоит бежать впереди паровоза!!!У Вас ещё нет +,а вы уже всю свою дальнейшую жизнь расписали....муж бросит,одна останусь.Идите сдавайте анализ.И искренне желаю вам жирного минуса!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Andrey0025 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 21.02.13, 00:16 | Сообщение # 14
Мутная история с героином)) кто героин себе будет колоть в первый раз ? какой прикол.. блевать всю ночь ? Да если первый раз с иглы начал то в 90% присел на неё окончательно. Тут наркоманов со стажем много. не поверят )) Но в любом случае желаю минуса. меня тоже колбасит неподецки.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 21.02.13, 08:41 | Сообщение # 15
Andrey0025, +1

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 21.02.13, 10:21 | Сообщение # 16
Во во, и геп С тоже в воздухе не летает вроде как
Профиль
xapka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 21.02.13, 14:08 | Сообщение # 17
все.я сдала сегодня платно!на антитела к вирусу иммунодефицита 1.2 вич1.2 плюс антиген  аг.это с чека щас переписала я.сказала врач если все ок смска придет завтра и тогда я пойди сразу должна к ним..если все плохо...тогда дней 10 надо ждать...благо рядом с домом центр.а насчет героина правда было первый раз ....и последний это уж точно!!!!!насчет гепатита у меня 1 группа крови и раньше я была донором в пункте переливания в царицыно.возможно и там заразили ибо больше негде.а то что я все расписала заранее дык это мне так просто легче будет пережить чем наложить на себя руки...как бы так...сижу теперь...наревелась.да и успокоилась...

Добавлено (21.02.13, 14:08)
---------------------------------------------
Andrey0025, а вот я и не присела на героин. укололась 1 раз в жизни.


С гепатитом с уже 15лет
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Чт, 21.02.13, 15:29 | Сообщение # 18
xapka, удачи Вам!Надеюсь все будет хорошо)
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 21.02.13, 15:43 | Сообщение # 19
xapka, не переживай, все нормально будет. В описанной вами ситуации шанс заразиться очень мал.

Учица никада ни позна!
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 21.02.13, 18:54 | Сообщение # 20
xapka, не перживайте

не знаю
Профиль
xapka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.02.13, 15:05 | Сообщение # 21
привет всем.сижу жду смс если конечно сегодня она придет.щас расскажу как я вчера мужу все намекала про вич.вобщем пришел с работы он я ему говорю я сдала анализ на вич.он молчит.он в ноябре проверялся.чист!я проверялась в конце лета.тоже все ок было.ну и вот вобщем выпалила ему как пушка ...такую фразу...возможно у меня вич.если все ок смс завтра придет если нет 10дней ждать.он рассмеялся сказал что я бредом занимаюсь затем я ему говорю..послушай я серьезно ..если у меня все плохо я тебе говорю справку принесу.а он мне ну ты тварь ну ты мразь так и уйдешь с родителям сразу а лучше в окно выбросись.и это притом что мы женаты 19!!!!лет.это еще притом что статус мой пока неизвестен.я представляю что будет если у меня плюс окажется.всю ночь я проревела как белуга.почти не спала.любовниц у него нет он с работы домой.сразу.не знаю может быть я такая страшная...или еще что....я решила я с ним наверное сама разведусь независимо от статуса.и знаете даже если у меня все отрицательно будет я останусь с вами на этом форуме.вы все оч хорошие люди так меня поддерживаете спасибо от всего сердца вам..может и найду себе еще кого нибудь тут если есть тут взрослые люди мужчины от 40лет ...и статус человека мне неважен.мой то муж оказался вобщем хорошая проверка на вшивость..ему..

Добавлено (22.02.13, 15:05)
---------------------------------------------
родные мои!!!!пришел ответ смской!сходила взяла ответ.у меня сегодня 2 ое день рождение.у меня НЕТУ ВИЧА!!!!!и муж по тел унижался звонил спрашивал есть ли че нет.я его наверное не прощу.а на вашем сайте я останусь.с вами!!!мне тут очень спокойно и хорошо!!!!а вот моя фотка.
Прикрепления: 9081016.jpg (61.6 Kb)


С гепатитом с уже 15лет

Сообщение отредактировал xapka - Пт, 22.02.13, 15:15
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 22.02.13, 15:14 | Сообщение # 22
Цитата (xapka)
а на вашем сайте я останусь.с вами

 
этого лучше не делать, а то радости от полученного минуса хватит ненадолго smile начитаетесь всего...


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
xapka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.02.13, 15:17 | Сообщение # 23
wh, дык нет у меня вича.зато я с гепатитом с 15лет уже живу я носитель.выше фотку прилепила.свою.у меня сегодня праздник.нет я останусь с вами.

С гепатитом с уже 15лет
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 22.02.13, 16:53 | Сообщение # 24
Цитата (xapka)
я останусь с вами.
Нет надобности.

Добавлено (22.02.13, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата (xapka)
я его наверное не прощу.
это он тебя должен прощать, д....а , а не ты его. Мужик работает, всего себя семье посвящает. Я сам не без греха, но я уже больше 10 месяцев чувствую свою вину.


не знаю
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Пт, 22.02.13, 22:41 | Сообщение # 25
xapka, вы не рубите с горяча! Подумайте как бы вы отриагировали если бы вам такое сказали, и поступили бы так с вами?........Я думаю не очень хорошо) так что обдумайте все еще раз!
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 22.02.13, 23:09 | Сообщение # 26
тро-ло-ло!
Профиль
xapka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.02.13, 12:25 | Сообщение # 27
mariya_sk с мужем вроде вчера помирилась.в апреле еще разочек сдам для своего успокоения.спасибо вам за поддержку всем!!!

С гепатитом с уже 15лет
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » здравствуйте!хотелось бы задать неск вопросиков (мне очень нужно знать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Пт 19.04.24 12:50 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]