• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Когда берут анализ на ВИЧ экстренно при госпитализации (Как скоро готов результат??)
Когда берут анализ на ВИЧ экстренно при госпитализации
21 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 01.03.13, 10:37 | Сообщение # 1
23 февраля попала в больницу,экстренно,в гинекологию,там брали расписку какую то,что берут кровь на ВИЧ и тп,данные мужа еще попросили,так вот сегодня меня выписали,про анализ так и не узнала,на карточке видела просто надпись,что брали анализ 23 числа...почему они тянут???переживаю(((
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 01.03.13, 10:59 | Сообщение # 2
Littleblackdress, позвоните и узнайте насчёт анализа и результата. удачи вам!

Сообщение отредактировал Крошка - Пт, 01.03.13, 11:07
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 01.03.13, 11:42 | Сообщение # 3
Littleblackdress, результаты анализов обязаны выдать на руки, даже через месяц. Позвоните, договоритесь когда подъехать забрать результаты анализов, приезжайте и забирайте. На всяк. случай, скажите, что в поликлинике гинеколог срочно просила привезти. А вот переживать не надо. Действуйте.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 01.03.13, 11:54 | Сообщение # 4
Как вы думаете,почему задержался результат?лаборатория делает имуноблот или что?((места себе не нахожу((
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 01.03.13, 12:06 | Сообщение # 5
Littleblackdress, они может анализы для себя делают, для поликлники. Пришли отрицательные анализы, а они просто не сообщили, вот и все..

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 01.03.13, 12:15 | Сообщение # 6
Так страшно((про риски свои я уже писала когда то,долгое время боялась сдавать и вот так случилось,что попала в больницу и пришлось сделать анализ...прошло 7 дней,за это время думаете они уже получили мой анализ??если бы был плюс то сообщили бы мне??
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 01.03.13, 12:39 | Сообщение # 7
Цитата (Littleblackdress)
Так страшно
страшно -это когда тебя просят пересдать анализ !  а если тишина ,все хоккей .


Сообщение отредактировал wertak75 - Пт, 01.03.13, 12:40
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 01.03.13, 12:53 | Сообщение # 8
При выписке были написаны результаты всех анализов кроме ВИЧ,вот и думаю,должно там было быть написано или нет...что было написано в бумаге,которую подписывала при госпитализации я не помню...должны были делать операцию,но все обошлось...
Профиль
Mobi Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.03.13, 15:13 | Сообщение # 9
Littleblackdress, что гадать и накручивать, позвонить и заберите анализы!
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 01.03.13, 16:15 | Сообщение # 10
Я боюсь...
Профиль
Mobi Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.03.13, 18:01 | Сообщение # 11
Littleblackdress, я вам в вашем другом топе написала, может это вас успокоит! Реально проще узнать, сколько нервов, кстати нервы тоже иммунку угнетают, не бойтесь!
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 02.03.13, 02:13 | Сообщение # 12
Да,спасибо moby я прочитала,может герпес и не причина....давно думала сдать,эх,если плюс то муж бросит,еще и ему передалось наверное((вообще тогда каюк...такому перспективному мужчине жизнь испортила(в понедельник пойду наверное анонимно сдам,узнаю что да как...
Профиль
Mobi Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.03.13, 10:07 | Сообщение # 13
Littleblackdress,  вы сейчас рассуждаете как я!!!! Успокойтесь, у меня даже когда отрицательный пришел я все думала нет плюс сто процентов, тут зарегистрировалась, люди убедили в обратном, думала может анализ как то не так делали, короче герпес может обостриться если он протекает вместе еще с чем то, например хламидии, уреаплазма, микоплазма!! Может у вас был стресс??? Или сидели на диете?? У меня было и то и то, вот зараза и поперла!!!
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 02.03.13, 11:08 | Сообщение # 14
Уреаплазма скорей всего,ибо почки заболели что то совсем,на узи сказали почки не оч(чувствую себя плохо(температура субфибрильная 37(все как то не оч короче((
Профиль
Mobi Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.03.13, 14:58 | Сообщение # 15
Littleblackdress, пейте заваренный брусничный отвар, и просто чай с молоком, нужно постоянно мочиться, чтобы зараза в почках не оседала, а вымывалась!!!  И еще есть препарат ну так на будущее только у врача если что спросите, он мне помогал махом Нолицин!!!
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 02.03.13, 15:22 | Сообщение # 16
Moby спасибо за совет,попробую...а так сил нет никаких жизненных,весу во мне 45 кг,без конца себя накручиваю,читаю все читаю интернет,разные мнения,боюсь брать незнакомые номера,вдруг позвонят и скажут что то об анализе((муж сдавал в прошлом году,говорит было отриц,на тот момент мы уже пол года не предохранялись...но как я тут уже поняла,мужчине сложней заразиться...живу в маленьком городке,родилась и прописана вообще в деревне,если туда по прописке пришлют анализ плохой,то вся деревня знать будет,не могу даже представить что это будет за кошмар для моей мамы...
Профиль
Mobi Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.03.13, 21:19 | Сообщение # 17
Littleblackdress,  во-первых  успокойтесь! Во- вторых ничего не бойтесь, и в третьих никто вам не пошлет анализ по вашей прописке! Просто сходите в больницу и уточните об анализе!! Я как то сдавала анализы, много всяких и анализ на сифилис потеряли, сижу у них спрашиваю а где анализ на сифилис, они мялись мялись, я уж думала пипецццц, что положительный(( а они извините, но мы потеряли ваш анализ, множите повторно сдать за наш счет!! Может ваш анализ просто потеряли, ненадумывайте, сходите в больницу и узнайте где он!!! У вас все признаки хорошего рецедива герпеса, от этой хрени и цистит и болят  почки!!! Вы нервничаете, а вирус герпеса он живет в нервных клетках, и при каждом психе или стрессе , ну и даже если вы думать будете о нем постоянно, он будет чаще и чаще выразить ! Не читайте этот интернет, я читала, довела себя до того что обращалась к психологу!! Зачем вы накручиваете?? И что за страх потерять мужа?! Он же не единственный мужчина на планете Земля!!! Один выход из всего, это узнать где ваш анализ и второй для ус поколения души, пойти и сдать анализ! В любом случае если вы планируете ребенка с мужем вам придется сдавать на все ! Пустырник покапайте себе, чтобы помочь себе успокоится!!!  Через пол года после жизни со своим мч у вас вылез герпес, у меня через 4 месяца жизни с мч вылез герпес, оказалось что мой муж являлся носителем этой хрени, у него как он потом признался вылез какой то прыщик там, он ходил к врачу тот сказал что у него герпес и что он не лечиться и отправил его, вот он мне его и притащил! Так вот у него рецидив раз в год, а у меня первое время было по 3 раза в месяц! Короче кто то носитель, а кто то болеет, проверьте своего мужа методом ПЦР на герпес!

