• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как вам мои симптомы?
Как вам мои симптомы?
ognis Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 23.02.13, 00:24 | Сообщение # 1
Добрый день! У меня такая история! 7-го января я долго гулял и сильно замерз, но в ту же ночь поехал к одной девушке и занимался с ней сексом в презервативе но куни делал без защиты. Числа 10-го Января закололо в горле и посмотрел на гланды , они были все в гнойниках, подумал что ангина но не температуры и ничего небыло. через неделю побывал у лора и тот сказал что Хронический тонзилит. А до этого самовольно проколол антибиотик Цефтриаксон. ну еще через 3 недели поле промываний гланды нормализовались и гной пропал. Но появился сильный белый налет на корне языка. и потом у зуба мудрости воспалилась десна. А позже через дня 3 на другой стороне на щеке воспаление в виде белой точки не большой и покраснение, щас вроде уже не болит. Десна воспалились уже в Феврале. Бывает понос, но это мб из за того что пью Рыбий жир. пока читал форумы про вич и все такое искал у себя лимфаузлы и т.д... последние 3 дня кажется что тянет заднею сторону коленей. незнаю может быть это из за того что их щупал или нет ) Так же сдал посев из зева на микрофлору и мне выдало Klebsiella pneumoniae 10 к 4 . еще как то правую сторону щеи иногда тянет , но мб засиделся , но только ее ) Лимфаузлов не нащупал. Температуры нету. Самое что пугает сильно белый налет на корне языка. Извините что мб не так понятно все обьясняю просто нервы... Что думаете ?
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Сб, 23.02.13, 00:40 | Сообщение # 2
ognis, думаю, что у вас нервы сдают и все...не накручивайте себя, риска не было если у вас у обоих не было кровоточащих ран. У вас почти два месяца уже прошло, можете уже сдавать тест для самоуспокоения!
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 23.02.13, 09:20 | Сообщение # 3
ognis,  не парься истории не известны случаи заражения, через кунилингус)

Учица никада ни позна!
Профиль
ognis Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 23.02.13, 13:51 | Сообщение # 4
mariya_sk, Ну у меня часто гланды воспалены бывают, из за этого боюсь! Вот белый плотный налет на языке + дискомфорт в задней стороне коленей , не дает покоя...
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 23.02.13, 14:23 | Сообщение # 5
Вы к медицине близки? Так бодро себе антибиотик назначили и прокололи )) Хронический тонзилит не возникнет ведь за три дня, правильно? Он же хронический. Так что всё это ни о чём.
Профиль
ognis Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 23.02.13, 16:15 | Сообщение # 6
Жасмин, Ну до этого не болел, но за всю жизнь Ангин много было. И нос постоянно заложен.  "Все это ни о чем"  В каком смысле?
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 23.02.13, 16:33 | Сообщение # 7
ognis, в том смысле, что не по теме форума! ))
Профиль
ognis Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.13, 13:25 | Сообщение # 8
Короче видимо у меня кондидоз , посев из зева сдал еще раз. и Как то потовыделение под мышками стало больше , а когда на улицу иду 10 мин прошелся в одежде спена мокрая и подмышки всегда...
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Вт, 26.02.13, 15:43 | Сообщение # 9
ognis, вы сдали анализы?
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 26.02.13, 16:13 | Сообщение # 10
ognis, это нормально

не знаю
Профиль
ognis Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.13, 20:24 | Сообщение # 11
mariya_sk, Нет, еще не сдавал. Думаю пока рано )
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 26.02.13, 22:44 | Сообщение # 12
Сами же пишете что простыли,при чем тут па  и вич? Если бы все по дискомфорту в ногах и налету на языке думали про вич,то все лежали бы в психбольницах))))))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Вт, 26.02.13, 22:53 | Сообщение # 13
ognis, не рано, сдавайте, в три месяца сделаете финальный, как придет ваш минус, отпишитесь нам) Прям в ближайшее утро бегите, поберегите нервы и психику! Удачи вам
Профиль
ognis Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.13, 10:53 | Сообщение # 14
магнолия,Просто замерз простуды не было. На 3-й день сразу увидел гнойники и все ) горло не болело , темпаруты не было. 

- Вопрос откуда Кондидоз рта. Антибиотики или вич)  Проколол 5 дней цефтриаксон. 2 раза в день 1 мг или как то так . 
- Под коленями ходил на узи , там все хорошо у меня. Ни лимфа ничего нету сказали. 
Постоянно измеряю температуру, после того как весь потный после улицы пришел была 36.9 (   
Ночью сильно не потею, бывает чисто из за одеяла жарко )


Сообщение отредактировал ognis - Ср, 27.02.13, 11:08
Профиль
muchitel Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.13, 11:57 | Сообщение # 15
Цитата (ognis)
Постоянно измеряю температуру, после того как весь потный после улицы пришел была 36.9 (   
Ночью сильно не потею, бывает чисто из за одеяла жарко )

С такой лихорадкой явно вирусное заболевание,скорее всего всё очень серьезно.И надо срочно сдавать анализы.
Цитата (ognis)
Вопрос откуда Кондидоз рта.

