• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите. (Это симптомы?)
Помогите.
molokoloko Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 01.03.13, 18:55 | Сообщение # 1
Привет, мне 20. Паранойей я никогда не страдала, но за последний год на меня такая масса болячек свалилась, не знаю что думать еще. Около года назад (весной) меня дня четыре лихорадило, температура 39+, тошнота. думала отравление (неизвестно с чего), но буквально через месяц я действительно отравилась, и симптомы совершенно другие были. Потому и запомнила случай. Летом сильно простыла. В конце лета начали лезть волосы, при мытье прядями выпадали, я списала на нехватку витаминов и пр., к врачу не пошла, пропила витамины, помогло. Временно. Надо отметить что до этого с волосами проблем у меня ни разу не было. В начале осени я впервые в жизни потеряла сознание (и не от переутомления или стресса). Зимой практически месяц не могла избавиться от кашля. Сколько раз был насморк и больное горло даже считать не буду. И еще я считала нормальной практически всегда слегка повышенную температуру. На слабость, сонное состояние, апатию и утомляемость я не обращала внимания, но как выяснилось это тоже симптом :) При физических нагрузках выдыхаюсь моментально, даже когда на четвертый этаж быстрым шагом поднимаюсь уже плохо себя чувствую. Раньше такого не было. И вот с неделю назад проявился кандидоз. И волосы испортились снова. И на данный момент у меня тоже температура повышена. 

Партнеров у меня было три и один из них весьма сомнительный тип. Пирсинг делала много раз, и не всегда стерильными инструментами. Вот. У меня два вопроса. 
1) Возможно ли сделать анонимный тест на ВИЧ? Без становления на учет в случае положительного результата и без поставки информации в поликлинику, к которой я прикреплена? Город не очень большой. И родители от меня откажутся если что-то такое узнают.
2) Сейчас в отношениях с молодым человеком. Если у меня плюс, могла ли я его заразить за пару незащищенных контактов? Сама я уже настроилась на возможный положительный результат, но если заразить успела человека - не прощу себе. 

Форум у вас замечательный, успокаивающий :)
Профиль
valera10 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 01.03.13, 19:09 | Сообщение # 2
Мужчинам тяжело заразиться через половой акт. Многое зависит от вирусной нагрузки.
Профиль
Player123 Offline
126 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 01.03.13, 21:53 | Сообщение # 3
molokoloko, ну вы успокойтесь, анонимно можно сдавать, но вы бы сходили сами, да узнали))
я вот жила 1,5 с молодым человеком, были ПА очень часто, еще и без защиты, и он не заразился, судя по последним анализам.
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Пт, 01.03.13, 23:04 | Сообщение # 4
molokoloko!1/Где сдать анализ на ВИЧ, решать самому человеку. Если в небольшом городе,как у вас, абсолютно невозможно скрыть результат анализа, нужно обратиться в специальные центры помощи зараженным СПИДом, расположенные в крупных городах. Экспресс анализ на ВИЧ там будет абсолютно бесплатным и конфиденциальным, стоимость оплачивает государство.2/Распространение ВИЧ-инфекции связано, главным образом, с незащищенными половыми контактами!!!
А теперь о главном:Основные симптомы ВИЧ.
1/Снижение веса,как правило,в течении продолжительного периода времени;
2/Лихорадка;
3/Головная боль,боль в глазах,ухудшение зрения;
4/Общее недомогание,сонливость,депрессия;
5/Диарея,тошнота;
6/Увеличение лимфоузлов;
7/Хронические простуды,боли в горле;
8/Воспаление слизистой рта,кандидоз ротовой полости
9/Обширный либо нетипичный герпес,вагинальный в том числе
Ну а теперь,на десерт!!!
Берите ноги в руки,и на сдачу анализов!!!И от того,как говориться и "плясать будете".Всего хорошего вам!Пишите!!!


Сообщение отредактировал superdaria - Пт, 01.03.13, 23:35
Профиль
Gostevoy Offline
398 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 01.03.13, 23:33 | Сообщение # 5
Superdaria, Вы описываете именно мои симптомы... Ну не может быть совпадений! У меня на трех месяцах минус по пцр и ифа. Приехали..
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 02.03.13, 00:34 | Сообщение # 6
Gostevoy, выше перечисленные симптомы являются симптомами вич инфекции, а не острой стадии, так что успокойся! классическая острая стадия, если и имеет место быть, то это температура выше 38 градусов, обычно 39-40, сыпь и ангина.
Профиль
Petr Offline
143 поста
Награды: 10
Дата: Сб, 02.03.13, 00:52 | Сообщение # 7
Gostevoy, да и у меня такие симптомы, причем держутся 8 месяцев.

Добавлено (02.03.13, 00:52)
---------------------------------------------
выходит бывают совпадения


Не пытайтесь прочитать мои мысли - у вас будут кошмары. ♁ ♂
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 02.03.13, 00:54 | Сообщение # 8
Цитата (Petr)
выходит бывают совпадения
согласна с тобой. ещё как бывают.
Профиль
gerda4444 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 02.03.13, 03:34 | Сообщение # 9
Цитата (superdaria)
1/Снижение веса,как правило,в течении продолжительного периода времени; 2/Лихорадка;
3/Головная боль,боль в глазах,ухудшение зрения;
4/Общее недомогание,сонливость,депрессия;
5/Диарея,тошнота;
6/Увеличение лимфоузлов;
7/Хронические простуды,боли в горле;
8/Воспаление слизистой рта,кандидоз ротовой полости
9/Обширный либо нетипичный герпес,вагинальный в том числе

а если этих симптомов нет?
Профиль
Gostevoy Offline
398 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 02.03.13, 11:24 | Сообщение # 10
Крошка, Petr, т.е. Вы хотите сказать что ко всему набору у Вас и головные боли и нарушение зрения? Зрение с головой меня никогда не подводили. А сейчас беспокоят уже более 3-х недель..
Молоко, сдавайте анализы и пляшите от них!
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 02.03.13, 11:51 | Сообщение # 11
Gostevoy, у меня всё перечисленное было начиная с 3 недели.Плюс к списку увеличение печени и селезенки,светобоязнь,и много чего еще и причем диарея была не как вот многие фобы описывают 1-2 раза у меня была 8-10 раз в день итак 3-4 недели неделя перерыв и опять и так до 3 месяцев.Потом была реже.многие симптомы есть до сих пор прошло уже больше 8 месяцев.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 02.03.13, 15:15 | Сообщение # 12
molokoloko, Анонимно можно сдать в ин витро,но это смотря какой у вас городок,может и не быть. Насильно на учет вас ставить никто не будет. В вашу поликлинику сообщат только в том случае,если из нее вы и будете направлены на анализ. По поводу мч вашего,можно за 1 раз заразить,а можно годами жить и не заразить,тут как бы не угадаешь)В любом случае вам нужно сдавать анализы,и не только на вич. Почему не обратились не к одному врачу по поводу проблем? Простуд,кандидоза и так далее?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите. (Это симптомы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]