Сообщение отредактировал Mobi - Сб, 02.03.13, 21:24
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 03.03.13, 03:39 | Сообщение # 18
Moby спасибо большое за поддержку,завтра пойду узнавать
Профиль
julija33 Offline
25 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 03.03.13, 07:07 | Сообщение # 19
Может кто подскажет,пришли  результаты  анализа моего МЧ спустя 3 месяцев после первого  ПА отрицательные, но   в справке указаны красной ручкой такие показатели ОП крит-0,16  ОП сыв-0,013... переживаю...все ли нормально???
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 03.03.13, 15:02 | Сообщение # 20
Цитата (julija33)
отрицательные
это всё, что вам надо знать, а оптическая плотность лишь технический показатель. не переживайте, всё нормально, если на бланке стоит отрицательно.
но сдавать надо не после первого па, а 3 месяца спустя последнего незащищённого па.
Профиль
julija33 Offline
25 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 03.03.13, 16:13 | Сообщение # 21
Крошка Спасибо !!! Успокоили. Но все же еще тревожно...будем ждать еще три месяца !!!
Профиль
Mobi Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.03.13, 18:48 | Сообщение # 22
Littleblackdress, обращайтесь если что!!! Просто сама была в такой же ситуации, понимаю ваши страхи и переживания!
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 05.03.13, 04:59 | Сообщение # 23
Спасибо всем друзья,кто поддержал,с вашей помощью собралась с силами и пошла сдавать анонимно сегодня,экспресс тестом,отрицательно!!!жизнь началась заново!сейчас конечно пойду лечиться по основной проблеме,почки после госпитализации что то совсем разболелись,но я поняла еще одну главную вещь.Не нужно тянуть с рождением детей,я всегда это откладывала,мол потом потом на ноги встану и тогда...а после больницы поняла,что времени совсем и нет,здоровья все меньше с каждым годом,так что я решила если бог даст в этом году зачать ребеночка.всем вам желаю счастья,форум у вас отличный,все можно доступно найти и прочитать.Будем жить!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Когда берут анализ на ВИЧ экстренно при госпитализации (Как скоро готов результат??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]