Ну это вопрос хороший,он бывает как у детей так и у взрослых,часто является признаком сахарного диабета.Кстати с чего ты взял что это кандидоз?Не всякий налет это кандида,есть еще много патогенных и условнопатогенных организмов которые вызывают налет.
Профиль
ognis Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.13, 12:06 | Сообщение # 16
Цитата (muchitel)
С такой лихорадкой явно вирусное заболевание,скорее всего всё очень серьезно.И надо срочно сдавать анализы.
Какие? (опят страшно становится =) )

Насчет кондиды.  В сити лаб врач сказала что это он ) Но налет только на корне языка. Жжения нету и какого либо дискомфорта.
Профиль
muchitel Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.13, 12:10 | Сообщение # 17
ognis, на корне языка налет говорит о заболевании жкт,скорее всего кишечник.
Профиль
ognis Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.13, 12:19 | Сообщение # 18
muchitel,  А что насчет "С такой лихорадкой явно вирусное заболевание,скорее всего всё очень серьезно.И надо срочно сдавать анализы." ?
Профиль
muchitel Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.13, 12:25 | Сообщение # 19
Цитата (ognis)
Насчет кондиды.  В сити лаб врач сказала что это он ) Но налет только на корне языка. Жжения нету и какого либо дискомфорта.

Нужно сдавать посев из зева,на неё,на глаз диагноз не ставят.
По поводу анализов надо сдать на малярию и вирус эбола.
Профиль
ognis Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.13, 12:29 | Сообщение # 20
muchitel, Значит  вы серьезно считаете что лихоратке есть место? Когда я дома сижу в носках то у меня влажные ступни и еще влажные подмышки , на улице только подмышки, но когда захожу в магазин то и спина начинает потеть. и становится мокрой.

Сообщение отредактировал ognis - Ср, 27.02.13, 12:34
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 27.02.13, 12:35 | Сообщение # 21
muchitel
Цитата (muchitel)
С такой лихорадкой явно вирусное заболевание,скорее всего всё очень серьезно.И надо срочно сдавать анализы.
не пугай человечка )) температура до 37 считается нормой, нет у вас лихорадки!
Профиль
muchitel Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.13, 12:39 | Сообщение # 22
Крошка, тихо ты не видишь симптомы лихорадки Эбола или малярии,а ты тут мешаешь установлению диагноза.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 27.02.13, 12:47 | Сообщение # 23
Цитата (muchitel)
ты не видишь симптомы лихорадки Эбола или малярии
скорее симптомы бешенства.
ой, извини, продолжай устанавливать диагноз ))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.02.13, 16:02 | Сообщение # 24
ognis, Для начала температуру мерять надо правильно,после улицы,физ нагрузок,ванны,или под одеялом мерить не целесообразно,нужно только в спокойных состояниях. И не читайте эту ересь про лихорадку,может ваша естественная температура вообще 37,вы же не знаете. Считается от 36 и до 37 градусов это норма. Если боитесь,то сходите к инфекционисту в районную поликлинку,заодно и про кандидоз скажете(хотя вы его себе сами поставили,а так еще и не факт,дизбактериоз тоже вызывает налет)Кандида может быть от чего угодно,она живет у нас в организме. Так что без паники))

Добавлено (27.02.13, 16:00)
---------------------------------------------
muchitel, Не прикалывайтесь над человеком,он новичек,юмора такого может ведь и не понять)))

Добавлено (27.02.13, 16:02)
---------------------------------------------
ognis, Потеть можно при миллионе причин,от безобидных до самых серьезных,от ВСД тоже потеют,туб,давление,да мало ли от чего. Раньше и не замечали наверное,а сейчас просто уже на всем акцентируете внимание. Коленки в норме,уже хорошо biggrin


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Rommy Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.13, 16:18 | Сообщение # 25
ognis, вы оччень странный молодой человек

PS. А я-то думала, что я мнительная и нервная ...


я так хочу
Профиль
muchitel Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.13, 16:29 | Сообщение # 26
магнолия, приношу свои извинения.Но он сам пишетчто простыл,да и температура в нормы проявлений как таковых нет поводов для паники нет.Ну а про вирус эббола почитал бы в интернете и понял что это явно не он так как если бы это был он,то врятли он бы еще ходил по белу свету.Ну а если серьезно то потеете вы в пределах нормы как и любой человек,это норма то что вы заходя с холода в теплое помещение не раздеваяясь начинаете потеть.А про налет я уже написал что если корень языка это говорит о сбое в работе кишечника.и не более поверь мне огнис у меня кандидоз полости рта был,сейчас есть налет на корне,это 2 абсолютно разные вещи!и ппоявились у тебя траблы с кишечником из-за аб скорее всего.А кандида может высеяться,но нужно смотреть на титры.Так что удачи!И еще кто ж себе сам АБ выписывает?
Профиль
ognis Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.13, 18:24 | Сообщение # 27
muchitel , Про язык: второй день начал полоскать рот (вода + сода) сегодня попробовал зубной щеткой почистить, 80 % счистил. Сам удивился , ибо до этого пробовал и без результатов.
Первый раз ходил в сити лаб и сдавал посев на микро флору. нашли только пневмонию. У них есть 3 вроде вида посева 1) Микрофлора 2) кондиды 3) на антибиотики просто. Первый раз сдал на микрофлору. А второй раз еще и на кандиды.(пока жду результата) И в сити лабе не могут обьяснить нормально Микрофлора их покажет или нет. Вы можете подсказать? Став посев на Микрофлору , кандиды высеятся? У когда у вас был Кондидоз налет только на языке был? Ибо у меня только там и все.

Вот ккал на дисбактериоз не как не получается сдать.(
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.02.13, 18:43 | Сообщение # 28
ognis, Могут высеять,и не потому что вы больны,а потому что в нашей обычной флоре,живут и стаффилококи и кандида,просто если они в норме то считается что человек не болен,а заболевает тогда,когда их количество разрастается. И даже если у вас кандида,то это не говорит о вич. И еще,если сдаете анализы,то вам хотя бы нужно найти врача который их будет расшифровывать. Форум это хорошо,но врач в таких случаях лучше)))А дизбактериоз у вас вот скорее всего есть,так как антибиотики убивают естественную микрофлору. Уделите 1 день и сдайте кал)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 27.02.13, 23:07 | Сообщение # 29
ognis, Привет, я налет марганцовкой  убрал (не ел ее , а полоскал)

не знаю
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 27.02.13, 23:19 | Сообщение # 30
а можно полоскать шалфеем, заварить, подержать 20-30 минут и айда.
Профиль
muchitel Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.13, 08:08 | Сообщение # 31
ТС марганцовкой лучше не полоскать,там можно промахнуться с раствором,люди вот у нас в городе часто поступают с ожегами пищевода от марганцовки,да и плюс к этому её не продают в аптеках теперь.А чтобы убрать налет на корне языка не только внешние проявления нужно к гастроэнтерологу
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.02.13, 12:58 | Сообщение # 32
muchitel, Я один раз выпила полстакана марганцовки,это был кошмар. Как жива осталась не знаю,но с тех пор запах марганцовки терпеть не могу)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
muchitel Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.13, 13:50 | Сообщение # 33
магнолия, вот об этом я и говорю.У нас вот в аптеке марганцовку теперь не купить.А по поводу кандиды во рту ТС я сомневаюсь.Судя по описанию это не кандидоз,так как у меня он был,и налет далеко не только на корне языка.
Профиль
ognis Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.13, 15:01 | Сообщение # 34
Цитата (muchitel)
А по поводу кандиды во рту ТС я сомневаюсь.Судя по описанию это не кандидоз,так как у меня он был,и налет далеко не только на корне языка.
Лор врач, тоже сказал что это не грибы(хотя он не сильно и разглядывал язык =) ). А в ситилаб уверенно сказали что он ибо и следы от зубов по бокам языка есть с утра.  

Сдал ккал на Дисбактериоз сегодня. Буду ждать )
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 28.02.13, 15:20 | Сообщение # 35
ognis, у меня такие следы по утрам с детства самого, время от времени.. полагаю - это нормально, просто редко кто нормлальный язык по бокам каждое утро рассматривает

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 28.02.13, 19:06 | Сообщение # 36
wh, у меня следов раньше не было но потом вот появились.И до сих пор есть.
Профиль
Ledinka22 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.13, 19:45 | Сообщение # 37
Помогите пожалуйста. Очень волнуюсь о своем статусе.Проверяться не хожу потому что боюсь результата, лучше не знать и жить как жила. Предпологаемое заражение было около 7-8 лет назад. Опишу свои симптомы. Сильно выпадают волосы, постоянные простудные заболевания в легкой форме, температуры нет, хроническая молочница, немогу забеременнить около 3-5 лет.Скачки давления вверх по любому поводу. Набрала лишний вес 10 кг. Подскажите может ли у меня быть вич с такими симптомами, на таком большом сроке без лечения. Или я уже должна лежать присмерти. При этом пью холодное пиво,не злоупотребляю, не курю. Напишите у кого что бывает при таком большом сроке, и нужно ли мне беспокоиться.
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 28.02.13, 19:51 | Сообщение # 38
Ledinka22, по симптомами не поставить даже при очном обращении к врачу,не говоря уже о заочном,так и плюс ко всему тут не врачи.Ну а сдать анализ всё же нужно.А по поводу беременности вы к гинекологу ходили?

Добавлено (28.02.13, 19:51)
---------------------------------------------
Ledinka22, вам нужно исследование на иппп,также из простого нужно пить фолиевую кислоту и витамин Е и вам и партнеру.

Профиль
Ledinka22 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.13, 20:48 | Сообщение # 39
Да, Не врачи. но на таком сроке, я думаю у всех будут совпадать и самочуствие и симптомы. Хочу послушать мне подобных и сравнить.
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 28.02.13, 22:51 | Сообщение # 40
Ledinka22, это врятли,у всех протекает по разному!У кого то и через 10-20 лет нет симптомов а кого то и через 2-3 года спид наступает.Тут нет экстрасенсов кто Вам скажет есть вич у вас или нет!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как вам мои симптомы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]